Запутался

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Re: Запутался

Сообщение Кот- пилот » 09.11.20 11:49

Gopin писал(а):
02.11.20 17:53
С женой какие-то непонятки уже какой месяц, то любовь-морковь, то клинит ее на какую-то фигню.
в очередной раз поссорились из-за головных болей у Андрея, винит меня в этом,
Ай-яй-яй, у Андрюшечки-душечки теперь тупилка бо-бо!
Её больше волнует состояние этого зооинфантила, а на тебя ей насрать в общем-то. Поэтому и непонятки.
Правда, Андрюшечка не мычит не телится, да не зовёт к себе, слился "герой", а то бы она давно у него была. Вот тебе весь хер до копеечки, как говорится.
Gopin писал(а):
02.11.20 17:53
Согласен, жену с работы надо забирать в другое место
Не надо её никуда забирать.
Нужно сделать так, чтоб эта безмозглая кукла перестала быть твоей женой.
Gopin писал(а):
02.11.20 17:53
Знаю точно, сейчас для себя решил, за свой поступок не стыдно, да, много что потерял, но ничего – восстанавливаюсь. Зато поступил как мужчина, думаю, если бы не ввязался тогда, было бы мне сейчас эмоционально хуже, в петлю бы лез, не простил бы себе слабость.
Опыт- сын ошибок трудных. Всё в копилку.
Gopin писал(а):
02.11.20 17:53
А так, даже если моя к Андрею ускачет, о чем уже говорю как то легче и с некой иронией,
Жди других "Андрюш", на этого надежды мало, бо у него нет йатс. Он никогда не решится сказать глупой козе: "Давай, коза, скачи ко мне, будем жить-поживать"
Gopin писал(а):
02.11.20 17:53
Да и вижу в теме появились умники, о том, что большой дядя избил ни в чем не виновного малыша
Забей, главное сам знаешь свою правоту.
Gopin писал(а):
02.11.20 17:53
вроде бы как интересуются здоровьем Андрея, но при мне так же стараются не обсуждать (со слов брата).
Эти старые пердуны тоже за Андрюшу беспокоятся, видишь. Интересно, ты пока чалился, они тебе хоть раз передачку заслали?

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Re: Запутался

Сообщение Inkstone » 09.11.20 12:04

Soul_Reaper писал(а):
09.11.20 10:01
Август обогнал тебя.
Передай ему 🥊
Вот:
https://youtu.be/KDSnWFB1iss

Сыгранём ещё с ним партеечку 😬

Аватара пользователя
Soul_Reaper
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13.09.19 15:39
Пол: М

Re: Запутался

Сообщение Soul_Reaper » 09.11.20 14:03

Inkstone писал(а):
09.11.20 12:04
Сыгранём ещё с ним партеечку 😬
А всё уже!!!

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Re: Запутался

Сообщение Inkstone » 10.11.20 10:04

Soul_Reaper писал(а):
09.11.20 14:03
А всё уже!!!
Что "ВСЁ!!!" ???
Рано списываешь меня! Я уже записался на трёхдневный воркшоп "Эмоциональный Интеллект". Заодно, как можно ближе познакомлюсь с их креативной ведущей. Чем я хуже?

#Я_тоже_так_хочу!

Gopin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16.07.20 11:35
Пол: М

Запутался

Сообщение Gopin » 21.04.21 18:55

Всех приветствую! Добавлю в копилку пару строчек, так скажем, любая история должна иметь логический конец или продолжение. Вчера подал заявление на развод. Финал! Инсульт Андрея моя семья перенести не смогла, прям на работе свалился, экстренно увезли в больницу. Жив. Но по слухам, в средней тяжести, да и не инсульт в прямом смысле слова, а кровоизлияние в мозг, короче какая-то разновидность инсульта. Уже дома, но на больничном, вроде как. Но со слов жены на работу не ходит и типа слух от отдела кадров, что может вообще не выйти уже. Хотя жена полюбому знает, она общается с его родственниками, зачем то.
Жена завиновила меня по самые мои гланды! Опять же, в том году, по осени он с велика упал сильно, коленки подрал, может и головой ударился, может это сказалось, но для мое жены это однозначно следствие того, что случилось в декабре 2019 года , хотя во время 3-его заседания при рассмотрении моего дела были предоставлены неопревержимые доказательства, что Андрей имел проблемы со здоровьем до декабрьской встречи, как раз после этого дело направили на повторное рассмотрение и по итогу изменили и срок и статью и меру пресечения по факту, но хрен там что докажешь жене - проблемы то у Андрея после драки, значит - виноват ты!. Сказал ей, что ей надо бы определиться, на чьей стороне и за кого играет, но определиться она не смогла или не захотела. На той неделе у жены начались месячные, значит не залетела, и вот вчера решился на развод. Жена со мной не ходила. Живем вновь на две квартиры, то у меня то она у себя, после инсульта Андрея. Год, без малого, живу как на пороховой бочке, устал. Да и без Андрея забот и хлопот хватает, еще за него трястись. Вроде бы как родственники Андрея обратились в полицию из-за его инсульта, но пока меня никто не извещал официально и не сообщал. Конечно надо с адвокатом пообщаться, какие там перспективы, если дело закрыто уже как почти год, и как состояние здоровья Андрея может повлиять, но все как-то не до этого, а зря. Понимаю же!
Подводя итог: без малого полтора года ушли в никуда. Я для себя, еще по осени прошлого года принял одно единственное решение, что не жалею ни о чем! Андрей знал на что шел, как минимум 2 раза в течении нескольких недель был предупрежден, словами, но он решил залезть на мою территорию, за что огреб! Как бы там ни было, ничего не исправить уже, за побои - 6 мес. отдал, тут спорить бесполезно - БИЛ! Бил кулаками, и по голове и по ребрам и по другим органам (все это в материалах дела есть, говорю открыто и как есть, не скрывался и не пытался свести все на случайность). А вот про остальное - ну если и реально моя вина, наверное следствие докажет и предъявит. В этой истории, каждый останется при своем мнении, я- что виновата жена, жена - что тут полностью моя вина. По факту, пострадали оба, я и Андрей. Мне почему то кажется, что у жены все будет хорошо в будущем, найдет парня, родит и т.д., да и забудет она и меня и Андрея, а вот у меня и у Андрея жизнь не будет прежней. Но как написал ранее - ни о чем не жалею, как минимум для себя я остался мужчиной, который был со своей семьей до конца невзирая на иные факторы.
Кстати вот не знаю, сейчас разведемся, игнорить и в черный список или же остаться людьми и разговаривать\поздравлять с праздниками и прочей лабуденью. Вот тут для себя не решил еще. Но быть мученником и терпеть закидоны, даже при моей любви к этом человеку, ну не для этого мама растила сына)))
Конечно я попытался написать все это с налетом некого флера, но вообще не смешно ни разу. А вот так подумай, промолчи тогда в декабре, ведь в петлю бы полез, чувствуя себя чмошником и слабаком, да и как я понял, в той ситуации не было правильно решения - все варианты плохи.
Мужики, всем всего хорошего! От чистого сердца! Искренне надеюсь, что моя история кому-то окажется полезной и что все это было не зря. Для себя решил что в новых отношениях, полюбому будут же, изначально поставлю все точки, может быть сразу дело покажу, что бы знала, что в такой ситуации ждет и как поведу себя, может быть поведет себя иначе или подумает 5 раз или еще чего, а если сделает - значит будут и другие отношения. Но! Мотать опять по такой херне желания нет. Не стоит оно того, не ценят. На своей шкуре понял. Но ни о чем не жалею, я хотя бы ухожу с поднятой головой, а не "оплеванной шавкой". Вот кстати, еще не знаю как жена отнесется, но для себя выбор уже сделал, пути обратно нет. Кстати, если она к Андрею поползет раны лизать, то наверное это будет самый хороший для меня исход! Тогда точно буду понимать и знать, что был прав. Да я и сейчас не сомневаюсь, а так вообще - железобетонно! Тем более, даже имея жену, мою, никак на мне не скажется, я же не скрываюсь и не скрываю ничего, бояться нечего.
Себя надо любить и... можно уйти от кого и чего угодно, но от себя не уйти!
Все. Закругляюсь. Много написал, не думал даже, но как-то само легло все. Прям от души!

Sergeevich
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.11.17 02:13
Откуда: Город
Пол: М

Запутался

Сообщение Sergeevich » 22.04.21 00:18

Gopin писал(а):
21.04.21 18:55
Вроде бы как родственники Андрея обратились в полицию из-за его инсульта, но пока меня никто не извещал официально и не сообщал. Конечно надо с адвокатом пообщаться, какие там перспективы, если дело закрыто уже как почти год, и как состояние здоровья Андрея может повлиять, но все как-то не до этого, а зря.
Вступивсший в законную силу приговор суда можно отменить только в кассации.
При этом, Через 1 год со дня вступления приговора в законную силу, поворот к худшему не возможен. Т.е., если виновного осудили за то, что он в результате ДТП сбил насмерть человека, а потом (через 1 год после вступления приговора в законную силу) выяснится, что это было не случайное ДТП, а именно умышленное убийство, то пересмотреть дело могут, а вот ужесточить наказание - нет.
Это я тебе как доктор говорю.

Ст. 401.6 УПК РФ Поворот к худшему при пересмотре приговора, определения, постановления суда в кассационной инстанции.

http://www.consultant.ru/document/cons_ ... ae14b2357/

mikluxo
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 06.09.17 10:01
Откуда: Спб
Пол: М

Запутался

Сообщение mikluxo » 22.04.21 16:57

еще бы через 10 лет приплели, что инсульт случился из за удара в голову....

Аватара пользователя
Максимильян
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 02.09.19 18:43
Пол: М

Запутался

Сообщение Максимильян » 27.08.21 17:01

Gopin писал(а):
21.04.21 18:55
Всех приветствую!
Привет! 4 месяца прошло, есть какая информация? Развелся или нет? Как жена? Что Андрей?

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Запутался

Сообщение exciter9 » 28.08.21 08:18

Gopin писал(а):
21.04.21 18:55
в новых отношениях…. может быть сразу дело покажу, что бы знала, что в такой ситуации ждет и как поведу себя, может быть поведет себя иначе или подумает 5 раз

. Но! Мотать опять по такой херне желания нет
То есть просто припугнёшь, типа «смотри какой я грозный - если что, сяду но все равно побью»?
И тут же пишешь, что больше не хочешь «мотать срок».

Может быть в себе что то стоит изменить? И не врать ни себе, ни будущей партнерше?
Ты вроде бы пишешь, что ни о чем не жалеешь и будь возможность вернуть время вспять, все равно бы сделал то что сделал.
И тут же пишешь, что «не стоило оно того».
Определись с этим вопросом, прежде чем вступать в новые отношения.

Oleg77
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04.07.20 15:00
Пол: М

Запутался

Сообщение Oleg77 » 02.09.21 21:57

Gopin писал(а):
21.04.21 18:55
, пострадали оба, я и Андрей
все проблемы из за бап.
Андрею урок-нехер клеится к чужим бабам,
А тебе автор и другим импульсивным-баба не стоит того, что бы калечить сво жизнь и окружающих. Нести крест то потом тебе( этот урок ты не вынес, жаль)
А она, действительно,, скоро забудет про тебя и Андрея,лишь иногда по пьяни, будет своим подружкам харохорится, как 2 аленя бились за нее, королеву.
Автор, желаю тебе всего хорошего.

Gopin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16.07.20 11:35
Пол: М

Запутался

Сообщение Gopin » 30.09.21 17:26

Всем здравствуйте! Наверное начну с главного: НЕ РАЗВЕЛСЯ! Живу с женой, она от меня фактически не отходит, отношения в целом, да даже не в целом, хорошие, заботится обо мне, ощущаю от нее любовь, заботу и сострадание какое-то. Сейчас же наверное пойдут нелицеприятные эпитеты в мою сторону: что тряпка, каблук, пиз*абол и т.п.
НО!
В мае пережил нападение, я и жена. Я сильнее, гораздо сильнее получил, получила бы и жена сильно, если бы не сосед, который вмешался (респект мужику). У жены по итогу ссадины, у меня две операции на голове и множественные ушибы и травмы. Нападавших взяли, сейчас в СИЗО, молодые парни и, ну суда не было еще, поэтому ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО заказчик – отец Андрея. Напали со спины, как установили, выстрелили мне в затылок из травмата и стали добивать ногами и металлической трубой. Если правильно помню, то в теме кто-то писал про непосадочность статьи 111, но пацанам, которые напали, по информации, грозит от 6 до 12 лет, при том, что условки быть тут не может, даже при условии, что раскаиваются и идут на сделку со следствием всеми возможными способами. Ну и отцу Андрея так же под 10 лет светит, хотя учитывая, что ему уже за 65, не знаю как и что там зачтется\перечтется. Показали видео со следственного эксперимента, как на кукле тряпичной показывали, как и куда били, прям плакал, от обиды, что по факту в «одну калитку» меня мочканули, я даже и сделать ничего не смог и не успел. Если бы не сосед с собакой, наверное убили бы.
В больнице был до середины июля, потом ЛФК. Не могу сказать, что полностью восстановился, но сейчас уже хожу самостоятельно, чувствую уже значительно лучше, не могу сказать, что прям вот восстановился, но силы приходят, голова болит только часто, особенно на погоду. Начинаю постепенно даже по ступенькам подниматься на свой этаж, раньше даже до причинного места в квартире было дойти тяжело, падал. Жена все время рядом, почти каждую неделю, как доверенное лицо ездила к следователю, давать показания по первому делу между мной и Андреем, его нынешней болезнью и между мной и отцом Андрея сейчас, они сейчас в одной связке идут, потому, что хотят на состояние аффекта списать поступок отца, но наш адвокат говорит, вариант тупняк. У жены хорошая зарплата, поэтому вытягиваем. Мне ужасно неудобно от этого, что сейчас зависим от жены, я сейчас получаю копейки, находясь на больничном (не уволили), но выйти на работу пока не могу, хотя рвусь всеми возможными способами. Была очная ставка с отцом Андрея, он молчал. Я не понимаю, для чего провели ее, что хотели узнать или сделать, спрашивали у него, вот перед вами сидит человек, на которого вы покушение заказывали, он молчал. Я сказал, что приду за его женой (ну к тому, что в тот вечер еще и мою жену помяли эти ребята), он расплакался и на том все закончилось. Следователь сделал замечание мне, что это неправильно так говорить и может быть расценено как угроза. Была очная ставка с парнями, прощение просили, говорили не хотели калечить или убивать, при том, один из них из очень даже приличной семьи, где денег много водится, и зачем он на такое пошел ни у меня ни у людей которых я знаю ответа нет. Сказал, что готов простить, если 1 на 1 выйдем с каждым, лицом к лицу, сейчас подлатаюсь только до нормального состояния, но УК РФ такое не позволяет. Да и я сейчас объективно слаб, хожу на ЛФК, после перелома ноги, хромаю слегка. Жду когда смогу сесть на мотоцикл, надеюсь следующий сезон не пропущу. Вспомнил себя, когда допрос проводили после моей драки с Андреем, как я себя вел и как ведут себя эти все персонажи, или молчат или прощение молят, не хотели\не думали, так получилось. Следователь говорит у них ситуация хуже, следователи разные, но материал первого дела у него есть. У ребят: и группой лиц и по предварительному сговору и из корыстных побуждений (деньги им заплатили).
Андрей сам, в целом вроде бы лучше, но это по слухам. На работу не вышел, на больничном после инсульта. После мая жена категорически общение прекратила и с ним и с его семьей, забанила. Общается только с адвокатом их.
Ну и позитива, как для меня, добавлю: жена прощение попросила за историю с Андреем. Говорит, ничего не было, никогда его не рассматривала как пару, но общаться было интересно и считала, что я загоняюсь. Но сейчас, уже после покушения на меня, все зашло слишком далеко и в самых страшных ее снах такого быть не могло. Говорит, любит меня, хочет детей, именно от меня, что жизни нет без меня для нее. Я же, по понятным причинам дома, большей частью времени, поэтом времени для разговоров было предостаточно. Очень много говорили, никогда такого не было хотя все время и всегда мы были вместе.
И все же, самое тяжелое, как сейчас считаю, из всего этого, было сесть в инвалидное кресло, для прогулок на улице. Прям как только мог старался в него не садится, на балкон выходил, с ходунками выходил на улицу, но только не в кресло. Ну и жена и мама моя всегда рядом были.
Хотел в апреле черту подвести, но тут видите как оно вышло. Жалею? Нет! Вот так вот получилось. Разводиться действительно передумал, и дело не только в нынешней зависимости от жены в финансовом плане. После майской ситуации, у моих родителей и жены прям какая-то взаимная любовь появилась, после драки с Андреем, у них пробежал холодок, наверное понятно почему. А тут мама жену постоянно обнимает, говорит: «доченька моя» и тд. Не могу словами описать, но просто видно, как было ДО и как стало ПОСЛЕ. Даже как было ДО вообще всех этих событий. Брат жены, всячески подбадривает, учитывая, что даже похудев почти на 15 кг, я остаюсь крупным мужчиной по сравнению с женой, он много помогает и физически и по перваку, помогал жене в клинику меня возить на ЛФК, поддерживал всячески и морально и физически. Тесть с тещей, вроде и так нормально относились, да уже и не важно, с ним сейчас тоже все норм.
Я не знаю, что тут написать. Хочется как-то, ну не знаю, я считаю, что-то прям сказать хочется, не попрощаться, а как то, завершить что-ли, просто сайт дал многое, очень много что прочел, много через что прошел лично, и, вот ответь на вопрос, а что если бы в декабре 2019 ничего бы этого не произошло, просто выпнул бы жену из дома, нашел другую девушку и жили бы спокойно, или нет, или не жили бы. Или бы корил я себя за то что ничего не сделал в тот декабрьский вечер и позволил отнять свое. Или же. А стоит ли общение с интересным парнем пяти покалеченным судеб? Я кстати такой вопрос жене задал, она сказала, что даже одной моей не стоит и по факту покалечились судьбы не только меня, Андрея, его отца, тех двух пацанов, но и еще многих людей, для которых эти люди не чужие.
Хочу как то этот пост завершить, но не могу. Наверное потом зайду, «на свежую» голову что-то придумается. Просто берегите себя и тех, кто Вам дорог. Не делайте опрометчивые поступки.
От чистого сердца, мужики!

Отправлено спустя 11 минут 48 секунд:
И кто мне в личку писал, спасибо за заботу и переживание. Ответить лично не могу, не активна кнопка.
Но спасибо!

Sergeevich
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.11.17 02:13
Откуда: Город
Пол: М

Запутался

Сообщение Sergeevich » 30.09.21 18:04

Gopin писал(а):
30.09.21 17:38
Если правильно помню, то в теме кто-то писал про непосадочность статьи 111, но пацанам, которые напали, по информации, грозит от 6 до 12 лет, при том, что условки быть тут не может, даже при условии, что раскаиваются и идут на сделку со следствием всеми возможными способами
Я писал, но только не про ст. 111, а про ст. 115 УК РФ.

Вот моё сообщение ⬇️
Sergeevich писал(а):
07.08.20 19:00
Автор, похоже, что ты брешешь. Ч. 2 ст. 115 УК РФ, это "непосадочная" статья, т.к. преступление НЕБОЛЬШОЙ ТЯЖЕСТИ. А при совершении впервые преступления небольшой тяжести и при отсутствии отягчающих вину обстоятельств реальный срок не назначается (ч. 1 ст. 56 УК РФ)

Максимальное наказание по ч. 2 ст. 115 УК РФ - всего 2 года. И ЭТО МАКСИМУМ !

Если ты давал признательные показания, то было активное способствование раскрытию преступления (п. "и" ч. 1 ст. 61 УК РФ) - это значит минус 1/3 от 2-х лет.
Если был особый порядок (гл. 40 УПК РФ), то это ещё минус 1/3. Итого 2 года -1/3 -1/3 = 10 месяцев и 18 суток.
К тому же ты возместил ущерб, что в силу п. "к" ч. 1 ст. 61 УК РФ, тоже является обстоятельством, смягчающим наказание.
Ну, а про УДО, которое наступает через 1/3 от срока, назначенного судом, я вообще молчу.

НО ДАЖЕ БЕЗ АКТИВНОГО СПОСОБСТВОВАНИЯ РАСКРЫТИЮ И ОСОБОГО ПОРЯДКА , СТ. 115 - ЭТО НЕПОСАДОЧНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Запутался

Сообщение yasha1_yasha1 » 30.09.21 19:16

Gopin писал(а):
30.09.21 17:38
В мае пережил нападение, я и жена. Я сильнее,
Уже забыл тему. Буду перечитывать. Но то что я щас прочитал - то что за ужас и кошмар. Оно того точно стоило?

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

Запутался

Сообщение Mary41 » 30.09.21 22:46

Чтец закона писал(а):
16.07.20 20:05
любящая женщина никогда не будет общаться с другим мужчиной!!! Запомни!!!! В подкорку запиши!!! Переписка это слив!!! Всегда!!!

Отправлено спустя 50 секунд: все ошибаются
Будет. Почему нет если в прошлом обманулась в большой любви ну или есть большая потребность поднимать свое чсд, его муж кстати может понижать вполне себе может общаться.
На уровне потребителя, н каких чувств в общение не вкладывая, только потребляя от зппавшего мужика

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Запутался

Сообщение Tanatos » 01.10.21 00:07

yasha1_yasha1 писал(а):
30.09.21 19:16
Оно того точно стоило?
Стоило. Сказал - сделал. И ответственность за последствия поступка понёс. Мужской поступок.

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Mary41 писал(а):
30.09.21 22:46
ну или есть большая потребность поднимать свое чсд
То есть, реализоваться и поднимать через это своё ЧСД, кроме как через "общение" с посторонними мужчинами, в голову даже не приходит?

Юлянь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.02.18 12:51
Пол: Ж

Запутался

Сообщение Юлянь » 12.11.21 16:53

Вот стал муж беззащитный и слабый, как тот щеночек бездомный с улицы, жена сразу и полюбила с новой силой… История, конечно, атас. Желаю автору сил и здоровья! И не забывайте, что у вашей жены синдром спасателя, придумайте, как этим пользоваться в дальнейшем.

Аватара пользователя
Dinozauruss
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09.11.21 16:41
Откуда: из Аленьска
Пол: М

Запутался

Сообщение Dinozauruss » 12.11.21 17:53

Gopin писал(а):
16.07.20 19:58
них было 7 мес, пока рядом меня не было, но ведь что-то не срослось
не срослось с ним срастётся с другим...только теперь если позволишь себе такое уедешь ооочень надолго.
Gopin писал(а):
16.07.20 19:58
как в отделении полиции была и ревела
вашпе ни хуа не значит.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Запутался

Сообщение Tanatos » 12.11.21 18:16

Похоже, автор уговорил себя, что жена верная красавица, счастье ждёт их до конца дней. Ну и аминь.
Только в с ледующий раз не трогай никого за свою блядину, лучше хрен себе откуси

Gopin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16.07.20 11:35
Пол: М

Запутался

Сообщение Gopin » 12.11.21 20:23

Интересно как вышло, только я хотел появиться в этой теме, утром перечитывал свое последнее сообщение, думал все-же о выводах, что же мне хотелось сказать, а тут в ней появляются люди. Совпадение? Не думаю)

Жалею ли я? О чем именно, жалею? Жалею ли я за драку с Андреем и более 6 месяцев вдали от родных и родного дома? Нет. Обидно. Досадно. НЕ жалко. А за то, что два пацана меня в мае мочканули в одно лицо, и я даже не смог ничего сделать? А вот тут обидно, тут жалко. И был бы такой итог в честном бою 1 на 1, я бы и слезинки не проронил, а тут во время первого заседания суда смотрел на этих парней на скамье в клетке, и думал, вот сейчас бы отмотать назад время и 1 на 1 с каждый, прям в этой клетке. Разорвал бы на части! И в этот момент прям скупая мужская слеза проскочила у меня, жена даже внимание обратила. Кстати будет и второе заседание, адвокаты подсудимых считают приговор излишни жестоким, а судья затребовала повторного рассмотрения материалов дела, наш адвокат сказал это норма.
Был Андрей, прикатили на инвалидном кресле. Понятное дело, для чего это было сделано и с какой целью. Я смеялся, в открытую, даже устное замечание сделали мне. Но смешно мне, о том как низко может пасть человек, просто сужу по себе, мне до сих пор тяжело самостоятельно ходить в открытом пространстве, это неврология, то с чем я борюсь, есть результаты, как писал тут же ранее, но в зал суда шел сам, по стеночке, держась за перила и стену, но сам, отгонял от себя всех помощников, хотел, что бы и Андрей и вся его родня и соучастники видели – не сломали, да, слегка помяли, но не сломали и не сломили. Да, адвокат наш тоже хотел, что бы я был как минимум с палочкой, так же хотел указать, но зачем указывать на то, что есть в мед карте? Все же умеют читать, да и в этой же карте, есть наблюдения лечащего врача, и как так получится, что я буду сидеть и пускать слюни пузырем, а лечащий врач напишет, что у меня есть прогресс? Ну смешно же.
В целом у меня все неплохо, всем спасибо кто искренне переживает. Хожу сейчас, принципиально, и вверх и вниз только по ступенькам, никакого лифта, выхожу во двор, посижу на скамейке и иду обратно, по улице один стараюсь не гулять, пока для меня это тяжеловато, но даже по сравнению с сентябрем чувствую прогресс. Вечерами гуляем с женой, конечно использую палки для скандинавской ходьбы, открытые пространства конечно мне тяжко даются, особенно улица.
Из приятного, стал подтягиваться! Врачи категорически против этого, повышается внутричерепное давление, но «отмазываюсь», что учитывая, что крупный мужчина, нужны сильные руки, что бы быть способным самостоятельно все делать. Врачи все же против, но, сами понимаете)
Из совсем приятного, жена сменила работу. Нет больше ни Андрея, хотя он так и не вышел с больничного, ни коллег которые шушукаются. Жена говорит эмоционально ей стало гораздо легче, от всей этой ситуации хотя бы на работе отдыхает, а тут дома я, с проблемами из-за нее, это ее слова!, а на работу шушуканье коллег, что из-за нее два мужика стали калеками.
Tanatos писал(а):
12.11.21 18:16
Только в с ледующий раз не трогай никого за свою блядину, лучше хрен себе откуси
Громкие слова! А что под ними? Вот давай пойдем от поступков. Ну да, хрен его знает, может что и было у нее с Андреем, хотя мне кажется, что если бы было, на суде об этом 100% сказали бы, если даже их переписку в которой она называла меня излишни вспыльчивым привели в пример, так вот, если она блядина, то:
Почему когда я был осужден за драку с Андреем, она была рядом, не физически, а писала, присылала посылки, ходила по инстанциям. То, что дело было пересмотрено, во многом ее заслуга. Ну раз хотелось счастья с Андреем, зачем фактически вызволять нелюбимого мужа, скостить ему срок? Почему не уйти к Андрею, раз стена пала и не может препятствовать.
Ситуация 05.2021. На самом деле, начало помню плохо, недели две у меня выпали из сознания, в т.ч. в какой-то момент я находился на седации. И да, может кто и что угодно говорить, но родители врать не будут, и именно они рассказывали, как жена ходила на работу, потом приезжала ко мне, и спала на диванчике, утром уходила, а вечером возвращалась. Каждый день она ночевала рядом, когда был не в реанимации. Для чего? И да, была вероятность летального исхода, была вероятность, что стану овощем, что страшнее, но она всегда была рядом. И моя мама рассказывала, что жена плакала у нее на груди сколько раз и говорила, случись что – сама выйдет в окно. Да, слова, конечно же. Но сам факт. Для чего эти ночевки на диване в больнице? Для чего тратить свои, ну считай свои, деньги на отдельную палату, что бы иметь возможность находиться там. А еще карантинный режим в больницах, просто так ты там не останешься ночевать. Помню когда пришел в себя, жена каждый день приезжала, были моменты, когда я все слышал, но не мог говорить, она была рядом, рассказывала истории из нашей жизни, как познакомились, как я ее катал на мотоцикле, когда она всегда его панически боялась, а со мной нет. Для чего все это?

И ты знаешь, злюсь ли я сейчас на жены? Я ее простил. Да, осадок есть, и у меня есть чувство какого-то осадка. Этот осадок останется со мной до конца дней, все же считаю, жена виновата во всем этом. Я не снимаю с себя ответственность за поступок 2019 года, не лежал бы тогда Андрей в крови на асфальте, не повторил бы я его участь в 2021. Естественно. Конечно.
НО
Но катализатор была жена, именно она, как снежный ком запустила реакцию, которая больно ударила по многим. И я это помню. Ну да, людям свойственно ошибаться, и прямого умысла тут нет, да даже декабре 2019 сними я крабы мотоциклетные, уже бы такой истории не было, там реально – кастеты. Уже в 2020 я фактически разбил такие крабы об стену, результат с ними и без – существенный.

Тогда что под твоими словами? Что все бабы дуры? Ну, возможно и так, но только конкретику я не увидел.

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

Запутался

Сообщение Дама_с_кукушкой » 13.11.21 09:16

Пипец полный! Мальчики, мужчины, будьте сдержанными. Ну нельзя так- чуть что в драку. Знаю несколько судеб, когда неумение себя сдерживать стоило здоровья, да и жизни в целом- люди становились овощем.
Тема вообще не об отношениях мужчин и женщин, тема о воспитании мужчины в обществе. Цепочка сранных амбиций- автор решил, что Андрей зло, папа Андрея решил, что автор причина несчастий.....Ну как так-то????!!!

Отправлено спустя 7 минут 38 секунд:
Gopin писал(а):
12.11.21 20:23
Тогда что под твоими словами? Что все бабы дуры? Ну, возможно и так, но только конкретику я не увидел.
Угу, бабы-дуры. Зато, я смотрю, мужики прям молодцом, понаделали инвалидов, щато потешили самолюбие.
Не зря, в Европе с рождения мальчиков учат не петушиться, а решать проблемы с помощью закона, а ну сначала словами...

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Запутался

Сообщение Кока-Кол » 13.11.21 23:28

Gopin, ты сделал свой выбор продолжить жить с женой и я желаю тебе счастливой жизни с этим выбором. Тем более если всё так, как ты описал про её дежурство у твоей койки в палате и остальное.
Не по теме
Дама_с_кукушкой писал(а):
13.11.21 09:23
Пипец полный! Мальчики, мужчины, будьте сдержанными.
Чья бы корова мычала. У бабы на аватарке самка рявкает на самца, а баба заливает про "будьте сдержанными".

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Запутался

Сообщение Пакистан » 14.11.21 10:25

Для тех кому лень читать
краткое изложение всех простыней на 11 страниц

Главная героиня
Шлюха 1 шт
Пятеро лиц мужского пола вокруг данной шлюхи, из-за которой весь сыр-бор
Один с рогами, разбитой рожей, статьей, и минусом по балансу 300 тыр ($4115) а.к.а. автор
Второй с поломанными ребрами, разбитой рожей, инсультом, ивалидным креслом и еще кучей проблем а.к.а. васёк
Третий великовозрастный идиот находящийся теперь под следствием а.к.а. отец васька
Четвертый и пятый исполнители заказа третьего идут по 111 ук РФ
Поправьте плз если какие-то данные не учел или пропустил или не так понял

Шлюха попросила автора (и наверняка у всех) прощения за происходящее
Автор простил шлюху и продолжает с ней жить
Настоящий мужчина
Рога замедлили рост но это не мешает счастью автора

Вывод
Хочешь узнать корень проблем у мужчины
Узнай кроется ли тут женщина
И есть ли мозги у того мужчины
Cherchez la femme как говорили древние

Vinz1
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.09.21 14:26
Пол: М

Запутался

Сообщение Vinz1 » 14.11.21 16:06

Автору спасибо за историю, которая наглядно показывает, что случается, когда делаешь выбор в сторону "аленьих дуэлей". Никакую семью ты не защитил, ты защитил только своё эго. Но что сделано, то сделано. Скорейшего выздоровления тебе.

Gopin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16.07.20 11:35
Пол: М

Запутался

Сообщение Gopin » 16.11.21 17:43

Дама_с_кукушкой писал(а):
13.11.21 09:23
с рождения мальчиков учат не петушиться, а решать проблемы с помощью закона, а ну сначала словами...
Была встреча в ТЦ
Была встреча на работе
Получается с 2-х раз он не понял. Драки ни в первый ни во второй раз не было
Кока-Кол писал(а):
13.11.21 23:28
желаю тебе счастливой жизни с этим выбором
Спасибо
Пакистан писал(а):
14.11.21 10:25
Поправьте плз если какие-то данные не учел или пропустил или не так понял
Да. Подправлю.
А почему шлюха?
Vinz1 писал(а):
14.11.21 16:06
Скорейшего выздоровления тебе.
Спасибо
Vinz1 писал(а):
14.11.21 16:06
Никакую семью ты не защитил, ты защитил только своё эго.
Если смотреть со стороны, что угрозы не было - то да
Если со стороны, что угроза от Андрея была, то после драки, он уже к моей жене не подкатывал, может быть жена уже не хотела, может быть ещё какая причина - но он отстал, я конечно не могу это сказать со 100% точностью, но я уверен.

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Запутался

Сообщение sunrise136 » 16.11.21 18:49

Не знаю почему, мне вспомнилась Елена Башкирова, так просрать свою жизнь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя