не пойму, где я постоянно ошибаюсь.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

не пойму, где я постоянно ошибаюсь.

Сообщение Бомбардир » 04.08.20 13:39

упс, стыдно признаться но мне 39 и я походу конкретный олень.
О себе, я разведен, есть дочь 8 лет, с ней вроде нормальные отношения, с БЖ пойдет, даже на алименты не подавала, так даю ей деньги, иногда даже прошу помочь, документы сделать, она бухгалтер, соответственно не бесплатно. С ребенком дефицита общения нет, БЖ не препятствует, отношения у нас с ней ровные, холодные, устраивает.
До 31 года работал следаком в комитете, сначала просто не мог никуда пойти с юрфака, потом вроде как интересно стало, потом ипотеку взял. Жизнь там полный атас, одним словом раб, вообще ее нет, есть твое тело, которое принадлежит государству. В общем кроме пьянок я до 31 года ничего не видел. Денег никогда не было, так как з/п копеечная, плюсом ипотека, работа полная жопа. В 31 выплатил ипотеку и понял надо что-то менять в жизни. Поменял че. Женился, да женился то по залету. Думаю, да и член с ним, может че получится, балбес. Ну и уволился. Проблемы сразу с БЖ начались, работы нет, денег нет. Особо никуда не берут, да и делать ничего не умел на гражданке. Уровень общения у меня, как будто я лет 15 на самой жесткой зоне просидел, где одни воровские законы, нормально вообще разговаривать разучился, плюсом бухать стал, реально жестко. Два раза синий за рулем попался, прав лишили, да и так моросил. Драки, всякая шляпа короче. В общем жена свалила. Че делать, по синьке подзавязал, пошел в спортзал, открыл контору юридическую, связи то остались, да и так сам по себе в профессии не дурак. Вроде пошло более менее, потом все лучше и лучше, деньги пошли. И тут меня понесло. Я же до 31 одного года жизнь видел только через окно кабинета в решетку. Вообще жил там 8 лет. Давай кутить, клубы, девки, сауны, стриптизы и т.д. Денег на все хватает, но год назад бизнес сломался, партнер нарезал денег и в закат, уголовное дело, всякие траблы, в общем он в розыске международном, я на свободе, но с долгами, что мама не горюй. Че делать х.з. Друзей особо нет, те которые из конторы, там принцип такой, из обоймы если выпадаешь, то полностью с тобой всякое общение прекращается, так система государственная работает. А те кто были, то за 8 лет затворничества кончились. Осталось пару корешков, с которыми пиво побухиваю. Ладно, че ныть, давай решать проблему, опыта на гражданке набрался более менее, через знакомого в контору нефтяную устроился главным юристом, с опаской но взяли. В общем на работе более менее все началось, з/п и т.д., нефтянка все таки, ну и должность главный юрист, тоже не маленькая в нефтяной компании. За год удалось раскидаться с долгами, ООО это злоебучее закрыл. И тут меня накрыло, что мне 39, а живу как бобыль. Бабы все мои исключительный шлак, РСП1, 2, шлюхи, бухалки, тянет меня к таким. Если спокойная, то не могу долго, я тоже люблю покутить, вискаря попить, в кабаке посидеть, а с обычной так не получается. В общем ушел в думки. Перекурил весь этот форум, новоселова почитал. Думаю ну ладно, вроде не урод еще, квартира у меня есть, кредиты отдал, тачка есть, по внешке нормальный, спортивный. Спортом всегда занимался, сначала профессия обязывала, там бокс, рукопашный бой, железо, потом уже для себя, железо. Бабенок всех своих на запасную скамейку, оставил только для потрахущек и начал искать, по канонам АБФ. Но мне не подходит по канонам АБФ, какие то они серые, мертвые, не рыба ни мясо, а мозг выносят точно так же если чо. Думаю, надо что то поинтересней и вот встретил.
Метиска (папа армянин, мама русская) соответственно красивая, реально по внешке, это плюс, детей нет, живет одна, однушка в ипотеке, занимается какой то ебатой, продает что то, плюсом на дому принимает девок, волосы им нарашивает, это минус. Но моли мне и не нужны, которые как мыши сидят в офисах до ночи за 20 штук и боятся, что их еще уволят. Ладно встретился, на первом свидание набухалась она вискаря, короче поехали с начала ко мне, она по дороге блюванула) Говорю не, ко мне не поедем, поехали к ней. И тут она такую хозяйку включила, видимо что то есть армянское, давай стейк готовить, стол накрывать, то да се, прямо такое хлебосолье. Стул подаст, ноги предложила помыть. Видно, что в этом плане воспитана, как гостей принимать. Это для меня плюс. Вино на стол поставила. Я теряться не стал и к ней. Она мне сразу в гору - СТОП! Типа нет, мы мол приятели. Тут я ничего не понял. Баба пьяная, крутится вокруг меня, ухаживает, все признаки, бери и ..., а стоп. Говорит, что секс последний раз был 2 года назад и за всю жизнь было 3 партнера. Может врет, может нет, не важно. Я так и так к ней, нет и все. Сказала, что слишком рано. В общем ушел. Стал общаться. Второй раз приехал к ней ночью под пивом, пивка привез, завалились у нее в комнате прямо на кровате, она рыбки там порезала, кино включила, пивас пьет, я к ней, она СТОП и все. Да че будешь делать, не понимаю. Так до утра и провалялся, пиво допил, домой уехал. В общем ничего не понимаю. Сама пишет, СМС, какие то картинки смешные. Ладно думаю. Третий раз она ко мне домой пришла, купила суши, я вискарика взял, в общем с ней засадили его, в комнату зашли в спальню, типа кино смотреть, я подкатывать, она массаж предложила. Ну думаю заябись, давай, делает, я к ней, снова СТОП, не целовать не дает, не хера. Типа нельзя, мы приятели и все. Думаю нормально ты дружишь. Ладно отправил домой. Все ничего не понимаю, как у охотника азарт уже. Четвертый раз, заехал, че-то погуляли ни о чем по улице, домой отвез, за голову беру целовать, снова СТОП. В шеку и точка. Когда у меня дома вискарь пили, на выходные договорились, что поедем на озеро, шашлыки, все дела, думаю, ну там то я тебя возьму все равно. В общем на кануне набираю ее она не отвечает, хотя пропущенные видит. Я думаю, ну и ладно на нее. И своими делами давай заниматься, утром пишет, типа занята была, что после обеда готова поехать. На улице жара +37, собираюсь, товарища еще взял с собой, за ней заехал, продукты, то да се, скатались. Она пивас там попивает, я за рулем не пью, товарищь тоже трезвый. После озера решили поехать к нему, так как он профессиональный баянист, ну и домой особо не хотелось. Приехали к нему, накрыли стол, шашлыки с озера, пивко все хорошо, он песенки поет, я тоже ору, мадам тоже веселится, все нормально идет. В общем так до 11 ночи посидели. Тут эта начала говорить, что пиво не вкусное, хочет коньяк. Друг не пьет больше года, смотрит на меня. Я против. Мне на работу с утра. Начали собираться, он нас согласился по домам отвезти. Эта снова за свой коньяк, я поддатый, повелся. Тут она зарядила, что ей надо домой, попугая покормить))) Отвезли ее. Она мне говорит, типа я быстро, а вы едьте пока купите, а у меня же цель, трахнуть ее, ведусь. Зашла в подъезда, тот уже машину снова завел, за алкашкой ехать в ночник. И тут, что то у меня клинануло, я говорю, дружище стоп. Какой коньяк, с какого мы ведемся на эту телку. Мне утром на работу, время ночь. Тем более, сейчас буханем, ты начнешь играть, песни орать будем, ночью во дворе сидеть, людям утром на роботу, ментов вызовут и оформят как два на два, да и вообще время позднее. Сам понимаю, что если бы хотела, то пригласила бы к себе, или ко мне бы напросилась, а тут шляпа какая то. Набрал эту даму, чтобы сказать, чтобы она не выходила, что продолжения не будет, но он не отвечала, потом в домофон позвонил, тишина. Посидел минут 20 подождал, товарищу говорю, вези меня домой спать. Он там что то еще, типа давай ее подождем. Я говорю, что ты беспокоишься так за нее ( понравилась она ему 100%). Отвез меня домой, чем там дальше было не знаю.
Утром началась переписка.

А дальше выкладываю переписку из контакта:
Я спать уехал, спокойной ночи
Она 3:19
Я уснула меня сейчас соседка разбудила😬 говорит посмотрела жива говорит нет зашла посмотреть хоть, а то на домофон не отвечаешь двери открыты ключи торчат 🤦‍♂🤦‍♂🤦‍♂

Я 7:15
Коньяк она просила
Ладно хоть в квартиру смогла зайти.
Хрен я тебе больше алкоголь куплю

Она 7:43
?
Я вообще-то устала !!!
Пятницу субботу гуляла если что
Я 7:44
Да я тоже вчера
Не особо продолжать хотел
Хоть выспался
Щас душик приму

Она 7:46
Ты вчера вообще какой-то странный был
Я 7:46
В плане?
Она 8:31
Говорящий кот
9 355 просмотров
Я 8:33
)
Ты вообще чай, кофе не пьешь?
Несквик?)

Я 13:36
Приходи вечером ко мне, фильм какой нибудь вместе посмотрим, поваляемся
окрошки замутим)

Она 13:38
Нет уж спасибо Я лучше бухну по-человечески на пляже и усну потом счастливая 😂
А ты оперативненько приготовишь себе окрошку

Я 16:29
посмотрим

Она 16:30
Ну посмотри))

Я 16:31
давай уже на пляж езжай)

Она 17:02
Как бы уже давно на пляже

Я 17:05
офигевшая)
лежит на пляже и издевается
над бедными людьми
которые в офисе сидят)))

Она 17:06
В смысле?

Я 17:06
ты вискарь выпила?)
с колой)

Она 17:15
Ты очень странный тип

Я 17:15
ты мне сегодня это второй раз сообщаешь
буду загадочным) значит

Она 17:17
Бессмысленную ерунду пишешь

Я 17:17
ну давай о бытие попишем, о вечном)
что раньше, курица или яйцо?)
появилось

Она 17:17
Может просто нужно быть нормальным
Без лишней охинеи

Я 17:18
опа
наезд)
не дорогая, я такой какой есть, странный, не странный, другим уже не буду.
туплю сегодня целый день
это да
не выспался нефига
здесь ты права, что туплю)
даже спорить не буду

Она 17:19
не дорогая, я такой какой есть, странный, не странный, другим уже не буду.
Твои проблемы
Ты с кем на пляж уехала?

Она 17:37
Угадай

Я 17:38
Серега что ли отвез?)
Если с ним, он тебя когда домой отвезёт, пусть за мной заедет, за машиной моей меня отвезет.

Она 18:01
При чем тут твои знакомые ?🤣 Мда рассмешил ты меня конечно

Я 18:47
Сама посуди. Пишешь, угадай. Я круг твоего общения не знаю. Так что вариантов, гадать у меня нет.
Вчера сказала, что у тебя нет друзей.
Предположение вполне логичное у меня было
Хотя дикое, даже для меня.
Вообще я рад, что ошибся. Иначе мне бы пришлось потерять товарища и тебя.
А этого я не хочу

Она 19:37
О боже
Авокадик

Я 19:51
Это хорошо)

Она 19:53
Да нет
Твоё поведение настораживает
Это плохо!

Я 19:53
Позже объясню

Я 21:12
В общем такая тема. Вокруг да около ходить не буду. Мне не понравилось. Мы с тобой договорились, что в воскресенье планируем ехать на реку, определились, в субботу сориентироваться окончательно, че да как. В субботу мне нужно было знать , едешь или нет, ты хоть и была занята, работала, гуляла, не важно, но пропущенные мои видела. Я это считаю, как неуважение. Остальное в целом херня, мне не важно, что не стал собираться, там знакомым отказал. Ладно пох, это мои проблемы. Сам зацеп в том, что видела пропущенные, сообщения, но проигнорила, проявила неуважение. Короче такого быть не должно. Поэтому я увидел с твоей стороны в мой адрес поступок явно без уважения. Поэтому рассердился.

Ну и вчера, заладила с этим коньяком, нахер он нужен был. Сразу бы сказала, что пиво тебя не вставляет, взял бы тебе бутылку вискаря. Только я раз видел тебя после него когда в машине мне нарыгала, второй раз такого желания нет. Так , что поводов скакать от радости сегодня не было. Да и вчера, пока спала, я как чудесный мужчина, час сидел с серым у подъезда ждал, когда выйдешь. Потом забил и уехал. Заябись же да?)

Можно было позвонить и сказать, что устала.

Конечно я погорячился от такого отношения. А че мне еще делать, и правильно сделал. Мне такое отношение не нравится к себе. С пляжем, этот музыкальный, член знает, что там в голове у них артистов, ты меня, как шныря два раза кинула, упс нет то. Откуда я знаю , с кем ты кентишь, гуляешь еще. Я тебя в целом вообще не знаю, ни знакомых твоих, ни приятелей. Спросила угадай, не угадал. Бывает че. Ладно, писать только греться. Спокойной ночи.

сегодня
Она 1:01
Ничего не перепутал там ?
Отдыхай , на этом наше с тобой общение заканчивается более глупого оправдания своего тупизма по жизни Я не слышала 😂

Я 9:34
Ну, то что я эксклюзивный и так знаю. За пожелания спасибо, выспался от души сегодня. А такое общение видел я с высокого облака в цветах радуги уходящей коромыслом за горизонт.

По переписки явно видно, что слит капитально и глубоко. Но где напортачил, так на будущее, где ошибку совершил?

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

не пойму, где я постоянно ошибаюсь.

Сообщение fotoGRAF » 04.08.20 13:55

Бомбардир писал(а):
04.08.20 13:39
я к ней, она СТОП и все
про не даёт мысля такая: она на уколах сидит - лечится от какого-нибудь сифилиса в остром периоде. Вот и не дает и не целуется

обычная шмара, но с закосом под нитакую. забудь про неё. Баба тусовщица, охотно бухающая и рыгающая прямо на первом свидании и нитакая - это нонсенс :--f

тут либо трусы одеть либо крестик снять
Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Бомбардир писал(а):
04.08.20 13:39
Говорит, что секс последний раз был 2 года назад и за всю жизнь было 3 партнера
бу га га !!! :lol: :lol: :lol: секс был вчера, а ты у неё был бы тридцать второй (в этом году), если бы не уколы

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Бомбардир писал(а):
04.08.20 13:39
Но где напортачил, так на будущее, где ошибку совершил?
когда её снял. Это зашквар

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

не пойму, где я постоянно ошибаюсь.

Сообщение Newman » 04.08.20 14:03

Автор, ты прикольный. Четыре года на форуме. Троллишь? :lol:

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

не пойму, где я постоянно ошибаюсь.

Сообщение Пшёлты » 04.08.20 14:03

Бомбардир писал(а):
04.08.20 13:39
она по дороге блюванула
половина истории про то как какая то шмара жрет алкашку,
Бомбардир писал(а):
04.08.20 13:39
Говорит, что секс последний раз был 2 года
- пистит, ибо:
fotoGRAF писал(а):
04.08.20 13:55
лечится от какого-нибудь сифилиса
А вообще автор, детский сад какой-то. Нах оно нужно?
Папа-армянин, кстати хде? Иль присунул и отскочил от ее матери?

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

не пойму, где я постоянно ошибаюсь.

Сообщение Бомбардир » 04.08.20 14:07

Newman писал(а):
04.08.20 14:03
Автор, ты прикольный. Четыре года на форуме. Троллишь? :lol:
Да) Троллю. Занять то больше не чем.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

не пойму, где я постоянно ошибаюсь.

Сообщение fotoGRAF » 04.08.20 14:09

Последний раз редактировалось fotoGRAF 04.08.20 14:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

не пойму, где я постоянно ошибаюсь.

Сообщение Newman » 04.08.20 14:09

Бомбардир писал(а):
04.08.20 14:07
Занять то больше не чем.
Скучаешь? :lol: Да я так, шучу.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

не пойму, где я постоянно ошибаюсь.

Сообщение Бомбардир » 04.08.20 14:12

Папа-армянин, кстати хде? Иль присунул и отскочил от ее матери?
[/quote] В городе живет. За время общения я так понял, он заболел у нее чем то, так она к нему гоняла, супы возила, один раз ночью я мимо ехал, так сбегала лекарств купила, попросила меня отвезти ее к нему. Рубашки покупала ему, домой ездит убирается. Ну и дома, когда был у нее, много раз говорила, что вот отец был арбуз приносил, ну и т.п., ну и сама часто к родне ездила. Хотя сейчас я и не задумывался, что там за папа на самом деле).

Отправлено спустя 8 минут 58 секунд:
Да, зацепила она меня таким отношением, теперь, прямо какой то азарт, присунуть ей. Пока жесткую позицию занял по ней, х.з. сработает нет. Че б еще придумать. Параллельно с барышнями то я и другими общаюсь. Но эту тупо хочу отыметь. Она видимо это почувствовала, и стала играть.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

не пойму, где я постоянно ошибаюсь.

Сообщение Радостный » 04.08.20 14:24

fotoGRAF писал(а):
04.08.20 14:00
лечится от какого-нибудь сифилиса
Вполне вариант. Я тоже так подумал)
fotoGRAF писал(а):
04.08.20 14:00
обычная шмара, но с закосом под нитакую. забудь про неё. Баба тусовщица, охотно бухающая и рыгающая прямо на первом свидании и нитакая - это нонсенс

тут либо трусы одеть либо крестик снять
А вот это прям целиком скопировать захотелось :D
Баба - классическая шмара. Ебари были, а она целку строит
fotoGRAF писал(а):
04.08.20 14:00
когда её снял
+100000 :lol:

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

не пойму, где я постоянно ошибаюсь.

Сообщение fotoGRAF » 04.08.20 14:28

Бомбардир писал(а):
04.08.20 14:21
Но эту тупо хочу отыметь
я бы не рисковал. не давала она не спроста - уголовка за заражение венерическими хворями, вот и корчила целку
Последний раз редактировалось fotoGRAF 04.08.20 14:30, всего редактировалось 1 раз.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

не пойму, где я постоянно ошибаюсь.

Сообщение Бомбардир » 04.08.20 14:29

я че то даже и подумал об этом. Да упс, каждый раз под шафе с ней. А когда в работе, так и некогда думать, то одно, то другое.

Отправлено спустя 12 минут 30 секунд:
Мозгом то понимаю, что она неликвид, но сука хочу именно ее, отодрать во все дыры. Я в целом то, далеко не романтик, мне вообще все эти темы, цветы, свечи чужды. На член и раком, а тут нихера не дает. Ну даже если и болеет, могла бы подрочить там, или отсосать, вообще ноль реакции, абьюзить начала.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

не пойму, где я постоянно ошибаюсь.

Сообщение Лана00 » 04.08.20 14:43

Бомбардир писал(а):
04.08.20 13:39
Но где напортачил, так на будущее, где ошибку совершил?
выбрал недалекую алкогольвицу в качестве потенциальной дамы сердца мэйби? 🤔

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

не пойму, где я постоянно ошибаюсь.

Сообщение Бомбардир » 04.08.20 14:44

Вот это еще больше цепануло, что не смог такую неликвидную завалить. Прямо по самооценке ударило. Я и так и так, а не получается. Редко такое было, что бы мне не давали. Да почти никогда. Может в юности щенячьей

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Бомбардир писал(а):
04.08.20 13:39
о мне не подходит по канонам АБФ, какие то они серые, мертвые, не рыба ни мясо, а мозг выносят точно так же если чо. Думаю, надо что то поинтересней и вот встретил.
Лана00 писал(а):
04.08.20 14:43
выбрал недалекую алкогольвицу в качестве потенциальной дамы сердца мэйби? 🤔

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

не пойму, где я постоянно ошибаюсь.

Сообщение Вини Пух » 04.08.20 15:04

Бомбардир писал(а):
04.08.20 14:42
или отсосать
Автор хочешь шмару отодрать, забей на нее. В этом случае не пройдет и пол года как сама заявится и все дела сделает. А вообще армянки они как бревно, ничего особого там нет. Внешка на любителя. Да, и если она болеет, то отсосать это 100 % значит и ты поймаешь то же. :mrgreen: Таксисты не дадут соврать :D

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

не пойму, где я постоянно ошибаюсь.

Сообщение Лана00 » 04.08.20 15:09

Бомбардир писал(а):
04.08.20 14:21
зацепила она меня таким отношением
защемление ийца ☝

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

не пойму, где я постоянно ошибаюсь.

Сообщение Стерегущий » 04.08.20 15:20

Завязывай бухать и общаться с алкашками.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

не пойму, где я постоянно ошибаюсь.

Сообщение Бомбардир » 04.08.20 15:44

Ну уж не совсем алкашка

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

не пойму, где я постоянно ошибаюсь.

Сообщение Лана00 » 04.08.20 16:05

Бомбардир писал(а):
04.08.20 14:50
о мне не подходит по канонам АБФ, какие то они серые, мертвые, не рыба ни мясо, а мозг выносят точно так же если чо. Думаю, надо что то поинтересней и вот встретил.
хотел поинтереснее - получил поинтереснее
всё чётко :D

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

не пойму, где я постоянно ошибаюсь.

Сообщение Стерегущий » 04.08.20 16:11

Бомбардир писал(а):
04.08.20 15:44
Ну уж не совсем алкашка
Ну да, как я мог такое подумать об этой святоооой женсчине..
Бомбардир писал(а):
04.08.20 13:39
Нет уж спасибо Я лучше бухну по-человечески на пляже и усну потом счастливая
А ты оперативненько приготовишь себе окрошку

Serы_й
бывалый
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

не пойму, где я постоянно ошибаюсь.

Сообщение Serы_й » 04.08.20 16:17

Накуй я все это прочитал. :facepalm:
Думал там какая офигенная история с изменами и армянской мафией, а тут обычная пьяница-frendzoнщица - это облом. :lol:

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

не пойму, где я постоянно ошибаюсь.

Сообщение Бомбардир » 04.08.20 17:25

Serы_й писал(а):
04.08.20 16:17
frendzoнщица - это облом.
Вот и я о том же, как в нее залетел, эту зону. По поводу пьянки, х.з., я сам не ханжа, особо я не видел, чтобы прям уж бухала. Если и выпивала, то максимум грамм 150 кончины или вискаря. Пиво тоже, банки три небольшие. Когда блюванула, так это я ее налакал)

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

не пойму, где я постоянно ошибаюсь.

Сообщение Gendalf » 04.08.20 17:44

Бомбардир писал(а):
04.08.20 13:39
Но где напортачил, так на будущее, где ошибку совершил?
вот тут:
Бомбардир писал(а):
04.08.20 13:39
Третий раз она ко мне домой пришла, купила суши, я вискарика взял, в общем с ней засадили его, в комнату зашли в спальню, типа кино смотреть, я подкатывать, она массаж предложила. Ну думаю заябись, давай, делает, я к ней, снова СТОП, не целовать не дает, не хера.
Три раза стерпел, дальше - это мазохизм и самоунижение. Слать нужно было накуй и в черный список ее, чтоб мозг не е6ла больше. (даже третий раз это уже лишнее было).

А ты дождался, пока она тебя сольёт да ещё так унизительно.

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
Бомбардир писал(а):
04.08.20 14:21
Пока жесткую позицию занял по ней, х.з. сработает нет. Че б еще придумать. Но эту тупо хочу отыметь.
пи3дец :facepalm: тебе мало унижения, хочешь еще большего? дерзай, чё.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

не пойму, где я постоянно ошибаюсь.

Сообщение Лана00 » 04.08.20 17:52

Бомбардир писал(а):
04.08.20 17:25
и я о том же, как в нее залетел, эту зону
не дала, вот ты и залип :)
некоторые так годами увиваются потом :roll:

Serы_й
бывалый
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

не пойму, где я постоянно ошибаюсь.

Сообщение Serы_й » 04.08.20 17:58

Бомбардир писал(а):
04.08.20 17:25
Вот и я о том же, как в нее залетел, эту зону.
Ну в моей ситуации у сучки был более красивый ебарь с чистым лицом, потому выбор был ясен. Другую я сам пережиал из-из короновируса: надо было епать, а я из дома выйти не мог и в итоге расстались. Еще одна пыталась просто качать на деньги и внимание, пока я ее накуй не послал и не посмеялся над ней. Думаю, что у тебя что-то в сочетании из каждого моего примера. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

не пойму, где я постоянно ошибаюсь.

Сообщение Gendalf » 04.08.20 18:03

Бомбардир писал(а):
04.08.20 13:39
начал искать, по канонам АБФ. Но мне не подходит по канонам АБФ, какие то они серые, мертвые, не рыба ни мясо, а мозг выносят точно так же если чо
По канонам АБФ баба должна быть семейноориентированной, покладистой, правильно воспитанной, на первом месте у которой муж и семья, которая любит, уважает, ценит и дорожит мужем и не безмозглая. Но ты сам должен соответствовать такой бабе - быть главой семьи, принимать все решения, нести ответственность за свои решения. Короче быть капитаном своей семьи.

А ты не готов к семейным отношениям, тебе нужна шлюха - любительница кабаков и вечеринок. Так и не ной тогда. Живи, как жил и поё6ывай шлюх.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя