Запутался

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Запутался

Сообщение Gidraer » 15.09.20 23:06

Чтец закона писал(а):
15.09.20 23:03
ищите да обрящете
Ты , после разбега, дохрена норм девчонок поимел? Идеальна сферическая жена в вакууме, это, конечно здорово.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Чтец закона писал(а):
15.09.20 23:05
Он этого не может дать, вот она и добирает на стороне
Понимаешь, не все бабы дают понравившемуся самцу. В браке, этот процент еще уменьшается. Зато добирают эмоций в той или иной степени почти все

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Запутался

Сообщение Чтец закона » 15.09.20 23:09

Gidraer писал(а):
15.09.20 23:06
дохрена норм девчонок
дело в другом. Нельзя тратить жизнь на тех кому пох на тебя. Пойми это.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Gidraer писал(а):
15.09.20 23:08
Понимаешь, не все бабы дают понравившемуся самцу.
все, чувак. Поверь. Проверял лично. Просто нужно уметь прожимать. Быть наглее или жестче. А так, все. Даже замужние. Даже с детьми.

Отправлено спустя 44 секунды:
Gidraer писал(а):
15.09.20 23:08
добирают эмоций
:facepalm: скользкая тропа

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Запутался

Сообщение Gidraer » 15.09.20 23:37

Чтец закона писал(а):
15.09.20 23:12
Нельзя тратить жизнь на тех кому пох на тебя
Без сомнения.
Чтец закона писал(а):
15.09.20 23:12
все, чувак.
Все, кто давал тебе, и все вообще - немного разные вещи. Но, соглашусь, факты имеют место быть)))
Чтец закона писал(а):
15.09.20 23:12
скользкая тропа
Та жизнь вообще - скользкая тропа.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Запутался

Сообщение Чтец закона » 15.09.20 23:58

Gidraer писал(а):
15.09.20 22:58
ничего
знаешь, мне кажется мы с тобой на разных языках говорим. Я раскидаю вкратце. Автор любит жену, пылинки сдувает, оберегает, лелеет. Ей же недостаточно этого. Потому что она инфантил, может и добрый, но инфант. Ну не выросла морально, что делать. Она якобы находит единомышленника, который якобы похож на нее. Но у него помимо якобы альтруизма есть и другие цели. Какие - понятно. И мотив не имеет значения. Устраивает ли он жизнь заново или же просто хочет отвлечься, неважно. При этом он знает что она замужем. Но идёт в атаку. Ему насрать на тс, на то что это неправильно. Он хочет и все. А она? Она прекрасно понимает что ему нужно. И допускает флирт. Но не разводится. Зачем? Медведь то нужен для защиты содержания комфорта. А тут просто единомышленник. Неважно дам или нет. Мне комфортно его общество. А медведь? Стерпит, а может не узнает. Но он узнал и не стерпел. Ощипал гуся. Ободрал знатно. Получил в пупок рогатину от мужиков с бляхами. Завыл горестно. А уточка что же? Клюет медведя мол зачем гуся драл, хороший он,интересно с ним. И не хотел топтать он меня, подумаешь гоголем походил вокруг покрякав, но прыгнул разок. Так ведь не успел. Воет медведь, ревёт от злости и отчаяния, а сделать не может ничего. Не глядит уточка на него, все о гусе думает.


Надо же, сказка вышла... Автор конец допишет

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Запутался

Сообщение Gidraer » 16.09.20 00:03

Хорошая сказочка - реально. Вот во всем с тобой согласен, кроме
Чтец закона писал(а):
15.09.20 23:58
Не глядит уточка на него, все о гусе думает.
Думаю языки не очень разные, просто приобретенный опыт и окружающее бытие - разные. Отсюда и отношения к происходящим событиям имеют разную оценку. У тебя жесть, у меня принцип "всякое бывает"

S2tiv
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21.03.20 18:30
Пол: М

Запутался

Сообщение S2tiv » 18.09.20 17:07

Gopin писал(а):
15.09.20 18:26
Сука ты! Больше мне тебе сказать нечего!
покров из женского полового органа ты быдло :=/

Gopin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16.07.20 11:35
Пол: М

Запутался

Сообщение Gopin » 21.09.20 08:05

S2tiv писал(а):
18.09.20 17:07
покров из женского полового органа ты быдло
Ты сам то понял, что написал? Уе.ище!!!

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Gidraer писал(а):
15.09.20 22:22
. А увидев, как ТС на фарш пустил незадачливого ухажера, теперь ссытся
Вот в точку выражение. Она кстати съехала буквально вчера, вроде как на несколько дней, но там посмотрим.
Пока нет моральных сил написать полноценный пост об этом, чуть попозже. Да и посмотрю, что у нас через несколько дней произойдёт.
Вообще на все поХ..р, жаль только время потраченное не с семьёй.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Запутался

Сообщение Gidraer » 21.09.20 20:30

Gopin писал(а):
21.09.20 08:09
Она кстати съехала буквально вчера
Не зер гуд. По ходу надо ждать грядущего пп-ца. Насчет поХ - не свисти, нихрена не пох. ИМХО нужно санчас начинать - если сваливает, плохой маркер. Махни в отпуск на юга - там попускает, знаю по себе.

Аватара пользователя
situation_pi
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 06.08.20 22:31
Откуда: Доброго Вечора, Ми з України
Пол: М

Запутался

Сообщение situation_pi » 28.09.20 23:17

Спроси себя - ты все также любишь свою жену?
Спроси ее, любит ли она тебя, или все таки лучше не продолжать.

Если начнет говорить что боится Итд, скажи что был не прав, надо было обойтись пару пощечинами.
И что делал это из ревности, а ревность от сильной страсти и любви к ней.

Из описанного я вижу что она нашла себе "подружку" У подружки были конечно на нее другие планы, но ты им помешал.
Может ей действительно нужна подружка в виде мужа, но мне кажется что это не так.(И я могу ошибаться)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Запутался

Сообщение Хатуль Мадан » 28.09.20 23:25

S2tiv писал(а):
15.09.20 13:04
Как минимум, избивать человека запрещено УК РФ
А ты и не человек вовсе, ты шакал-падальщик. По хорошему тебя бы на процедуры надо отправить. В клинику восстановительной проктологии. -^- -^-

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Запутался

Сообщение Чтец закона » 28.09.20 23:43

Gopin писал(а):
21.09.20 08:09
посмотрю, что у нас через несколько дней произойдёт.
ничего хорошего

Отправлено спустя 34 минуты 29 секунд:
Gopin писал(а):
21.09.20 08:09
в точку
дурак ты медведь. Не ссытся она, ей твой контроль не камильфо. Вывод :не нужен ты ей

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Запутался

Сообщение Мано Вардас » 29.09.20 09:00

Хатуль Мадан писал(а):
28.09.20 23:25
В клинику восстановительной проктологии.
Требуется опытный проктолог, что бы достать неопытного? :mrgreen:

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Запутался

Сообщение Petroff » 23.10.20 10:39

Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
Жена фанатка четвероногих, и к ним на работу приходит новый сотрудник - такой же фанат, спасает все что на четвереньках ходит и в мордочку целует. Я человек не ревнивый, от слова совершенно, в своей девушке-жене-невесте был полностью уверен, телефон не проверял никогда. Но когда осенью у нее в телефоне стали постоянно всплывать уведомления от некого Андрея – я напрягся.
Там наверняка было обычное общение по интересам - не более того. И что-то думается мне, что тот Андрей, как и большинство великовозрастных юннатов, был - как бы это сказать - немного ботанистым и безобидным. Вот у автора и взыграло желание показать, кто тут Настоящий Боевой Алень. Будь бы Андрей любителем, к примеру, ножевого фехтования - уверен, что автор бы вел себя куда сдержаннее. :)

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Gopin писал(а):
16.07.20 13:20
приходит новый сотрудник - такой же фанат, спасает все что на четвереньках ходит и в мордочку целует
... прямо сквозит презрение. Предположения подтверждаются.

Аватара пользователя
Soul_Reaper
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13.09.19 15:39
Пол: М

Запутался

Сообщение Soul_Reaper » 23.10.20 10:54

Petroff писал(а):
23.10.20 10:40
Будь бы Андрей любителем, к примеру, ножевого фехтования - уверен, что автор бы вел себя куда сдержаннее
Зачем лишние фантазии?

Фантазии и придумки - это удел ОЖП с ихним вагоном свободного времени.
А вот работать надо с тем, что есть :mrgreen:

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Запутался

Сообщение Petroff » 23.10.20 11:04

Soul_Reaper писал(а):
23.10.20 10:54
Зачем лишние фантазии?
"Если вам кажется - вам не кажется"(с)

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Запутался

Сообщение Inkstone » 23.10.20 11:27

Soul_Reaper писал(а):
23.10.20 10:54
работать надо с тем, что есть
Именно так👍
Это в духе основного принципа стоицизма:
"умение различать, что находится под нашим контролем, а что — нет. Следует сконцентрировать свои усилия на первом и не тратить своё время на второе".

Аватара пользователя
Burdock
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 03.12.18 20:03
Пол: М

Запутался

Сообщение Burdock » 23.10.20 12:49

ТС пропал? Где окончание грустной истории Великой любви?

Аватара пользователя
Soul_Reaper
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13.09.19 15:39
Пол: М

Запутался

Сообщение Soul_Reaper » 23.10.20 13:13

Inkstone писал(а):
23.10.20 11:27
в духе основного принципа стоицизма:
"умение различать, что находится под нашим контролем, а что — нет. Следует сконцентрировать свои усилия на первом и не тратить своё время на второе".
Толково подмечено.

Думаю что все ОЖП говорят, что Ты - это лучше чем и6аться!

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Запутался

Сообщение Мне только спросить » 23.10.20 13:26

S2tiv писал(а):
07.09.20 18:33
Приветствую! Тему изучил, прям очень и очень она мне сейчас в масть. Я тебе не могу в личку написать, напишу тут. У меня ситуация, бывший муж моей невесты, уже бывшей, меня избил. Справки все получил о побоях на руках есть все, но привлечь его не получается, как бы не старался. Мне интересно, можно в личку, как у тебя то статья прилипла? Ну пусть хотя бы 6 мес., но очень хочется чтобы отсидел, так сказать, неповадно было в следующий раз ну и клеймо на всю жизнь ему влупить сразу говорю, не твой вариант, ты то жену защищал, а он просто напал за старые дрожжи и по скотски напал, так еще и ногами бил. Буду очень признателен, спасибо!
Привет василий! Ну и как, какой-нить урок ты вынес из этой ситуации? И да, что с женщиной легкого поведения твоей, падал перед ней на колени, чтобы к "непаре" своей не уходила? Ахахаха :D :D :D

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Запутался

Сообщение Inkstone » 23.10.20 13:47

Soul_Reaper писал(а):
23.10.20 13:13
Думаю что все ОЖП говорят, что Ты - это лучше чем и6аться!
Ты явно хороший человек. Но ☝️
Скромнее надо быть.

mono
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16.10.20 11:11
Пол: М

Запутался

Сообщение mono » 23.10.20 15:04

Прочитал всю тему. История - агонь, но ее комментировать не буду.
Автор мне видится прямолинейным твердолобом - моя баба, люблюнимагу. Ни какие аргументы камрадов слышать не хочет. Понимаю, что факта супружеской измены там не было и от этого автору еще сложнее принять решение.
Жена его, может и любила раньше, но сейчас точно не любит, да еще и боится.
В сухом остатке, ТС может и продавит ее на совместное проживание и кто знает, может потом и стерпится, но вот слюбится вряд ли.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Запутался

Сообщение trintrav » 23.10.20 15:13

Я б с работы забрал, но лучше отдать ее Андрэ, пусть будут счастливы голубки

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Запутался

Сообщение Умножитель » 28.10.20 17:26

Burdock писал(а):
23.10.20 12:49
ТС пропал? Где окончание грустной истории Великой любви?
Да, узнать бы, что с ТС было бы крайне неплохо. Вот только не соглашусь с уничижительным тоном - чувства у ТС отдают болезненностью, но любовь есть любовь. А это она, да.
mono писал(а):
23.10.20 15:04
Ни какие аргументы камрадов слышать не хочет
Можно понять. Тот самый случай, когда камрад пылает - а что там можно услышать и увидеть, сквозь чад сгорающих мозгов ? Заметьте: не капризничается, мантру "вымненетакпомогаете" не твердит, героем себя не выставляет. Нормальный мужчина в ненормальных обстоятельствах - мы, что ли, через такое не проходили ?

А любители животных, на этой любви слегка поехавшие ... увы - да. Кто-то написал здесь про инфантилизм таких персонажей, соглашусь с этой оценкой, и даже более того: это глубочайший инфантилизм в степени эгоцентризма. Снаружи смотрится очень достойно, но быть близким человеком такого анимафила - это должно идти по ведомости как наказание за очень серьезные грехи в прошлой жизни. Такому айболитику очень нравится любить несчастного звереныша, это в сто раз легче, чем общаться с людьми. Напряжения никакого. Соответствовать ничему не надо. Претензий никаких. Ну и искренняя благодарность зверя в ответ. И дело хорошее. И обществом поощряется. И сама вроде человек неплохой, добрый, ведь да ?

А муж ... муж должен понять.

У меня на глазах уж сколько лет такая история - сердце за друга болит, а сделать - ничего не сделаешь.

Gopin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16.07.20 11:35
Пол: М

Re: Запутался

Сообщение Gopin » 02.11.20 17:53

Не пишу, потому как и писать мне не о чем! С женой какие-то непонятки уже какой месяц, то любовь-морковь, то клинит ее на какую-то фигню. Согласен, жену с работы надо забирать в другое место, осталось это местечко найти, а это не совсем просто. Конечно, друзей мониторю, но пока выхлопа нет.
Сейчас в очередной раз поссорились из-за головных болей у Андрея, винит меня в этом, потому как большая часть ударов по голове шла. Отрицаю свою вину, не доказано, и виновлю ее в ответ, что даже если из-за меня – сама спровоцировала. Надо ли тут говорить о том, что свою вину она не признает и считает меня виновным в травмах? Нет, ну да, логика то конечно есть, удары от меня исходили, но всю эту ситуацию то кто разжег? Молчит.
Ну а так, наверное тема себя изжила, никаких красочных поворотов нет и надеюсь не будет. Порой на работу к жене приезжаю, тк. сам сейчас стал работать поблизости, в обед пересекаемся в кафешках. Порой с Андреем взгляды ловлю, но он не подходит – сбегает.
Знаю точно, сейчас для себя решил, за свой поступок не стыдно, да, много что потерял, но ничего – восстанавливаюсь. Зато поступил как мужчина, думаю, если бы не ввязался тогда, было бы мне сейчас эмоционально хуже, в петлю бы лез, не простил бы себе слабость. А так, даже если моя к Андрею ускачет, о чем уже говорю как то легче и с некой иронией, то как минимум 1 на 1 он просрал в чистую.
Да и вижу в теме появились умники, о том, что большой дядя избил ни в чем не виновного малыша, ну да, в массе и росте у меня есть превосходство , но, у Андрея как минимум было два шанса «выйти сухим из воды», когда я его предупреждал, что если от жены не отстанет, будет не сладко ему. Да, обещал оторвать ему детородный орган, этого не сделал, но то было фигурально, если год прошел, а в глазах у него до сих пор страх – то значит мозг не задет и до человека дошло. Спрашивал у жены, говорит не подходит на работе, все так же через ячейку или коллег передает документы для жены, призналась тут, что сама к нему недавно подошла, потому как был вопрос, как он от нее как черт от ладана сбежал,и говорит это не как сочувствие ему, а как непонимание, какого хрена так?! Ну а потом, у Андрея сейчас головные боли начались, как же так и за что.
Брат жены 100% на моей стороне, родители мои тему не поднимают, но вижу что тема эта им неприятна, родители жены, вроде бы как интересуются здоровьем Андрея, но при мне так же стараются не обсуждать (со слов брата).

Аватара пользователя
Soul_Reaper
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13.09.19 15:39
Пол: М

Re: Запутался

Сообщение Soul_Reaper » 09.11.20 10:01

Inkstone писал(а):
23.10.20 11:27
в духе основного принципа стоицизма
Стоицизм устарел, ты б ещё вспомнил, что при Брежневе было 😆

Вот свежий, современный взгляд на мир:
Август писал(а):
04.11.20 12:05
Боб Салливан в своей книге "Эффект плато".
Совсем другое дело. Стильно, модно, молодёжно!

Август обогнал тебя. Теперь у него пальма первенства.
"Veni, vidi, vici"
► Показать
#развиваться_надо
Учись. Пока есть у кого.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей