Любовь и Алени

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Zest
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12.06.20 15:50
Пол: М

Любовь и Алени

Сообщение Zest » 18.06.20 17:14

Еще небольшая просьба к опытным форумчанам, что заглянут, подкиньте ссылок (или названий) интересных/полезных тем в данном направлении (если есть что-то запомнившееся). Я сам смотрю по форуму, местами встречаются очень занятные темы всех жанров от мелодрамы до триллера), уже закрытые годы назад... на которые только случайно попал, а мог и пропустить, ибо всё проверить нереал, а лишь по названию не определишь...

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

Любовь и Алени

Сообщение Anton898 » 19.06.20 08:24

Привет!
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=21&t=67426
Вот моя тема. У меня это с 2018...
До сих пор борьба.

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Вкратце: меня отталкивали, потом подпускали ближе для того что бы снова оттолкнуть.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Только другие свидания и только другие девушки.

Если вообще не хочешь, поживи просто для себя.
Пока не разберёшься сам в себе, ничего не получится

Ikibi
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18.04.20 09:34
Пол: Ж

Любовь и Алени

Сообщение Ikibi » 19.06.20 17:29

Zest писал(а):
12.06.20 16:43
имели ли они вообще Хэпи энд
Имели, я пример. Меня так пеленговали больше года. А я, курица и тупая сдсина чуть не про*пала мужика отличного, абф помог и очень в этом, познакомилась с сайтом раньше, начала изучать как учебник, благо мужик лапки опустить не успел. И менялась, и ещё меняюсь до сих пор. Сдс это днище днищенское и грязь от которой сложно отмыться.
В Вашем случае... Живите дальше, и наслаждайтесь жизнью! столько баб на свете и все они имеют то единственное прекрасное, что вам могут дать - писечку, ведь больше баба нихера и не имеет по факту. Ведь Вы не инвалид и всего остального можете и сами добиться, и баба вам в этом не особо то и нужна, так же как и вы ей.

Zest
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12.06.20 15:50
Пол: М

Любовь и Алени

Сообщение Zest » 21.06.20 18:05

Ikibi писал(а):
19.06.20 17:29
Имели, я пример. Меня так пеленговали больше года.
А можно историю детальнее?

Ikibi
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18.04.20 09:34
Пол: Ж

Любовь и Алени

Сообщение Ikibi » 22.06.20 20:16

Zest, так сложилось, что увлекаемся с ним одним хобби (страйк и сталкерстрайк), тогда когда познакомились я была в сожительстве и все в кругу моего общения это знали, он то же. Поэтому раз в месяц он просто спрашивал какую-нибудь информацию или сам чем-нибудь делился, старался всегда напомнить о своем существовании, я в свою очередь отвечала односложно и сухо. Про то, что я ему нравлюсь как женщина, я вообще ничего не знала и не предполагала да же, т.к. разговоры только про игры, прошедшие или будущее. Как только рассталась с сожителем, он это узнал и пошел в наступление. Позвал поиграть связкой. Мы вместе месяц готовили игру, писали сценарий, очень много начали общаться, из-за нахождения в разных областях - все удаленно.
Я в то время как раз готовилась уезжать из своей дыры в Питер, работу там нашла уже, где жить то же.
Игра для меня должна была стать последней в моем регионе. После игры он попросил переехать к нему в город, сказал что год ждал когда сможет просто поговорить со мной как с человеком, а не только хобби обмусоливать.
До этого начитавшись АБФ и поняв, что прям вот тех кого здесь кличут СДС - это списано четко с меня, и решла полностью меняться и отмываться от этого. Поэтому рискнула и переехала, доверилась мужчине, чего никогда в своей жизни себе не позволяла. И вышло так, что сейчас он контракт отрабатывает и мы переезжаем уже в Питер вместе. Ну если бабадура ничего не испортит, конечно. Все же надеюсь, что мы, женщины, если захотим, можем измениться в лучшую сторону.
В Вашем случае, не уверена, что дама хочет меняться и вообще поймет всю сокральную суть данного ресурса, или вообще может принять это как личное оскорбление, если Вы ей посоветуете почитать. Но это только мое мнение, оно имеет право быть как правильным, так и ошибочным.
Лично мне АБФ личную жизнь иногда спасает, мозг вправляет.

Отправлено спустя 18 минут 41 секунду:
А Вы залипли на запретном плоде, а чем запретнее, тем желаннее. Надо разлипнуть, Вам с ней не по пути. Да же если Вы ее добьётесь, ничего хорошего не получится из этого, она Вам же потом это в укор и поставит при первой же ссоре. Хотя чудеса случаются, но это уже другая история, больше похожая на сказку.

vasil20
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Любовь и Алени

Сообщение vasil20 » 22.06.20 22:43

«А сейчас вобще тухляк... даже когда на выходных имею свободное время, часто банально нет компании... А самому как-то хз, куда бы можна податься. Да и я не имею опыта в где-то в соло, знакомиться с кем-то, далек явно от мастера пикапа...»

Автор, для того, чтобы познакомиться, компания не нужна и опыт не нужен. Нужно только желание и настойчивость. Тебе всего 30-ть – «золотой возраст» для знакомств с 20-летними. Просто подходи к ожп везде, где их видишь и знакомься.

«Остаются только те, с кем пересекаюсь в рабочей локации или в районе дома, но это же "капли". Раньше ездил общественным транспортом - более разнообразие перед глазами было. Сейчас в рамках той самой программы "самоулудшения" обзавелся авто и как-то часть окружения "отлетела", прям нелепость получается...»

Ну это же отмазки, чтобы ничего не делать. Если много ожп в общественном транспорте, так езди на нем, что тебе мешает? В свободное время (вместо того, чтобы на диване сидеть), можешь специально поехать в центр, чтобы познакомиться с кем-нибудь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей