Накрыло после того, как бывшая перепихнулась с ОМП

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
mars
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28.10.16 15:02

Накрыло после того, как бывшая перепихнулась с ОМП

Сообщение mars » 19.08.20 16:35

Друзья, прошу совета. Первый раз создаю тему, но на форуме уже был.

предыстория:
мне 34, ОЖП 28.
у меня за плечами развод 4 года назад (ушла к ваську, как раз тогда и набрёл сюда, ознакомился с литературой и меня это спасло), ребенок. потом за 2 года были несколько коротких оношений и разовых баб, т.к. все не подходили для длительных отношений. везде заканчивал отношения я.
у ОЖП - за плечами 5 лет отношений, с разрывами и камбеками, общаются до сих пор как друзья. потом за года два штук 5 ОМП. передо мной встречалась с ОМП (скажем Коля) - она хотела отношений, но он ей объяснил что может только трахаться иногда с ней. и так она к нему ездила в среднем раз в 2 недели на перепихон полгода, пока искала кого то постоянного.

Наши отношения.
познакомились 2 года назад. через недели 3 спалил переписку, как она Коле отправляла обнаженки, он ей предлагал приехать, но она отказывалась. я ей вставил пистона, она дико извинялась, и тут же его удалила ото всюду, поклялась, что он никто и тд. тогда уже у меня появилась первая мысль, что ничего не получится серьезного.
через месяц-полтора начались небольшие мозговыносы с её стороны. я её вроде ставил на место, говорил, что меня такое не устраивает и тд. т.к. девочка красивая и веселая, то продолжил.
через 3 месяца отношений я первый раз её послал, и сказал что отношения закончены. с её стороны плач, извенения, умоляния, обещания, что исправится и больше такого не повторится, что она не хочет быть одна, хочет семью, только я ей нужен и тд. так что через какое то время у нас снова продолжилось.
потом как то странно развивались отношения. так получалось, что мы покупали туры и билеты в путешествия на 2-3 месяца вперед. и были ситуации когда мы ссорились, не виделись какое то время, но потом приходило время путешествия и вроде снова приходилось ехать и мириться.
где то через год секс стал вяленьким. там болит, там не удобно.
в целом потом я её посылал еще несколько раз. т.к. благодаря АБФ и литературе понимал, что в жены она не годится. но снова слёзы, дежурила у меня под дверью, чтоб извиниться, т.к. я её игнорировал. и мы снова сходились. мне её было жаль причинять такую боль, наверное. и тогда подумал, что буду её херить и она сама уйдет рано или поздно.

но нет, где-то полгода назад я ей сам сказал, что всё, она в слезал, но вроде смирилась, предложила остаться хотя бы друзьями. я начал уже мониторить новых баб. но потом случился карантин, и т.к. у меня никого другого не появилось, а она жила с родителями, то она ко мне перехала, чтоб спокойно работать, она готовила еду, убирала ну и не так скучно и тд.
но мозговыносы нарастали. 24 часа в сутки было тяжело выносить уже, секса не было, спали в разных комнатах, я ей сказал, что после карантина - сразу съезжает. в итоге пожили мы месяца два, я ей потом помог снять квартиру, перевезти вещи, докупить что там необходимо, мебель кое какую собрал. и вздохнул с облегчением. это было два месяца назад.
периодически могли куда то сходить погулять на выходных вместе. она часто звонила поболтать и тд.

суть проблемы.
я 3 дня назад спалил её переписку, внимание, с Колей (к которому она просто ездила потрахаться). переписка началась где-то 2 недели назад. и судя по переписке они потрахались где-то неделю назад.

меня почему-то накрыло. очень сильно накрыло, как будто мне изменили, предали. ощущения как те, когда расставался с БЖ 4 года назад. стресс, кортизол, давит грудь. не могу ниочем другом думать. буквально за пару недель до этого я уже начал звать девочек на свидания, но теперь не могу о них думать.
главный вопрос - почему меня так накрыло? я же сам был инициатором разрывовов. и хотел от нее уже наконец избавиться.

она продолжает писать и звонить, и предлагать пойти погулять на выходных. как ни в чем не бывало. напомню, что Коля с ней даже не гулял.
я пока её игнорю. но её удивляет мой мороз. про то что я знаю, она не знает.
посоветуйте, пожалуйста, что делать? я так понимаю, санчас?
спасибо

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Накрыло после того, как бывшая перепихнулась с ОМП

Сообщение Стерегущий » 19.08.20 17:12

Тааак.
Кто тут у нас-вагинострадалец?
Фу, бяка, брось!
Ну что за собака, плюнь, фу!


Помогает?)

mars
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28.10.16 15:02

Накрыло после того, как бывшая перепихнулась с ОМП

Сообщение mars » 19.08.20 17:20

спасибо, немного )
я же вроде давно её признал непригодной, старался не залипать, давно уже её хотел послать и посылал.
и взохнул с облегчением, когда она наконец съехала.
но не могу понять, изза чего так накатило..

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Накрыло после того, как бывшая перепихнулась с ОМП

Сообщение vovcheg » 19.08.20 17:25

Просто ты ревнуешь и в душе мечтаешь что она будет валяться в ногах много лет, а ты будешь отталкивать грязным ботинком и говорить "пшланах к своему Коле", сам при этом потрахивая других лохушек. А тут баба оказалась ловчее и пока ты страдал, нашда другого лоха, не вечно ж ей на тебя рассчитывать

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Забей болт, тебе не все равно? Иногда надо куй забивать а не копаться в себе. Твои осчусчения нормальны, но надо болт забить на это

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Накрыло после того, как бывшая перепихнулась с ОМП

Сообщение Старпёр » 19.08.20 18:13

:facepalm:
C 16-го года читать форум и запрещенную литературу, а теперь вотэтофсё? :facepalm:
Даже не знаю, что тут и сказать. Не в коня корм, просится.
Читать форум - мало. Надо пользоваться полученными знаниями.

mars
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28.10.16 15:02

Накрыло после того, как бывшая перепихнулась с ОМП

Сообщение mars » 19.08.20 18:30

vovcheg писал(а):
19.08.20 17:26
Просто ты ревнуешь и в душе мечтаешь что она будет валяться в ногах много лет, а ты будешь отталкивать грязным ботинком и говорить "пшланах к своему Коле", сам при этом потрахивая других лохушек. А тут баба оказалась ловчее и пока ты страдал, нашда другого лоха, не вечно ж ей на тебя рассчитывать
Забей болт, тебе не все равно? Иногда надо куй забивать а не копаться в себе. Твои осчусчения нормальны, но надо болт забить на это
наверное ты прав. привык, что она постоянно нуждалась в моём внимании. и ревность, что выбрала для потрахушек Колю, а не меня (
Старпёр писал(а):
19.08.20 18:13
C 16-го года читать форум и запрещенную литературу, а теперь вотэтофсё?
согласен. застало врасплох. всегда расставался с ОЖП легко и не вспоминал. а тут вроде ж и послал сам, но накрыло (

так что делать? санчас?

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Накрыло после того, как бывшая перепихнулась с ОМП

Сообщение докторгде » 19.08.20 19:33

mars писал(а):
19.08.20 16:35
она хотела отношений, но он ей объяснил что может только трахаться иногда с ней. и так она к нему ездила в среднем раз в 2 недели на перепихон полгода, пока искала кого то постоянного.
Прекрасная женщина. Сам правда не понимаешь что это х...ня? Какая молодая красивая здоррвая баба так согласится делать, если это не её идея?
Этот Кемаль или карим :mrgreen: или как там его - специально обученный е..арь "для здоровья" выбраннвй ею самой, а ты - один из лохов- кандидатов в мужья шлюхи
mars писал(а):
19.08.20 18:30
и ревность, что выбрала для потрахушек Колю, а не меня (
Это защемленное яйцо, стыд и злоба от осознания того что тебя нагло поимели :D ты как м..дак аленил и изображал мачо ради пельменя, который "коля" :lol: имеет просто так годами (!) Причем скорее всего это и продолжалось и при тебе. Она сама к нему ездит именно за тем ради чего ты пляшешь и изворачиваешься, олух. Причем на тебя ей было настолько накласть изначально, что она его от тебя и не прятала.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Накрыло после того, как бывшая перепихнулась с ОМП

Сообщение Лео » 19.08.20 19:55

mars писал(а):
19.08.20 16:35
главный вопрос - почему меня так накрыло?
Гугли дсп доктор рад

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

Накрыло после того, как бывшая перепихнулась с ОМП

Сообщение Дежурный » 19.08.20 20:05

Марс. И это пройдет (с) отпустит рано или поздно. У меня нынешняя женщина Рс'п недавно довольная заявляет, мол с отеля араб в влтцапе добавился ( мы зимой в эмиратах плавали) и пишет ей что нравиьца и запомнил ее и еще чего то :facepalm: тоже защемило , ну епта ну думал ты умней других бап ,ай.. Сказал еще рвз слышу про араба, забываю и все. Поняля не поняла, сказала поняла, но осадок остался. Так и ты .. я давно бж не знаю с кем , кто ее ..и знать не хочу, а ты нашел за что страдать. Забей мужик

Аватара пользователя
Ламберт
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 08.05.19 15:05
Откуда: Крепость Старого моря
Пол: М

Накрыло после того, как бывшая перепихнулась с ОМП

Сообщение Ламберт » 19.08.20 22:01

mars, камбеки - зло, главное правило же, умерла так умерла. Но нет, мало того, что она у тебя 80-левельный мастер по камбекам, так ты и сам их практиковал дай боже.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Накрыло после того, как бывшая перепихнулась с ОМП

Сообщение nataliak » 19.08.20 22:53

Ты с ней не «расстался». Твоё подсознание считает, что она все ещё «твоя женщина» ^sad^ Это бывает. Тут камрад был, рассказывал как БЖ завела «Васька»- через год после развода. :mrgreen:

А «друзьями» кмк с ней быть не стоит.
Подружись ещё с кем-нибудь

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Накрыло после того, как бывшая перепихнулась с ОМП

Сообщение Радостный » 19.08.20 23:37

А я бы за нее порадовался. Может у них все сложится. Я всегда за бывших подруг радовался, когда у них кто появлялся.

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Накрыло после того, как бывшая перепихнулась с ОМП

Сообщение HimikС » 20.08.20 06:24

Когда радуешься за таких, тебе просто пох становится, когда злишься, значит не все равно. mars, доставь себе радость в другом или другой.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Накрыло после того, как бывшая перепихнулась с ОМП

Сообщение ASPr » 20.08.20 10:51

mars писал(а):
19.08.20 16:35
через недели 3 спалил переписку, как она Коле отправляла обнаженки, он ей предлагал приехать
Это могло быть твоё будущее, но ты от него отказался. :D
Но ещё не поздно все вернуть назад - если повезёт, будешь сам Коле слать фото голой жены и просить приехать её трахнуть. Хочешь себе такую роль?
Есть такая категория баб, которые ищут мужа-аленя, но предпочитают трахаться с т.н. альфа-самцами. Текут от них и готовы раз двигать ноги без обещаний с их стороны. И даже "доплачивать" им.
Коля видимо из таких.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Накрыло после того, как бывшая перепихнулась с ОМП

Сообщение Белый кит » 20.08.20 16:34

Тут два варианта.

1. Найти себе бабца.
2. Свести вагинозавистмость к минимуму в принципе.

Занеси ее в черный список в мессенджерах и сс - и будет тебе счастье. Детей же нет общих, я так понял.

mars
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28.10.16 15:02

Накрыло после того, как бывшая перепихнулась с ОМП

Сообщение mars » 20.08.20 23:20

Лео писал(а):
19.08.20 19:55
Гугли дсп доктор рад
точно, спасибо! надо это всегда периодически читать.
ASPr писал(а):
20.08.20 10:51
Это могло быть твоё будущее, но ты от него отказался.
Есть такая категория баб, которые ищут мужа-аленя, но предпочитают трахаться с т.н. альфа-самцами. Текут от них и готовы раз двигать ноги без обещаний с их стороны. И даже "доплачивать" им.
Коля видимо из таких.
грустно осознавать, что для нее не я оказался альфой.
я как только тогда спалил первый раз, тогда и решил, что не хочу с ней долго быть. но чото затянулось.
она вроде и правда тогда перестала с Колей общаться, но в инстаграмме лайкала, но это я уже сейчас увидел.

мысли вслух, может он и не альфа никакой, просто ездила "для здоровья", пока искала новые стабильные отношения.
сейчас то же самое походу у нее. будет трахаться с ним, пока не найдет стабильные отношения.
возможно ошибаюсь, но, по идее, лучше с бывшим, чем скакать по новым МПХ.
а может я ей сильно опустил С (из ДСП) за последнее время, и она так подсознательно его выравнивает.
nataliak писал(а):
19.08.20 22:53
Ты с ней не «расстался». Твоё подсознание считает, что она все ещё «твоя женщина» Это бывает.
видимо так и есть. слишком уж долго наверное общаемся, привязанность появилась, чтоли. хотя ж сам выгонял её.
Ламберт писал(а):
19.08.20 22:01
mars, камбеки - зло, главное правило же, умерла так умерла. Но нет, мало того, что она у тебя 80-левельный мастер по камбекам, так ты и сам их практиковал дай боже.
ну вот я же согласен, и вроде ж в курсе про камбеки. но что-то пошло не так. первый раз такие сильные камбеки. точно что мастер 80-левела :D
очень тяжело было сказать нет, когда она в слёзах, бросается в колени, умоляет и обещает, жалко её было, чтоли.
даже объяснял это себе, что хочу экологически расстаться, чтоб она сама захотела уйти.
кстати, а как этому можно было противостоять? идея разве что заблокировать везде и съехать с квартиры и уволиться с работы, но это ж не реально, и слишком дофига изза бабы.
спрашиваю на всякий случай, вдруг не дай бог повторится


в целом мне понемногу легчает, спасибо за поддержку!
записался на курсы по стрельбе, начал ходить кататься на вейкборде, пошел в бассейн - активно привожу себя в форму после карантина.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Накрыло после того, как бывшая перепихнулась с ОМП

Сообщение nataliak » 20.08.20 23:36

mars писал(а):
20.08.20 23:20
по идее, лучше с бывшим, чем скакать по новым МПХ.
Я не знаю такой идеи :D
Лучше с новым, чем с бывшим. Кмк
Новый предполагает надежду, трепет, новые впечатления, приключение
А бывший... Смысл?
Это как смотреть «Бешеный Макс» - фильм неплохой , но сильно старый и что раз смотренный

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
mars писал(а):
20.08.20 23:20
когда она в слёзах, бросается в колени, умоляет и обещает
Театр одного зрителя? :D
Лестно? Или неловко?
Или все вместе? :D

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Накрыло после того, как бывшая перепихнулась с ОМП

Сообщение ASPr » 21.08.20 03:06

mars писал(а):
20.08.20 23:20
возможно ошибаюсь, но, по идее, лучше с бывшим, чем скакать по новым МПХ
Это все сорта говна.
Нужно для здоровья - пусть занимается мастурбацией. А потом требует от своего мужа/мужчины удовлетворения.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Накрыло после того, как бывшая перепихнулась с ОМП

Сообщение Gendalf » 21.08.20 03:48

mars писал(а):
19.08.20 16:35
секса не было, спали в разных комнатах, я ей сказал, что после карантина - сразу съезжает. в итоге пожили мы месяца два, я ей потом помог снять квартиру, перевезти вещи, докупить что там необходимо, мебель кое какую собрал.
у тебя походу с кукухой полный пи3дец :facepalm: к врачу сходи.
только иплан или куколд может позволить жить бабе у себя дома месяцами и при этом не ипсти её :facepalm:

тебе на форум куколдов.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
nataliak писал(а):
20.08.20 23:37
Лучше с новым, чем с бывшим.
у шлюх так всё и происходит. нужно в жизни как можно больше новых куёв успеть отсосать. так что ты, шлюха, на правильном пути.

Аватара пользователя
Хренов 2
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 07.12.17 18:51
Пол: М

Накрыло после того, как бывшая перепихнулась с ОМП

Сообщение Хренов 2 » 21.08.20 07:26

mars писал(а):
19.08.20 16:35
главный вопрос - почему меня так накрыло?
Потому, что пелотка ненаблядной до сих пор на твоей голове. И ты это знаешь.

mars
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28.10.16 15:02

Накрыло после того, как бывшая перепихнулась с ОМП

Сообщение mars » 21.08.20 09:11

Gendalf писал(а):
21.08.20 03:50
у тебя походу с кукухой полный пи3дец к врачу сходи.
только иплан или куколд может позволить жить бабе у себя дома месяцами и при этом не ипсти её
да, на изоляции дома крыша ехала ппц.
во время одной ссоры я ей сказал, мол ты так мозг выносишь, что я тебя даже не хочу, и ушел в другую комнату. но это и действительно так было, терпеть её не мог.
думал, что без секса она взвоет и придет мириться. но нет, она меня переиграла :)
сейчас, конечно, смотрю на это всё и удивляюсь :D

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Накрыло после того, как бывшая перепихнулась с ОМП

Сообщение nataliak » 21.08.20 09:33

Gendalf писал(а):
21.08.20 03:50
так что ты, шлюха, на правильном пути.
Спасибо! :-f

Отправлено спустя 45 секунд:
mars писал(а):
21.08.20 09:11
думал, что без секса она взвоет и придет мириться.

:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Накрыло после того, как бывшая перепихнулась с ОМП

Сообщение Радостный » 21.08.20 09:57

nataliak писал(а):
20.08.20 23:37
А бывший... Смысл?
А если бывший кайфовый?)
С ним хорошо было и все нравилось? Тогда как?

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Накрыло после того, как бывшая перепихнулась с ОМП

Сообщение nataliak » 21.08.20 10:18

Радостный, тогда почему он Бывший?

Serы_й
бывалый
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

Накрыло после того, как бывшая перепихнулась с ОМП

Сообщение Serы_й » 21.08.20 10:46

Нормально так девчушка крутит им, ну зато автору не скучно. :lol:
А проблема тут в том, что если один раз слил, то и нефиг прогибаться и возвращать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lupa и 36 гостей