Адекватность реакции

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Smaxsis
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22.06.19 09:52
Пол: М

Адекватность реакции

Сообщение Smaxsis » 10.06.20 10:37

Доброго дня, ребят.
Охо-хоо. С чего бы начать? Сразу скажу, соплей и метаний из стороны в сторону тут не будет. Пишу в душевном равновесии, тем ценней и структурированней мысль, а я как наглядный пример благотворного влияния форума.
Давайте издалека что ли, да и выговорюсь, никому не рассказывал.
Я тут с 11 года, читал и никогда не писал, зарегался много позже. Попал сюда как и большинство. Незадолго до, жена с дочками рвала когти в новую жизнь к ваську, а я хрестоматийно аленил (за некоторые поступки даже перед ней стыдно, не то что перед собой). И вот когда она уже ехала с детьми в его машине, а я пил в ипотечной квартире, очутился тут. Почитал-почитал и забил. Это ж не мой случай, она особенная, а я сам виноват - вечно эта рабта, а она целыми днями в пеленках. Тогда так строго решил и себе наказал, что верну ее во что бы то ни стало. Время шло, примерно через полгода она начала проситься обратно (сейчас новичкам тут прям бальзам на душу), даже приехала из другого региона, но не знаю, что на меня нашло, может зайчатки маскулинности, но при том, что мне очень этого хотелось, была послана в лес. Я сам от себя тогда охренел. И продолжил бухать и типа наслаждаться холостяцкой жизнью.
И в какой-то момент, я самым жестким образом влипаю в 35-ти летнюю красавицу, можете не ржать, ну серьезно повезло бабе с генами + фанатичный уход за телом и здоровьем. Я вам скажуу... К тому моменту не Р и без П. Офигеть, подумал я и стал оленить по-новой да с удвоенной силой. И вот, когда я слил все психологическое превосходство (а было ли оно, сосчитала она меня тогда на раз), я не дожидаясь васьки послал ее при попытке наорать на меня и завиноватить. Ох как меня колбасило тогда, а потом еще пуще, когда через почти год, ее с другим увидел.
Я опять в бухло и думать, что же со мной не так. Ну и пока я вместо мужчины и человека представлял из себя фантом, меня сцапала БЖ.
Понимал умом, что нельзя, но силы и воля были подавлены алкашкой, а тут дочки по мне ползают, опять этим гребаным рагу на всю квартиру воняет. Но всем же, надеюсь, понятно, что это еще не хеппиэнд. Короче, через три года ее шелковости (ну реально меня все устраивало) второй васька, а за ним пока я еще не опомнился, почти сразу третий. Что ж, подумал я и к своему очередному удивлению... не запил и не заскулил. Спокойно предложил ей валить искать и найти уже, наконец, счастье, а дети пусть живут у меня, поскольку у каждой по своей комнате с полным фаршем для учебы и увлечений. Девки рады до неба. Так жили мы полтора года, девчата учатся, пару раз в неделю у матери, я работаю, мучу изредка с бабами.
И вот встретилась мне Ж 26 лет. Что сразу бросилось в глаза, при разговоре вскользь отметила, что мальчики сегодня растут как-то не так, девичьими увлечениями и интересами перегружены, а своих не имеют, потому что не знают какие они бывают. Чуете? Дальше прям все хорошо, описывать нет смысла, потому что ничего с ее стороны, что бы меня, прям сильно напрягало не было. 9 месяцев пролетели. Вы скажете: "Давай уже не тяни, не для этого же ты тут всю эту портянку размотал".
Ребятушки, братцы, вы правы, совет нужен. Поскольку, я работаю, а дочки со мной, то виделись мы только на выходных и среди недели разок. Она очень сильно ко мне тянется, все для меня делает, подстраивается, но очень обижается, что мало проводим времени вместе и замыкается как-то. Я с абсолютно холодной головой, ибо уроки нормальные усвоил, не залипаю, отшучиваюсь. Но естественно, отпускать ее не спешу. И вот первая неумелая прогибашка с ее стороны - "если тебе на меня не хватает времени, может прекратим общение?". Причем не виноватила, не истерила, но, я так понимаю, решила шпильнуть ва-банк (бабское-то, как ни крути, хоть и запрятано глубже чем у прочих, но есть). Я в этот же момент сказал ОК и высадил ее у дома без последующих слов. Ее глаза в этот момент нужно было видеть - решила прощупать почву (ну или, может, границы дозволенного), а получила по носу. Сразу и без прелюдий. Считаю, что поступил правильно в глобальном векторном понимании своей реакции, пресекать нужно было по-любому, но вот предъява-то, не совсем уж беспочвенная. Не качает, разве что пару дней обдумывал, не слишком ли я эволюционировал и может, нужно было объяснить.
Как быть? Ее расцениваю, скорее, как годную и почти нитакую. Семейные предпосылки нормальные - отца боготворила (умер) он ее воспитывал, к нему тянулась, про мать особо не знаю, но вроде без косяков, при том, что она уже живет с другим мужиком, в доме по-прежнему портреты отцовские кое-где втречаются. Да и отчим, нормальный мужик. Совет нужен не в том, что дальше делать, ибо приемлемое развитие - только решительные действия с ее стороны, а характеристика моей реакции - не перегнул? Это так на будущее.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Адекватность реакции

Сообщение Хатуль Мадан » 10.06.20 12:06

Автор, сколько тебе лет? Каков возраст дочек? Чего эта баба до 26 лет делала, что не имеет мужа?

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Адекватность реакции

Сообщение Gidraer » 10.06.20 12:31

Smaxsis писал(а):
10.06.20 10:37
а характеристика моей реакции - не перегнул?
По канонам АБФ не перегнул, вроде наоборот.
А по жизни - нафиг ты сдался с двумя дочками молодой бабе, кроме как на поипаться?

Smaxsis
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22.06.19 09:52
Пол: М

Адекватность реакции

Сообщение Smaxsis » 10.06.20 13:18

Хатуль Мадан писал(а):
10.06.20 12:06
Автор, сколько тебе лет? Каков возраст дочек? Чего эта баба до 26 лет делала, что не имеет мужа?
В сентябре сорокет. дочкам сейчас 10,12. Развелась 3 года назад, БМ на 11 лет старше был из работяг, попала в поселок по распределению (то есть других нормальных работ не было в горной отрасли на тот момент).

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Gidraer писал(а):
10.06.20 12:31

По канонам АБФ не перегнул, вроде наоборот.
А по жизни - нафиг ты сдался с двумя дочками молодой бабе, кроме как на поипаться?
Не знаю, жить со мной очень хотела. Меня такой формат устраивал, понятно, что это не могло бесконечно продолжаться. Хотелось чтобы дочери больше моего взяли.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Адекватность реакции

Сообщение Gidraer » 10.06.20 13:32

Smaxsis писал(а):
10.06.20 13:21
Не знаю
Подумай отстранено - зачем кондиционной Ж жить с М обремененым двумя дочками? Может ей химия к тебе ударила, поотношались 9 месяцев и бабо задумалась грустно перебирая трупики бабочек. Понимаю, что тебе тяжело, но би хеппи что тебя выбрали из многих и дали 9 месяцев счастья.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Адекватность реакции

Сообщение Ursula » 10.06.20 13:35

Smaxsis писал(а):
10.06.20 13:21
В сентябре сорокет. дочкам сейчас 10,12
Это много. И Вам, и Вашим дочкам. У дочек сейчас как раз переходный период начинается, не выживет у Вас при таких вводных женщина.

Smaxsis
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22.06.19 09:52
Пол: М

Адекватность реакции

Сообщение Smaxsis » 10.06.20 13:57

Ursula писал(а):
10.06.20 13:35
Это много.
Да ладно! Ну с девчонками понятно, уже понимают много (да что там, почти всё). Но я-то в сорок не сказал, бы что я для нее не подъемен в маразме и брюзжании. Нормально, вроде, комфортная разница.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Адекватность реакции

Сообщение Хатуль Мадан » 10.06.20 13:59

Smaxsis писал(а):
10.06.20 13:21
Развелась 3 года назад, БМ на 11 лет старше был из работяг
Ога, так бабО РБП. :=/ А чегой с бм развелась? Небось пилбилниудилял?

Smaxsis
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22.06.19 09:52
Пол: М

Адекватность реакции

Сообщение Smaxsis » 10.06.20 14:02

Gidraer писал(а):
10.06.20 13:32
тебе тяжело
Да не, нормально, сам удивляюсь. Абсолютно спокойно.
Gidraer писал(а):
10.06.20 13:32
бабо задумалась грустно перебирая трупики бабочек
Может, действительно попритупилось

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
10.06.20 13:59
Небось пилбилниудилял
Ни разу ничего плохого не слышал от нее. Говорила, что выделялся среди местного населения тем, что просто запойно читал. В основном фентези и про ВОВ. Спокойный, не пил. Многого не знаю. Говорила, что из-за работы не могла ему уделять внимание, решила не мучить мужика, да и остыла из-за этого.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Адекватность реакции

Сообщение фермер » 10.06.20 14:09

Smaxsis писал(а):
10.06.20 14:05
пилбилниудилял
Smaxsis писал(а):
10.06.20 14:05
запойно читал
Нужно добавить новую фишку в список стандартных обвинений.
Запойный - запойно читал.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Адекватность реакции

Сообщение Newman » 10.06.20 15:12

Автор, так ты взад её хочешь?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Адекватность реакции

Сообщение Хатуль Мадан » 10.06.20 15:23

Smaxsis писал(а):
10.06.20 14:05
Говорила, что из-за работы не могла ему уделять внимание, решила не мучить мужика, да и остыла из-за этого.
Это как? Сутками. штоле, на трех работах куячила? :shock: :shock:

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Адекватность реакции

Сообщение Gidraer » 10.06.20 15:32

Smaxsis писал(а):
10.06.20 14:05
Да не, нормально, сам удивляюсь.
так тогда вообще заипись

Smaxsis
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22.06.19 09:52
Пол: М

Адекватность реакции

Сообщение Smaxsis » 11.06.20 08:16

Newman писал(а):
10.06.20 15:12
Автор, так ты взад её хочешь?
Я ж там написал, чего я хочу. Если в принципе, то я не против, скорее пусть будет, чем нет.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
10.06.20 15:23
Сутками. штоле, на трех работах куячила?
Типа того. Работали на одном предприятии. Она начальник планового отдела, почти сразу после универа, она не могла, в силу отсутствия опыта, позволить себе не вкалывать. Он на карьернике. Смену отмотал и домой, хз читать, или что он там еще делал.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Адекватность реакции

Сообщение Gidraer » 11.06.20 10:41

Smaxsis писал(а):
11.06.20 08:19
Если в принципе, то я не против, скорее пусть будет, чем нет.
Камрад, если нет проблемы, чего компост месить?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15146
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Адекватность реакции

Сообщение Мимо ушей » 12.06.20 03:59

Smaxsis писал(а):
10.06.20 10:37
"если тебе на меня не хватает времени, может прекратим общение?"
Ну парировал бы ей:
"Дверь - там :arrow:"
У тебя выбора нет, при таких вводных.
Либо звизда, либо дочки.

Рано или поздно - все равно свалит.
А как ей тридцатник исполнится - так у неё вообще пукан "треснет", тут понимай - незамужняя/бездетная и все такое.

У меня к тебе только один вопрос, что у вас Аленей за привычка такая - патологическая, чуть что, так сразу - "вить гнЁздышко".
Простая е6ля чем тебя не устраивает??
Определяй границы сразу, если уверен что Жо врубит заднюю (а поюзать ещё есть желание), то ссы в уши про люблю-куплю, и не надо стыдиться своей лжи, в конце концов - выбор и принятие того или иного решения будет за ней.

Я например сразу своей скво так и сказал, что ни каких детей-точно, совместное проживание - возможно, но не сейчас, а когда не знаю.
Бомбит её порой, но пока-что держится.
Уверен - что ей скоро это настопи3дит,
но тогда уж, как говориться:
► Показать

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Адекватность реакции

Сообщение exciter9 » 12.06.20 06:54

Автор, не порть себе нервы, а ОЖП жизнь.
14 лет разницы, что бы здесь не говорили, это много. Тем более с твоим семейным анамнезом.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Адекватность реакции

Сообщение trintrav » 12.06.20 09:27

Красавица в 35 наверное выглядела на 19
Вводные зреновые, отца нет, разные отчимы с последним не подружилась, папина дочка, с твоими не подружиться и нахрен ей они,двое чужих баб ей в гнёздышко
Короче ты слит, демка закончена
Мнение бабы а не форума и не свои измышления надо спрашивать, а оно думаю такого плана. Накуя молодой бабе разведеныш с двумя прицепами и бывшей женой и алиментами в пол за
Что делать?; Качать скилл, чтоб перевешивать недостатки. Сейчас счёт не в твою пользу

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Адекватность реакции

Сообщение докторгде » 13.06.20 15:23

Smaxsis писал(а):
10.06.20 10:37
может, нужно было объяснить
да, нужно было. причём с самого начала и самому себе. а так вместо ответа на заданный на бабском языке вопрос "зачем я тебе?" взял и молча выгнал.
она только для е..ли? тогда что заставило написать такую объемную повесть, причем содержащую информации о других бабах куда больше, чем об этой?
это кандидатка в жёны и матери следующих детей? тогда зачем выставил?
Smaxsis писал(а):
10.06.20 10:37
приемлемое развитие - только решительные действия с ее стороны
она же тебе вроде даёт. так какие такие решительные действия тебе от неё ещё нужны, христопродАвец? что за бабские манипуляции.
речь о взрослой бабе у которой один разваленный брак в анамнезе есть (и кстати этот опыт будет влиять всегда и на всё), ей в роддом охота, у тебя дети довольно большие, ты от неё светлой и беззаветной любви чтоль вымутить надеешься? ну-ну
Мимо ушей писал(а):
12.06.20 03:59
если уверен что Жо врубит заднюю (а поюзать ещё есть желание), то ссы в уши про люблю-куплю, и не надо стыдиться своей лжи
категорически не согласен. врать нехорошо. конечно, если уверен что перед тобой лживая бл...дь, то ей можно что угодно задвинуть, плевать на неё, вот только зачем с ней вообще иметь дело. опять манипуляшки, лишний головняк от них.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
trintrav писал(а):
12.06.20 09:27
а оно думаю такого плана. Накуя молодой бабе разведеныш с двумя прицепами и бывшей женой и алиментами в пол
вот да

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Адекватность реакции

Сообщение Лана00 » 13.06.20 16:32

фермер писал(а):
10.06.20 14:09
Нужно добавить новую фишку в список стандартных обвинений.
Запойный - запойно читал.
так это не обвинение, а достоинство, тем и привлёк её :D

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Мимо ушей писал(а):
12.06.20 03:59
Определяй границы сразу, если уверен что Жо врубит заднюю (а поюзать ещё есть желание), то ссы в уши про люблю-куплю, и не надо стыдиться своей лжи, в конце концов - выбор и принятие того или иного решения будет за ней
мне кажется, это не очень честно - тратить репродуктивное время женщины, настроеной на семью и детей таким образом
выбор будет за ней, если честно озвучивать свои цели, а если врать, то какой же это выбор?

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Адекватность реакции

Сообщение W_A_S_P_ » 13.06.20 16:46

Мимо ушей писал(а):
12.06.20 03:59
ссы в уши про люблю-куплю, и не надо стыдиться своей лжи
Быть пи3dабалом и не отвечать за свои слова.. это да, ничего постыдного :?

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Это примерно, как АУЕшник скажет, что вытащить чужой кошелек или развести бабульку на аферу - тоже честный труд. Ну а фигли, работа у него такая, на жизнь зарабатывает и не надо этого стыдится.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15146
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Адекватность реакции

Сообщение Мимо ушей » 13.06.20 22:47

Лана00 писал(а):
13.06.20 16:35
мне кажется, это не очень честно - тратить репродуктивное время женщины
Конечно не честно.
А вот со стороны этой Ж, честно ли использовать этого М для оплодотворения, поскольку "уходит последний вагон"??
Ну и где-тут та самая пресловутая любовь тогда? :D
Получается что?,
Она будет любить только того кто захочет с ней или ей сделать ребенка?
Именно так и получается, а раз так, то:
Мимо ушей писал(а):
12.06.20 03:59
в конце концов - выбор и принятие того или иного решения будет за ней

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Адекватность реакции

Сообщение Лана00 » 13.06.20 22:52

Мимо ушей писал(а):
13.06.20 22:47
А вот со стороны этой Ж, честно ли использовать этого М для оплодотворения, поскольку "уходит последний вагон"??
Ну и где-тут та самая пресловутая любовь тогда?
Получается что?,
Она будет любить только того кто захочет с ней или ей сделать ребенка?
Мне кажется, что честно, когда обе стороны устраивает происходящее)

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15146
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Адекватность реакции

Сообщение Мимо ушей » 13.06.20 22:55

Лана00 писал(а):
13.06.20 22:52
честно, когда обе стороны устраивает происходящее)
Так только в кино бывает.
Ну или первые 3-5 лет.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Адекватность реакции

Сообщение Лана00 » 13.06.20 22:57

Мимо ушей писал(а):
13.06.20 22:55
Ну или
какой ты пессимист :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя