В 20 лет мне паршиво очень, но кто виноват и что делать?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Serы_й
бывалый
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

В 20 лет мне паршиво очень, но кто виноват и что делать?

Сообщение Serы_й » 19.07.20 19:46

История у меня такая. Родился я в полной семье. Родители меня любили и баловали: дарили игрушки, возили на море, были добры. Но это, пожалуй, сыграло злую шутку, избаловало, превратило в маминькиного сына. Да и после изучения учебника для Мужчины и понял, что был типичным низким рангом. К тому же у меня не было примера отца. Он был каблуком мамы и она доминировала им вместе с бабушкой. А он в силу тяжёлой работы с годами уделял мне все меньше времени. Но все это было непонятно и неважно ребёнку-мне в 8 классе. Тогда у меня были бассейн, пара друзей, игры на компьютер и даже некое общение с девочками. Но потом началось самое страшное. Период борьбы моей жизни. Что сильно меня изменил и разрушил веру в жизнь. Это было проклятие.

Проклятие это было у всех моих родственников по линии генов. Это рушит все и имя его - ПРЫЩИ. Да, они, ерунда. Нет, в один миг обсыпало лицо: лоб, щеки и бороду. Позже грудь и спину. Поначалу было все равно. Но с переменной в отношении ко мне людей и взглядов прохожих я понял: надо решать проблему. Сколько денег я тратил на все эти крема, мази, сколько ходил по церквям и просил богов и дьявола. Сколько я страдал от них и от зеркала, та и ныне так. Я вообще перестал смотреть на девочек - куда мне. Хотя мать пыталась мне помочь, говорила все пройдёт, даже записку в Израиль возила. А толку ноль. Так я отмучался школу и чуть не блевал от фото в выпускном альбоме. Мне хотелось лишь забыть это. И мне как-то удалось убедить себя, что я смогу так жить.

Потом начался Университет. Я действительно был дураком тогда. И в своих иллюзиях я как-то не обращал внимание на зеркало, отношение ко мне в группе, взгляды прохожих. А следовало бы не слушать рассказы мамы, что все не так плохо, но увы. Я будто бы был уверен, что это не особо важно иметь красивое лицо, тебя и так оценят. Да, оценили. Даже сидеть рядом некоторые не хотели до поры до времени. Но тут я познакомился с девушкой с другого факультета. Причём, она мне первая улыбалась. Мы мило общались на занятиях, писались в VK. Я думал: правда есть нормальные люди и девушки довольно добрые. Ага, один раз после беседы о учёбе и личном я предложил ей сходить в кино, а она нет, я завтра с парнем. What? А ты что-то иное думал, ну извини. А я чуть не влюбился. Наивный. Я сказал, что не злюсь, но меня осенило, она крутилась перед другим и со мной общалась для него. А в переписках сливала мне шлак про родителей и прочее. Повезло, что не успел привязаться. Но зло разыгралось во мне. Вследующий раз, когда она ждала меня у двери и улыбалась мне, я отвечал холодной улыбкой, проходил мимо и "забыл" про ее День рождения. В её взгляде было бешенство и злость, она каждый раз сверлила меня взглядом. И я ей написал, что сердишься, да? Я не сержусь, мы можем дальше общаться. Мне скучно такое общение. И после не слова ей. Хорошая первая история.
Следом - больше. Я начал мило общаться уже с девкой из моей группы. Мне казалось, что я ей интересен, она меня слушала, смеялась, смотрела нежно, трогала меня. Я влюбился короче, думал о ней часто. И пригласил ее, но у меня уже есть парень, прости. Чего? Я перестал с ней общаться пару месяцев, решил плюнуть на это, хотя и было грустно. Но тут она первая начала со мной разговоры. И я влип в зависимость. Начал ходить за ней, не мог выкинуть из мыслей, признался в любви, но ничего не помогло ( ты хороший, есть парень, будем общаться, Frendzona). Я давил на жалость, мол меня кинула девка до тебя и не мучай. И она кинула мне какой-то 2-2-смысленный намёк на шанс. Но я переборол всю идеализацию, хотя было куево очень, я был уверен, что она решила посмеяться надо мной, поднять ЧСВ перед подругами, унизить моё лицо. Я стал ей грубить, избегать, был холоден, она окуела, начала заигрывать с другими парнями по группе и приходить в нарядах и тонах косметики. Но я лишь улыбался ей в лицо на это и она ЗАПЛАКАЛА. Стала смотреть на меня так, будто я ей отказал. Говорила, что я груб. Я опять чет потек, наверное в силу воспитания, начав извиняться. Зачем? Короче я решил разобраться в себе, своем поведении и нашёл учебник по Пикапу. Позже Учебник для МУЖЧИН. Черт, я понял, каким был лохом. Изменил поведение, стал увереннее, начал общаться с людьми. После этого я сразу заметил, что меня зауважали в группе, меня слушают с интресом, со мной шутят и общаются, даже экзамены все почти на пять сдал. Я сам себя лучше почувствовал, вроде как режим вожака происунулся. И это привлекло новуб бабу. Из 3 группы. Причём, это она попросилась в друзья, кидала свои фото полуголые, ходила со мной и другом в столовую, мы гуляли и вроде все идет логично. Я подумал, что жизнь возвращается. Да и друган мне кинул новую мазь. Она наконец убрала почти все прыщи, но оставила много пятен и шрамов. Но тут начался Covid 2019. КАРАНТИН. Мы писались каждый день. Обычно начинала она. Она представила меня подругам, сказавшим, мол крутой парень. Мать ее тоже была добра ко мне. Я подумал, что советы про юмор, наглость и уверенность, с которыми я стал жить, спасли меня от НР уровня. Изменили мир. Но мне, к счастью, хватило ума не влюбляться в последнюю, а лишь спокойная симпатия в адекватном состоянии без чуши про чувства и любоффь, будто бы с питомцем играю. Да я и сам ощущал ну не то что-то, наверняка есть подвох. И он был. Она стала все реже писать первая, все больше холода и команд. Режим любви прошёл - пора сливать. В итоге в конце мая после нормального общения утром вечером мне пришло письмо, что ты хороший, но я не готова сейчас, ты мне больше не нравишься. Я опешил на секунду и даже начал просить остаться и говорить, что не буду давить.
- Нет, я все решила, решала плять.
Пффф, и тут меня осенило в 3 раз. Что я делаю. Эта дрянь игралась, кидала фотки, ходила со мной, чуть не поцеловала, кидала сердца и говорила, что я ей нравлюсь. Сука, я если бы я верил им, как было когда-то, то я опять бы страдал и ей это только на руку. Хорошо, что не верил и не любил. Спасибо, что я прочел Учебник до этого.

Вот я снова один. Вроде я понял истину. Поставил цели: убрать остатки пятен, получить права, найти свою квартиру, вернуться в бассейн, читать книги, устроиться на работу и стать успешным мужчиной. Хоть и с генетически больным лицом. Но мне чет паршиво на душе. Пятна по-прежнему в зеркале, я скучаю один. И знаете, я часто хожу по Москве, то один, то с друзьями, и на меня смотрят девушки. Я ведь так то нечего: рост 190, стройный, брюнет, был красивым в детстве до болезни. Думал, может они смотрят на пятна, может я урод, но нахер тогда пялиться. Да и вроде я вылечил лоб ( пару мелких пятен), щеки вот плохи, но лишь из-за пятен и все! Ну что они из-из этого смотрят? Зачем? А ведь хочется подойти, я бы смог, я так смелый, но комплекс ЛИЦА((((
И еще паршивее, когда видишь эти пары, идущие мимо, такие довольные. А мне тупо непрет, не в чем. Почему мне паршиво сейчас, как вернуть себе чувство счастья? Что делать? Правильно ли я живу? Мне 20 через месяц, я так и не вылечил лицо, не было секса никогда и своей квартиры тоже. (((

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

В 20 лет мне паршиво очень, но кто виноват и что делать?

Сообщение Den239 » 19.07.20 20:26

Сдать анализы не судьба? Твоя рожа в прыщах, это такая куйня. Тебе всего лишь 20 лет. Мне всю бошку покромсали за годы жизни, несколько ранений и никуя, живу нормально. Единственное о чем парился, как выжить, чтобы дочь сиротой не была. Куйней маешься, если честно. Помню, очнулся с привязанными руками и ногами, а мне пузо вскрывают, орать начал, а в ответ "что ты орёшь дол6ое6, мы тебе жизнь спасаем", орать перестал и начал петь колыбельную, которую пел дочери. Всю операцию пел. :lol: Не будь дол6ое6ом, прыщи- это куйня.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7910
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

В 20 лет мне паршиво очень, но кто виноват и что делать?

Сообщение Волшебник » 19.07.20 20:30

Serы_й писал(а):
19.07.20 19:46
читать книги
Хорошее дело

Долечивай лицо
Запишись в качалочку и подтяни качество тела
Нарасти мускулатуру

Добейся результата
И все получится!
Уверенность придёт

Удачи!

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

В 20 лет мне паршиво очень, но кто виноват и что делать?

Сообщение mahmud » 19.07.20 23:21

Твои проблемы, парень, это вообще не проблемы.
Поверь как инвалиду от рождения :wink:

Не забивай короче голову фуфлом.
Выполни какую нибудь свою реалистичную цель, чтобы самооценку повысить и тараканов малость в голове потравить.

Ну и да, перед бабами лохом быть не стоит.
Общается - тащи в постель. Начинает пару встреч ломаться, тогда вежливо нах.
А тупо языком с девками трепаться, ну так это ниачом. Умного от них что нибудь все равно затруднительно услышать :mrgreen:

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

В 20 лет мне паршиво очень, но кто виноват и что делать?

Сообщение Лео Гетс » 19.07.20 23:25

Serы_й писал(а):
19.07.20 19:46
Мне 20 через месяц, я так и не вылечил лицо, не было секса никогда и своей квартиры тоже
Анек:
Девушка: — Доктор, я пришла к вам за советом. — Я вас слушаю. — Вы знаете, у меня прыщи на лице и поэтому меня никто не е$ет. Что мне делать? Доктор, задумавшись: — Прыщи и никто не е$ет. Никто не е$ет и прыщи... Замкнутый круг какой-то...

По квартире: а ты не акуел? Тебе нет 20 и ты ноешь что нет своей хаты? В таком возрасте это _норма_, а не конец жизни.
Работай над этим, и к 30, мож быть, у тебя она будет.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

В 20 лет мне паршиво очень, но кто виноват и что делать?

Сообщение hose » 19.07.20 23:35

Писал, писал, ..стер. Выше все написали- забей. Можно проблему медикаментозно вылечить- лечи, нет- живи с чем есть! Люди без рук живут, и без ног, а у тебя всего лишь- прыщи.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

В 20 лет мне паршиво очень, но кто виноват и что делать?

Сообщение Лео » 19.07.20 23:48

Serы_й писал(а):
19.07.20 19:46
ак вернуть себе чувство счастья?
ты избалованный говнюк )

Хз ,не хочу автора подбодрять .

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

В 20 лет мне паршиво очень, но кто виноват и что делать?

Сообщение hose » 19.07.20 23:55

Лео писал(а):
19.07.20 23:48
не хочу автора подбодрять .
Зря. Пусть погуляет. Место он знает, что еще над?
Serы_й писал(а):
19.07.20 19:46
как режим вожака происунулся
Тут я курить пошел :lol: :lol:
Serы_й писал(а):
19.07.20 19:46
я скучаю один.
"Я на даче один, мне темно, за мольбертом, и дует в окно" на бабском форуме это был бы шедевр- все бы облизали!

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

В 20 лет мне паршиво очень, но кто виноват и что делать?

Сообщение Мимо ушей » 19.07.20 23:57

Есть прыщи - личи их. Всё.
Некоторые вон Президентами стран становятся и прыщи им не помеха. (чит. Пасечник Ющенко).
► Показать
"Сестра у зеркала давила прыщи, мечтая о стаях усатых мущин" (С) Агата Кристи
Последний раз редактировалось Мимо ушей 19.07.20 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

В 20 лет мне паршиво очень, но кто виноват и что делать?

Сообщение hose » 19.07.20 23:59

Serы_й писал(а):
19.07.20 19:46
я понял истину
In vino veritas, in aqua sanitas

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Мимо ушей писал(а):
19.07.20 23:57
Президентами стран становятся и прыщи
Там ваще- жжопа, и ничо, в "лучшие дома лондона и парижа" вхожи

Отправлено спустя 13 минут 20 секунд:
Лео Гетс писал(а):
19.07.20 23:25
над этим, и к 30,
Когда то , это был возраст серьёзного мужчины, куда катицо этот мир?

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

В 20 лет мне паршиво очень, но кто виноват и что делать?

Сообщение Чтец закона » 20.07.20 00:17

hose писал(а):
20.07.20 00:14
куда катицо этот мир?
любишь классику? Тогда anita blonde

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

В 20 лет мне паршиво очень, но кто виноват и что делать?

Сообщение Лео » 20.07.20 00:21

hose писал(а):
20.07.20 00:14
Когда то
Когда то * - надо использовать как знание а не как мерило ,всё течёт всё меняется
hose писал(а):
20.07.20 00:23
но ведь это были лучшие времена
А люди тех времён считали что до них были лучшие времена .
hose писал(а):
20.07.20 00:21
демон порнографический!
Чтец закона писал(а):
20.07.20 00:23
katsumi?
Парни вы о чём ,зачем мучить руки, Abyss Creations Realbotix - и любая ваша фантазия лежит с вами .
Последний раз редактировалось Лео 20.07.20 00:30, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

В 20 лет мне паршиво очень, но кто виноват и что делать?

Сообщение hose » 20.07.20 00:21

Чтец закона писал(а):
20.07.20 00:17
Тогда anita blonde
Не искушай демон порнографический! Я стоек буду! А ещё чуть пышнее :oops:

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

В 20 лет мне паршиво очень, но кто виноват и что делать?

Сообщение Чтец закона » 20.07.20 00:23

hose писал(а):
20.07.20 00:21
пышнее
katsumi?

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

В 20 лет мне паршиво очень, но кто виноват и что делать?

Сообщение hose » 20.07.20 00:23

Лео писал(а):
20.07.20 00:21
как знание а не как мерило
Спорить не стану, но ведь это были лучшие времена.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

В 20 лет мне паршиво очень, но кто виноват и что делать?

Сообщение Чтец закона » 20.07.20 00:24

Sophie evans? Sunrise adams?

Отправлено спустя 35 секунд:
Sandra irons?

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

В 20 лет мне паршиво очень, но кто виноват и что делать?

Сообщение hose » 20.07.20 00:25

Чтец закона писал(а):
20.07.20 00:23
katsumi
Ипонамать, что больше никаво нету на форуме??? Я ща взбодрюсь!

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

В 20 лет мне паршиво очень, но кто виноват и что делать?

Сообщение Чтец закона » 20.07.20 00:27

hose писал(а):
20.07.20 00:25
взбодрюсь
lynn stone?

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Busty gusty? 😁

Отправлено спустя 32 секунды:
Milena velba?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

В 20 лет мне паршиво очень, но кто виноват и что делать?

Сообщение Лана00 » 20.07.20 00:46

Serы_й писал(а):
19.07.20 19:46
Что делать? Правильно ли я живу? Мне 20 через месяц, я так и не вылечил лицо, не было секса никогда и своей квартиры тоже. (((
Живи. Тебе всего 19. Понятно, что ты весь в переживаниях и стрессе, и кажется, что всегда будет плохо, ничего не изменится.
Но это не так. Ты очень молодой парень, пятна эти твои ничему не помеха. Разбирайся с ними у косметолога-дерматолога.
Потом и секс будет, когда ты обретёшь уверенность в себе.
Читай книги, занимайся спортом, работай.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

В 20 лет мне паршиво очень, но кто виноват и что делать?

Сообщение Чтец закона » 20.07.20 00:51

Лана00 писал(а):
20.07.20 00:46
секс будет
:facepalm:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

В 20 лет мне паршиво очень, но кто виноват и что делать?

Сообщение Мимо ушей » 20.07.20 06:17

Лана00 писал(а):
20.07.20 00:46
ты весь в переживаниях и стрессе
Вот как раз от Стресса и бывают прыщи.
Ну или от Глютена.
Автор, Ты толстяк?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

В 20 лет мне паршиво очень, но кто виноват и что делать?

Сообщение Лео Гетс » 20.07.20 07:11

hose писал(а):
20.07.20 00:14
это были лучшие времена.
Изображение

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Serы_й писал(а):
19.07.20 19:46
режим вожака происунулся.
Проснулся или присунулся?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

В 20 лет мне паршиво очень, но кто виноват и что делать?

Сообщение Лана00 » 20.07.20 09:03

Мимо ушей писал(а):
20.07.20 06:17
Вот как раз от Стресса и бывают прыщи.
Ну или от Глютена.
Автор, Ты толстяк?
А он уже без прыщей же. Но шрамы и пятна остались сильные, как я поняла.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

В 20 лет мне паршиво очень, но кто виноват и что делать?

Сообщение Мимо ушей » 20.07.20 09:24

Лана00 писал(а):
20.07.20 09:03
Но шрамы и пятна остались сильные
Это все ерунда.
Моего товарища, с которым Мы в отрочестве музыкой занимались, йебала страшная болезнь (Токсикодермия), он даже из дома не выходил, чтоб людей не пугать. По причине этого срывались муз. мероприятия.
Помимо жутких корост по всему телу, у него кожа либо высыхала до шелушения либо наоборот становилась чрезмерно влажной.
Сейчас этот парень сошел с ума и лежит в дурдоме иногда.
Так что прыщи эт все куйня. ИМХО.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

В 20 лет мне паршиво очень, но кто виноват и что делать?

Сообщение Лана00 » 20.07.20 09:27

Мимо ушей писал(а):
20.07.20 09:24
Сейчас этот парень сошел с ума и лежит в дурдоме иногда.
Так что прыщи эт все куйня. ИМХО.
Кошмар((( бедный

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 18 гостей