Залетела (?) ожп. Встречаюсь и люблю другую

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Залетела (?) ожп. Встречаюсь и люблю другую

Сообщение Nightrain » 21.06.20 17:44

Автор, по опыту, еси ожп, будучи "в отношениях" :facepalm: с другим омп, прыгает тебе в постель через час знакомства- то они не в отношениях. А расстались.

1) она уже беременна была, и хотела тебя подсадить на алики и т.д.
2) она правда залетела
3) она презик проколола заранее (чей през был? Презы должны быть личные и под строгим надзором) и правда залетела.

Я за первый варик голосую.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
По-нормальному, увидев,что през спал- надо было САМОМУ купить сразу таблетку и ее накормить ею В режиме реального времени. Забыл название, большая такая.
Не яд :lol:
Последний раз редактировалось Nightrain 21.06.20 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Alekord
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07.11.19 21:57
Пол: М

Залетела (?) ожп. Встречаюсь и люблю другую

Сообщение Alekord » 21.06.20 17:46

Mark_Avreliys писал(а):
21.06.20 17:38
Ну если тебя это так волнует.
Зачем же акк тогда удалил?
Доводил бы до конца уж.
И жил бы дальше. Со спокойной душой.
Потому что, чем дольше он бы существовал, тем больше вероятность, что моя ожп узнает. А по поводу этой ожп, то как бы свою позицию я обозначил. Бабки на аборт давать не хочу да и таблетка те две стоят копейки. Она поймет, что я слился и думаю это лучше всего покажет серьёзность моих намерений)
А если она пистит, то просто втянула бы меня в свою игру, заманипулировала бы и так далее. Сейчас же у нее выбор - оставлять и рожать и пытаться что-то доказать. В этом случае максимум на что она может рассчитывать, это 1/4 от моей белой зп. Так же она может оставить и повесить на своего омп. Ну или сделать аборт. Вообще меня касается только первый вариант. Но как я понял, от меня вообще не зависит ее решение, потому как я ей никто, как и она мне .
И это я ещё не беру в счёт, что ребёнок может быть от кого угодно. Чё мне грех на душу брать,на аборт склонять, не зная вообще от кого и что.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Nightrain писал(а):
21.06.20 17:45
Автор, по опыту, еси ожп, будучи "в отношениях" :facepalm: с другим омп, прыгает тебе в постель через час знакомства- то они не в отношениях. А расстались.

1) она уже беременна была, и хотела тебя подсадить на алики и т.д.
2) она правда залетела
3) она презик проколола заранее (чей през был? Презы должны быть личные и под строгим надзором) и правда залетела.

Я за первый варик голосую.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
По-нормальному, увидев,что през спал- надо было САМОМУ купить сразу таблетку и ее накормить ею. Забыл нащвание, большая такая.
Не яд :lol:
Презик мой был.
По поводу ее омп. То она учится в городе, а омп существует у нее дома - в родном пгт. Как я понял, во время учебного года она стабильно скачет на буях, а приезжая домой по выходным и на каникулы - на буе омп

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Залетела (?) ожп. Встречаюсь и люблю другую

Сообщение HimikС » 21.06.20 17:56

Gendalf писал(а):
21.06.20 16:27
инстаграм свой злоебучий тоже удали накуй
:lol: :lol: :lol:
совет всем, кстати

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Залетела (?) ожп. Встречаюсь и люблю другую

Сообщение Gendalf » 21.06.20 18:12

Nightrain писал(а):
21.06.20 17:45
Автор, по опыту, еси ожп, будучи "в отношениях" :facepalm: с другим омп, прыгает тебе в постель через час знакомства- то они не в отношениях. А расстались.
Опыт твой неполноценный. Ты поваськавать чтоль любитель? Почитай раздел Войну полов на форуме - шлюхи после скачки на куях преспокойно возвращаются домой к мужьям, как ни в чем не бывало. И скачки эти могут продолжаться годами, без прекращения брака.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Залетела (?) ожп. Встречаюсь и люблю другую

Сообщение Nightrain » 21.06.20 18:15

Gendalf, я в контексте рассматривал.
Рассталась-"отомщу"- залечу.

От кого-нибудь, дабы бывшего омп шантажировать.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Ибо скорее всего ее омп ща также под ее шантажом.
Имхо.

Alekord
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07.11.19 21:57
Пол: М

Залетела (?) ожп. Встречаюсь и люблю другую

Сообщение Alekord » 21.06.20 18:37

Надо будет на работе попроситься на пол ставки официальной на всякий случай :D

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Залетела (?) ожп. Встречаюсь и люблю другую

Сообщение trintrav » 21.06.20 18:57

Можно бабе сказать как есть, а может само рассосется

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Залетела (?) ожп. Встречаюсь и люблю другую

Сообщение ASPr » 21.06.20 20:08

Alekord писал(а):
21.06.20 12:35
Мне вообще пофиг
Хочешь совета? Но только рисковый: ОМП её скажи, от кого она залетела. Помоги челу понять в какой он ж.. женщине души не чает.

Возможен вариант, что тебя тупо разводят на бабло - эта давалка так каждому говорит.

И это, изменять не хорошо - тебе так же прилететь может бумерангом. Или как тут на ФА лруме бывало, к сожалению - через 15 лет узнаешь, что сын не от тебя. Что почувствуешь?

Отправлено спустя 11 минут 37 секунд:
Alekord писал(а):
21.06.20 13:56
Я есть только в Инстаграме. Там ничего, кроме пары фоток. Ни имени, ни даты рождения. Удаляю аккаунт и нет со мной связи и на моих родных, друзей никак не выйдет
Да она уже все пробила. Общие знакомые могли уже слить инфо.
Жди повестку на экспертизу и установление отцовства, если её инфа реальна - зачал дитя, будь добр содержать.
Или ты за убийство неугодных детей?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Залетела (?) ожп. Встречаюсь и люблю другую

Сообщение Лана00 » 21.06.20 22:10

Alekord писал(а):
21.06.20 12:35
Да я знаю. Мне вообще пофиг. Это ожп, с которой был этот разовый секс. Меня вообще не волнует, кто я там) хочу забыть и не тянуть дерьмо в свои отношения с моей ожп
И на ёлку влезть и попу не ободрать?)
Хорошо бы вам до дна испить чашу сию.

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Alekord писал(а):
21.06.20 13:12
А ожп не должна страдать из-за того, что я думал куем
а если ты и дальше будешь им думать? Лучше бы ей сразу узнать, что ты шлюкан.

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

Залетела (?) ожп. Встречаюсь и люблю другую

Сообщение Aseder5 » 21.06.20 22:28

Я одно понять не могу. Как может слететь гандон? Автор, ты мелкописечник? :roll:

Alekord
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07.11.19 21:57
Пол: М

Залетела (?) ожп. Встречаюсь и люблю другую

Сообщение Alekord » 21.06.20 22:55

Aseder5 писал(а):
21.06.20 22:28
Я одно понять не могу. Как может слететь гандон? Автор, ты мелкописечник? :roll:
:D
Изначально его надел на половину хера в попыхах кое как

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Залетела (?) ожп. Встречаюсь и люблю другую

Сообщение Panzerbear » 22.06.20 00:38

[mod=Panzerbear]simcity, пред за флуд и флейм.
Mark_Avreliys, пред за флуд и флейм. Так же напоминаю, что создание дублирующего аккаунта, находящимся в бане участником форума влечет бан пожизненный, Марк Аврелий.[/mod]

Peyton
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.04.20 14:12
Пол: Ж

Залетела (?) ожп. Встречаюсь и люблю другую

Сообщение Peyton » 22.06.20 22:15

Автор, я не читала все комменты, но не складывается по времени. У теток овуляция в основном за 2 недели до месячных, если она забеременела и неделя задержка - с секса должно было пройти не меньше 3 недель, не две, как вы пишете.

Мой муж всей подобной хронологии не знал, поэтому в первом залетном браке вот точно по такой схеме год растил чужого ребенка.

Я не думаю, что ваша девушка всего хтого не узнает, но по крайней мере чужого ребенка с себя скинуть - уже хорошо. Настаивайте на днк, прям во время беременности делают, пункцией. Она как увидит вашу решимость, подумает, как тот официант из анекдота - "ну не получилось" и пойдет искать следующего,чтоб ему 8-месячого родить

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Залетела (?) ожп. Встречаюсь и люблю другую

Сообщение Радостный » 23.06.20 00:49

Автор, если она знала твой номер телефона, даже если симку выкинуть или сжечь - можно получить детализацию звонков. И найти всех кому ты звонил. Это так, к слову.
А вообще, если у тебя хоть капля совести есть - нужно уведомить ее аленя. Иначе она ему жизнь испортит, а Вы будете виноваты. О таких вещах нужно сообщать.
И да, ребенок не твой. 99%

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Залетела (?) ожп. Встречаюсь и люблю другую

Сообщение Alex_K » 24.06.20 04:07

Alekord писал(а):
21.06.20 12:50
Платить то я буду 1/4 от своей минималки, а это 80 баксов.
Ты все ближайшие 18 лет собираешься за такие деньги работать?
Хатуль Мадан писал(а):
21.06.20 13:04
Плюс на шлюху ешо до 3 лет ребятенку.
Чоэт вдруг? Право на содержание в течение трех лет есть только у официальной жены в официальном браке официально зарегистрированном в официальных органах.

ЗЫ.
А вообще, автор, держи в курсе. Интересно, получится ли у бабы через суд доказать отцовство.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Залетела (?) ожп. Встречаюсь и люблю другую

Сообщение Хатуль Мадан » 24.06.20 09:08

Alex_K писал(а):
24.06.20 04:07
Чоэт вдруг? Право на содержание в течение трех лет есть только у официальной жены в официальном браке официально зарегистрированном в официальных органах.
Так женит, долго ли умеючи? :lol:

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Залетела (?) ожп. Встречаюсь и люблю другую

Сообщение trintrav » 24.06.20 09:12

Да, держи в курсе, поржем. Почему я так жесток?

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Залетела (?) ожп. Встречаюсь и люблю другую

Сообщение Alex_K » 25.06.20 03:44

Хатуль Мадан писал(а):
24.06.20 09:08
Так женит, долго ли умеючи?
Ну это надо конченым быть чтобы с каждой "я вроде залетела" в загсы ходить. Хотя если он об этом так сильно загоняется - ничего исключать нельзя.

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

Залетела (?) ожп. Встречаюсь и люблю другую

Сообщение Nikolaus » 25.06.20 04:49

Alekord писал(а):
21.06.20 12:35
Да я знаю. Мне вообще пофиг. Это ожп, с которой был этот разовый секс. Меня вообще не волнует, кто я там) хочу забыть и не тянуть дерьмо в свои отношения с моей ожп
То что ты чмо ты уже понял да? или еще нет? Если ты думаешь, что Альфа, то ошибаешься. Тебя на писю взяли, а ты и схавал.
Во первых: свою женщину предал, как мужчина. Гавноед, но ты не парься в наше время ты еще не на самом дне.
во вторых: шлюха ищет, кто оплачивать будет её похождения, думаю что это была рассылка, получило еще человек так 5.
Поэтому ответ один:" делаем экспертизу, если отец я, то нет проблем, плачу алики по закону".

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Залетела (?) ожп. Встречаюсь и люблю другую

Сообщение Чтец закона » 25.06.20 11:43

Alekord писал(а):
21.06.20 17:47
пытаться что-то доказать
ты дурачок. Она расцарапает себе причинное место и напишет заявление что было не износ а насильсивенные действия секс характера. И в этом же заявлении попросит сделать запрос операторам связи на предмет чья симка. Если владелец не ты а другой сабж, то он тебя сдаст.

Alekord
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07.11.19 21:57
Пол: М

Залетела (?) ожп. Встречаюсь и люблю другую

Сообщение Alekord » 25.06.20 20:24

Понаписывали конечно дичи откровенной.
Симка моя не привязана к паспорту, как и все симки в Украине.
Суды, экспертизы.
К слову я забыл уже об этом и не трахаю себе мозг.
Ту шкуру в ЧС везде добавил, кроме симки. Ее оставил на второй телефон. Ожп не звонила и не писала. За гинекологов и прочее - тишина.
Кто там писал за деньги. У меня доход неофициальный, по официалке - прожиточный минимум.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Залетела (?) ожп. Встречаюсь и люблю другую

Сообщение Anty » 30.06.20 20:41

Ребёнка оставить, в жёны взять, сделать тест, развод распил санчас. Пить бросить, спортом начать заниматься.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей