Первые серьёзные отношения,хелп мужики..

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Первые серьёзные отношения,хелп мужики..

Сообщение Borderline » 01.07.20 04:53

Мимо ушей писал(а):
01.07.20 04:36
Не. . . Ты НЕ "е6анутый" и даже НЕ "больной".
Это осознанный поступок
ты видимо решил побывать до уровня мужского полового органа психологом,но побывал ебантяшкой в моих глазах) Это было по любви э ... проти-иивный ...,мы делали это и у неё дома, её родители меня восприняли нормально, я положительный и весьма адекватный человек) Раньше да, эвот как ты говоришь, стеснялся свеостниц, из за того что в 18 выглядел на 16, но теперь рад даже этому, потому что в свои 20+ я выгляжу именно так как мне нравится, и в следствии этого видимо нравится теперь и моим сверстнпцам,да и постарше девушек уже об катать пришлось, все дело оказалось просто в низкой самооцннке на тот момент и наличие закомпдексованости из за внешности мелкой, сейчас же все изменилось, начало изменяться во время отношений, но я привязался к ней, осенью ей будет 18,я планировал делать ей предложение, не пищди такой дичи не зная полного психологического портрета человека, повторюсь, я писал тему после кальянчика присыпаного маришкой как оказалось,поэтому не смог конструктивно изложить в полной мере свою мысль, а твой высер тут как пернуть в воду,ни о чем и не понятно для кого, мной это не воспринято априори никак, поэтому гуляй дядь

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Первые серьёзные отношения,хелп мужики..

Сообщение Мимо ушей » 01.07.20 05:52

Borderline писал(а):
01.07.20 04:53
побывал ебантяшкой в моих глазах)
Это не возможно.
У Тебя вместо Глаз пЁзды. Кибердроччер. :facepalm:
Borderline писал(а):
01.07.20 04:53
все дело оказалось просто в низкой самооцннке на тот момент и наличие закомпдексованости
Ну так Я об этом и Говорю, задроченный Ты Наркоман "солевой" :? :
Мимо ушей писал(а):
01.07.20 04:36
Предположу что Ты задрот, который стесняется своих сверстниц и у которого нет друзей, а в школе Тебя пи3дили и чмырили одноклассники
"Маришка"
:lol: :lol: Ты хоть знаешь как "Она" выглядит-то?? И кто ж её курит через кальян?? :lol: :lol:
Пообторкаетесь своих "Интернетов" изготовленных из говна и бензина, и начинаете свою пидофильскую ахинею постить :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: frank88 и 28 гостей