Мнение со стороны!

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Мнение со стороны!

Сообщение аалекс » 04.07.20 00:05

Tanchik писал(а):
03.07.20 23:38
может конечно,но не хочу испытывать
Может не сказать, но подумает обязательно.
Tanchik писал(а):
03.07.20 23:38
хоте, но не получил
С точки зрения ТТХ материальная часть у женщин одинакова.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Мнение со стороны!

Сообщение Вася Рогов » 04.07.20 00:12

Лана00 писал(а):
03.07.20 23:58
Зюмой
это зима что ли?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Мнение со стороны!

Сообщение Лана00 » 04.07.20 01:28

Вася Рогов писал(а):
04.07.20 00:12
что ли?
йес :mrgreen:

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Мнение со стороны!

Сообщение Вася Рогов » 04.07.20 01:32

Ске, меня нае6али.

Отправлено спустя 39 минут 25 секунд:
Скажу все меняется.

miss_surpriz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.07.20 12:01
Пол: Ж

Мнение со стороны!

Сообщение miss_surpriz » 04.07.20 12:06

Автор, Вам тут много написали, но лучше сделать шаг/сказать о своих чувствах(если они есть), чем ничего не сделать и потом об этом жалеть!

Tanchik
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01.07.20 16:46
Пол: М

Мнение со стороны!

Сообщение Tanchik » 04.07.20 14:44

miss_surpriz писал(а):
04.07.20 12:06
Автор, Вам тут много написали, но лучше сделать шаг/сказать о своих чувствах(если они есть), чем ничего не сделать и потом об этом жалеть!
думаю что скажу , н о при том что я уже не хочу, это будет просто точка для меня в голове,вот и все. Конечно есть чувства определённые, но все таки мне кажется что они из прошлого, накрыло волной и все
Последний раз редактировалось Tanchik 04.07.20 14:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Мнение со стороны!

Сообщение simcity » 04.07.20 14:51

Tanchik писал(а):
04.07.20 14:44
вот и все
ну, да)) ну, да
автор, стоит ей только раздвинуть ноги, как ты с разбегу туда нырнёшь
и будешь всех богов благодарить, что королева снизошла до челяди и позволила себя выепать, что сбылась твоя мечта
а потом, в благодарность, все её хотелки до конца своих дней будешь исполнять😀

Tanchik
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01.07.20 16:46
Пол: М

Мнение со стороны!

Сообщение Tanchik » 04.07.20 14:58

simcity писал(а):
04.07.20 14:51
ну, да)) ну, да
автор, стоит ей только раздвинуть ноги, как ты с разбегу туда нырнёшь
и будешь всех богов благодарить, что королева снизошла до челяди и позволила себя выепать
а потом все её хотелки до конца своих дней будешь исполнять
я не отрицаю такой исход, соглашусь в некотором роде, но Вы забываете что в жизни всякое бывает, тем более повторюсь, не все женщины раздвигают ноги в том контексте,который Вы описали, так же как и не все мужики уроды, там козлы, как нас еще называют, неуделялвниманиеяжкоролева итд))) да и не все исходят из темы сисек и писек. Ну неужели не было в жизни людей с которыми было комфортно? Да и тем более не стоит забывать про такт, просто перепихнуться и забыть, учитывая что ее семью знаю и ситуацию, это не поступок воспитанного человека, да да можете говорить что я не мужик, но я по своему смотрю на мир, это эгоиз, меня никто не должен упрекнуть в несоответствии даже в мыслях! Потрахаться есть с кем, но физика задолбала уже, у многих на форуме кто мне писал (спасибо им), быыл опыт, у них была семья , может разрушилась, но была! это важно. В любом случае голова чище стала так что все легче в разы)

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Мнение со стороны!

Сообщение simcity » 04.07.20 15:14

Tanchik писал(а):
04.07.20 14:58
не все женщины раздвигают ноги в том контексте,который Вы описали
ааххах))
а в каком контексте я написал?😀
автор, ты в какой вселенной живешь?
контекст всегда один - трах
тычинка-пестик и прочую ванильную куету оставь для своей романтИк коллекш

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Tanchik писал(а):
04.07.20 14:58
не все исходят из темы сисек и писек
аххах))
да, особенно ты, когда заявляешь
Tanchik писал(а):
03.07.20 21:56
единственное что неизменно, это то что я ее хочу попробовать, узнать все таки та,которую я хотел какая на самом деле

Tanchik
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01.07.20 16:46
Пол: М

Мнение со стороны!

Сообщение Tanchik » 04.07.20 16:13

simcity писал(а):
04.07.20 15:17
аххах))
да, особенно ты, когда заявляешь
Tanchik писал(а): ↑03.07.20 21:56
единственное что неизменно, это то что я ее хочу попробовать, узнать все таки та,которую я хотел какая на самом деле
есть такое желание, но не со всеми же)) из интереса, есть для здоровья, хватит по лекалу уже судить то, потрахаться и секс с беседой это разные вещи, по мне тут нет ванили.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Мнение со стороны!

Сообщение simcity » 04.07.20 16:27

Tanchik писал(а):
04.07.20 14:58
нет ванили
она во всех твоих длиннопостах
во всех рассуждениях
я уже писал о ходе твоего мышления
оно не изменилось
матчасть ты имхо не изучаешь
а переобуваешься в целях
ты залипший
и в тайне мечтаешь об этой бабо
а все твои «я все понял» и «все контролирую» - иллюзия и способ защиты, не более
чтобы не убиваться, когда тебя сбреют

Tanchik
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01.07.20 16:46
Пол: М

Мнение со стороны!

Сообщение Tanchik » 04.07.20 16:29

simcity писал(а):
04.07.20 16:27
она во всех твоих длиннопостах
во всех рассуждениях
я уже писал о ходе твоего мышления
оно не изменилось
матчасть ты имхо не изучаешь
а переобуваешься в целях
ты залипший
и в тайне мечтаешь об этой бабо
а все твои «я все понял» и «все контролирую» - иллюзия и способ защиты, не более
чтобы не убиваться, когда тебя сбреют
да все будет нормально, не конец же света.

Tanchik
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01.07.20 16:46
Пол: М

Мнение со стороны!

Сообщение Tanchik » 01.08.20 15:48

Всем привет! Господа, рассказываю как все произошло, сопли прошли, осознание полного кретинизма прошло, человек, который сидел в башке мертв! Я полный идиот, Меганыч прав, баба она и в африке баба, года не прошло уже разговоры про то как ей было с ним плохо, как не дотрахивал, Я извиняюсь, но я покрылся пенисами от этой информации, просто жесть какая то, сука ,кусок идиота, как хорошо что не ляпнул лишнего, сейчас занимаюсь своими вопросами, звонит мне, я скидываю ее посыл на других мужиков. Какого хрена давать ей самое ценное, свое время! Из всего сказанного реально по человечески, жаль детей, и сына и дочь, кто из них получится, забитый пацан и отжаханная дочь, реально понял, что я ее в голове дорисовал, дал то чего нет или то что исчезло. Всем думать головой, всееееем, если найдете такого же ебнутого как Вы сами может что и получится, а от окружающего полуфабриката ничего не выйдет. Страшно когда никого рядом нет подзатыльник дать, был бы жив отец он бы меня к стене головой прибил. Прежде чем сказать подумайте головой (верхней). Не ведитесь ни на что, не будьте оленями, взгляд ее не забуду , когда ей пришлось платить за жрачку для себя, сидели компанией с знакомыми, смотрели на меня как на Иуду из Кариот, я король оленей, не нужно это. Не ведитесь, на прошлое, реальность куда бодрее, не рисуйте херни и слушайте что говорят окружающие люди, которым Вы дороги или незнакомы, которым плевать на Вас. Если бы я ляпнул ей что нибудь из оперы выше, я был бы королем оленей, а так я просто олень) да и хер с ним, за то опыт есть, любая после другого в семье, это все равно что зад мужику подставить! :shock: примерно вот так)

Отправлено спустя 6 минут 32 секунды:
И добавлю от себя еще одно! Я воспитан, хорошо, но не грамотно. Для себя открыл, что в корне был не прав, относится к женщине нужно как к женщине в том случае, если она таковой является, от этого ты не перестанешь быть мужиком (если отношение в рамках твоих интересов). Ты перестанешь быть таковым, если к шлюхе будешь относится как к женщине! Шлюха не всегда та кто ноги раздвигает, она еще может своим действием и словом быть женщиной легкого поведения высшей масти, человека нет, а гнать на него, тварь она и я гандон, упс!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей