Первые серьёзные отношения,хелп мужики..

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Первые серьёзные отношения,хелп мужики..

Сообщение Borderline » 30.06.20 00:25

Даров мужики,присаживайтесь поудобнее и излогайте.

Познакомились вообще в онлайн игрушке,потом сложилось так что я с Ки в Мск поехал на работу,общались,девочка была с вагоном комплексов который я то разгружал, но подвозил новые случайны,ей было 15,мне 20,при встрече первый раз так легко было общатся с девушкой, как в итоге оказалось и ей, ну и вся хйня мрня я отработал неделю, и на след воскресенье сделал ей предложение быть своей девушкой,она согласилась, обоюдно ждали,но случилась хня, что я наеьал её немного, сказал что мне 18,а было 20,что бы маму не напугать,признался в тот же день,короче не самое удачное начало. Потом все длилось хорошо, мы виделись каждое воскресенье,затем я уехал обратно в UA, и уже приезжал к ней в гости,так это длилось с лета по осень,я не мог приехать потому что ещё нихя не зарабатывал,что заработал пустил на нужды,курил дуьас,она не знала,2 раза хотел разорвать отношения но она удердивала,первый поцелуй нормальный и убор стисненич длился около полу года, потом лишение девственности,кайфы,уж так повезло мне, и не повезло ей что мой болт 20 с хвостиком, и были некие некомильфо моменты, но потом на помощь пришла смазка,секс бвл азуенен, я впервые так раскоывался, раскрепощался, даже куни делал, и это ахуенно,но делал я это понимая что я там первый, потом отметили новый год, я лайкнул одну птзду, сказал ей что не общался даже с ней (спиздел 05),она спалила переписку а я привет как дела все норм пока, и сам факт обмана её прибил, слезы, сопли,обещания что такого не повторится, и в это же время я смотрел на девушек,понимая какие они есть азуенные, а сколько было шансов перепихона просто на дачах,но я отвергал, свой выбор я уважаю,,она маленькая, пузленькая слегка, но я её так полюбил что покров из женского полового органа,вот уехал я от неё перед началом этого еьаного карантина, и закрыли границы...отношения то озлажевали, то вспыхивали, потом она сделала себе карэ (была с ним на первой встрече, потом все время отращивала), я приревновал, она упала в жёсткую депресузу,плакала как я мог,мама её звонила, говорила что нужно расставаться, я понимал что учудил муйню и если ей так будет лучше то ок, на след день уже мирились, выбрались вообщем с этой поеботы,потом опять расстались (2й раз за июнь), потом опять помирились, она сказала что спецом доводила, потому что не знала как сказать что не сможет переехать ко мне в 18 (осенью), хотя говорила а-ля за тобой куда угодно,мы посмеялись, траьлов переехать в RU не было, есть знакомые в солидных гос службах, у меня диплом с вышкой одной из Академий силовых структур,решили этот вопрос, начал светится за доки, и тут мне прилетает заявка типа что ты делал на том то том то аке в инст (а у меня его в уже помине нет), психую потому что понимаю я ничего не делал,восстанавливаю ак, открываю ей, и там 2 фотки наши, самые первые, она Ляля мол типа ну архив никто не отменял, я бомьанул,сказал что это нах не надо (мне реально это было не надо), расстаёмся,и так вот мы расстались спустя почти 2 года, через неделю стало хуевато, написал ей, она сказала что нахавалась и я с бизнес ака лайкнул опять ту же бабу (а этот бизнес ак был моим старым аком, и это все произошло тогда когда я первый раз лайкнул эту птзду), она не поверила, я понял что это покров из женского полового органа как не справедливо, и в то же время понимал что так хотел этого разрыва, а теперь член пойми что,она уже с новой компанией,говорит все хорошо пока, а у меня вот ничего не хорошо получается, внутри хуевит, как пережить это легче?Понимаю что меня считают изменщиком,когда я от поездки до поездки с рукой на толчке провел и это вообще рвёт... Понял что незачем наебывать и мутить муйню если намерен серьёзно, а мы намерены были женится, и вся эта поебота вроде ещё не родившихся но названных детей, я щас понимаю что не хочу ничего и никого, и тупо пиздострадаю, вправьте мне мозги на место пожалуйста... Посоветуйте что то, это первые мои серьёзные отношения, не хочу что бы они стали последними

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
А еше членообразное образование какая,я тупо начал писать стихи, и они прям реально азуенные, с озвучкой (люблю творчество в принципе), все в восторге, а она мне говорит ты цирк устроил, хотя мне вообще без разницы было на её мнение в этом случае, это наверное лишнее? Эти эмоции на бумаги бросать стихами, или тоже своего рода антистресс?

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Первые серьёзные отношения,хелп мужики..

Сообщение Радостный » 30.06.20 00:41

Надеюсь ты тролль.
Просто , если ты не тролль, непонятно, как ты ещё супом не захлебнулся , учитывая тобою изложенное.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Первые серьёзные отношения,хелп мужики..

Сообщение Чтец закона » 30.06.20 00:43

Borderline писал(а):
30.06.20 00:27
мне реально это было не надо), расстаёмся,и так вот мы расстались спустя
так из-за чего расход был? Непонятно.

Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Первые серьёзные отношения,хелп мужики..

Сообщение Borderline » 30.06.20 01:34

Неудобно с телефона немного,потерял ход мысли,расстались из за того что после парочки моих пиздежей,хоть я и не сделал ничего такого,она потеряла уверенность во мне видимо и начала подозревать,какая смена гражданства подумал я в таком случае,и сказал что расстаёмся,потом попытался все переменить (в момент расставания осознавал,что это нужно,я могу легко в принципе найти девушку лучше,сам я не урод,после карэ вообще пропала симпатия к ней),и не понимаю почему мне захотелось это менять если я был уверен что нам необходим разрыв,она ответила что нет,она не смогла это забыть (пиздеж за переписку с бабой) за пол года, и не сможет забыть никогда,вот я уверен что ей уже без разницы,а я вроде как эти 2 недели заябись себя чухал, а щас вот тут пишу строчу потому что понимаю что начинаются какие-то волны,и не понимаю почему среди стольких девушек именно она меня так зацепила,вот не то что внешне, а именно внутри,задолбало короче, вот

Отправлено спустя 53 секунды:
Радостный писал(а):
30.06.20 00:41
Надеюсь ты тролль.
Просто , если ты не тролль, непонятно, как ты ещё супом не захлебнулся , учитывая тобою изложенное.
Шо такое? Ложку в руках и не только я держу уверенно 😉

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Первые серьёзные отношения,хелп мужики..

Сообщение Newman » 30.06.20 01:50

Автор, вообще тебя надо посадить. Знаешь за что?

Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Первые серьёзные отношения,хелп мужики..

Сообщение Borderline » 30.06.20 02:19

Знаю, но ей уже было 16 😏

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Первые серьёзные отношения,хелп мужики..

Сообщение Лео » 30.06.20 02:29

Borderline писал(а):
30.06.20 00:27
как пережить это легче?
То что ты испытываешь , проходили все до нас и будут проходить после нас . Можно просто переболеть ( типо грипп) занимаясь своими делами ,а можно почитать форум пару месяцев и переболеть быстрее .Но переболеть придётся ) И ещё не раз ))

p/s
Тренируйся мысли излагать структурированно -хз какие ты там стихи пиши ,но весь твой текст это рататуй смысловой .
Последний раз редактировалось Лео 30.06.20 02:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Первые серьёзные отношения,хелп мужики..

Сообщение Gendalf » 30.06.20 02:30

Borderline писал(а):
30.06.20 00:27
Посоветуйте что то
иди и продолжай:
Borderline писал(а):
30.06.20 00:27
от поездки до поездки с рукой на толчке
Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Borderline писал(а):
30.06.20 00:27
это первые мои серьёзные отношения, не хочу что бы они стали последними
найди бабу постарше себя и бегом с ней в захс. лучше, если баба будет уже с ребёнком, усыновишь.

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Первые серьёзные отношения,хелп мужики..

Сообщение saltlake » 30.06.20 03:22

Borderline писал(а):
30.06.20 01:35
после карэ вообще пропала симпатия к ней),
всё, это конец :--f

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Первые серьёзные отношения,хелп мужики..

Сообщение Паря » 30.06.20 04:52

У Америки печальное будущее и ты часть этого никчемного поколения.
Кем хочешь стать, когда вырастешь?

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Первые серьёзные отношения,хелп мужики..

Сообщение МАК_СИМ » 30.06.20 05:03

нннндя
Borderline писал(а):
30.06.20 00:27
у меня диплом с вышкой одной из Академий силовых структур
не, не верю.
а вообще, тебя не только посадить надо, но еще и кастрировать.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15169
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Первые серьёзные отношения,хелп мужики..

Сообщение Мимо ушей » 30.06.20 05:54

Borderline писал(а):
30.06.20 00:27
не повезло ей что мой болт 20 с хвостиком
Хм. . .Бывает.
Ну и Тебе собственно - тоже не особо "повезло".
Туда куда тебя могут отправить, после совращения несовершеннолетнего ребенка, "Болты" может быть и поменьше в длину, но их много.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Первые серьёзные отношения,хелп мужики..

Сообщение simcity » 30.06.20 08:52

Borderline писал(а):
30.06.20 00:27
ей было 15,мне 20
дальше можно не читать
сук что 20тилетнему дятлу мб надо от ребёнка? :facepalm:
первые отношения?
я тебе больше скажу - они последние, мудилло😀
откуда вы, чмыри, берётесь-то?
поколение онлайн дебилов

диагноз: автор задрот, которому никто не даёт и не даст, поэтому и тема здесь, ибо вцепился хоть в какую-то ОЖП
лечение: РСП. да пожёстче. прям жируха яжемать из БЯ с максимальной доминацией 😀
Последний раз редактировалось simcity 30.06.20 09:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Первые серьёзные отношения,хелп мужики..

Сообщение Лана00 » 30.06.20 09:00

Borderline писал(а):
30.06.20 02:19
Знаю, но ей уже было 16
это не отменяет того, что ты дурак
себя в 15-16 вспомни

Zest
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12.06.20 15:50
Пол: М

Первые серьёзные отношения,хелп мужики..

Сообщение Zest » 30.06.20 10:23

Несколько раз пытался прочитать целиком текст, ну никак... Орфография и пунктуация ещё пол беды, но изложение просто ужас...
Borderline писал(а):
30.06.20 00:27
Посоветуйте что то
Учись писать...
Borderline писал(а):
30.06.20 00:27
не хочу что бы они стали последними
Тебе же 20 +, а не 60+, к чему это?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Первые серьёзные отношения,хелп мужики..

Сообщение Хатуль Мадан » 30.06.20 13:20

Borderline писал(а):
30.06.20 00:27
Посоветуйте что то, это первые мои серьёзные отношения, не хочу что бы они стали последними
Вряд ли эти отношения будут последними. Даже если на кичу присядешь-отношения будут. Правда только уже анальные. :evil:

Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Первые серьёзные отношения,хелп мужики..

Сообщение Borderline » 30.06.20 13:38

Лео писал(а):
30.06.20 02:29

То что ты испытываешь , проходили все до нас и будут проходить после нас . Можно просто переболеть ( типо грипп) занимаясь своими делами ,а можно почитать форум пару месяцев и переболеть быстрее .Но переболеть придётся ) И ещё не раз ))

p/s
Тренируйся мысли излагать структурированно -хз какие ты там стихи пиши ,но весь твой текст это рататуй смысловой .
та я дурачок просто,с друзьями поехали на кальян,а там хороший товарищ кальянщик,присыпал маришки и я поплыл,сегодня изложу конструктивнее 🙂

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Паря писал(а):
30.06.20 04:52
У Америки печальное будущее и ты часть этого никчемного поколения.
Кем хочешь стать, когда вырастешь?
да я на гос службу осенью петляю,в одну хорошую и закрытую структуру,щас доки жду пока подготовятся)

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Первые серьёзные отношения,хелп мужики..

Сообщение Лана00 » 30.06.20 13:46

Borderline писал(а):
30.06.20 13:40
та я дурачок просто
Borderline писал(а):
30.06.20 13:40
я на гос службу осенью петляю
и вот такое у нас на гос службе :facepalm:

Аватара пользователя
Autoerotique
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28.11.17 10:24
Откуда: BY-LT
Пол: М

Первые серьёзные отношения,хелп мужики..

Сообщение Autoerotique » 30.06.20 13:53

Кровь из глаз :evil:

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Первые серьёзные отношения,хелп мужики..

Сообщение Алекс61 » 30.06.20 14:20

Лана00 писал(а):
30.06.20 13:46
у нас на гос службе
ЭТО конкретно не у нас. И это хорошо.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Первые серьёзные отношения,хелп мужики..

Сообщение Лана00 » 30.06.20 14:20

Алекс61 писал(а):
30.06.20 14:20
ЭТО конкретно не у нас.
а где?( где бы оно ни было, это печально ^sad^

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Первые серьёзные отношения,хелп мужики..

Сообщение Алекс61 » 30.06.20 14:29

Лана00 писал(а):
30.06.20 14:20
а где?
► Показать

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Первые серьёзные отношения,хелп мужики..

Сообщение Хатуль Мадан » 30.06.20 19:33

Алекс61 писал(а):
30.06.20 14:29
Соревнуемся с ними в деградации. Они опережают
Да лан. :D Такого разве что держимордой аваковской возьмут. Да и то неточно. :lol:

Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Первые серьёзные отношения,хелп мужики..

Сообщение Borderline » 01.07.20 03:38

Мне пох на подобные ля-ля, не по теме пишешь, я когда это писал меня навалило,говорил выше,уже не актуально,глянул санчас,щас вообще все быстро понял и остыл, да, я еьанутый раз встречался с малолеткой, наверное потому что до 18 у меня была очень юношеская внешность, да и сейчас без доков бывает сижки не продают,и к 20ти я начал меняться,стал более уверенный в себе,понимаю что могу и получше себе найти девушку, и искать уже буду когда пойму что стабилен на ногах в фин.плане,и готов к чему то серьёзному, пока что просто секс,оказывается спокойно можно встретив пригласить ахуенную девушку на кофе, мило поездить по ушам, пригласить в отель, провести прекрасный день и заниматься дальше своим, достижением своей цели,так удобно, раньше я не представлял что можно так с девушками настолько красивыми при нужном подходе так легко переспать и сказать пока пхах,дк вот к чему это, я видимо был с ней и так всох, потому что моя самооценка была не особо, и я посчитал что кроме неё я никому нах не нужен буду, сейчас же глаза открыты, тема более не актуальна, прошу прощения за орфографию и подачу мыслей в не особо конструктивном ракурсе)В принципе форум помог разгрузить голову,и за это спасибо)

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15169
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Первые серьёзные отношения,хелп мужики..

Сообщение Мимо ушей » 01.07.20 04:36

Borderline писал(а):
01.07.20 03:38
да, я еьанутый раз встречался с малолеткой
Не. . . Ты НЕ "е6анутый" и даже НЕ "больной".
Это осознанный поступок совершаемый под влиянием своих извращенных фантазий по причине вседозволенности и отсутствия морали.
Если бы Педофилия являлась заболеванием,
тогда бы педофилы не погибали в МЛС - насильственной смертью из-за разрыва прямой кишки - инородным телом (чаще "бутылкой"),
наоборот, их бы принудительно Лечили, возможно платили бы пенсию по НЕтрудоспособности.

То что Твоя "тема" - жЫрный Вброс, это понятно.
Не понятно почему, темой своего вброса, казалось бы - психически здоровый человек выбирает именно педофилию.
Скорее всего это фантазии про свои нереализованные желания.
И Вас таких - "Тьма Тьмущая".
Предположу что Ты задрот, который стесняется своих сверстниц и у которого нет друзей, а в школе Тебя пи3дили и чмырили одноклассники.
Но это не отменяет твоих природных инстинктов.
Поэтому, для их удовлетворения Ты ищешь того, кто может быть слабее и беззащитнее Тебя Духом и Телом. Дрочишь на Лолли.
ИМХО.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей