Запутался

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Gopin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16.07.20 11:35
Пол: М

Запутался

Сообщение Gopin » 16.07.20 13:20

Всех приветствую! В форум вникаю примерно неделю, описанные ситуации многих людей кроме рвотного рефлекса, иного не вызывает, но, и сам хорош, буду честен, запутался.
Мне 32, ей – 28. В браке год. Любовь-морковь-сопли, это все про нас. Познакомили коллеги, мы с ней до недавнего времени работали на одной территории, в разных компаниях. Знаете как говорят, что противоположности притягиваются?, так это про нас. Совершенно разные, начиная от комплекции, где я высокий и плотный, не жирный, парень, достаточно волевой, и она, хрупка девушка, более чем в два раза меньше меня по весу и на 15 см ниже. Она фактически веган – я не могу жить без мяса и стейка, она любит посидеть дома под одеялом - мне надо двигаться, она подбирает постоянно бездомных кошек и собак и потом их пристраивает - я уже как 8 лет заядлый охотник, на утку и рогатых, я обожаю мотоцикл – она признает только авто. Но это любовь, как вспышка. Отношения моментально развились, уже не далее, чем через неделю фактически умолял ее переехать ко мне, просто не мог не думать о ней, мне она нужна была 24\7 * 365. Вместе съездили в отпуск, потом она переехала ко мне, потом 14.02 делаю ей предложение, потом в июле прошлого года свадьба. У обоих брак первый, детеныша оба хотим, после медового месяца думаем начать его делать. От знакомства до свадьбы – чуть меньше года.
Что же произошло? Отвечу на вопрос, который видел в каждой теме, почем нет детей. Потому как и не пробовали. Прям перед свадьбой у нее уходит коллега, предлагают место ей и в придачу проект коллеги. Проект длится год, только закончился недавно. В связи с этим, рождение ребенка было перенесено. Сейчас понимаю, была фатальная ошибка, с тем расчетом, что о ребенке говорили полгода перед свадьбой уже, надо было начинать делать и плевать на обстоятельства. Жена фанатка четвероногих, и к ним на работу приходит новый сотрудник - такой же фанат, спасает все что на четвереньках ходит и в мордочку целует. Я человек не ревнивый, от слова совершенно, в своей девушке-жене-невесте был полностью уверен, телефон не проверял никогда. Но когда осенью у нее в телефоне стали постоянно всплывать уведомления от некого Андрея – я напрягся. Подсознательно почувствовал, что тут какой-то подвох, хотя его вроде как тогда и не было. Поговорили с женой, спросил, что за Андрей тебе написывает постоянно, рассказала про этого человека, 37 лет, женат, с женой не живет несколько лет, детей нет, любит четвероногих. Короче вот так. Показала переписку с ним, за что зацепился глаз:
Он называет мою жену ИПОПО. Оказалось, что это производное от двух профессий связанных с животными. Вообще «не вкурил».
Переписываются много, советуются, спрашивают. Фотками обмениваются сотнями.
Вот тут самое главное. Глаз выцепил его фразу, что-то из разряда «ждем когда он уедет». Психанул. Вырвал из рук жены телефон, прокрутил, там обсуждение, когда я наконец уеду в командировку. Да, жена потом показала, что обсуждалось это в том разрезе, что у него сейчас живет 4 собаки, две из которых не ладят друг с другом и жена обещала взять себе одну из них, пока не пристроят. Это в переписке есть. Я не даю приносить в дом более одной живности, а у нас тогда жила собака для пристройки.
Через несколько дней, после этого, Андрей присылает фото моей жене из примерочной, меряет новые брюки и спрашивает ее совета. При этом стоит с голым торсом. Бомбануло!!!!!! Жена рассказала, что были буквально несколько дней назад мы с ней были там и она рассказала Андрею, что там прекрасные акции на брюки есть и вот поехал туда их мерить, а совета спросить не у кого, он спрашивает у нее. Меня бомбит. Говорю, что у него есть жена, пусть она советует, моя супруга парирует, что они формально женаты, а так даже не общается и он ищет девушку, спрашивал кто из подруг есть у нее, хочет наладить семью и быт и вообще быть не один. Я бомблю. Просто вне себя. Супруга успокаивает, и этот момент вижу, что ей приходит сообщение, телефон разблокированный лежал, что пойдет в H&M посмотрит, что там есть, а этот ТЦ от моего дома минут 15 пехом. Говорю, что надо покурить, пойдут выйду на площадку, жена успокаивает, говорит, что я себя накручиваю и демонстративно пишет Андрею, что не нужно ей фотки с голым торсом скидывать, а то муж увидит – неправильно поймет. Иду на площадку, а сам беру КАРШ и в магазин, жена конечно запалила неладное, долго меня нет, сказал, с приятелем встретился – общаемся. В магазине его не нашел, но встреча состоялась, прям в галереи ТЦ. Популярно на мой взгляд объяснил, чья это жена и что не гоже так общаться с ней. Он чёто мямлил, какая она хорошая, помогает четвероногим, ему советом и он вообще не опасность для семьи. И во время нашего разговора, к нему приходи сообщение от жены, прочитал только пару слов: «Мне кажется муж…» но, сука, у него на дисплее стоит фото моей жены!!!!!!!!! Планка рухнула. Как его не ударил – не знаю, телефон его на эмоциях об пол жахнул, не сломал, но вроде как разбил. Дальше охранник вмешался, разняли нас. Домой приехал на эмоциях, жена естественно знала о моем визите, в акуе была, попросил показать их переписку, там было, что «Мне кажется муж увидел твое фото с голым торсом и себя накрутил». Потом переписка, что я приехал, разбил ему телефон, он в шоке, что не культурно и прочее. Жена его и поддерживает и говорит, что он сам не прав, перегнул сегодня. Беру телефон жены и записываю ему голосовое, что «если я еще раз его услышу или увижу – пеняй на себя, живого места не оставлю. За семью и жену оторву все что смогу, а что не смогу – зубами вырву». Жена прикуела конечно!
Дальше качели с работой. Они же коллеги, прошу жену уйти с работы. Она отказывается, проект выгодный, деньги хорошие. Соглашается, при условии нахождения другой работы со схожей ЗП. Ищем усиленно. Спецом берем отпуск, что бы 2 недели хотя бы жена не ходил на работу, соглашается, хотя и ей тяжко на расстоянии вести проект. Об Андрее не слышно не видно, жена рядом ласковая и нежная. Выдыхаю. Две недели проходит, по работе сдвижек нет, меня накрывает, едем пораньше на работу с ней, сижу в лобби и жду Андрея. С женой. Встречаемся. Говорю ему, что он труп если хоть подумает яйца подкатить. Жена не оценила такого поведения, а я еще громко говорил, что-бы народ слышал, меня крыло не по-детски, Андрей промолчал.
Уже фактически декабрь. Жена встречается с подружками, у них это нормальное дело было. У нас как раз одна собака болелела (ее родителей), а другая собака порезалась, я ей лапу перебинтовывал и не мог самоклеящийся бинт найти, звоню жене, она мне рассказывает, где его оставила и слышу на заднем фоне, одна из подруг, спрашивает у некого Андрея, сколько у него сейчас живет собак. У этой подруги голос как мегафон, громкий и звонкий, поэтому слышно хорошо. У меня все падает в душе в т.ч. и бинт. На дворе почти декабрь, одеваю комбез – мотик и в этот ресторан, снега благо нет. У ресторана встречаю жену, одну из подруг и Андрея, просто общались втроем. Дальше не помню. Бил только руками, в т.ч. досталось и жене, когда пыталась меня остановить, наотмаш получила. Бил сильно, повалил и продолжал бить. Официанты, еще кто-то нас разняли. В суде, отягчающим было, что был в мотокрабах, они с хребтом, как костет получился и мое голосовое с телефона жены + моя выходка в лобби, когда жена из отпуска вышла. Меня оттащили, Андрея лежал на асфальте в т.ч. в своей крови, кое-как в чувства его привели, вызвали скорую и полицию. Ночь у меня в полиции, отпустили под утро. Инкриминировали нанесение телесных. Андрей провел несколько дней в больнице, повреждения описывать не буду, получил крепко. На лечение уже около 300К ему перевели.
Так случилось, что домой окончательно вернулся только в конце июня, кто понял – тот понял. С работы конечно уволили, т.е. фактически сейчас безработный, но пошел работать в Пятерочку. С работой в ближайшее время будет туго, да не сильный залет, но все же, стараюсь по знакомым-друзьям найти место. Жена в акуе! Говорит чуть не убил человека за просто так, на самом деле он привез ей лекарство, а зная как я отношусь нему, она ничего не говорила. Должен был передать на работе, но забыл, именно потому привез вечером. Жена сказала, что меня боится, временно разъехались. Жалею ли я что так поступил – возможно, переусердствовал. Но факт драки – нет! Не мог иначе, за свою семью готов и голову оторвать, да и ответил я за свой поступок и рублем и временем. Вот взрослый мужик, пишу все это и трясет, почти плачу. Что делать? Как дальше? Пытаться наладить отношения с женой? Мой хороший знакомый сказал, что эта история случилась по вине жены, потому как видя и понимая, как я отношусь к Андрею – надо было свести общение к 0. Наверное логика в том есть. Но жену до сих пор люблю, люблю очень сильно, не могу представить жизни без нее. За все 32 года еще ни разу ни одна так не влюбляла в себя.
06.07 отметили первую годовщину, вообще ничего не понял, вроде бы как и любит и взгляд "потухший"

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Запутался

Сообщение Мано Вардас » 16.07.20 13:48

Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
Жена прикуела конечно!
Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
Мой хороший знакомый сказал, что эта история случилась по вине жены, потому как видя и понимая, как я отношусь к Андрею – надо было свести общение к 0.
Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
Жена сказала, что меня боится, временно разъехались.
Вот вроде бы и понимает автор , что не в коня корм и добрые люди ,,намекают" :mrgreen:
Беги!

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Запутался

Сообщение фермер » 16.07.20 14:07

Опять собачник!
Сколько можно?

Аватара пользователя
Максимильян
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 02.09.19 18:43
Пол: М

Запутался

Сообщение Максимильян » 16.07.20 14:20

:shock:

Отправлено спустя 39 секунд:
Жена с Андреем общается? :roll:

История мне близка, сам через нечто подобное в том году прошел, но без драк...

Аватара пользователя
Val101
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 02.11.19 12:41
Откуда: Canada, Ukraine
Пол: М

Запутался

Сообщение Val101 » 16.07.20 14:26

Gopin,
Есть тут тема Максимилиана ( кажется так) так у него как у тебя. И собачник, и просто друг, и собачек вместе гуляли, и анальный расширитель. Стоп, про разширитель пока ещё рано. Почитай. Комрады кто на компе, киньте ссылку на тему Макса и собачника. Автору будет само то

Отправлено спустя 34 секунды:
Максимильян писал(а):
16.07.20 14:21
История мне близка,
Ленок на помине, Макс

Аватара пользователя
Максимильян
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 02.09.19 18:43
Пол: М

Запутался

Сообщение Максимильян » 16.07.20 14:27

Val101 писал(а):
16.07.20 14:26
и анальный расширитель.
Ты темы не перепутал?

и вообще, тема на мою не похожа, у меня жена ушла к собачнику и я ничего не сделал :cry: , а тут человек сделал и как я понимаю, жена к Андрею не ушла :roll:

Аватара пользователя
Val101
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 02.11.19 12:41
Откуда: Canada, Ukraine
Пол: М

Запутался

Сообщение Val101 » 16.07.20 14:29

Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
эта история случилась по вине жены, потому как видя и понимая, как я отношусь к Андрею – надо было свести общение к 0.
Правильно он тебе сказал.
Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
вообще ничего не понял, вроде бы как и любит и взгляд "потухший"
Любит это она тебе говорит, а потухший взгляд уже видишь ты. И кому ты будешь верить своей верной (???) жене или своим собственным глазам????

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Максимильян писал(а):
16.07.20 14:27
жена к Андрею не ушла
А зачем ей было уходить коли он только-только вернулся . Ей и так было хорошо . Никто не мешал ей и Андрею
Максимильян писал(а):
16.07.20 14:27
Ты темы не перепутал?
Ну тоже работали в одной конторе, полез на него в офисе, очнулся на полу ( оказался самбистом).?? Не?
Ну смешалось с другой темой. Подкинь ему ссылку на свою тему - пусть почитай о любителях четвереногих.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
Но жену до сих пор люблю, люблю очень сильно, не могу представить жизни без нее.
Любовь превращает мужчину в тряпку. Бабо это видит и загоняет тебя под плинтус. А как только ты там оказался так сразу включается режим поиска нового самца. Такая природа бабы.

Аватара пользователя
Максимильян
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 02.09.19 18:43
Пол: М

Запутался

Сообщение Максимильян » 16.07.20 14:39

Val101 писал(а):
16.07.20 14:37
Ну тоже работали в одной конторе, полез на него в офисе, очнулся на полу ( оказался самбистом).?? Не?
Это тема Сириопатова.
А у меня БЖ работала с ним в одной компании, я в другой. В разных местах.

Аватара пользователя
Val101
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 02.11.19 12:41
Откуда: Canada, Ukraine
Пол: М

Запутался

Сообщение Val101 » 16.07.20 14:40

Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
Не мог иначе, за свою семью готов и голову оторвать, да и ответил я за свой поступок и рублем и временем
А что такое семья для тебя?? Андрей часть этой семьи??? Так кто его втянул в "семью".? Один год замужем и баба начала искать новенький ухй, а ты за ней слезы льёшь.

Отправлено спустя 7 минут 14 секунд:
Максимильян писал(а):
16.07.20 14:39
Это тема Сириопатова.
Точно. Смешалось все . :D
Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
Что делать? Как дальше?
Представь себе на минутку, что у тебя есть партнёр по бизнесу . Представил? Ты ему говоришь что с компанией ХХХ вы делов не имеете. И узнаешь что партнёр тебя проигнорировал и не один раз. Из-за его НЕЖЕЛАНИЯ ваша контора закрылась на полгода и ты влетел на штраф. А теперь вопрос : Что делать с таким партнёром?? Выкинуть и забыть- так поступают нормальные люди ибо продолжать бизнес с компаньоном не считающимся с вашими (!!) Общими интересами это просто маразм.
Так вот твоя жена и есть этот партнёр. А поскольку ты её любишь то превращается в тряпку ибо не видишь то что ты увидел в вышеприведённой схеме с партнёром.
Понятно ?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Запутался

Сообщение Пшёлты » 16.07.20 14:59

Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
рождение ребенка было перенесено. Сейчас понимаю, была фатальная ошибка,
автор, это не ошибка.
Это удача. Твоя любительница хорьков и васянов все равно проявила бы себя. Позже.
Когда будут совместно нажитые полимеры и дитенышы. Было бы гораздо хуже. Хотя получить судимость из за макаки, тоже тот ещё трэш.
Отпусти ее к васяну-андрею.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
(ее родителей
Кстати, что можешь о них сказать? Как там тесть, сидел за побои или под ковриком щяс?

Аватара пользователя
Val101
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 02.11.19 12:41
Откуда: Canada, Ukraine
Пол: М

Запутался

Сообщение Val101 » 16.07.20 15:12

Пшёлты писал(а):
16.07.20 14:59
Отпусти ее к васяну-андрею.
Ну да, конечно!!! Он сейчас в стадии отрицания: жена роднулька, начатьсчистоголиста и прочий бред который народ несёт пока в отрицалово уходит. С ним она ещё и не такие кренделя устроит. Смотри: 1. Жена хорошо зарабатывает, муж безработный после полугода в СИЗО.
2. Андрей для неё будет лучшей парой ибо работает в с ней же на соизмеримой должности и без записи о пребывании в .
3. Общность интересов с Андреем и отсутствие общих интересов с мужем.
4.
Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
Жена сказала, что меня боится, временно разъехались
Тестирует новую ветку держа мужа как запасной вариант. Автору копнуть глубже и опять Андрей покажется.
5 . Совместно нажитого , как я понял, ноль. Детей нет. Ещё красиво отскочил, без кликов и дележки.
По пяти пунктам напрашивается вывод....

Злая Печенька
любитель
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 21.05.20 17:32
Пол: Ж

Запутался

Сообщение Злая Печенька » 16.07.20 15:35

Val101 писал(а):
16.07.20 14:37
Такая природа бабы
Такова и природа мужчин : сначала они ищут жар-птицу , потом как только поймают начинают с нее перья помаленьку выщипывать , чтобы она стала домашней курицей , как только она станет курицей , они начинают поиск новой жар-птицы.
Счастливы те пары где он никогда не залезет под плинтус , а она не даст ему выщипать все перья.

Аватара пользователя
Максимильян
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 02.09.19 18:43
Пол: М

Запутался

Сообщение Максимильян » 16.07.20 15:37

Val101 писал(а):
16.07.20 15:12
1. Жена хорошо зарабатывает, муж безработный после полугода в СИЗО.
Ну никто не знает, что и сколько зарабатывает жена. Кстати вопрос, где эти полгода была жена? Я же не просто так спросил о том, общается она с Андреем или нет.
Val101 писал(а):
16.07.20 15:12
работает в с ней же на соизмеримой должности и без записи о пребывании в
Тоже непонятно кем он там работает и сколько ему лет
Val101 писал(а):
16.07.20 15:12
3. Общность интересов с Андреем и отсутствие общих интересов с мужем.
Ни может быть у них много общего с мужем, а с Андреем - только четвероногие
Val101 писал(а):
16.07.20 15:12
Тестирует новую ветку держа мужа как запасной вариант. Автору копнуть глубже и опять Андрей покажется.
Это печально Получается мужик просто так пострадал
Val101 писал(а):
16.07.20 15:12
Ещё красиво отскочил,
Я тут красивого ничего не вижу... :|

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Запутался

Сообщение Пшёлты » 16.07.20 15:42

Val101 писал(а):
16.07.20 15:12
Тестирует новую ветку держа мужа как запасной вариант.
да ни куя она не тестирует. В открытую насасывает васянам. Странно что на развлд не подала пока автор на цугундере зависал. Видимо надеется поделить что то.
Злая Печенька писал(а):
16.07.20 15:35
Счастливы те пары
ты по делу можешь писать? Какие нах жар птицы? Какие нах перья? -^-
Счастливы там, где жены не епутся с васянами и уважают мужей.

Аватара пользователя
Val101
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 02.11.19 12:41
Откуда: Canada, Ukraine
Пол: М

Запутался

Сообщение Val101 » 16.07.20 15:43

Злая Печенька писал(а):
16.07.20 15:35
сначала они ищут жар-птицу , потом как только поймают начинают с нее перья помаленьку выщипывать , чтобы она стала домашней курицей ,
Жар-птица даже без перьев будет жар-птицей. А курица хоть в перьях хоть без все равно останется курицей.
Взять лбядь и сделать с нее верную жену... :facepalm: :facepalm:
Ближе к теме , изначально баба не ставила мужа как мужа. В его глазах она была жар-птицей, хотя априори являлась и является обыкновенная курица.

Отправлено спустя 7 минут 27 секунд:
Максимильян писал(а):
16.07.20 15:37
Ну никто не знает, что и сколько зарабатывает
Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
Прям перед свадьбой у нее уходит коллега, предлагают место ей и в придачу проект коллеги
Баба ведёт проект, уже не хило.
Максимильян писал(а):
16.07.20 15:37
Тоже непонятно кем он там работает и сколько ему лет
Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
Жена фанатка четвероногих, и к ним на работу приходит новый сотрудник - такой же фанат, спасает все что на четвереньках ходит и в мордочку целует.
Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
рассказала про этого человека, 37 лет, женат, с женой не живет несколько лет, детей нет, любит четвероногих.
Все в топике

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Максимильян писал(а):
16.07.20 15:37
Получается мужик просто так пострадал
Мужик пострадал ибо не чтил Уголовный Кодекс. А чтить УК ещё завещал даже Остап Бендер, сын турецкого подданного. :)

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Максимильян писал(а):
16.07.20 15:37
Ни может быть у них много общего с мужем, а с Андреем - только четвероногие
Важно то что у нее с Андреем более общих интересов чем с мужем. Собаки только видимая часть. Смотри, автор любитель байка, а она авто. Если Андрей автолюбитель, то поедет он с ней на природу на своем авто со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Народ, не забывайте что женщинам надо ещё и внимание в их сторону. Когда муж на байке а жена в авто то совместно провести отдых сложно. Либо жену на байк, сзади себя либо жену в авто

Злая Печенька
любитель
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 21.05.20 17:32
Пол: Ж

Запутался

Сообщение Злая Печенька » 16.07.20 16:48

Пшёлты писал(а):
16.07.20 15:42
ты по делу можешь писать?
Я пишу по делу . И ежу понятно что счастливы там где люди не изменяют друг другу , это ж очевидно.

mapih
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20.10.19 12:13
Пол: М

Запутался

Сообщение mapih » 16.07.20 16:51

Максимильян писал(а):
16.07.20 14:27
у меня жена ушла к собачнику и я ничего не сделал
Максимильян писал(а):
16.07.20 15:37
Я тут красивого ничего не вижу...
:facepalm:

Злая Печенька
любитель
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 21.05.20 17:32
Пол: Ж

Запутался

Сообщение Злая Печенька » 16.07.20 16:52

Val101, я не про конкретно ситуацию автора , а про вообще межполовые отношения. Желание подчинить себе - это не бабское , а общечеловеческое в принципе, вне гендера.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Запутался

Сообщение Петроградский » 16.07.20 17:51

Злая Печенька, пшла отсюда -^-

Gopin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16.07.20 11:35
Пол: М

Запутался

Сообщение Gopin » 16.07.20 18:26

Мужики, здравствуйте! Читал я тему Максимильяна, не знаю, восхищаться или плеваться от этой темы. Если бы у меня жена вдруг в отеле оказалась с Андреем, то в этом бы отеле он и остался бы, навсегда. Кроме этого, не понимаю, как можно еще месяца два жить с женой, понимать, что есть третий, который там яйца свои подкатывает, и спокойно позволить увести жену. Для меня нонсенс.
Теперь про мою ситуацию. Жена с Андреем особо не общаются, какие-то обидки у него к ней есть, или мозги на место наконец встали. Он до сих пор раны зализывает. Считай все это в декабре случилось, на работу вышел только в январе, после праздников. У жены на работе все знают о ситуации с Андреем и мною, жена говорит, кто-то поддерживает, ну а кто-то на стороне Андрея, что так избивать не стоило.
Как я понимаю, у жены есть некоторая неловкость от ситуации, по большей части пострадали оба и он и я. Я морально и материально, он - физически.
Да, я люблю свою жену и да, меня задел ее поступок, что она свалила после моего возвращения, потому как мы с ней почти 7 мес. не виделись, она ко мне не приезжала, был далеко. Писала. Спрашивала, как я? Как самочувствие и обстановка. Но, почему она свалила к себе – для меня загадка, и объяснение, что боится, что вспоминает, как я лежал на асфальте скрученный персоналом ресторана, а рядом Андрей кровью плевался и встать не мог – у нее ужас. Хотя, к примеру, ее подруга рассказывает, что жена с одной стороны пугает этот поступок, а с другой – говорит, что если готов был убить человека, потому как боялся потерять ее – это знак серьезности чувств и отношений. Но и эта же подруга, рассказывала, что жена винит себя в этой ситуации и в ее последствиях. Жена почти каждый день мне пишет, как я, как самочувствие, как успехи. Видимся фактически через день, обнимать себя дает, целовать – нет.
Андрей ниже моей жены в должности и в статусе, следовательно, и зп ниже.
На суде его жена была, Андрей не мог быть, все-же мерзкие создания женщины, 2 года не общаются, а потом слезы лить, что мужа избили не за что.
Жена из полной семьи, отец, как я знаю не сидел, что у них там за отношения рассказать не могу, т.к. и не знаю. Вроде как нет яркого лидера. У нее есть родной брат, младше меня на 1 год. Он меня поддержал, сказал мужской поступок. От правосудия не скрывался. Как написал уже, я за этот поступок уже заплатил, инвалидом Андрея не сделал, хотя он и его сторонники очень хотели это доказать и вставить, что чуть ли не спортсмен был, а стал – почти 80 летним стариком с кучей болезней. И да, основная часть из 300К это импланты зубные.
Просто хочу понять, в какую сторону двигаться. Почему жена за эти 7 мес не подала на развод, раз разлюбила или иного хочет, почему после 7 мес решила свалить, почему пишет и интересуется как я, почему, зачем, откуда? Блллл… Совместного имущества, кроме чайника у нас нет, так что если бы даже кони двинул – ей бы ничего не досталось.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Запутался

Сообщение Bembi » 16.07.20 18:38

У меня тоже ревнивый муж. И если бы он дал понять, что моё общение с коллегой его напрягает, я бы больше не общалась с этим коллегой. Потому что коллега мне никто, а муж это муж. Но с коллегой перегнули Вы конечно.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Запутался

Сообщение Кот- пилот » 16.07.20 18:44

Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
Всех приветствую! В форум вникаю примерно неделю, описанные ситуации многих людей кроме рвотного рефлекса, иного не вызывает, но, и сам хорош, буду честен, запутался.
Добро пожаловать.
Да истории тут разные, и дурнопахнущие в т.ч.
Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
она подбирает постоянно бездомных кошек и собак и потом их пристраивает
Инфантильное зоо-вегано- и пр. создание. Увы, ты это сейчас уже знаешь, что твоя роль в семье- десятая, после всех плешивых блоховозок.
Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
- я уже как 8 лет заядлый охотник, на утку и рогатых, я обожаю мотоцикл
!-)
Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
Но это любовь, как вспышка.
Это гормоны и молодость.
Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
Прям перед свадьбой ---
Проект длится год, только закончился недавно. В связи с этим, рождение ребенка было перенесено.
Вот значит так она "хотела" дитёнка.
Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
и к ним на работу приходит новый сотрудник - такой же фанат, спасает все что на четвереньках ходит и в мордочку целует.
Великовозрастный дурачок-инфантил.
Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
Я человек не ревнивый, от слова совершенно, в своей девушке-жене-невесте был полностью уверен, телефон не проверял никогда.
Ты просто проецировал себя, честного и открытого, на неё. И ошибся.
Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
Поговорили с женой, спросил, что за Андрей тебе написывает постоянно, рассказала про этого человека, 37 лет, женат, с женой не живет несколько лет, детей нет, любит четвероногих. Короче вот так. Показала переписку с ним, за что зацепился глаз:
"Да он же безобидный, халёсий мальцик, ну что ты, ревнуешь меня, дурашка? Да он тебе и в подмётки не годится, он же для меня как подружка!"
Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
Он называет мою жену ИПОПО. Оказалось, что это производное от двух профессий связанных с животными.
Переписываются много, советуются, спрашивают. Фотками обмениваются сотнями.
А она его как называла? Ишь ты, имечки друг другу придумали :facepalm:
Ей с ним было интересней, чем с тобой.
Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
Глаз выцепил его фразу, что-то из разряда «ждем когда он уедет».
Тебя низвели до уровня вещи, обезличили. "Он", "Он" бялть!!! :facepalm:
Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
Психанул.
Нельзя. Ты показал свою слабость, закатив истерику.
Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
Вырвал из рук жены телефон, прокрутил, там обсуждение, когда я наконец уеду в командировку. Да, жена потом показала, что обсуждалось это в том разрезе, что у него сейчас живет 4 собаки, две из которых не ладят друг с другом и жена обещала взять себе одну из них, пока не пристроят. Это в переписке есть. Я не даю приносить в дом более одной живности, а у нас тогда жила собака для пристройки.
Твоя хрупкая девочка считает тебя лохом, и твои интересы ставит в конец очереди, после всех блоховозов.
Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
Через несколько дней, после этого, Андрей присылает фото моей жене из примерочной, меряет новые брюки и спрашивает ее совета. При этом стоит с голым торсом. Бомбануло!!!!!!
Ты посторонним, неинтересным бабам прислал бы такое ? Вот то-то.
Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
Жена рассказала, что были буквально несколько дней назад мы с ней были там и она рассказала Андрею, что там прекрасные акции на брюки есть
А о тебе она подумала? Вряд-ли. На тебя ей пох, а вот Андрюша должен быть красивым.
Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
Меня бомбит.
Постарайся сдерживать эмоции, они накуй никому не интересны, особенно когда после эмоцЫй нет действий.
Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
моя супруга парирует, что они формально женаты, а так даже не общается и он ищет девушку, спрашивал кто из подруг есть у нее, хочет наладить семью и быт и вообще быть не один.
Мать-Тереза, бялдь, Святая Затраха! Решила пристроить щеночка блохастого.
Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
Я бомблю. Просто вне себя.
Ты для неё был просто смешон в этот момент. У джапов есть определение: "терпение-одна из воинских благодетелей"
Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
и демонстративно пишет Андрею, что не нужно ей фотки с голым торсом скидывать, а то муж увидит – неправильно поймет.
Хорошо, что ты понимаешь, что это было именно демонстративно.
Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
но встреча состоялась, прям в галереи ТЦ.
Планка рухнула. Дальше охранник вмешался, разняли нас.
:facepalm: Боевой алень, эпизод №1 Шлюхино ЧСВ начало расти.
Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
Домой приехал на эмоциях, жена естественно знала о моем визите,
Жена его и поддерживает и говорит, что он сам не прав, перегнул сегодня.
Она поддержала ЕГО ? Какая-же после всего она тебе жена?
Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
«если я еще раз его услышу или увижу – пеняй на себя, живого места не оставлю. За семью и жену оторву все что смогу, а что не смогу – зубами вырву».
:facepalm: Никогда никому не озвучивай своих планов и угроз.
Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
Жена прикуела конечно!
Ещё бы! Такие страсти из-за её дырки! ЧСВ взлетает до небес!
Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
прошу жену уйти с работы.
Уже пора было требовать "жену" уйти к себе, к Андрею, в приют к блоховозкам. Но прочь от тебя.
Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
сижу в лобби и жду Андрея. С женой. Встречаемся. Говорю ему, что он труп если хоть подумает яйца подкатить. Жена не оценила такого поведения, а я еще громко говорил, что-бы народ слышал, меня крыло не по-детски, Андрей промолчал.
Боевой алень, эпизод №2. ЧСВ собачницы достигает Луны.
Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
Жена встречается с подружками, у них это нормальное дело было. У нас как раз одна собака болелела (ее родителей), а другая собака порезалась, я ей лапу перебинтовывал и не мог самоклеящийся бинт найти,
Хех, она еще и свои заботы о вонючках помойных скинула на тебя.
Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
На дворе почти декабрь, одеваю комбез – мотик и в этот ресторан, снега благо нет. У ресторана встречаю жену, одну из подруг и Андрея, просто общались втроем. Дальше не помню. Инкриминировали нанесение телесных. Андрей провел несколько дней в больнице, повреждения описывать не буду, получил крепко. На лечение уже около 300К ему перевели.
-Миг терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления.
Горячий ты, сильный, и это обернулось против тебя.
Пойми, этот уася, то бишь Андрей, тут персонаж десятый. Шлюшка собачница твоя виновата. Ибо сучка не захочет-кобель не вскочит.
А так по факту- Боевой Алень, эпизод №3, ЧСВ шлюши устремляется в район Большого Магелланова Облака.
Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
Так случилось, что домой окончательно вернулся только в конце июня, кто понял – тот понял.
Да уж, прилип на статью.
Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
Жена в акуе! Говорит чуть не убил человека за просто так,
Зато эмоцЫй сколько, и как выросли её акции в глазах окружающих маромоек, эвона чо, страсти-мордасти какие кипят из-за её дырок!
Обзавидоваться же можно!
Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
временно разъехались.
Тестирует и прогибает Андрюшу.
Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
Но факт драки – нет! Не мог иначе, за свою семью готов и голову оторвать, да и ответил я за свой поступок и рублем и временем.
Это не твоя семья, и не твоя женщина. Ты только дал ей возомнить о себе невесть что. А сам налип на репутационные и финансовые потери.
Да ответил. А отвечать должна была она, спокойно выпнутая тобой, на мороз, с голой сракой.
Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
Вот взрослый мужик, пишу все это и трясет, почти плачу.
Бывает. Это означает то, что ты зациклился на своей 6лядоверной, и она морально сильнее тебя.
Она, поверь мне, не плачет, Её может и трясёт, но только от оргазма.
Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
Что делать?
Извини, но ответ напрашивается только один- "к муравью йух приделать"
Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
Пытаться наладить отношения с женой?
У тебя с головой точно всё в порядке? Тебя предали, слили в помойку, и вангую, что она тебе ни разу передачкой не взгрела. Я прав?
Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
Мой хороший знакомый сказал, что эта история случилась по вине жены, потому как видя и понимая, как я отношусь к Андрею – надо было свести общение к 0
Вот есть же умные люди!
Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
Но жену до сих пор люблю, люблю очень сильно, не могу представить жизни без нее.
Тогда привяжи себе на шею камень потяжелее и ныряй в этот чан с дерьмом, который ты называешь своей семьёй, любовью и т.д.
Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
06.07 отметили первую годовщину, вообще ничего не понял, вроде бы как и любит и взгляд "потухший"
На самом деле мы всегда знаем, как поступить правильно. Трудность же заключается в том, чтобы именно так и поступить.
Что ты не понял?
Всё ты понял, уж можешь тут нам не пистеть. Непонятно что означает "потухший" взгляд"?
Она не рада тебя видеть, ты ей найух не всрался. Она тоскует от того, что инфантил Андрейка, на самом деле инфантил, и не мычит, не телится. Она ради него рискнула, а он оказался слюнтяем. Но пусть тебя это не воодушевляет. То что ты грозный и сильный боец- ей похеру. Тебя она давно слила.
Ты для неё- всего лишь обезличенное "ОН"

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

Запутался

Сообщение Dream follower » 16.07.20 19:26

О чем тут?
Читать долго?
Опять о шлюхах притворяющихся монашками?
Или о монашках, мечтающих быть шлюхами?
Автор, если есть хоть малая мысль, что возле тебя находится плять - то не надо с ней никак взаимодействовать, кроме как трахать и отправлять обратно с сутенеру.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Запутался

Сообщение Чтец закона » 16.07.20 19:36

Gopin писал(а):
16.07.20 18:26
двигаться
ох, чувак, наворотил ты. :facepalm: развод будет, поверь. Это дело времени. Бабы не умеют скрывать нелюбовь. На лице видно сразу. Мы просто не всегда понимаем это. Потухший взгляд это все слив. Не разводится потому что пока шок и остатки. Но это скоро пройдёт. Ты для нее теперь просто хороший знакомый не более. А может действительно ишет. Но твоя партия увы все. Поцелуй это тот же секс, гормоны те же. Значит тебя не хотят. Смысл продолжать?и на будущее : если женщина залипает в переписку можешь расходиться. Простодрузей не бывает. Как человек бывший по обе стороны баррикад говорю официально. А любовник обижен ибо вместо секса получил песторез. Кому понравится?

Отправлено спустя 2 минуты :
Dream follower писал(а):
16.07.20 19:26
чем тут?
жена гномик загуляла с женатым коллегой. Автор великан дал ему люлей и угодил в сизо. Жена отморозилась. Автор страдает.

Gopin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16.07.20 11:35
Пол: М

Запутался

Сообщение Gopin » 16.07.20 19:58

Кот- пилот писал(а):
16.07.20 18:44
Добро пожаловать.
Спасибо за такой подробный разбор, как бы мне не хотелось, вынужден согласиться с многими доводами. Но, притом, считаю, что от драки у жены никаких ЭГО не поднялись. Помню как она плакала, когда это произошло , как в отделении полиции была и ревела. Не тот это вариант, когда ЭГО до небес.
Андрей, как я думаю, тоже не желал получить по чайнику. И потом, у них было 7 мес, пока рядом меня не было, но ведь что-то не срослось. Сейчас уже я рядом, думается мне он не решится, помня о последствиях прошлой встречи.

Отправлено спустя 31 секунду:
Чтец закона писал(а):
16.07.20 19:38
наворотил ты.
Не без этого. Но ответил уже.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 30 гостей