не пойму, где я постоянно ошибаюсь.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Lelik
Site Admin
Сообщения: 27296
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

не пойму, где я постоянно ошибаюсь.

Сообщение Lelik » 06.08.20 00:23

Ну, за что боролись, на то и напоролись 8)
Может так:
fotoGRAF писал(а):
04.08.20 14:00
лечится от какого-нибудь сифилиса
А может просто разводка на алко. Бухает то, так понимаю, за ваш счёт 8)

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

не пойму, где я постоянно ошибаюсь.

Сообщение fotoGRAF » 06.08.20 14:56

Бомбардир писал(а):
05.08.20 21:15
будешь все равно моей, золотая рыбка
могу спорить на пол-литра пятилетней конины - крутит она тебя на бухло. Обычная алко-динамо. Ну, может когда перестанет пить таблетки от уреоплазмоза, может и даст в пельмешку потыкать.... но не тебе :lol: :lol: :lol: твой удел - поить кАрАлевиШну...

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

не пойму, где я постоянно ошибаюсь.

Сообщение Лео Гетс » 07.08.20 19:21

Бомбардир писал(а):
04.08.20 13:39
где ошибку совершил?
Анек
- Посмотри мою программу. Где у меня ошибка?
- Посмотрел.
- Ну, и где?
- В ДНК.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

не пойму, где я постоянно ошибаюсь.

Сообщение Babtist » 08.08.20 13:43

Баба пьяница- семье пистец

NewFolder2
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22.07.20 18:50
Пол: М

не пойму, где я постоянно ошибаюсь.

Сообщение NewFolder2 » 08.08.20 22:14

Бомбардир писал(а):
04.08.20 14:21
Да, зацепила она меня таким отношением, теперь, прямо какой то азарт, присунуть ей.
Манипуляция уровня младшей группы детсткого сада, просто надо было прям перед очередной такой свиданкой сказать "Я сегодня занят, в другой раз кино посмотрим", а помто еще раз, но нет же повелся, чего она и добивалась.
У меня такое было, но после такого моего ответа напрямую мне сказала - у меня молочница, потерпи. Хотя если у твей сифилис был могла бы и не сказать.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

не пойму, где я постоянно ошибаюсь.

Сообщение Бомбардир » 16.09.20 23:04

А теперь жирный конец этой истории. В эту субботу с товарищем поехали кутить по клубам. Я чет не в настроении был, и придумал себе развлечение. В 5 утра отписался ненаглядной, типа че делаешь. Смс туда сюда, в итоге пишет, что с другом, но если его увезу в пригород, то продолжит с нами. Я под шафе, мне похер. Приехали, товарищ за рулём, трезвый. Выходит она, друг подбуханый, садим, отвозим, по дороге пивас пьем. Приехали к ней, я вискаря взял литр. Поднимаемся , а там в каждом углу "бичева". Бутылки пустые, хлам. Ладно пляшем дальше. Я начинаю бухать, та тоже, у нее на столе коньяк, виски, самогон, плюс мое. Короче так пролетел день. К четырём все выпили, я сходил еще литр вискаря взял, ну короче подрубило. Переместились с ней на кровать. Раздел ее, сам тоже. Только ничего не получается у меня, пьяный. Так и уснул с ней. Просыпаюсь от крика ее. Орёт на меня, чтобы я уходил, что сейчас полицию вызовет, что напоил ее и изнасиловал. Я говорю ты больная , белочку поймала что ли, здесь износиловать могли только меня. Она , что у нее все на видео записано, и т.д. короче по-быстрому сваливаю. Говорю видос посмотри, как сосала, а лучше в ютуб залей, денег заплатят. Через несколько часов смс с угрозами. Что ее друзья меня убьют и все в таком духе, что изнасиловал. Проигнорил ее. Сегодня пишет, что уже просто отпиздят, так как она вспомнила, что не насиловал, а просто лапал. Короче дичь конкретная. С бухлом завязал, хожу со стволом теперь. История жопа. Х з., зачем ее выложил.

Отправлено спустя 13 минут 2 секунды:
Но , все таки я ее завалил. Хотя и сам завалился. Но это уже не важно. А вообще, в очередной раз убеждаюсь, пьянка это дно. А пьянка с поющей ядро дна, бомба с подженным фитилем.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

не пойму, где я постоянно ошибаюсь.

Сообщение Alex_K » 17.09.20 05:01

Один только вопрос. Без синечки жизнь пресна, скучна и неинтересна?

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

не пойму, где я постоянно ошибаюсь.

Сообщение Бомбардир » 17.09.20 08:13

Alex_K писал(а):
17.09.20 05:01
Один только вопрос. Без синечки жизнь пресна, скучна и неинтересна?
Да как тебе сказать, иногда хочется вот так вот выпить. Оно знаешь, вот живешь, дом, работа, дом, хлопоты - колесо сансары. В жизни ничего особенного не происходит, город маленький, развлечений никаких, кроме кинотеатра. Придешь домой порой, сядешь один в четырех стенах, наготовишь себе, сидишь как пенсионер в одинокого телек смотришь. Друзья все женатые, с семьями время проводят. Ну съездишь на рыбалку, на охоту, по грибы, там картошку выкопаешь. Все заведения в городе настроены на бухач, все в стиле баров - клубов. Куда-то уехать на выходные тоже не получается, расстояния у нас большие, самый близлежащий город 320 км., а так все в тысячах километрах измеряется. В общем от ЗОЖ чокнуться можно через какое то время, так как тоска в городе неимоверная. Вот и бывает, накидаюсь так, вроде и жизнь в других красках, не так тоскливо. Девки тоже в городе от скуки мрут, поэтому тоже бухают почти все. Тем более сейчас осень, то дождь, то снег, слякать, грязище. Дома в одного то конечно я не выпиваю, а так в компании собираемся и гуляем. Пробовал я трезвым жить, пожил пол года и скажу под такую депрессию попал, что мама не горюй, хоть в петлю от тоски жизненой лезь. Ладно когда проблемы были, долги были, какая то цель была, решал проблемы. Сейчас все наладилось, с доходом все ровно, но и вырваться куда то, что бы развеяться не получается. Было развлечение ремонт дома делать, каждые три месяца что то переделывал. Сейчас забил на это дело. Дочери от меня по сути только подарки нужны, да что бы по развлечениям поводил. Думал наглухо завязать, а смысл? Конечно история с этой девахой проучила меня. Но опять, наверное запал на нее от скуки жизненной. Вот так и живешь, как амеба, все вроде есть, с деньгами ровно, жилье, много что есть, а радости нет. Синька как то это заливает. Спортзал тоже временное, пока в нем вроде легче, потом домой приходишь. И такая тоска, что хоть волком вой.

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Кто то говорит заведи себе бабу, наделай детей. А с кем в этом городе заводить. Почти все пологовно синярят, при этом почти все с детьми, разведенные, если и есть нормальные то замужем. Если брать совсем молодых, мне они не к чему. Все при этом с требованиями, что чуть ли не олигархом надо быть. К слову эта мадам с которой веселился, в ходе совместного распития попросила помочь ей кредит закрыть, 230 тыс.. Вот и все суть наших девок. Вот катаю себе мысли переехать из этого города в другой, Крым или Москва. До нового года кое какие важные дела доделаю, там уже решение буду принимать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей