Сохранить

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Сохранить

Сообщение HimikС » 05.07.20 09:04

Tfn1995 писал(а):
04.07.20 23:40
Грузиться ее тараканами не буду. Приедет - буду трахать. А на расстоянии сношать , учить и воспитывать нет желания. Женится на ней не собираюсь.
:lol: какой самоуверенный. Думаю, на полгодика хватит вас, а дальше Васек пожирнее. Про пузяку думал, не, таким это не надо. Это для них балласт в этом возрасте.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Tfn1995 писал(а):
05.07.20 01:08
Мозгом я все понимаю.
не понимаешь ты им.

Tfn1995
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04.07.20 12:27
Пол: М

Сохранить

Сообщение Tfn1995 » 05.07.20 10:41

HimikС писал(а):
05.07.20 09:07
какой самоуверенный. Думаю, на полгодика хватит вас, а дальше Васек пожирнее. Про пузяку думал, не, таким это не надо. Это для них балласт в этом возрасте
Ну будет и будет. У меня были как-то отношалки, ожп домашняя хозяйка, не гуляет, ее пьёт, не курит. Такая добрая, милая. В итоге как то пришел домой и говорит, мол у меня другой) это я к тому, что смысл трястись, что может произойти :?:

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Сохранить

Сообщение HimikС » 05.07.20 11:33

Tfn1995 писал(а):
05.07.20 10:41
Ну будет и будет. У меня были как-то отношалки, ожп домашняя хозяйка, не гуляет, ее пьёт, не курит. Такая добрая, милая. В итоге как то пришел домой и говорит, мол у меня другой) это я к тому, что смысл трястись, что может произойти
дык это так с любой ожп. Так, я понял, ты за эту ожп начал трястись. Переживать, что там подруга ей сказала, что там случилось. И вместе тем делаешь вид, что все збс.
Tfn1995 писал(а):
05.07.20 10:41
В итоге как то пришел домой и говорит, мол у меня другой)
твоя реакция, какая была?

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Сохранить

Сообщение Firefly » 05.07.20 11:36

Tfn1995, у меня вообще как-то не укладывается в голове, что девочку в 17 лет отпустили жить к мужику какому-то? Это нормально? В порядке вещей? Родителям всё норм?
И переезд к вам, который сорвался, тоже одобрен мамой и папой? Через два месяца знакомства?
Ну и время вы классно проводите с девушкой - бухаете и занимаетесь сексом. Не то, чтобы я тотально за походы в музеи и театры, но оно бывает полезным для мозга.
Её семье плевать на неё, а ей плевать на семью - игнор просьбы матери посидеть с братьями и его обоснования более, чем показательны.
И тем более загадка - откуда у 20-летней деньги на суши-пиццы, если она не работает?
Если закончила в 20 лет учиться, то это колледж скорее всего. Теперь в планах, видимо, замуж и детей.
И сделать из неё Золушку у вас не получится, не надейтесь. Эта принцесса из другого теста.
Есть ощущение, что ей любой ценой надо свалить из отчего дома.
А куда - вообще не важно. К мажорику ли, к пьющему и не следящему за своим языком парню в другой город - не имеет значения.
Она человек без руля и ветрил, без собственных целей. Из того, что вы о ней написали в своей теме -пожрать, бухнуть и потрахаться - это и есть смысл жизни для этой милой особы.

Tfn1995
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04.07.20 12:27
Пол: М

Сохранить

Сообщение Tfn1995 » 05.07.20 11:39

HimikС писал(а):
05.07.20 11:33
твоя реакция, какая была?
Ну я в шоке был, потому что не ожидал. Но не стал ничего просить, расстались нормально.
Вообще по большему счету лучше вообще лтр не иметь с ожп, трахать только) ну так то судя по форуму, а то потом инфаркты, инсульты.

Отправлено спустя 8 минут 48 секунд:
Firefly писал(а):
05.07.20 11:36
Tfn1995, у меня вообще как-то не укладывается в голове, что девочку в 17 лет отпустили жить к мужику какому-то? Это нормально? В порядке вещей? Родителям всё норм?
И переезд к вам, который сорвался, тоже одобрен мамой и папой? Через два месяца знакомства?
Ну и время вы классно проводите с девушкой - бухаете и занимаетесь сексом. Не то, чтобы я тотально за походы в музеи и театры, но оно бывает полезным для мозга.
Её семье плевать на неё, а ей плевать на семью - игнор просьбы матери посидеть с братьями и его обоснования более, чем показательны.
И тем более загадка - откуда у 20-летней деньги на суши-пиццы, если она не работает?
Если закончила в 20 лет учиться, то это колледж скорее всего. Теперь в планах, видимо, замуж и детей.
И сделать из неё Золушку у вас не получится, не надейтесь. Эта принцесса из другого теста.
Есть ощущение, что ей любой ценой надо свалить из отчего дома.
А куда - вообще не важно. К мажорику ли, к пьющему и не следящему за своим языком парню в другой город - не имеет значения.
Она человек без руля и ветрил, без собственных целей. Из того, что вы о ней написали в своей теме -пожрать, бухнуть и потрахаться - это и есть смысл жизни для этой милой особы.
Родители ее в селе живут. Она в 17 лет поступила в универ и соответственно съехала, про того мужика никто кроме ее подруги не знал, родители тем более.
Характер у нее такой, хочет всего сама добиться. Зарабатывала нормально до карантина, сфера продаж, процент от сделки. Сейчас заканчивала учебу, уволилась. Переезд никто не отменял ее ко мне.
На счёт ветра в голове соглашусь. Но я списываю это на возраст. Пока, кроме этой вот ссоры из-за подруги, за пол года общения конфликтов серьезных у нас не было. Ее прошлое напрягает конечно. Но она мне всегда все говорит, телефон без блока, уходит в душ - я могу глянуть, хотя таким не занимаюсь. Если бывший напишет, скрин мне шлёт. Хотя опять же и никогда не просил ее о подобном.
Когда приезжает ко мне, то не отлипает буквально. Я не маж, она в курсе моего дохода и шкурного интереса у нее нет.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Сохранить

Сообщение Firefly » 05.07.20 12:09

Tfn1995 писал(а):
05.07.20 11:48
Она в 17 лет поступила в универ
То есть она закончила бакалавриат? В магистратуру не планирует поступать? И где? В вашем городе?
Tfn1995 писал(а):
05.07.20 11:48
про того мужика никто кроме ее подруги не знал, родители тем более.
Это нормально, что её семья ничего не знает о жизни 17-летней дочери? Когда её интерес к вам пройдёт, то вы тоже ничего не будете знать о ней и о том, что она делает.
Вы очень странно описали её связь с этим мажором. Ничего не известно о нем - ни возраст, ни род занятий, ни то, что связывало вашу девушку с этим челом. Известно только, что он сын обеспеченных родителей, у которого есть своё жильё и две тачки. Если это вам рассказала ваша девушка, то как это характеризует на ваш взгляд?
Tfn1995 писал(а):
05.07.20 11:48
Переезд никто не отменял ее ко мне.
А зря.
Tfn1995 писал(а):
05.07.20 11:48
телефон без блока, уходит в душ - я могу глянуть
Можно сразу программу шпион поставить и мониторить - понадёжнее будет. Сарказм, конечно.
Вы понимаете, что это дикость - пересылать сообщения другого человека вам. Это разве открытость? По мне - так странно это все.
И подруга у неё странная, которая публично унижает своего молодого человека. И вы странно себя ведёте, когда говорите другу по телефону в присутствии посторонних людей, что уже трахнули эту девушку.
Это всё отдаёт каким-то алкотрэшем. Это не нормально. А вы вроде как даже не сильно удивляетесь всем этим вещам.
Типа - норм всё.
Tfn1995 писал(а):
05.07.20 11:48
Когда приезжает ко мне, то не отлипает буквально.
Это достаточное основание для начала совместной жизни? Вот такое сильное сексуальное влечение?
Секс - это пара часов в день. А всё остальное время - это обычная жизнь. Для жизни эта девушка не сильно подходит.
Для секса и тусы - да, норм.

Tfn1995
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04.07.20 12:27
Пол: М

Сохранить

Сообщение Tfn1995 » 05.07.20 12:38

Firefly писал(а):
05.07.20 12:09
То есть она закончила бакалавриат? В магистратуру не планирует поступать? И где? В вашем городе?
Она младший специалист. Будет там же в августе поступать на вышку, на заочку.
Firefly писал(а):
05.07.20 12:09
Вы очень странно описали её связь с этим мажором. Ничего не известно о нем - ни возраст, ни род занятий, ни то, что связывало вашу девушку с этим челом.
Ничего не связывало. Она искала квартиру на съем, этот мужик родственник ее знакомой по универу. Тот предложил. Через какое-то время, когда он стал проявлять интерес, она свалила и стала сама снимать.
Firefly писал(а):
05.07.20 12:09
И подруга у неё странная, которая публично унижает своего молодого человека. И вы странно себя ведёте, когда говорите другу по телефону в присутствии посторонних людей, что уже трахнули эту девушку.
Ну как бы эта ситуация и меня бесит. Подруга отбитая и ее влияние чувствуется на ожп. Когда она с ней долго не видется, то меняется. Как только пару дней с ней - дичь.
Что до меня - то да, херню сделал. Вообще было неадекватно тогда. На счёт бухла, не пьем мы так часто и она тоже. Тогда решили за знакомство.
Firefly писал(а):
05.07.20 12:09
Это достаточное основание для начала совместной жизни? Вот такое сильное сексуальное влечение?
Секс - это пара часов в день. А всё остальное время - это обычная жизнь. Для жизни эта девушка не сильно подходит.
Для секса и тусы - да, норм
Ну как бы на расстоянии встречаться это бред. И узнать её получше я не смогу так. Да и переезд ее решит проблему с этой токсичной подругой. Что я теряю? В крайнем случае уедет обратно, если не выйдет ничего.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сохранить

Сообщение аалекс » 05.07.20 12:52

Вполне здраво рассуждаешь,
а баб не слушай им всё всегда не так, двигатели прогресса, мля.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Сохранить

Сообщение Чтец закона » 05.07.20 12:55

Tfn1995 писал(а):
05.07.20 12:38
теряю
время нервы самооценку

Tfn1995
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04.07.20 12:27
Пол: М

Сохранить

Сообщение Tfn1995 » 05.07.20 13:02

Чтец закона писал(а):
05.07.20 12:55
время нервы самооценку
Так то можно про всех ожп сказать. Не зря рассказал за бывшую. Волк в овечьей шкуре , так вышло.
Я не идеализирую нынешнюю ожп и вполне ожидаю от нее дичи. Как минимум для меня это будет опыт.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Сохранить

Сообщение Чтец закона » 05.07.20 13:06

Tfn1995 писал(а):
05.07.20 13:02
будет опыт.
смотри сам

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сохранить

Сообщение Мимо ушей » 05.07.20 13:12

Firefly писал(а):
05.07.20 11:36
пожрать, бухнуть и потрахаться - это и есть смысл жизни
Ну нормальный такой смысл.
Ну можно там по Миру попутешествовать, спортом позаниматься, а дальше Чего делать-то?
На что ещё деньги тогда тратить?

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Сохранить

Сообщение Firefly » 05.07.20 13:13

Tfn1995 писал(а):
05.07.20 12:38
Ничего не связывало. Она искала квартиру на съем, этот мужик родственник ее знакомой по универу. Тот предложил. Через какое-то время, когда он стал проявлять интерес, она свалила и стала сама снимать.
Простите, но вы верите в розовых пони и белых единорогов?
А в Деда Мороза? И что выпавший молочный зуб надо отдать мышке?
Послушайте камрада Аалекса он вам хорошее советует:
аалекс писал(а):
05.07.20 12:52
а баб не слушай им всё всегда не так, двигатели прогресса, мля.
А я вам скажу, что не поверю в то, что взрослый мужчина позвал 17-летнюю студентку жить у себя безвозмездно. И что вашу девушку и этого человека связывает только совместное проживание на одной территории.
То, что она платила сексом за жильё - это достаточно распространённая практика.
Некоторые мужчины даже бравируют тем, как пользуют молоденьких девушек даже не за жильё, а за обещание предоставить угол на время обучения.
Мне кажется, что вы уже достаточно взрослый и разумный человек, чтобы понимать, что история вашей подруги про просто житьё-бытье с мужчиной в его квартире без оплаты аренды - это миф.
А так, думайте сами, решайте сами - это ваша жизнь, ваши выборы. И нести последствия этих выборов тоже вам.

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
Мимо ушей писал(а):
05.07.20 13:12
дальше Чего делать-то?
Рожать детей, строить дом и сажать деревья - для меня так.
И путешествовать уже с ребёнком - показывать, открывать ему этот мир.
Есть работа - если она нравится, то это кайф.
Спорт тоже никуда не исчезает. Ещё есть книги, музеи, театры.
Есть свой дом. Его можно обустраивать и делать уютным.
Опять же - как написал аалекс- это всё капризы бабы, которой вечно всё не так.
Так что моя модель жизни вообще не может быть принята к рассмотрению.
И бухать, жрать и трахаться - прекрасный вариант для реализации своего потенциала.

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
Tfn1995 писал(а):
05.07.20 13:02
Так то можно про всех ожп сказать. Не зря рассказал за бывшую. Волк в овечьей шкуре
Но бывшая хоть при знакомстве производила благоприятное впечатление и оказалось тем самым волком в овечьей шкуре.
В случае этой девушки вы всё видите с самого начала, но всё равно хотите попробовать.
Когда люди начинают жить вместе, то начинается привыкание. Она может забеременеть. Это только то, что лежит на поверхности.
Вы, понимая, что девушка не самых честных правил, всё равно хотите пробовать.
Понятно, что гормоны у вас бушуют и гон сильный. Но последствия таких своих решений вы тоже должны осознавать.

Tfn1995
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04.07.20 12:27
Пол: М

Сохранить

Сообщение Tfn1995 » 05.07.20 13:29

Я не собираюсь на ней жениться и детей заводить, по крайней мере сейчас. Я понимаю, что со стороны наши взаимоотношения это что-то несерьёзное. Не вижу в этом что-то ужасное. Секс, бухло, поездки на море. Мне это нравится, на данном этапе.
Я по кусочкам ее прошлое не хочу разбирать. Вообще зачем она мне это рассказала. Она мне все рассказывает, даже то, что выставляет ее в плохом свете. Мне кажется было бы хуже, если б она строила из себя пушистую, а на деле шаболда.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сохранить

Сообщение Мимо ушей » 05.07.20 13:43

Firefly писал(а):
05.07.20 13:28
Рожать детей, строить дом и сажать деревья - для меня так
Ну если только - рожать.
Сажать деревья/строить дома. Ну-у. . . Не знаю. Не видел чтоб ОЖП занималась подобными делами (про живущих в городе).
Музеи/книжки/театры - это тож удовольствия/хобби, не всем ОЖП они присущи.
А тем кто этим интересуется - смело дели на 2.
Поскольку одна часть это те которые хотят подчеркнуть свой ОБВМ, совершенно не понимая сути происходящего.
Так что в сухом остатке ОЖП интеллектуалки - "редчайший вид".
Дети, . . ну это чтоб как у Всех, в большей степени, да и не х у йский Рычаг такой - для профита.

Тут речь идет про малолетнюю бестолочь, 20 лет отроду.
Не думаю что все вышеозвученное ей может быть интересно.
Автор нашел что искал,
Интересы у них схожи в принципе.
Вот так и появляются потом на свет - "Отбросы общества".

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Сохранить

Сообщение Firefly » 05.07.20 13:46

Tfn1995 писал(а):
05.07.20 13:29
на деле
Вам все равно, кто с вами рядом будет жить?
Странно.
Это, как минимум, непредусмотрительно.

Tfn1995
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04.07.20 12:27
Пол: М

Сохранить

Сообщение Tfn1995 » 05.07.20 13:49

Мимо ушей писал(а):
05.07.20 13:43
Вот так и появляются потом на свет - "Отбросы общества".
Не суди пожалуйста по себе. На личности никто не переходил и тебе такого права никто не давал. Интеллигенция блин, голубых кровей :facepalm:

Отправлено спустя 45 секунд:
Firefly писал(а):
05.07.20 13:46
Вам все равно, кто с вами рядом будет жить?
Странно.
Это, как минимум, непредусмотрительно
До этого ещё есть время подумать. Переезд думали на осень, пока она ездит ко мне раз в пару недель.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сохранить

Сообщение Мимо ушей » 05.07.20 13:50

Tfn1995 писал(а):
05.07.20 13:29
Я не собираюсь на ней жениться и детей заводить, по крайней мере сейчас.
Ха.
Можно подумать тебя будут спрашивать.
Позвонит - Побежишь цокая копытами, не касаясь земли. Как рождественский Олень Санты. :D

Вот и сам - Нажрался.
Тоже мне трагедия - века.
Невеста то поди из "Уездного Города N"?
Какого нибудь "Нижне-Залупищенска"?

Tfn1995
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04.07.20 12:27
Пол: М

Сохранить

Сообщение Tfn1995 » 05.07.20 13:52

Такое ощущение, что если я создал тему с определенной проблемой, цель форума - максимально обосрать личность автора и ожп конечно же. Как ещё тут советов нет в стиле 'все бабы отродья ада, стань геем'.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Сохранить

Сообщение Firefly » 05.07.20 13:53

Мимо ушей писал(а):
05.07.20 13:46
ОЖП интеллектуалки
Смеюсь. А что театры, музеи и книги- это только для интеллектуалов?
Простым смертным нельзя такое любить?
Мимо ушей писал(а):
05.07.20 13:43
Не видел чтоб ОЖП занималась подобными делами (про живущих в городе).
Я живу в городе и у нас дача. Дом строили дважды (был пожар).
Деревья сажаю на участке.
Мимо ушей писал(а):
05.07.20 13:43
ну это чтоб как у Всех, в большей степени,
Как же вам просто даётся - вот так легко говорить за всех.
Про детей всё очень и очень не однозначно.
И далеко не для всех дети- это средство, часто - это цель.
Но я вас не отговариваю от вашей точки зрения - если вам именно так нравится думать - ради Бога.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сохранить

Сообщение Мимо ушей » 05.07.20 13:54

Tfn1995 писал(а):
05.07.20 13:49
Не суди пожалуйста по себе. На личности никто не переходил
Я по себе не сужу.
Просто рассуждаю, что примерно может дать на выходе ваш Союз: Ты и Она - пьёте, интересов, как справедливо заметила старушка Firefly, у Вас не так уж и много и они ограничены простыми потребностями.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Сохранить

Сообщение Firefly » 05.07.20 13:59

Tfn1995 писал(а):
05.07.20 13:52
обосрать личность автора и ожп конечно же.
Юпитер, ты сердишься - значит, ты не прав.(c)
Разве анонимные форумчане могут повлиять на ваше решение?
Вы взрослый и будете сами решать как и что вам делать.
Я могу сказать, что смотрю на вашу ситуацию как мама сына, который чуть младше вас.
И сказала бы я своему сыну примерно тоже самое, что сказала вам.
Сын никогда не слушает моих советов и всё свои ошибки совершает сам.
Вы тоже хотите делать всё по своему. И это правильно.
Жаль, что в комментариях вы видите только желание вас оскорбить и задеть.
А не повод задуматься.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сохранить

Сообщение аалекс » 05.07.20 14:05

Tfn1995 писал(а):
05.07.20 13:29
Вообще зачем она мне это рассказала.
Для успешного вранья потом, вначале необходимо немного правды.

Tfn1995
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04.07.20 12:27
Пол: М

Сохранить

Сообщение Tfn1995 » 05.07.20 14:06

Мимо ушей писал(а):
05.07.20 13:54
Я по себе не сужу.
Просто рассуждаю, что примерно может дать на выходе ваш Союз: Ты и Она - пьёте, интересов, как справедливо заметила старушка Firefly, у Вас не так уж и много и они ограничены простыми потребностями.
В том то и дело, информации я такой и не давал.
Нет, по театрам и музеям я не хожу. Я и она пьем, ну так 90% населения пьет. Я как правило могу в пятницу выпить, среди недели очень редко. Люблю нырять, хожу часто на море. По вечерам бегаю. Занимаюсь машиной, в кайф. В перспективе хочу перебираться за границу, есть возможность.
Она и правда пока сама не знает, что хочет. Только окончила универ и особо не понимает зачем она на этом свете. В планах - переехать ко мне, работать, а дальше за границу тоже, если получится.
Я не считаю, что предаваться плотским утехам это содомия. Мне 25, неужто мне сидеть дома и размышлять о чем-то высоком. Даже если я делаю ошибки, это мои ошибки. Не знаю, когда вот так, чувствую что живу, а не существую.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сохранить

Сообщение Мимо ушей » 05.07.20 14:07

Firefly писал(а):
05.07.20 13:53
Как же вам просто даётся
Ладно. Будет Тебе. Не мороси.
Уже заметил что Ты исправилась, мурлыкаешь тут за патриархат (местами) :D
Tfn1995 писал(а):
05.07.20 13:52
цель форума - максимально обосрать личность автора
Где Я тебя обосрал-то? :shock:
Про то что Ты "На кочерге" - Так-то Ты сам написал.
Tfn1995 писал(а):
04.07.20 12:48
Пишу бухой
Tfn1995 писал(а):
04.07.20 12:48
круто отдохнули, выпивали.
Tfn1995 писал(а):
04.07.20 12:48
Хотя я был пьян . . . .не фильтрую базар. Я допускаю что это было.
Ты решил "Козырнуть" какой Ты "Мачо" перед левым челом и другом - "вСлух". :facepalm:
В итоге получил "Защим яиТц" :D
Набухался с горя и разнылся "как баба".
И весь твой - "Мачизм" растворился как "Дымка".
Ну и кто Ты после этого??
А где-же твои "стальные яйца"?
Или Ты, пока 800 верст по бездорожью "скакал" за свежей писдятинкой - Они стерлись? :wink:

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
С таким подходом к ОЖП, судьба у Тебя не завидная.
И на будущее "подбирай слова" при посторонних, а то смотри ка "Герой" - "ЯеЁвЫе6ал".
В итоге-то ОЖП - вые6ала тебя, ведь сейчас Ты в - кортизоле а не Она. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость