Искать или сама появится?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Искать или сама появится?

Сообщение leex » 31.08.20 14:15

кердык писал(а):
31.08.20 11:49
Не тяни... мне тоже 43, сыну 6. Еле выжимаю из себя энергию) гляжу на него и чувствую себя бесконечно старым)))
:lol:
У меня двое пацанов 7 и 10 с пт по вс. Одна их фраза что стоит - папа побесись с нами. :lol:

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Искать или сама появится?

Сообщение кердык » 31.08.20 17:40

leex, двое вообще круто)) увы, у меня навряд ли выйдет второго сделать(

Владлен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.08.18 06:44
Пол: М

Искать или сама появится?

Сообщение Владлен » 31.08.20 18:44

Слово "поспеши".но в всекцю шалупонь нет желания пихать....а все только рсп😭.если совскм жопа будет .буду с девочкой маленььььькой искать(очень хочу дочь.ее лексус и айфон.не бары и кабаки.работа и минибизнесс легко решвют все, кроме дочки!пацана не хочу.хотя ох кау много могу ему дать.автоэлектронщик я и автохолодильщик.рублю очень.это мок хобби с молодости.и работа еще..так же как и спорт.мне каждый день говорят" Торопись!"с кем торопится?не с кем😕либо нищайшая соплячка.либо рсп.либо толстенная.я выгляжу.нормально не толстый.подтянутый.но.мне сукка 43.и это убивает.я не смотрю в паспорт.не отмечаю днюхи.главное забыть.и не помнить возраст.полный п-и-з-д-е-ц.это сводит с ума.это рвет изнутри.я все просрал в жизни.не в деньгах.в своей единственной дочке(виртуальной.)ее не будет никогда.я ошибаюсь во всем крайне редко.из ста ращ один.прощитываю все как шахматист.имея три .четыре запасных варианта но жизнь один хер просрал

Аватара пользователя
Котик-наркотик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03.08.20 20:26
Пол: М

Искать или сама появится?

Сообщение Котик-наркотик » 31.08.20 19:20

Владлен писал(а):
31.08.20 18:44
Слово "поспеши".но в всекцю шалупонь нет желания пихать....а все только рсп.если совскм жопа будет .буду с девочкой маленььььькой искать(очень хочу дочь.ее лексус и айфон.не бары и кабаки.работа и минибизнесс легко решвют все, кроме дочки!пацана не хочу...
Это просто осень накатила неожиданно. Нет детей и что такого? Так обстоятельства складываются, не мы такие, жизнь такая. Я чуть постарше тебя, детей тоже нет и ничего, нормально. Лучше так, чем шалава какая-нибудь родит и будет потом шантажировать ребенком и в конце концов будешь плохим отцом, негодяем, подлецом и ребенок даже на похороны не придёт.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Искать или сама появится?

Сообщение кердык » 31.08.20 19:27

Владлен, ты не знаешь, что такое просрать жизнь... бгг... супротив меня в этом деле ты что плотник супротив столяра.
Ты просто не умеешь играть сданными тебе картами и возмущаешься... от, РСП не хочу... ну а как? Если такой расклад? Но твоё право, канешно.
Я акуел, когда изучил выпавшие мне карты( ну аналогия, ты понел) - нищая семья, дикое село в украинской глуши, рост 168, близорукость... поиграй тут))) бабы не дают, куй куда прорвешься - 90-е закончились, в бандюки или менты поздно, всё поделено - давай малыш, живи))
Забухал лет эдак на 5... потом понял, што это только богатым можно бухать, а бедный - сдохнешь под забором. Ну и ничо... кое-как вырулил более-менее, дежурная дырка есть, сын есть, чо ещо надо... бгг...

Духаст Вячеславыч
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 31.08.19 11:14
Откуда: Курск
Пол: М

Искать или сама появится?

Сообщение Духаст Вячеславыч » 31.08.20 21:14

leristar писал(а):
19.08.20 14:59
3) Ищите для секса которая на вас западёт.
Все правильно. А когда она тебе надоест и ты перестанешь ее трахать как в первые дни, месяцы, годы, она найдёт другого пихаря от которого тоже западёт. И в тот момент Ты, автор, напишешь тему типа: как вернуть роднульку или как стать куколдом. Удачи Вам

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 16 гостей