Тотальный слив после первых свиданий.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Виги Помешанный
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27.05.19 18:39
Откуда: Татарстан
Пол: М

Тотальный слив после первых свиданий.

Сообщение Виги Помешанный » 22.08.20 08:47

Автор, все еще наладится! Лично у меня до 21 года в этом плане была полная *ОПА с больших букв) Пока вы не "оперились", обходите РСП десятой дорогой, да и потом на эту делянку смотреть не советую! Я в 25 лет едва не влип, словно муха в сироп: познакомился с 20-летней разведенкой, у которой был годовалый сын от какого-то альфа-бабуина)) Фигура у нее оказалась просто отпадная, почти не подпорченная родами, а что в постели вытворяла - разве что дым не шел :D Так вот, после нескольких "сеансов" я почувствовал, что крепко подсаживаюсь на этот крючок. Хитрая мадам рассыпалась бисером и уже поговаривала о походе "к маме". Не факт, что выплыл бы, но меня спасла разъездная и очень нервная работа - было о чем кроме нее подумать)) В Нижегородской области занес ее номер в черный список, в проклятом "ВК" тоже отморозился) Было тяжело отказываться от такой временной постельной феерии, только ну ее к черту - ушел, пока верхняя голова еще работала)

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Тотальный слив после первых свиданий.

Сообщение Anticus » 05.09.20 02:34

Да, у РСП демки бывают классные - пытаются сексом и театральным правильным поведением завлечь. Но мы-то знаем, что все это временная уловка)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей