Запутался

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Vinz1
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.09.21 14:26
Пол: М

Запутался

Сообщение Vinz1 » 17.11.21 01:57

Gopin писал(а):
16.11.21 17:43
Была встреча в ТЦ
Была встреча на работе
Получается с 2-х раз он не понял. Драки ни в первый ни во второй раз не было
Я был в твоей ситуации и скажу так, это ты не понял, а не он. Левый мужик, а данном случае Андрей, он же тупой аленёнок/потенциальная васятина, лично тебе НИЧЕГО не должен, ни слушать тебя, ни даже прислушиваться. Если кто и должен (если вообще это применимо к другому человеку) - это твоя жена. С неё и спрос. Почему наплевала на твои запреты, на твои переживания. Я уже написал в предыдущем комменте, ты защитил своё эго, потому что тебе было легче справиться с Андреем, чем со своей женой, ещё и оправдывая у себя где-то на глубинному уровне её тем, что это ж Андрей к ней лез общаться, а не она это позволила.

Gopin писал(а):
16.11.21 17:43
Если смотреть со стороны, что угрозы не было - то да
Если со стороны, что угроза от Андрея была, то после драки, он уже к моей жене не подкатывал, может быть жена уже не хотела, может быть ещё какая причина - но он отстал, я конечно не могу это сказать со 100% точностью, но я уверен.
Твоё восприятие ведёт тебя к следствию, а не к причине. Для тебя угроза - это мужик, который захотел общаться с твоей бабой, а не баба, которая допускает такое общение. Ситуация стабилизируется, ты окрепнешь, баба твоя опять на работе с кем-то начнёт "дружить". А сколько их будут в соцсетях, оххх. Не сейчас, через несколько лет. Теперь за всеми будешь бегать с угрозами и челюсти ломать? Отличное сравнение привёл Val101 на первой странице темы: ты и жена - партнёры по бизнесу. Ваш бизнес идёт к банкротству из-за действий твоего партнёра, так что надо делать, менять партнёра или истреблять контрагентов? Всех не истребишь. А защищать семью - это сохранять в первую очередь себя в способности зарабатывать деньги, для обеспечения как своего, так и проживания семьи, и способность физически защищать в моменты реальных физических угроз. Твоя способность (Очень надеюсь, что временно) зарабатывать деньги разрушена, способность физически защитить - так же.
И сказанное выше не ради "посыпать тебе соль на рану", пусть люди, читая твою историю, знают, что может быть, пойди они по пути "аленьих боёв". Альтернатив же много.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Запутался

Сообщение Добряк » 17.11.21 15:17

Vinz1 писал(а):
17.11.21 01:57
Если кто и должен (если вообще это применимо к другому человеку) - это твоя жена.
Именно так. Из-за одной намокшей пиZденки у пяти ОМП, скажем так, неприятности в судьбе.

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Запутался

Сообщение Inzhir » 13.12.21 12:43

Gopin писал(а):
30.09.21 17:38
Сейчас же наверное пойдут нелицеприятные эпитеты в мою сторону: что тряпка, каблук, пиз*абол и т.п.
Мужик честно говоря я готов пожать твою руку. На твоем месте я поступил точно также.

У меня бж ушла к другому. Я прозивал момент их переписок, т.к. в голове даже такого не было. А потом накатило чувство, что хотелось его встретить и отху@рить арматурой, за развал семьи, за то что мои дети будут жить с ним.
Сейчас читаю твою тему понимаю, что ху@рить надо было жену.
А подумав немного себя....нужно баловать себя, а потом жену.

Dima0993
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24.06.21 16:34
Пол: М

Запутался

Сообщение Dima0993 » 14.09.23 21:56

Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
Всех приветствую! В форум вникаю примерно неделю, описанные ситуации многих людей кроме рвотного рефлекса, иного не вызывает
Привет привет!
Тема старая, случайно на нее попал, и за пару часов всю перечитал, очень зацепила.
Если ты читаешь, то как ты? Учитывая, что с тобой приключилось
Gopin писал(а):
30.09.21 17:38
пережил нападение, я и жена. Я сильнее, гораздо сильнее получил,

Да, я понимаю, тема старая, и кто его там знает, что у тебя сейчас, но
Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
У ресторана встречаю жену, одну из подруг и Андрея, просто общались втроем.
Я почти уверен, что у Андрея была некая гарантия безопасности со стороны твоей жены.
Ну сам посуди, злой мужик ловит его в ТЦ и разбивает телефон, через некоторое время при входе на работу этот же мужик ему угрожает оторвать детородный орган, если от жены не отстанет и он спокойно ужинает с твоей женой и даже не убегает, когда видит тебя, а стоит и спокойно разговаривает.
Сам посуди, окажись на месте Андрея, ты бы не убежал? Да я бы бежал быстрее чем скорость света.
Но он этого не делал, а почему?
Gidraer писал(а):
15.09.20 22:22
Супруга автора, по ходу воздушное, малость не от мира сего, создание. И с "андреем" скорей всего кроме романтических вздохов и пугливых обнюхиваний не было.
Мне кажется это самый верный комментарий, что "Андрюшка, ты же ниего плохого не делал, мы с тобой не любовники, чё ты моего боишься, ну да - нервный он, не буду просто про нас рассказывать и все. Ничего он не сделает, причин нет"
Вот и ждал Андрея спокойно встречи, а ты потом сидел.

Отпишись, если читаешь. Времени много прошло, интересно, как и что с тобой!

fidel
любитель
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Запутался

Сообщение fidel » 19.09.23 23:18

Наглядное пособие на тему, к чему приводит боевой аленизм

А тема вброс. Освободили в зале суда и сидел за 1000км.
Значит это мера пресечения была, арест, а не срок.
А под арестом сидят в СИЗО, рядом. Иначе как на следственные действия, на заседания его доставлять? 1000 км везти?
Так не бывает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: protey79, Yandex [Bot] и 23 гостя