Мужчины, она ведёт себя не понятно

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Nevasya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.08.20 13:14
Пол: М

Мужчины, она ведёт себя не понятно

Сообщение Nevasya » 22.08.20 14:17

Здравствуйте, Мужчины.
Не смотрите на длину сообщения, там диалог.
У всех такое было, все это уже пережили. Сейчас все поймёте.
Значит ровно два месяца назад , познакомился в интернете я с одной девушкой мне 22 ей 19.
Сначала было обычное общение, спустя пару дней плавно перешёл на пошлые темы, которые она с удовольствием приняла. Пригласил ее встретиться , к слову лето она была у родителей в деревне, а я живу в городе тут работал. Когда пригласил встретиться, была ЗА, да и тут 2 часа на электричке.
Ну а я сразу и сказал, чё туда сюда кататься, оставайся на все выходные у меня. Согласились. Секс был. Пожили три дня, я на работу она к родителям. Через неделю на выходные повторили.Так и встречались ,гуляли на выходных. В конце лета на учебу. А так просто вечерами на телефоне. В какой то момент, ее мама очень мной заинтересовалась, типа всё, вези давай жениха знакомиться будем. Я сразу сказал, что хорошо, торопиться не будем, оставим на конец августа, начало сентября. И как то на одних из выходных, заикнулся о совместной жизни. Я то не всерьез, ляпнул да забыл.
А она загорелась, рада была, сама потом об этом со мной заводила разговор.
Ну и так и жили пока лето, жара.
Тут значит, после работы звоню ей, не берёт. Раз, два, три
Знаю что в это время свободна, и всегда предупреждала или перезванивала. Написал ее матери, та объяснила что она спит, все нормально, не переживай.
А внутри меня уже что то даёт понять, что либо ссора (которых не было ниразу) либо на утро что то будет.
Оказался прав. Пишет утром, что все как то слишком быстро происходит, и жить вместе, и знакомства с ее семьёй. Боится что дальше будет только хуже если сейчас не закончить отношения. Затем пишет, что она и не хотела отношений ,и сейчас всю ночь думала и убедилась в этом полностью.
А мне то не понятно, что вдруг так резко, два дня назад фотки голые кидает, пишет как сильно любит, как скоро
(с) "ножки раздвину"
Спокойной без эмоций спросил, серьезно ли она, или это розыгрыш какой то, типа комон ничего не случилось.
В ответ, что да серьезно.
Хорошо думаю, позвонил, трубку не берёт. Пишет что не нужно ей звонить.
Говорю давай встретимся поговорим, в ответ "нет, я не хочу тебя видеть"
Прошу назвать ей причину хоть на что нибудь, в ответ просто "давай закроем эту тему, прости, удачи тебе"
Я молчу. Не звоню, больше не пишу.
Проходит час, от нее пропущенный. Игнорю.
Проходит ещё час, опять пропущенный. Перезваниваю.
Молчит, спросил зачем звонила, в ответ просто так.
Попытался что то вытянуть, типа причины либо встретиться поговорить в ответ либо молчание, либо что не за чем нам устраивать встречу, все равно будет молчать. Я посмеялся, типа вот нафига надо было тогда мозги мне делать два месяца, раз без объяснения причины ничего не хочешь дальше. Говорит, что не делала, и от своих слов она не отказывается. Спросил любишь меня все таки? В ответ тут же произнесла твердое "да".
Спрашиваю, что это за цирк тогда, она в ответ "не знаю, это я такая наверное потому что"
Говорю, тогда почему не хочешь со мной встретиться поговорить. В ответ уже слышу, что встретимся обязательно.
Спрашиваю, это твое спонтанное желание было расставаться? В ответ нет.
Давит ли на нее кто то, или что то случилось, в ответ нет.
В итоге разговор дальше было вести бессмысленно, сказал, что позвоню через пару дней, решим когда встретимся, в ответ слышу "хорошо буду ждать, пока"
Проходит два часа, от нее пропущенный, перезваниваю, спрашивает, зачем я ее удалил в соц сетях (я не удалял, я так понял она удалила, а я промолчал, надо было намекнуть)
Ответил, что то не внятное.
Она молчит, дальше диалог.
-что молчишь, может поговорить хотела?
-нет, я уже все сказала.
- (со смехом в голосе) так а зачем позвонила? Может все таки расскажешь что там с тобой случилось?
-нет я не расскажу, не хочу, не знаю как объяснить тебе это.
-ну если ты боишься дальше что то строить между нами, жить вместе и знакомить меня с родителями, то как бы мы можем и не торопится, а просто встречаться как обычные люди. Ты об этом не думал? И вообще чьи слова ,что любишь меня? Или это был прикол? (Все произнесено со смехом в голосе)
- ага прикол
-ааа а я думал правда
- ты не понял что это сарказм? Я тебе сразу правду сказала, что люблю
-ну тогда не делай мне мозги, хочешь уходить уходи, хочешь любить люби, не торопимся, мы можем каждый своими делами заниматься, и быть парой, если не хочешь проводить со мной время как обычные парочки, то я не держу.
-хочу проводить
-ну тогда всё, созвонимся через пару дней.
-ок
Проходит, пол часа, от нее смс текст: "ты только моей маме ничего не пиши"
Так теперь, что я хотел у Вас уточнить
Словила загон, но могло ли это случится из за моего поведение?, я за собой ничего такого косячного не наблюдал, разве только может созванивались, чуть ли не каждый вечер, но звонили то обоюдно друг другу, не только я
Может ей банально надоел? но зачем говорить, что любит, хочет время проводить ,и реветь в трубку. или обидеть не хочет просто.
Как бы бабы то у меня были, но когда начиналось такое у них были хоть какие то конкретные причины или претензии.
Думаю просто в игнор, сама потом пинганет, но я же ляпнул что через пару дней позвоню и мы встретимся.

Аватара пользователя
Чао какао
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23.07.20 18:04
Откуда: Барнаул
Пол: М

Мужчины, она ведёт себя не понятно

Сообщение Чао какао » 22.08.20 15:03

Да шли ее на куй, автор. Захочет, на связь выйдет. Нет так нет, чпокай других. Знакомство с родителями, тоже лишнее. Поживи пока, погуляй -^-

УМеняДваСына
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13.09.19 14:53
Пол: М

Мужчины, она ведёт себя не понятно

Сообщение УМеняДваСына » 22.08.20 15:07

дружище, просто почитай FAQ и прилепленные темы и твой вопрос просто отпадет
а если читать тебе лениво (ну по СТ это сразу видно) - то простые ответы:
- забудь про нее
- учись работай живи
- не допускай того чтобы ТЫ за ними бегал - пусть уж они сами за тобой гурьбой
удачи

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Мужчины, она ведёт себя не понятно

Сообщение Чтец закона » 22.08.20 15:14

Она просто дура

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Мужчины, она ведёт себя не понятно

Сообщение докторгде » 22.08.20 15:21

Согласен

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Мужчины, она ведёт себя не понятно

Сообщение Джагатай » 22.08.20 15:28

Забей и никогда не играй в эти игры.
Не хочет ну и покуй.
Не надо выяснять причины и забивать голову этим бредом.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Мужчины, она ведёт себя не понятно

Сообщение Чтец закона » 22.08.20 15:32

Джагатай писал(а):
22.08.20 15:28
забивать
подсел он :mrgreen:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Мужчины, она ведёт себя не понятно

Сообщение Хатуль Мадан » 22.08.20 15:43

Nevasya писал(а):
22.08.20 14:17
В какой то момент, ее мама очень мной заинтересовалась, типа всё, вези давай жениха знакомиться будем. Я сразу сказал, что хорошо, торопиться не будем, оставим на конец августа, начало сентября.
Автор, зачем тебе с непонятными тетками знакомиться?

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Мужчины, она ведёт себя не понятно

Сообщение докторгде » 22.08.20 15:47

Он благородный

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Мужчины, она ведёт себя не понятно

Сообщение Хатуль Мадан » 22.08.20 15:56

докторгде, Тады веник в зубы, гайкО, платьЕ, фатО, лЯмузинО и быстрее в захс, пока каралеву не увели. :mrgreen: :mrgreen:

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Мужчины, она ведёт себя не понятно

Сообщение докторгде » 22.08.20 16:10

Пущай сперва добьётся.
А то ему надо только одного :mrgreen:

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Мужчины, она ведёт себя не понятно

Сообщение mahmud » 22.08.20 16:26

Смотрю, юный падаван, предаешь ты слишком большое значение тьолкиным словам.
Хотя обращать на них внимание вообще бессмысленно - ибо это не более чем поток случайно генерируемого словесного поноса.

Смотри лучше на дела.. И делай по ним выводы.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Мужчины, она ведёт себя не понятно

Сообщение Хатуль Мадан » 22.08.20 16:34

mahmud писал(а):
22.08.20 16:26
Смотри лучше на дела
Как смотреть, если на глазах розовые очечки и мандатровая шапка? :lol:

Serы_й
бывалый
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

Мужчины, она ведёт себя не понятно

Сообщение Serы_й » 22.08.20 16:47

Nevasya писал(а):
22.08.20 14:17
пишет, что она и не хотела отношений ,и сейчас всю ночь думала и убедилась в этом полностью.
У меня точно такая история была. Только я после подобных фраз уже через 10 минут послал ее, удалил отовсюду и забыл думать на следующий день. А ты развел какую-то еренду с этой дурой. Нравится что ли, как она угарает над тобой вместе с мамкой и подругами? Почему не послал накуй до сих пор? :facepalm:

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Мужчины, она ведёт себя не понятно

Сообщение hose » 23.08.20 15:24

:lol: :lol: У меня такие фортели тьотка РСП под 40 вырисовывать пыталась- усцаца. Не проявляет автор "должного преклонения", уж больно всё просто- хочешь-да, хочешь -нет. :lol:

Nevasya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.08.20 13:14
Пол: М

Мужчины, она ведёт себя не понятно

Сообщение Nevasya » 23.08.20 20:49

Биполярочка.
Прочитал ваши комментарии, действительно правы все, либо забить и жить дальше, захочет вернётся, нет нет.
Либо смотреть на поступки, а не на слова.
Больше с последнего с ней разговора не писал ей, не звонил. Пошел отдыхать с друзьями, выпили, тут сообщение поздно ночью
- не удаляй меня нигде, хорошо?
- ок
- хорошо, спокойной ночи
Не ответил на него, не услышал уведомления
Проснулся утром, от нее пропущенные и смс
"Я готова с тобой поговорить". Не стал отвечать.
Спустя час звонит: а я ещё пьяный, не увидел кто звонил, и взял на автомате, дальше диалог
-привет, я хочу с тобой поговорить
-привет, говори
-давай сегодня встретимся?
-давай, в центре в 14 часов
- мне проще приехать к тебе
-ок приезжай
Приехала, обняла, поцеловала, сама ревёт:
И начинает объясняться:
-у меня была такая ситуация, в прошлых отношениях, все было хорошо, и потом начались упрёки, претензии, постоянные ссоры, и я очень боялась, что с тобой у меня будет точно так же, а я не хочу этого, я думала, поступишь ли ты в той или иной ситуации, как он и поняла что нет. Ты не такой
Я спрашиваю: "то есть ты насильно хотела закончить все то, что мы уже начали?" В ответ Да "ну ты и глупая, ну раз хочешь давай расстанемся, но я другой человек, и ты меня ещё плохо знаешь"
В ответ: я не хочу, я люблю тебя, мне очень стыдно.
В итоге попили чай, она рассказала что было у нее в других отношениях и чего она боится в будущем.
Я покивал, сказал что с ее семьёй знакомится не буду в ближайшее время, это лишнее и никому не нужно.
Мы переспали, и отправил ее домой, договорились завтра встретиться погулять.
А тему я создал, чтобы кто то из знатоков может быть бы увидел, где в моих действиях возможно был какой то косяк, или провал баланса значимости.
Или может у кого то есть дельные советы дальше в этих отношениях как себя вести.

Serы_й
бывалый
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

Мужчины, она ведёт себя не понятно

Сообщение Serы_й » 23.08.20 21:05

:lol: :lol: Автор, тебя ждет Загс, потому как ты прошёл проверку на лоха, что твоя ожп придумала вместе с мамкой. Удачи вам!

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Мужчины, она ведёт себя не понятно

Сообщение Старый конь » 24.08.20 00:27

Nevasya писал(а):
23.08.20 20:49
в этих отношениях как себя вести.
Сьепаться. Ничего объяснять не надо.
Эта ж писдит, скорее на горизонте замаячила ветка поинтереснее, но не срослось. А если и не так, то пусть она мозги своей маме трахает.

Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
Nevasya писал(а):
23.08.20 20:49
или провал баланса значимости.
Как можно провалить то, чего нет? Тебя как щенка то прогоняют, то возвращают. Даже ничего толком не объясняя, так, тупые отмазки. Представляешь как будет дальше? Уже сейчас тебе рассказывают о бывшем чуваке и это влияет на общение с тобой. Епнутая.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Мужчины, она ведёт себя не понятно

Сообщение Den239 » 24.08.20 04:54

hose писал(а):
23.08.20 15:24
У меня такие фортели тьотка РСП под 40 вырисовывать пыталась
У многих теток к старости рвет башку снарядами идиотизма. Вроде уже пожила достаточно, опыта вагон. А в башке пусто от снарядов. :lol:

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Мужчины, она ведёт себя не понятно

Сообщение hose » 24.08.20 06:55

Den239 писал(а):
24.08.20 04:54
теток к старости рвет башку снарядами идиотизма.
Думаю у той это перманентное состояние- тупо техника такая. :D :lol:
Nevasya, прощупали автора, очень плохо, очень. Не столь важно под каким соусом это подано.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Мужчины, она ведёт себя не понятно

Сообщение докторгде » 24.08.20 08:11

Хотел было автору развернуть мысль пошире и даже начал писать, а потом подумал:
А какого черта, ведь главный итог отлично описал Чтец закона одним словом :mrgreen:

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Мужчины, она ведёт себя не понятно

Сообщение Пшёлты » 24.08.20 08:37

Nevasya писал(а):
23.08.20 20:49
Мы переспали
Автор, Ты хоть не запулил в неё?

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Мужчины, она ведёт себя не понятно

Сообщение ASPr » 24.08.20 08:40

Малолетняя дура ещё только учится манипуляциям, получается пока не очень - не умеет думать наперёд и предугадывать действия мужчин. С опытом и километражом научится. Удачи ей (отсутствия ЗППП и абортов) в этом нелёгком деле.
Автор, не парься, у тебя ещё не одна такая (дура) будет. Перебором найдёшь свое.

Отправлено спустя 2 часа 42 минуты 37 секунд:
Вангую, что если продолжишь с ней отношаться, то этот фокус она очень скоро повторит.
У меня было так. Сначала по телефону расстаёмся, потом представление о расмтавании при встрече.
Если забить - позвонит сама, даже извинится. Но пока чётко не поставишь на место, будут продолжение.
Сейчас тебе нужно поставить ей рамки - что можно (готовить борщ), что нельзя (е6ать мозги). За выход из рамок - предупреждение (ремнем по жопе) , повторно - разрыв навсегда. И всегда держи слово.

Штуша-Кутуша
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04.12.19 12:46
Пол: М

Мужчины, она ведёт себя не понятно

Сообщение Штуша-Кутуша » 24.08.20 12:57

Если возможно, расскажи кто она, чем занимается, что за семья (если тебе о ней рассказывала)? Что рассказывала о прошлых отношениях, почему закончились?

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Мужчины, она ведёт себя не понятно

Сообщение Поручик_Ржевский » 24.08.20 15:28

Nevasya писал(а):
22.08.20 14:17
Словила загон, но могло ли это случится из за моего поведение?
Все описанное выше - чистой воды манипуляции.
Манипуляция на "нам надо расстаться" самая популярная у баб и находится в первой тройке хит-парадов манипуляций наравне с "мы слишком разные" и "мне нужно подумать".
Никак не реагируй. Заионорь. Думаю там мамо мозги крутит судя по почерку.
Но, ни в коем случае никакой совместной жизни, обязательная контрацепция.
Жизни с такой не будет, а для траха вполне годится, ну и время провести отдохнуть.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
ASPr писал(а):
24.08.20 11:23
Малолетняя дура ещё только учится манипуляциям, получается пока не очень - не умеет думать наперёд и предугадывать действия мужчин. С опытом и километражом научится. Удачи ей (отсутствия ЗППП и абортов) в этом нелёгком деле.
Автор, не парься, у тебя ещё не одна такая (дура) будет. Перебором найдёшь свое.
Поддержу, все верно написано.

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
Serы_й писал(а):
23.08.20 21:05
твоя ожп придумала вместе с мамкой
Тоже верно, мамкин почерк видно за километр))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя