Приложения для знакомств - бабопомойка?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Приложения для знакомств - бабопомойка?

Сообщение Хатуль Мадан » 31.08.20 15:18

Vitek1988 писал(а):
31.08.20 12:17
Мне бы и одного раза хватило)
Так то ты, а то макака. Думала небось мало ли чего, вдрух аленю удастся чем то поразить ее "воображение". :D

Духаст Вячеславыч
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 31.08.19 11:14
Откуда: Курск
Пол: М

Приложения для знакомств - бабопомойка?

Сообщение Духаст Вячеславыч » 01.09.20 22:50

Это своего рода склад бывших в употреблении и не нашедших простого «женскава щастя» баб, которые не отчаиваются выцепить из пастбища Аленяку и загнать его в стойло

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Приложения для знакомств - бабопомойка?

Сообщение Пакистан » 02.09.20 09:20

Vitek1988 писал(а):
31.08.20 10:44
Дичь какая-то.
Отец ребенка периодически навещает на пару палок чая
В памяти еще его запах, голос, манеры, привычные жесты, воспоминания о том как было и пр
Между палками и тебе можно наживку бросить висишь ли ты еще в радиусе про запас или нет
Сексвостребованность у нескольких мужчин необходима бабе как воздух

Vitek1988
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19.01.18 22:39
Пол: М

Приложения для знакомств - бабопомойка?

Сообщение Vitek1988 » 02.09.20 12:36

Пакистан писал(а):
02.09.20 09:20
Отец ребенка периодически навещает на пару палок чая
В памяти еще его запах, голос, манеры, привычные жесты, воспоминания о том как было и пр
Между палками и тебе можно наживку бросить висишь ли ты еще в радиусе про запас или нет
Тоже подумал про это. Ну может конкретно в данный период он ее не навещал. Но на горизонте конечно маячит. И меня бы там просто использовали для сведения счетов, скорей всего.Хорошо, что нифига не вышло. Вариант очень х.евый все равно был...

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Духаст Вячеславыч писал(а):
01.09.20 22:50
Это своего рода склад бывших в употреблении и не нашедших простого «женскава щастя» баб, которые не отчаиваются выцепить из пастбища Аленяку и загнать его в стойло
Ну как бы туда и бабы и мужики не от слишком хорошей жизни лезут. Я это понимаю.

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Приложения для знакомств - бабопомойка?

Сообщение HimikС » 03.09.20 17:52

Более менее ожп там долго не сидят, анкеты быстро удаляют. Успеваешь поймать, повезло.

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Vitek1988 писал(а):
02.09.20 12:37
Ну как бы туда и бабы и мужики не от слишком хорошей жизни лезут. Я это понимаю.
да ну, я это воспринимаю, как соц сети, ты же в вк, ок, инстаграмме сидишь. Это тоже самое. Просто цели у всех разные.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7818
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Приложения для знакомств - бабопомойка?

Сообщение AR » 05.09.20 00:31

Vitek1988 писал(а):
31.08.20 10:44
Смска бах, на вашу карту перевели 500 р. От нее. Япона мать))) Звоню, мол, это че? Она, ну ты на меня потратился, кофе, велосипед впрокат... Говорю, нах надо было. Ты че подумала, что я жмот. Нет, говорит, все норм.
Это новая бабская игра ))
Она тебе переводит 100 рублей за "ты меня катал", а в ответ надо 1000 - типо ты охренела :mrgreen:

На работе видел.
Причем с таким удивлением всем говорит: "Не, ну надо же! Я ему за кафе тыщу перевела, а мне в ответ две! Ну вот что мне с ним делать?!"

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Приложения для знакомств - бабопомойка?

Сообщение Anticus » 07.09.20 22:52

Набивание значимости

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Приложения для знакомств - бабопомойка?

Сообщение Рыскач » 11.09.20 12:48

В каждом мужском разделе форума, раз в несколько лет поднимается тема как, где знакомиться. Я пока изучал историю форума уже замучился читать одно и то же. Неужели не можно изучить историю? там же все уже украдено до нас)) да и вообще, после плотного изучения хоть 1 раздела приходить понимание бесперспективности траты времени на поиск. Проще самому развиваться и тебя найдут. А пока ищешь - будут "убегать", динамить, а когда залипнешь снова (а это неизбежно, физиология такая), то залипнешь на отбросах из СЗ - об этом пол форума исписано историй.

Если кратко то:
алень -АБФ - РРС - поиск баб - залипание - абф - вывод: - нафиг я потратил столько времени и сил на баб, спустил полимеры - жизнь в соответствии со своими интересами - рано или поздно баба появляется сама

И это лучший расклад, остальные хуже. Не верите - изучите форум.
Может проще начать с конца цепочки и не проходить по граблям большинства камрадов?

aspid
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23.05.19 17:37
Откуда: Каз
Пол: М

Приложения для знакомств - бабопомойка?

Сообщение aspid » 13.09.20 15:26

Рыскач писал(а):
11.09.20 12:48
Может проще начать с конца цепочки и не проходить по граблям большинства камрадов?
каждый должен лохонуться по своему - иначе не поверить

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Приложения для знакомств - бабопомойка?

Сообщение Рыскач » 13.09.20 20:35

Таки да, но предложить надо :oops:

Vitek1988
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19.01.18 22:39
Пол: М

Приложения для знакомств - бабопомойка?

Сообщение Vitek1988 » 18.09.20 18:11

Еще один случай в копилку. В свободное время на вахте пользую иногда баду. Ну мало ли? Подснять кого на выходные. Буквально только что списывался с ходящим экспонатом для бабского паноптикума. Жаль не могу скрины выложить, так как самые сочные перлы мадам выдала в голосовухах. Но вкратце дело было так...
Анкета телки 29 лет от роду. 3 фотки на удалении, ни одной крупным планом. Так что с уверенностью можно только фигуру оценить. Худенькая, ноги стройные. Лицо - хз, издали вроде ничего. Но без крупного плана однозначно не скажешь. Так вот в анкетке написано типа "ищу мужчину с которым будем творить безумства". Заявка на легкое общение с веселой оторвой. Однако все совсем не так оказалось. После полушуточного флирта средней степени увлекательности "оторва" выдает, что я весельчак, а ей дескать нужен серьезный мужчина. Ага по переписке в баду она определила потенциал) задала вопрос кем работаю. Отшутился, дескать давай встретимся да там поговорим об этом. Дальше особа куда-то намыливается и общается в голосовухах голос сразу вызывает отторжение. Плаксиво-занудный какой-то. И вот по ходу этого разговора она сначала жалуется, что заблудилась и не может найти магазин. Мол кто бы ей помог (а она не знает, что я не в городе). Отшучиваюсь. Потом находит строительный магаз и рассказывает что переехала недавно. Ищет зеркало и карниз какой-то. Нужен чел, который все это установит. Хотя я ни о чем таеом не спрашивал. Явный заявка сделать собеседника хозбыком) игнорю. Чуть погодя снова вопрос кем работаю. Называю профессию. Она сходу просекает, что это вахтовая работа. И выдает мол опять вахтовик попался, а мне нужен мужчина который постоянно будет в городе и если че вечером с работы увезти сможет. Она кадровичка, кстати) я от такой заявы ох.ел . Пишу, что у такого мужчины есть определенное название. Какое? Водитель такси, епта! Она: все понятно с тобой.
Да нет, это с тобой все понятно, шкура))) вот как с ними после этого общаться?

Аватара пользователя
Druid
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04.07.20 21:20
Пол: М

Приложения для знакомств - бабопомойка?

Сообщение Druid » 20.09.20 14:56

Мои история тоже на баду началась, будь он неладен. Почти год вместе. Предложил вместе жить, не хочет. А потом подумал еще раз, так накуй оно надо мне, чтобы баба в моем доме была. Тем более выяснилось, что я тоже должен убираться, стирать и мыть посуду. Так это я и один могу. Ну а погулять, повстречаться со всеми вытекающими пойдет. Но слишком серьезно не хочется залипать. Думаю, это как иголку в стоге сена найти. Можно, но не стоит потраченных усилий.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Re: Приложения для знакомств - бабопомойка?

Сообщение interrogator » 13.12.20 12:06

В регионах то вообще в Тиндере баб моложе 25 почти нет.
А выше 25 - там просто серпентарий

Berestov
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 28.03.20 23:13
Пол: М

Re: Приложения для знакомств - бабопомойка?

Сообщение Berestov » 13.12.20 15:32

interrogator писал(а):
13.12.20 12:06
В регионах то вообще в Тиндере баб моложе 25 почти нет.
В пределах моего места жительства, около москвы, тоже никого. Живу в городе где никак не менее 60к населения, ставлю 2-3 км и пусто.

Зато в Москве каждая первая супер красавица с проффото. Не фейки ли это?

Юрчик
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20.09.15 00:06
Откуда: Scoop
Пол: М

Re: Приложения для знакомств - бабопомойка?

Сообщение Юрчик » 13.12.20 15:39

в "поле" проще
и продуктивней
в любом возрасте
если не ссать в компот

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Re: Приложения для знакомств - бабопомойка?

Сообщение Alex_K » 14.12.20 00:40

Berestov писал(а):
13.12.20 15:32
Зато в Москве каждая первая супер красавица с проффото. Не фейки ли это?
Это женщины за денежку. Содержанки.

Юрчик
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20.09.15 00:06
Откуда: Scoop
Пол: М

Re: Приложения для знакомств - бабопомойка?

Сообщение Юрчик » 14.12.20 10:57

Похоже на содержанок да, месяца два назад встретился с подобной - "живет на патриарших"(наверно всемером в комнате), работает "в офисе" - я так понял что секретаршей но при том за ней приезжал "корпоративный транспорт"(кто мля в такое поверит?). Так вот, заявила мне на втором свидании(на первое сходили там же сожрали пиццу) че мол я пришел "без подарка или цветов" + "ты же понимаешь что такие красивые как я на метро не ездят, я м только в ресторанах"(это буквально) - это мне высказано после того как я с ней встретился и сказал мол давай возьмем кофе и посидим тут на скамейке у пруда(после чего она мля заметно изменилась в лице). Потом еще раз написал ей на что получил длинный ответ что мол "ненавижу скупых и мы не подходим друг другу". Приехала два года назад из ебеней, видимо все время безуспешно пытаясь словить лоха которых в природе то и нет.

На внешку симпотичная да, но по видимому наличие серого вещества выдавалось в ней только набором базовых функций человека, это стало ясно после ее жалких попыток "шутить", аж мне неудобно стало.

Потом еще через месяц вышла на связь, мол уже в "своем городе, думаю надолго", в общем не удалось взять столицу.

Я думаю такие "содержанки" не осознают что надежды тщетные, на построение "нормальных отношений", т.к. она заявляла что "хочет семью", просто реально считает что ей не надо ни работать, ни "уважать мужика" но взамен получать все что хочет, так разве бывает? Не думаю

Berestov
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 28.03.20 23:13
Пол: М

Re: Приложения для знакомств - бабопомойка?

Сообщение Berestov » 14.12.20 12:27

Юрчик, зачем ты с такими вообще всьречаешься? Нк там же уровень запросов явно не "посидеть на скамейке".

Меня одно удивляет - их ОЧЕНЬ много в тиндере и ОЧЕНЬ мало фоток простых женщин.

Юрчик
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20.09.15 00:06
Откуда: Scoop
Пол: М

Re: Приложения для знакомств - бабопомойка?

Сообщение Юрчик » 14.12.20 12:39

Встретился , понадеялся, никогда такого не видел еще.
Потом на заявления в переписке других о том что "ни за что не пойду в шоколадницу" удалялся.
Все таки еще продлил тиндер до 25 декабря, два аккаунта, по прежнему 10 суперлайков в день ставлю, но исключительно уже бм симпотичным РСП, т.к. других с норм внешкой там не выловить.

P.S.
в субботу в кафе познакомился с рс3п, сегодня встречаюсь.

Berestov
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 28.03.20 23:13
Пол: М

Re: Приложения для знакомств - бабопомойка?

Сообщение Berestov » 14.12.20 14:03

Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Слили мкня. С разных планет мы.. Хз в чем эта разница. Ща спрошу..

Юрчик
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20.09.15 00:06
Откуда: Scoop
Пол: М

Re: Приложения для знакомств - бабопомойка?

Сообщение Юрчик » 14.12.20 14:20

да не спрашивай мля, зачем подумай?
Тебе что все ОЖП нравяться? Вот и ей не все, это норм, продолжай дальше, знакомься в "поле", а не только в тиндере.

Berestov
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 28.03.20 23:13
Пол: М

Re: Приложения для знакомств - бабопомойка?

Сообщение Berestov » 14.12.20 14:47

Юрчик писал(а):
14.12.20 14:20
Вот и ей не все, это норм, продолжай дальше, знакомься в "поле", а не только в тиндере.
Да ну нафиг демагогию этк вашу... Какое поле? Я работаю каждый день. Где поле? В москве тучи и холод. В какие поля ходить???

Она живет одна в моем городе с ипотекой. Как говорит, никого у нее тут нет. Свой мини-купер продала в виду того, что не тянула импотеку. Жила в тае 3 года и еще хз где.

Приезжаю я. Общаемся, сьездили в мак. Отвез домой. В чем мы с разных планет?

Видимо, я все же внешне женщин отталкиваю. Ппц...

Просто этл уже ЗАКОНОМЕРНОСТЬ, я хожу на свиданки и меня все динамят. Все.

Юрчик
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20.09.15 00:06
Откуда: Scoop
Пол: М

Re: Приложения для знакомств - бабопомойка?

Сообщение Юрчик » 14.12.20 15:25

Berestov писал(а):
14.12.20 14:47
Да ну нафиг демагогию этк вашу... Какое поле? Я работаю каждый день. Где поле? В москве тучи и холод. В какие поля ходить???

Она живет одна в моем городе с ипотекой. Как говорит, никого у нее тут нет. Свой мини-купер продала в виду того, что не тянула импотеку. Жила в тае 3 года и еще хз где.

Приезжаю я. Общаемся, сьездили в мак. Отвез домой. В чем мы с разных планет?

Видимо, я все же внешне женщин отталкиваю. Ппц...

Просто этл уже ЗАКОНОМЕРНОСТЬ, я хожу на свиданки и меня все динамят. Все.
значит не понравился, по какой то причине внешне или по поведению, либо микс.
По знакомствам, не ходи специально, просто по пути, в магазине и т.п. не проебывай моменты.
Можешь попробовать раз в неделю ездить без машины на работу, в транспорте\остановках еще появятся "варианты".
Понятно шо это все заеб, но шо еще делать, иного выхода как искать нет, и результат будет, рано или поздно.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Re: Приложения для знакомств - бабопомойка?

Сообщение Пакистан » 14.12.20 20:48

Юрчик писал(а):
14.12.20 12:39
Все таки еще продлил тиндер до 25 декабря, два аккаунта, по прежнему 10 суперлайков в день ставлю,
По чем нынче это удовольствие?

Berestov
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 28.03.20 23:13
Пол: М

Re: Приложения для знакомств - бабопомойка?

Сообщение Berestov » 14.12.20 20:54

Пакистан писал(а):
14.12.20 20:48
По чем нынче это удовольствие?
У мегафона есть услуга - тиндер голд за 399

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя