Мнение со стороны!

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Tanchik
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01.07.20 16:46
Пол: М

Мнение со стороны!

Сообщение Tanchik » 02.07.20 01:21

simcity писал(а):
02.07.20 01:17
завязывай жить прошлым
что не коммент - всё в прошедшем времени
всё это уже не важно
ты сейчас живи
а не прошлым и ожиданием будущего августа
ты можешь завтра не проснуться
как и она
как и все мы
кули ты теряешь время?
ты и так, вместо того, чтобы устраивать свою жизнь, занимался тем, что ожидал эту бабо

и вообще, хочешь чего-то и считаешь что-то "своим" - возьми это
если ты взять не можешь, значит - это не твоё

а если бы муж не погиб?
ты б всю жизнь слюни по ней пускал?
сук, да ОЖП кругом навалом!
моложе, красивее, умнее, здоровее твоей королевы
лучше нее по всем параметрам
ты можешь получить то, что хочешь
но, поверь, через 5 лет, а, может, и раньше, ты пожалеешь

изучай матчасть
услышал, я все таки по ней не сох,но ее тень была рядом изредка. спасибо и давайте спать, до завтра!
на последок скажу по себе,человек умное создание, на на столько тупое порой, так как не умеет учиться на своих ошибках)

nmozzg
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.11.17 15:58
Откуда: Питер
Пол: М

Мнение со стороны!

Сообщение nmozzg » 02.07.20 01:21

Полуолень писал(а):
01.07.20 23:24
Она не РСП а вдова ,разные вещи. Так как семью не разваливала.
Какая разница, чужие выблетки будут ходить по твоей территории, а это значит с ней у тебя не будет дома, не будет чувства нормальной семьи даже если она будет вести идеально.
Вдова с прицепам еще хуже РПС так-как мертвецы с годами становятся только лучше и соревноваться с мертвым мужем та еще затея

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Мнение со стороны!

Сообщение simcity » 02.07.20 01:23

Tanchik писал(а):
02.07.20 01:09
честно? не рад
ты неправильно мыслишь
на каждого сильного найдется сильнее
так было и всегда будет
не надо стесняться своей слабости
она тебе для того дана, чтобы ты стал сильнее
ты пришел на АБФ и осознал что-то о себе
многие из камрадов потеряли здоровье, полимеры, годы жизни, просто не зная, что они заблуждаются в своих действиях и решениях, ибо у них не было АБФ
ты над этим подумай

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Мнение со стороны!

Сообщение Полуолень » 02.07.20 01:40

nmozzg писал(а):
02.07.20 01:21
выблетки
лечи голову :facepalm:
nmozzg писал(а):
02.07.20 01:21
не будет чувства нормальной семьи
это уже автору решать, отчасти это так.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Мнение со стороны!

Сообщение DinAlt » 02.07.20 02:06

В любом случае, признаваться ни в чем не надо, вероятность посыла, пусть и вежливого, при этом высокая. Надо делать, если будешь красиво приставать и пошлет, то по крайней мере, не будет в памяти "в дальнейшем" груза унижения сопливых признаний.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Мнение со стороны!

Сообщение Лана00 » 02.07.20 07:46

Ну можно не в любви признаться, но можно выразить заинтересованность свою и симпатию. На свидание пригласить.
В любви не стоит, действительно, потому что когда тебе не могут ответить "я тебя тоже!" (а она не может, очевидно), то ты в несколько странной позиции оказываешься и второму человеку неловко.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Мнение со стороны!

Сообщение Хатуль Мадан » 02.07.20 10:31

Полуолень писал(а):
01.07.20 23:24
Она не РСП а вдова ,разные вещи.
Ага, да. :D Шмяк
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=49794
:mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Мнение со стороны!

Сообщение Мейсон » 02.07.20 10:44

Tanchik писал(а):
01.07.20 16:53
Те кто в теме говорят не жди поговори
Автор, а ведь это очень хороший совет - не ждать и поговорить. Что Вас останавливает?

Вы испытываете страх и неуверенность. Это нормально - волноваться в такой ситуации. Любой человек волновался бы на Вашем месте.

Вы хотите определенности, хотите точно знать, что Вам ответят "да", но ведь так не бывает! Никто Вам не даст такой уверенности, пока Вы не поговорите. И чем дольше Вы будете откладывать этот разговор, тем сильнее Вы будете тревожиться.

Не лучше ли собраться с духом и провести разговор? Да, значит да, нет - нет. Пока Вы избегаете этой ситуации, Вы не даете ей ни малейшего шанса, ответить Вам согласием. Пока Вы молчите, это всегда будет "нет". Может быть стоит рискнуть? Этим Вы вряд ли ухудшите ваши отношения.

Вы еще сказали, что у Вас есть проблемы с головой, что Вы имели в виду?

С ув. и пр.

Tanchik
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01.07.20 16:46
Пол: М

Мнение со стороны!

Сообщение Tanchik » 02.07.20 10:54

Мейсон писал(а):
02.07.20 10:44
Автор, а ведь это очень хороший совет - не ждать и поговорить. Что Вас останавливает?

Вы испытываете страх и неуверенность. Это нормально - волноваться в такой ситуации. Любой человек волновался бы на Вашем месте.

Вы хотите определенности, хотите точно знать, что Вам ответят "да", но ведь так не бывает! Никто Вам не даст такой уверенности, пока Вы не поговорите. И чем дольше Вы будете откладывать этот разговор, тем сильнее Вы будете тревожиться.

Не лучше ли собраться с духом и провести разговор? Да, значит да, нет - нет. Пока Вы избегаете этой ситуации, Вы не даете ей ни малейшего шанса, ответить Вам согласием. Пока Вы молчите, это всегда будет "нет". Может быть стоит рискнуть? Этим Вы вряд ли ухудшите ваши отношения.

Вы еще сказали, что у Вас есть проблемы с головой, что Вы имели в виду?

С ув. и пр.
я общаюсь с ней и вижу как ее не отпустило,понимая это я и опасаюсь , что сразу могу вызвать негатив автоматически и это будет как мне кажется правильно с ее стороны, подчеркиваю речь не идет о стандартном человеке, мы оба воспитанные люди, и смотрим на человека именно как на человека, а не на лоск ( с лоском у меня все хорошо, я аккуратен, зарабатываю конечно не миллионы, но выше среднего по С-Пб) машины конечно нет, но есть такси, не купил ее потому что предпочел взять квартиру, мне кажется это важнее. А касательно проблем с головой, я не из робкого десятка, знаю как ухаживать, воспитан, знаю чего хочу, не робею в компании, не обделен женским вниманием, я всегда сам выбирал кого хотел и не велся на то что выбирают меня (да конечно же я слышал слово нет! и не раз), а вданном вопросе не могу решиться, вот в чем проблема, именно в этом вопросе я осторожен в перебором и это меня выводит из себя!

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Полуолень писал(а):
02.07.20 01:40
лечи голову
полностью согласен, видимо опыт сказывается негативный, дети там нормальные, меня знают и слушают

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Мнение со стороны!

Сообщение Мейсон » 02.07.20 11:46

Tanchik писал(а):
02.07.20 10:56
опасаюсь , что сразу могу вызвать негатив автоматически и это будет как мне кажется правильно с ее стороны
Я прекрасно это понимаю. Опасность такая конечно есть. Но вот какова вероятность, что будет именно так?

Вы в глубине души уверены, что вероятность такого сценария очень велика. Но это скорее всего потому, что Вы боитесь такого исхода. Попробуйте порассуждать насколько в действительности это вероятно и чем Вы по настоящему рискуете, если попробуете поговорить с ней.

Не все так однозначно, как Вам кажется, ведь Вы пытаетесь предсказать будущее. Разве Вы провидец?

Возможно Вы считаете, что способны "исходя из опыта" сделать такие выводы. Но все ли факторы Вы учли?

Автор, скорее всего Вы боитесь отказа, не уверены в себе и поэтому видите реальным только негативный сценарий. Какая выгода так думать? Какое Вы видите в этом преимущество?

Избегая разговора, Вы сами не даете возможности ситуации развиваться в желательную для Вас сторону.

Может быть стоит перебороть себя, испытать кратковременный дискомфорт, но при этом дать себе шанс?

С ув. и пр.

Tanchik
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01.07.20 16:46
Пол: М

Мнение со стороны!

Сообщение Tanchik » 02.07.20 15:28

Мейсон писал(а):
02.07.20 11:46
Я прекрасно это понимаю. Опасность такая конечно есть. Но вот какова вероятность, что будет именно так?

Вы в глубине души уверены, что вероятность такого сценария очень велика. Но это скорее всего потому, что Вы боитесь такого исхода. Попробуйте порассуждать насколько в действительности это вероятно и чем Вы по настоящему рискуете, если попробуете поговорить с ней.

Не все так однозначно, как Вам кажется, ведь Вы пытаетесь предсказать будущее. Разве Вы провидец?

Возможно Вы считаете, что способны "исходя из опыта" сделать такие выводы. Но все ли факторы Вы учли?

Автор, скорее всего Вы боитесь отказа, не уверены в себе и поэтому видите реальным только негативный сценарий. Какая выгода так думать? Какое Вы видите в этом преимущество?

Избегая разговора, Вы сами не даете возможности ситуации развиваться в желательную для Вас сторону.

Может быть стоит перебороть себя, испытать кратковременный дискомфорт, но при этом дать себе шанс?

С ув. и пр.
да я боюсь отказа, уверенности в себе у меня по жизни хватает, но повторюсь,я не могу понять почему у меня страх по тношению к ней, тут два варианта, либо срабатывает инстинкт самосохранения, говорящий "ну не надо этого делать", причины перечислять не буду, дело не только в детях, их много, и тот вариант, что может быть я влюблен (или себя обманываю и просто ее хочу получить). В ситуации есть минусы и плюсы
плюсы: я ее знаю и она меня (в рамках приличия)
меня знают дети и хорошо относятся
меня знает ее семья и уважают
она не из тех кто разменивает себя ради мимолетного кайфа ( надеюсь так и будет, после такого горя черт его знает как и куда человека понесет, нет запретов, помню ее фразу " теперь можно", после того что произошло она меня позвала на концерт 2х месяцев не прошло, честно скажу меня это напрягло, но подумал чем бы дитя не тешилось лишь бы положительные эмоции дать,чтобы хоть на минуту но как то сгладить углы (да звучит глупо но все же, я вжизни на нем не был, не был поклонником группы, но согласился пойти чтобы ей было комфортнее)
минусы
тень человека ,которого нет
его родня, которую я недолюбливаю по своим причинам
желание получить что то лучшее в плане быта (которого не было), тем самым не увидеть счастья в человеке и все разрушить
человек номер 2 ( для меня лично), хотя сейчас после 50 мужиков можно такое словить что ну его на фиг
и главный минус, разочароваться, ибо я ее не знал в жизни совместной, понять что она идеал в моей голове, но не в жизни.
Конечно я в итоге поговорю, буду пока свои вопросы решать, честно выложу что вышло, ради того чтобы люди сюда пришедшие могли увидеть один из вариантов того как в жизни бывает, я таких не находил, если к тому времени пост не удалят

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

Мнение со стороны!

Сообщение Dream follower » 02.07.20 16:03

Tanchik писал(а):
01.07.20 16:53
русский
Tanchik писал(а):
01.07.20 16:53
не росист
даёпт.
Автор
Лучше читай побольше и на это своё жизненное время потрать, чем на мотивацию:
Tanchik писал(а):
01.07.20 16:53
Но я хочу с ней просыпаться
Tanchik писал(а):
01.07.20 16:53
Она меня считает другом
Это всё что нужно знать.
Это не переклеить, не перенастроить, не перепрошить. НАВСЕГДА.
Она может согласиться на вариант отношалок с "другом". И замуж выйти и детей зачать.
Последствия обычно печальны.
Статистика на форуме.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Мнение со стороны!

Сообщение Лео Гетс » 02.07.20 16:34

Tanchik писал(а):
01.07.20 16:53
плохая черта, я если вычеркиваю человека то это конец всему, никакого общения,
Это очень хорошая черта, полезная

Tanchik
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01.07.20 16:46
Пол: М

Мнение со стороны!

Сообщение Tanchik » 02.07.20 17:16

Dream follower писал(а):
02.07.20 16:03
даёпт.
Автор
Лучше читай побольше и на это своё жизненное время потрать, чем на мотивацию:
Вы правы, просто печатаю много и смотрю на клавиатуру, после не перечитываю, но учту, режет глаз согласен!

Отправлено спустя 11 минут 25 секунд:
simcity писал(а):
02.07.20 01:23
ты неправильно мыслишь
на каждого сильного найдется сильнее
так было и всегда будет
не надо стесняться своей слабости
она тебе для того дана, чтобы ты стал сильнее
ты пришел на АБФ и осознал что-то о себе
многие из камрадов потеряли здоровье, полимеры, годы жизни, просто не зная, что они заблуждаются в своих действиях и решениях, ибо у них не было АБФ
ты над этим подумай
я ее ( слабость) не стесняюсь, признаю, иначе меня бы тут не было, просто есть чувство ,что так быть не должно, но черт побери мы не идеальны и ошибаемся. Единственное что меня в данном форуме смущает, что тут люди именно с негативным опытом, я не верю что нет положительных моментов, в это дерьмовое время хочется верить в то что еще остались люди, настоящие,смотрящие в корень, понимающие что да есть ошибки , но есть и прелести , которые стоят того. Я хочу быть счастливым и жить , а не существовать. При этом понимаю что жизнь сурова. Хочу чтобы каждый кто тут, допустил роковую ошибку и сказал, черт я раньше на форуме такое писал про женщин, а тут прилетело, появилась в жизни она или он ( в случае женщин естественно) как же я ошибался, такое редко бывает и получается , но надо стараться, чтобы каждый из всех тут на форуме, понял , что он счастлив, в браке ли,в сексе, в чем угодно. Конечно я все попробую, да я может и наивен, да и хрен ты с ним, за то тут услышал множество мнений, это того стоит, самое забавное что мне было стыдно это все писать, ну не по мужски все это итд, но все же пусть скажут, что я не мужик, я то знаю чего стою, как и моя родня, и друзья.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Мнение со стороны!

Сообщение simcity » 02.07.20 17:48

Tanchik писал(а):
02.07.20 17:28
Хочу чтобы каждый кто тут, допустил роковую ошибку и сказал, черт я раньше на форуме такое писал про женщин, а тут прилетело, появилась в жизни она
что это за ванильная хня, автор?
ты рассуждаешь, как бабо, как алень и латентный бабораб
и как человек, который не понимает, что такое ОЖП
и, что самое главное, не понимает, что такое норм ОМП
с тобой бесполезно разговаривать, пока не прочтешь и не усвоишь Новоселова и не выучишь наизусть статьи с Маскулиста
ты со своей королевой поживи 10 лет, а потом, когда твои розовые сопли пройдут, когда ты ее настоящую узнаешь, когда ей к 45ти будет, а вокруг будут виться 25-30 телки, вот тогда и поговорим
у тебя все тексты не о себе, а о бабе
ты не живешь, а существуешь
Tanchik писал(а):
02.07.20 17:28
надо стараться, чтобы каждый из всех тут на форуме, понял , что он счастлив
именно
и для этого баба не нужна
но ты не такой
без НЕЁ, судя по твоим сообщениям, твоя жизнь - дерьмо
так что ты, прежде, чем о всех думать и рассуждать о вселенском счастье, о себе подумай
и в своей жизни разберись
Последний раз редактировалось simcity 02.07.20 17:54, всего редактировалось 1 раз.

Tanchik
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01.07.20 16:46
Пол: М

Мнение со стороны!

Сообщение Tanchik » 02.07.20 17:50

simcity писал(а):
02.07.20 17:48
что это за ванильная хня, автор?
ты рассуждаешь, как бабо, как алень и латентный бабораб
и как человек, который не понимает, что такое ОЖП
и, что самое главное, не понимает, что такое норм ОМП
с тобой бесполезно разговаривать, пока не прочтешь и не усвоишь Новоселова и не выучишь наизусть статьи с Маскулиста
ты со своей королевой поживи 10 лет, а потом, когда твои розовые сопли пройдут, когда ты ее настоящую узнаешь, когда ей к 45ти будет, а вокруг будут виться 25-30 телки, вот тогда и поговорим
у тебя все тексты не о себе, а о бабе
ответ ожидаемый, бывают исключения из правил, не все так как Вы описываете,я это знаю

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
simcity писал(а):
02.07.20 17:48
именно
и для этого баба не нужна
но ты не такой
без НЕЁ, судя по твоим сообщениям, твоя жизнь - дерьмо
так что ты, прежде, чем о всех думать и рассуждать о вселенском счастье, о себе подумай
и в своей жизни разберись
нет нет, просто она дополнение к ней, у меня все есть и я всем доволен, разве только семьи нет, так а что о себе то писать, ситуация не на мне завязана

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Мнение со стороны!

Сообщение simcity » 02.07.20 18:05

Tanchik писал(а):
02.07.20 17:52
разве только семьи нет
и не было
ты знать не знаешь, что это такое
поэтому идеализируешь, под бабочками, бабу и отношения с ней
ты, говоря русским языком, неадекват
ибо не разумом думаешь, а чувствами
это неправильно, поскольку это бабская модель поведения
мужчине следует думать холодной головой

кури форум 24/7
почитай, как такие же королевы своих мужей до инсульта и суицида доводили
полимеры отжимали, из дома с мусорами выгоняли, еплись с васьками
и не думай, что ты самый умный и такой невъебенно окуенный брутал, который все контролирует
ОЖП таких ломали, каким ты никогда не станешь
а по твоим текстам уже понятно, что ты залип на бабо и на всё для нее готов
так что имхо это не последняя твоя тема
и через пару лет, когда она в очередной брачный тур соберется и нового ёпаря себе найдет, АБФ будет тебя реанимировать
и первыми твоими словами будут "пистец, камрады, принимайте аленину. я был долпаеп, а вы были правы"
скринь

Аватара пользователя
Лев Кофман
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28.11.19 01:06
Откуда: Минск
Пол: М

Мнение со стороны!

Сообщение Лев Кофман » 02.07.20 19:08

Tanchik писал(а):
01.07.20 16:53
мне нужен взгляд со стороны
ОК: в 32 года связываться с женщиной с двумя чужими детьми это отвратительно, омерзительно, ужасно. :facepalm:
тем более, когда эта женщина уже была знакома с тобой раньше и предпочла по тем или иным причинам другого мужчину.
одно для тебя хорошо - это всё бесперспективно потому что
Tanchik писал(а):
01.07.20 16:53
Она меня считает другом
возможно, тебе повезёт и ты останешься свободен. пусть и слегка расстроен.

Попрыгун
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.06.17 16:38
Пол: М

Мнение со стороны!

Сообщение Попрыгун » 02.07.20 21:14

Tanchik писал(а):
01.07.20 21:17
Она знает мое отношение к дружбе между м и ж, это полный бред, на друга не бывает эрекции простите,но постоянно меня называет дружище
Ухаха. Меня одна тоже так называла, а потом внезапно фигак и девушка. Потом как то спросил: "А нахера ты меня дружище называла?" Ответ был: "Подъ***вала". Так что то что баба говорит и думает частенько разные вещи, хотя и от интонации конечно зависит и мимики.

По факту:
Вообще не понимаю проблемы. Ты в выигрыше В ЛЮБОМ случае.
Согласится: ты счастливый обладатель 32-летней вдовы с двумя детьми.
Откажет: ты свободный 32 летний парень с большим выбором девушек и путей.

Даже не знаю какой вариант лучше!

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Мнение со стороны!

Сообщение Радостный » 02.07.20 23:28

Автор, перечитай ещё раз все, что тебе Симсити написал. Это квинтэссенция мудрости. Ты ошибаешься , пойми. И прочитай наконец Новосёлова, упрямое ты создание.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Мнение со стороны!

Сообщение аалекс » 02.07.20 23:40

Когда поручику Ржевскому отказывала одна дама он шёл к другой.
А вот интересно, если ещё раз подойти к той же самой, может быть она уже одумалась и пожалела,
а возможно ей и пару раз будет маловато,
в любом случае есть возможность угадать на овуляцию.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Мнение со стороны!

Сообщение Мимо ушей » 03.07.20 05:08

Tanchik писал(а):
01.07.20 16:53
мне 32 года
Tanchik писал(а):
01.07.20 16:53
Речь пойдет обо мне и моей однокласснице, много лет назад мы учились в школе
Это так прекрасно, что Вы смогли пронести свою Любовь к Ней, через долгие годы.
Tanchik писал(а):
01.07.20 16:53
дети меня не смущают , они меня знают сын и дочка
Это нормальная ситуация, ведь в её детях Ты видишь её продолжение, т.е. продолжение того человека, которого Ты искренне Любишь.
Tanchik писал(а):
01.07.20 16:53
У нас не было никогда близости
Думаю Автор у Вас (у тебя конкретно) - вообще никогда не было "близости", за исключением, возможно - кота/гуся.
А твой Ник-нейм, говорит о Том, что Ты компьютерный заДРОТ.
У которого от "безудержно-неистовой" дрочки на ПОРЕВО, давным давно "ОТлетел" чердак.
Тебе пля 32 года, и Ты до сих пор вспоминаешь какую-то малолетнюю соску на которую дрочил под одеялом в децтве, о БОГИ??!! :facepalm:
Tanchik писал(а):
02.07.20 00:11
захотел поговорить на тему своей девушки, излил душу
Тебе твоё семя нужно "излить" в (абсолютно любую) бабу и все пройдет. Хотя есть риск того, что Ты покончишь с собой, поняв что все твои "Любови", были, не более чем - писдострадания, на которые Ты по своей тупости потратил большую часть жизни. :? :=/ :facepalm:
Ты даже понятие не имеешь, что такое женщина и с чем её едят, да и нужно ли??

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Мнение со стороны!

Сообщение Мейсон » 03.07.20 08:06

Tanchik писал(а):
02.07.20 15:28
я не могу понять почему у меня страх по тношению к ней,
Автор, к сожалению я не могу сказать наверняка, потому что подобные гипотезы обычно выстраивают после нескольких сессий психологического консультирования, но рискну предположить, что Вы испытываете страх потому что:
1. Практически на 100% уверены, что Вам откажут.
2. Считаете, что этот отказ равняется катастрофе и крушению всей Вашей жизни.
3. Не можете контролировать ситуацию и никак не способны на это повлиять. Не можете сделать ничего, чтобы Вам не отказали.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Мнение со стороны!

Сообщение simcity » 03.07.20 08:29

Мимо ушей писал(а):
02.07.20 15:28
Ты даже понятие не имеешь, что такое женщина и с чем её едят, да и нужно ли??
камрад, плюсую
только что-то мне подсказывает - бесполезно его лечить
автору накинули советов, но он не за ними сюда пришёл
он пришёл, чтобы принять решение -поговорить/промолчать
ему нах никто не нужен, кроме одной писечки
и судя по тому, как он ссыт откровения с бабо, он вообще, кроме «нет», никогда ничего от них не слышал
он не хочет разбираться ни в предмете, ни в себе
он хочет сделать всех счастливыми, хотя не может сделать счастливым даже себя, ибо сам - пистострадальческое УГ

автор, она для тебя значима
ты для неё - нет
даже при отсутствии детей, при таких вводных никуя у тебя ничего путного не выйдет
и дело не в ОЖП, а в тебе
и не надо здесь пистить, какой ты окуенный и самодостаточный
это не так
от твоих постов не веет, а ураганным ветром несёт вагинозависимостью

почему ты про одноклассницу до сих пор вспоминаешь?
потому что тебе никто не даёт
а она, когда-то, обратила на тебя внимание
и ты боишься лишиться этого «хоть что-то» в ее лице
вот и вся твоя тема

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

Мнение со стороны!

Сообщение Dream follower » 03.07.20 10:31

Попрыгун писал(а):
02.07.20 21:14
внезапно фигак и девушка
Зашилась?
Новореги, читайте лучше форум и книги, чем советовать непонятное.

Автор.
Поверь.
Не нужна тебе женщина с чужими детьми.
Мы выходим в постиндустриальное общество.
Само наличие даже собственных детей не является нуждой. В этом обществе одиночка имеет большую выживаемость и приспосабливаемость.
А чужие.
Это
Сам сделай вывод.
Не 15 лет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей