Тотальный слив после первых свиданий.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Forest123
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15.08.19 06:27
Пол: М

Тотальный слив после первых свиданий.

Сообщение Forest123 » 14.08.20 07:26

Расскажу о своей проблеме с самого начала.
Начну, пожалуй, с семьи, ведь всё идет от воспитания и из детства. Мне сейчас 22 года. Мой опыт отношений: 10 месяцев(жили вместе 3 месяца, крч, добивался ее расположения тоже 3 месяца, писал, бегал и т.д. поймал на измене, точка, отношения были пздц какие - она вытворяла всякую куйню, переписки и т.д, сами понимаете почему).
Так вот, я из полной семьи, где основную роль в воспитании принимала гипертревожная, опекающая и в тоже время строгая мать. С самого детства воспитывался довольно строго, но в тоже время и по головке гладили. Мать была такая, что сначала, например, с утра испортит настроение - наорет и т.д, а затем "сыночек прости" . Читал много литературы по этой теме - понял, что такое воспитание называется дабл байнд - то есть, психика формируется как тревожная, а мать выступает в качестве агрессора и ее следует бояться. Крч, от теории к жизни, в итоге из меня получился мальчик, который абсолютно боится женщин, т.е в психике заложено: женщина=опасность. Отец, как я сейчас понимаю, подкаблучник, особой роли в моем воспитании не принимал, работал, по характеру он мягкий, ни разу не помню, что на меня наорал сильно или что, даже сейчас он через мать действует, например, ему что-то не нравится, обращается к матери, мать обращается ко мне. Живу сейчас один уже год.
Что имеем, до 20 лет вообще не общался с девушками, никак, от слова совсем, даже с одноклассницами едва мог перекинуться парочкой фраз, всё. В школе ко мне подкатывали девушки и в вк писали, но я как-то не реагировал, играл в компьютер и мне это не надо, думал я.
Помню свое первое свидание в 20 уже лет, пздц, пришел на встречу и забыл как говорить. Далее шла череда встреч, где меня всегда сливали после 1 встречи. А это сами понимаете какой удар по самооценке, чсв и т.д. Хотя до встречи в реале, во время переписок девушки проявляли инициативу и видно, что я им симпатичен. Внешне я красив, спортивное телосложение, правильные черты лица, высокий(183 см) мне это многие говорили(не мама и бабушка)))
Перед самой встречей испытываю дикий страх, волнение, чувство тревоги. Уже начал пить различные транквилизаторы, один раз даже выпил перед свиданием, девка сказала, от тебе пахнет, ты что вчера пил). Самое главное из-за чего меня сливают считаю чувство тревоги, отсюда, неуверенность, как следствие, скованность, зажатость, неспособность выдать эмоции и передать ярко мысль. Мне нужно несколько встреч, что \бы я привык к человеку и смог раскрепоститься.
Линия поведения на свидании: приглашаю погулять в парк или на набережную, при встрече обнимаю, далее идет диалог "аутистов" спрашиваю всякую дичь, типа чем сегодня занималась, и какая хорошая погода). часик гуляем, садимся в машину, везу домой, в конце пробую поцеловать.

Были встречи, где меня не сливали, но там вообще мрак и кошмар, попадались еще более зажатые девушки, чем я.
Не знаю, зачем вообще эту тему создал, всё что мне нужно, это собственно, ходить как можно чаще на встречи и всё, со временем всё пройдет. Может здесь есть у кого похожая была ситуауция

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

Тотальный слив после первых свиданий.

Сообщение Dream follower » 14.08.20 08:44

Forest123 писал(а):
14.08.20 07:26
и всё, со временем всё пройдет
Пройдет.
И знаешь почему?
Тебе всё это настоипет и начнешь забивать голову интересной тебе тематикой, а не бабами.
Если до этого какая-нибудь РС2П не охомутает тебя котлето-минетной магией и ты уже придешь сюда с другой проблемой.
А может, тебе понравится. :=/

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Тотальный слив после первых свиданий.

Сообщение Лана00 » 14.08.20 09:11

надо общаться с девушками в компании
тогда ты к ним привыкнешь до свиданий, а на свидании уже будешь чувствовать себя увереннее и спокойнее

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Тотальный слив после первых свиданий.

Сообщение Bembi » 14.08.20 09:22

Согласна с Ланой, просто пообщайся на работе, или по учёбе. Чтобы не пугаться :mrgreen:

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Тотальный слив после первых свиданий.

Сообщение Лео Гетс » 14.08.20 09:45

Forest123,
Прикольно, начал с девственницы, теперь оказывается, что у тебя с ОЖП ваще швах.

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Тотальный слив после первых свиданий.

Сообщение Лекси » 14.08.20 09:55

Лесочек :mrgreen:
Вроде тут всяким Лекси можно писать?)
Мне кажется, вам нужно найти свое хобби, состоятся как личность и реализоваться в профессии. Не для того, чтобы стать кому то "кошельком", "папиком" или "удобным", а для того , чтобы ярко прожить свою единственную жизнь! Женщины в жизни мужчины не главное, для вас сейчас наличие девушки это как подтверждение для себя самого, что "я чего то стою" и что "я не хуже других=нормальный"+ скорее всего гормоны, потребность в сексе. (Сексом молодому парню можно заниматься и не встречаясь :mrgreen: )
Даже хорошая и верная женщина, которая стала спутницей по жизни- не должна занимать весь мир мужчины. У вас впереди столько всего. Развивайте себя и выкладывайте в свое образование, здоровье. К успешному , сильному и уверенному мужчине бабы сами клееятся)
В ЗАГС рано же ещё, мамы-папы, которые хотят внуков и т.д подождут. Почитайте , тут умные и старенькие дяденьки учат мыслить по другому.
P.s. тоже хочу быть 22 летним парнем :cry:

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Тотальный слив после первых свиданий.

Сообщение Чтец закона » 14.08.20 10:06

Лекси писал(а):
14.08.20 09:55
Лесочек
:lol: так вы женщина. И старая наверное.

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Тотальный слив после первых свиданий.

Сообщение Джорж Милославский » 14.08.20 10:11

Чтец закона писал(а):
14.08.20 10:06
И старая наверное
в воду зрите сударь :mrgreen:

Ох и понабежало бабьё, и ведь как гиены, чувствуют слабую плоть и нападают! Фу как это мерзго

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Тотальный слив после первых свиданий.

Сообщение Лекси » 14.08.20 10:20

Чтец закона, ну так вот :mrgreen:
А хочу быть молодым мужчиной!
Старым мужчиной тоже круто быть! Что хочу- то ворочу :D

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Джорж Милославский, сижу на работе, думаю , что за странный запах....а это оказывается запах "слабой плоти" :roll: вы, кстати, судорб чуть постарше меня :mrgreen: так что лига пенсионеров тут большая!
Ладно, мужчины тут территорию пометили, видимо нельзя писать)
Хорошего вам всем дня.

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Тотальный слив после первых свиданий.

Сообщение Джорж Милославский » 14.08.20 10:29

Лекси писал(а):
14.08.20 10:22
сижу на работе, думаю
на работе, нужно думать о работе, а не запахах и тем более пенсионерах :D

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Тотальный слив после первых свиданий.

Сообщение Чтец закона » 14.08.20 10:31

Лекси писал(а):
14.08.20 10:22
видимо нельзя писать
да пиши, я разрешаю. Могу даже присунуть

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Тотальный слив после первых свиданий.

Сообщение Хатуль Мадан » 14.08.20 10:45

Dream follower писал(а):
14.08.20 08:44
Если до этого какая-нибудь РС2П не охомутает тебя котлето-минетной магией и ты уже придешь сюда с другой проблемой.
А может, тебе понравится.
Расскажу прикол от своего йуного коллеги, который ровно в 2 раза меня младше.
Есть у него товарисч-одногодка и одноклассник. Воспитан мамо-сдс и прикроватным ковриком отчимом (отец погиб до его рождения). Так вот чел был задротом и девственником до 25 лет. Закончив вуз устроился на одно местное крупное предприятие, где его взяла в оборот прожженая РС2П, чему мамо этого парня была несказанно рада. (хехе, это про то, что бабы готовят из сыновей консервы для других бап) Вопсчем дело уже шло к захсу, синяку в пачпорт, платью и лямузину. :facepalm: Но, оказалось, что Ктулху к этому челу благосклонен. Сразу ковид, потом знакомство на работе со студенткой-практиканткой из его альма-матер. И усе, чел соскочил с крючка, а разведенка была выслана в йух. :D
Оказалось, что котлеты-минеты от студентки намного слаще чем от РСП, которая даже демку качественную крутить ленилась. :lol:
Как-то так. :D

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Тотальный слив после первых свиданий.

Сообщение Лекси » 14.08.20 10:47

Джорж Милославский, моя работа связана с пенсионерами, к сожалению. Я дохтур.
Чтец закона, это вряд ли. Лучше активнее читайте, что вам пишут в вашей теме.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Тотальный слив после первых свиданий.

Сообщение Чтец закона » 14.08.20 10:52

Лекси писал(а):
14.08.20 10:47
читайте
я шизоид. Смысл читать? 😁 А вы читали?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Тотальный слив после первых свиданий.

Сообщение Хатуль Мадан » 14.08.20 10:55

Чтец закона писал(а):
14.08.20 10:52
я шизоид.
Внук, не гони беса. -^- Лучше подымай пятую точку и занимайся делом. :!:

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Тотальный слив после первых свиданий.

Сообщение Чтец закона » 14.08.20 11:05

Хатуль Мадан писал(а):
14.08.20 10:55
гони беса
я здоров?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Тотальный слив после первых свиданий.

Сообщение Лана00 » 14.08.20 11:07

Джорж Милославский писал(а):
14.08.20 10:11
Ох и понабежало бабьё, и ведь как гиены, чувствуют слабую плоть и нападают! Фу как это мерзго
да вроде не писали плохого :roll:

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Тотальный слив после первых свиданий.

Сообщение Чтец закона » 14.08.20 11:09

Лана00 писал(а):
14.08.20 11:07
не писали
только телегониво

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Тотальный слив после первых свиданий.

Сообщение Хатуль Мадан » 14.08.20 11:29

Чтец закона писал(а):
14.08.20 11:05
я здоров?
Да. А все остальное от большого количества свободного времени.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Тотальный слив после первых свиданий.

Сообщение Паря » 14.08.20 11:43

Чтец закона писал(а):
14.08.20 11:05
я здоров?
Встань и иди.

Serы_й
бывалый
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

Тотальный слив после первых свиданий.

Сообщение Serы_й » 14.08.20 11:50

Короче Леха, я тебя понимаю очень. Мне 20 тка. В детстве у меня не было никаких проблем в общении с людьми, бабами особенно, ведь в средней школе они мне даже подарки дарили. Потом порчу навели или гены папины дали плоды, но моё красивое лицо превратилось в клумбу с прыщами и пятнами :lol: . С ней я боролся 7 лет и почти на 3 года вообще перестал общаться с девушками, даже привет лишений раз не говорил, комплексы куле. Потом в институте как-то забил на это, надоело, познакомился с одной девушкой, как я думал "Нетакая". Мамка мне тогда и многие здесь сейчас, конечно, говорили, что внешность у парня - не главное. Возможно в иных сферах жизни, но только не перед современными принцессами с их Вк и Инстой с кучками альбомов во всех позах. Ну так телка меня использовала та лишь для привлечения более красивого оленя, что я, к счастью, понял до потери адекватности и залипа и слил её довольно грубо, что странно как-то при моём оленизме тогда (видно в глубине мозга то все понятно, но корка матриархата на глазах). Урок был не в прок, потому я замутил с одногрупницой, нарушив правило " не на работе" :lol: . Ну как мутил, также добивался королевы, используя все советы из интернета и про ближе - дальше, и про трогание, и про уверенность, только подарки не делал, короче залип на щель. Но щель лишь Чсв свое поднимала и епалась с другими, и так бы и держала меня, если бы не нашёл яйца начать ей хамить, игнорить и флиртовать с другой. Потом я нашёл циндол и смог убрать многие прыщи, что было чудом после стольких лет, но пятна и шрамы уже убрать тяжелее и я с ними борюсь 6 месяцев. Следом я прочёл Новоселова и ура: страдания, обиды и книга правили мой мозг и сбили розовые очки оленя. :lol: Я стал общаться почти со всеми, кого встречал на улице, в институте, в магазине, стал чаще гулять, выступал на сцене очень успешно, что даже ректор спросил, что за парень с такой уверенностью. С бабами я стал вести себя безразлично ( со временем :lol: ), и даже в группе уважения появилось. И тут мне сама начала одна написывать и звать гулять. Да, моё лицо и карантин не включило в ней инстинкта любви, увы, хотя поцелуй и демоверсия были, и в итоге она слилась, но я не забыл правила и послал её далеко напоследок и внёс в Чс без умоляний вернуться, которые многие делали тут месяцами. Опыт и книга не дали залипнуть. :lol: Вот так после чтения Абф я вовсе пересмотрел взгляды и понял, что был болен вагинозависимостью, считая, что без пезты рядом я никто, но по факту с ней мне было гораздо сложнее. Но теперь мне она и не нужна, потому что снимать её с Васи, быть настоящим мужчиной, терпеть их трюки, манипуляции, бегать и дарить ей подарки, ожидая удар в любой момент, мне не надо. Нужны иные цели в жизни: деньги, внешность, развлечения, спорт, права и книги и это поважнее твари, для которой ты раб, вибратор, лакей, слуга и дурак с деньгами. Когда ты это поймёшь, тогда я освободишься от этого проклятия и страданию по пизте.
Итог: пересмотри своё отношение к бабам и плюнь на них.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Тотальный слив после первых свиданий.

Сообщение докторгде » 14.08.20 11:52

Forest123 писал(а):
14.08.20 07:26
Мне нужно несколько встреч, что \бы я привык к человеку и смог раскрепоститься
Вообще то это нормально.
Forest123 писал(а):
14.08.20 07:26
Самое главное из-за чего меня сливают считаю чувство тревоги, отсюда, неуверенность, как следствие, скованность, зажатость,
Это всё от того что ты понятия не имеешь какого хера вы с ней тратите время в этом дурацком парке, а не идёте сразу в койку. У тебя спермотоксикоз жосский, а сказать прямо не можешь (кстати зря). Счастливый человек - не умеешь аленить, а это сразу избавляет от массы проблем.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Тотальный слив после первых свиданий.

Сообщение Newman » 14.08.20 12:01

Паря писал(а):
14.08.20 11:43
и иди
Я бы даже сказал, пей3дуй!

Serы_й
бывалый
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

Тотальный слив после первых свиданий.

Сообщение Serы_й » 14.08.20 12:05

Forest123 писал(а):
14.08.20 07:26
чувство тревоги
Пройдёт, когда они перестанут быть центром жизни. А-ууу, какая тревога из-за щели может быть, которой покуй на тебя. :lol:
Forest123 писал(а):
14.08.20 07:26
сыночек
Тоже мне знакомо. Опека единственного сына при отце олене плохо влияет. Я вот после очередного звонка, где я, так и поговорил с ней: мне 20 лет, я сам могу о себе позаботиться. :lol:
Forest123 писал(а):
14.08.20 07:26
им симпатичен.
Не особо верь современным актрисам, особенно их Демо. :lol:
Forest123 писал(а):
14.08.20 07:26
забыл как говорить
Сказал бы: я чот дар речи от твоей красоты потерял, дай минутку, она б потекла. :lol:
Forest123 писал(а):
14.08.20 07:26
транквилизаторы
Лучше валерьянку. Потом влечение к бабам очень слабое.
Forest123 писал(а):
14.08.20 07:26
по самооценке, чсв и
Да плюнь ты на баб. Самооценка зависит от денег, внешности, наличия жилья, уверенности в себе, а не от баб.
Forest123 писал(а):
14.08.20 07:26
, со временем всё пройдет.
Никуя не пройдёт пока не вылечишь вагинозависимость. )

Аватара пользователя
Ламберт
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 08.05.19 15:05
Откуда: Крепость Старого моря
Пол: М

Тотальный слив после первых свиданий.

Сообщение Ламберт » 14.08.20 13:26

Лана00 писал(а):
14.08.20 09:11
надо общаться с девушками в компании
ежели она есть, компания
У ботанов-задротов нет такого)
А если и есть, то это один такой же кореш-нерд :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Лекси писал(а):
14.08.20 09:55
22 летним парнем
:lol: :lol: :lol:
Неа
Это щас так кажется, с высоты
Я вот был
И сейчас тот же самый почти
Только седею почуть и спина болит :o :shock: :D

Отправлено спустя 14 минут 43 секунды:
А ведь про страх, именно вот страх как хищника - хорошо подмечено. Я старый воен, в плане агрессивных мужиков, собак-кабанов и прочих - все ок, но если ожп, даже знакомая, коллега или в таком духе зашагнет в мою зону комфорта - рефлекторно назад. Жопой чую, кого надо реально опасаться. Про разговорный скилл вот тоже. Я пример. Я интроверт по сути, мне не надо социализировать счета, друзья-компании-посиделки - не мое, ни разу не был на корпоративная, включая выпускные. Но есть талант коммуникабельности. С любым человеком найду общий язык, разговорю и сглажу острые углы. Так что опыт важен, но не решающ. Скилл болтать есть, либидо есть, а желание заморачиваться - неа 8)
Так что если страшно с этими свиданиями - забей. Сеска как товар, можно выбирать получше и покупать как услугу. Ты в шиномонтаже ведь не просишь борща? Или внимания и погулять?) Играй, читай, путешествуй (в одно рыло или с родными тоже норм), купи тачку, мотика, коллекционируйте гаджеты, мир прекрасен

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Т9 :evil:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей