Забыть и не вспоминать

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Забыть и не вспоминать

Сообщение Firefly » 30.08.20 20:27

Mari_cutie писал(а):
30.08.20 20:19
это у любовников, у них секс и страсть на первом месте,
В браке все перемешано обычно. И роли меняются с течением времени.
Если либидо у супругов не угасает с возрастом, то друзья могут задорно и с огоньком заниматься сексом. И потом говорить, проводить вместе досуг и всё такое.
Предположу, что у жены автора начался климакс, например, или она в принципе никогда не горела в сексе. Поэтому сейчас без истерик реагирует на отсутствие секса в течение полугода (?).
Это ещё и вопрос темперамента. Сколько тем на АБФ, что жена после рождения ребёнка/детей сворачивает секс с мужем до минимума. Ей это не очень надо.
Возможно, что у жены автора уже нет влечения?

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Mari_cutie писал(а):
30.08.20 20:21
это тоже самое что говорить , что М и Ж любят одинаково
Не совсем понимаю, что вы имеете в виду.
Меня до сих пор удивляет, что форумчане мужчины в большинстве своём искренне полагают, что мужская измена ерунда по сравнению с женской.
А теперь, оказывается, что м и ж любят по разному. Это как это - по разному?

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Забыть и не вспоминать

Сообщение Чтец закона » 30.08.20 20:45

О боги :facepalm:... Как это все развидеть? (((автор моральный урод а его жалеют...

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Забыть и не вспоминать

Сообщение Достойная » 30.08.20 22:48

Fern писал(а):
30.08.20 19:38
Но только сейчас понимаю, что я тупо приспосабливался. Уходил от конфликтов, сглаживал острые углы, чтобы только жизни была комфортной. Мне просто страшно от того, что оставшуюся жизнь я буду также приспосабливаться. И если ВДРУГ уйду строить новые отношения - все будет тоже самое. Вот что ужасно
А почему именно вы больше приспосабливались, а не ваша жена? Вы мягкий добрый по характеру? Кто у вас рулит в семье?

Отправлено спустя 13 минут 49 секунд:
Чтец закона писал(а):
30.08.20 20:45
а его жалеют
я жалею его жену :facepalm: лучше пусть уйдет

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Забыть и не вспоминать

Сообщение Старый конь » 31.08.20 01:28

Автор, что за крайности? Опять никакой культуры пользования любовниц. Куда ты собрался уходить, делать выбор, ещё что то. Зачем? Любовницу трахай, коль трахается, с женой телик смотри. Радуйся жизни, а не придумывай себе проблемы. Через полгода напишешь, если по прежнему будешь рефлексировать, то придётся тебе ещё одну найти.

Fern
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28.08.20 07:31
Пол: М

Забыть и не вспоминать

Сообщение Fern » 31.08.20 06:29

Чтец закона писал(а):
30.08.20 20:45
Как это все развидеть? (((автор моральный урод а его жалеют...
Видать вас это не коснулось. И слава богу. Жалеть меня не надо.
Старый конь писал(а):
31.08.20 01:28
Автор, что за крайности? Опять никакой культуры пользования любовниц. Куда ты собрался уходить, делать выбор, ещё что то. Зачем? Любовницу трахай, коль трахается, с женой телик смотри. Радуйся жизни, а не придумывай себе проблемы. Через полгода напишешь, если по прежнему будешь рефлексировать, то придётся тебе ещё одну найти.
Поначалу было так. Теперь на душе тяжело. Это первый и последний раз в жизни. Ну его нафиг такие переживания. Расставание - маленькая смерть. Это на своей шкуре прочувствовал.

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Забыть и не вспоминать

Сообщение Mari_cutie » 31.08.20 06:39

Если решите расстаться, сделайте это плохо, чтобы ей было легче и вам обратного пути не было.

Fern
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28.08.20 07:31
Пол: М

Забыть и не вспоминать

Сообщение Fern » 31.08.20 07:00

Mari_cutie писал(а):
31.08.20 06:39
Если решите расстаться, сделайте это плохо, чтобы ей было легче и вам обратного пути не было.
Подумаю... может это и правильно...

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Забыть и не вспоминать

Сообщение Гость1000 » 31.08.20 07:25

О, у нас со Старым конем совпали мнения. Я в шоке.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Забыть и не вспоминать

Сообщение Старый конь » 31.08.20 09:51

Т. е. когда ты вставлял прекрасной незнакомке, автор, поначалу было легко и радостно? А нынче тяжело? Может это любовница так действует, заставляет тебя мучаться?
По жене, думаешь не догадывается о том, что ты в состоянии влюблённого пингвина? И при этом, что, просит тебя покинуть территорию, выносит мозг, рыдает? Если нет, то куда ты уходить собрался?
А почему ты считаешь, что это последний раз? Что тебе мешает запасть на другую бабу, может моложе, может тоньше, может цвета другого?
Кстати, сколько лет твоему персику, от которого крышу сносит?

Fern
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28.08.20 07:31
Пол: М

Забыть и не вспоминать

Сообщение Fern » 31.08.20 10:48

Старый конь писал(а):
31.08.20 09:51
Т. е. когда ты вставлял прекрасной незнакомке, автор, поначалу было легко и радостно? А нынче тяжело? Может это любовница так действует, заставляет тебя мучаться?
По жене, думаешь не догадывается о том, что ты в состоянии влюблённого пингвина? И при этом, что, просит тебя покинуть территорию, выносит мозг, рыдает? Если нет, то куда ты уходить собрался?
А почему ты считаешь, что это последний раз? Что тебе мешает запасть на другую бабу, может моложе, может тоньше, может цвета другого?
Да. Поначалу было легки и радостно. Честно. Потому что для меня это был крышеснос полный.
Но потом понял, что дальше так тяжело, что надо принимать какое-то решение. Начал копаться в себе. А верно ли я поступаю? Настолько ли для меня важен секс и любовь по сравнению со своей семьей? Стоит ли рушить все? И смогу ли построить заново еще лучше?

Начал читать форумы. На ваш форум забрел. Почитав чужие темы (похожие), на себе почувствовал как будет дальше тяжело. Я понимаю какой подлец и трус. Еще много эпитетов в адрес себя выскажу и выслушаю. Но от этого пока ничего не меняется. Я как кролик, который не может убежать от удава. Думаете вот так легко принять решение? Меня трясет от мысли, что придется когда-то расстаться НАВСЕГДА. В то же время трясет от мысли, что для своей семьи предатель. Тьфу. Из-за этого физически не могу пока расстаться ни с кем.

Вот чем больше читаю всякие статьи и форумы, тем меньше хочется уходить из семьи. Тут все в один голос говорят - с РСП нельзя. Но нам обоим дети больше не нужны, у обоих дети взрослые. Не читал бы - продолжал бы дальше или вообще ушел.

Опять же любимая женщина говорит, что жизнь одна, что ее надо прожить с тем, кого любишь, с тем кто тебя любит. Она ведь не держит меня насильно - так и говорит, хочешь жить так же с женой - пожалуйста, исчезну из твоей жизни. Если хочешь изменить свою жизнь - буду ждать тебя, когда решишься. Она действительно другая - активная, веселая, любит жить, всегда на позитиве, сама всего добилась. Иногда кажется, что я подпитываюсь от нее энергией.
Старый конь писал(а):
31.08.20 09:51
По жене, думаешь не догадывается о том, что ты в состоянии влюблённого пингвина? И при этом, что, просит тебя покинуть территорию, выносит мозг, рыдает? Если нет, то куда ты уходить собрался?
Жена может и догадывается, но она тоже умная женщина. Она мозг не выносит. В том то и дело - если бы дома был треш и угар - давно бы уже ушел. Мы просто живем спокойно, без эмоций.

Получается что мозг мне никто не выносит - кроме самого себя.
Старый конь писал(а):
31.08.20 09:51
А почему ты считаешь, что это последний раз? Что тебе мешает запасть на другую бабу, может моложе, может тоньше, может цвета другого?
Это действительно в первый и последний раз. НЕ ХОЧУ больше такого насилия ни над кем. Я двум женщинам жизнь порчу, и себе мозг выношу. (да вам еще здесь в жилетку плачусь).
Старый конь писал(а):
31.08.20 09:51
Кстати, сколько лет твоему персику, от которого крышу сносит?
45. Но и мне не 25.
Последний раз редактировалось Fern 31.08.20 10:56, всего редактировалось 2 раза.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Забыть и не вспоминать

Сообщение Ненастоящий сварщик » 31.08.20 10:48

Firefly писал(а):
30.08.20 20:19
- потрахаемся или поговорим?
- сначала потрахаемся, а потом поговорим.
Не со всеми есть о чем потрахаться

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Забыть и не вспоминать

Сообщение Старый конь » 31.08.20 11:04

Автор, у тебя каша какая то в башке.
По твоему персику, в 45 персик умен достаточно что бы не давить на тебя. А ненавязчиво капать на мозги. Буду ждать, приму. А когда примет, что ты будешь делать на её территории подумал? И через сколько персик превратится в бабу ягу? Не надо превращать любовницу в монстра, не надо с ней жить. Трахайся и отдыхай.
По жене, а ей нужен твой уход в пампасы? Она тебе это озвучила? Если нет, то нафига ты себе придумываешь уходы?
И кому ты там жизнь портишь? Любовнице? А кто кроме тебя её жарить будет, в 45 то.
Жене? А ей нужны эти потрясения?
Fern писал(а):
31.08.20 10:48
Опять же любимая женщина говорит, что жизнь одна, что ее надо прожить с тем, кого любишь, с тем кто тебя любит.
Супер. Как красиво звучит. Что ещё говорит любимая женщина? Онли ю? Хочу спать и просыпаться вместе? Стирать твои рубашки? Встречать вместе рассветы? :D

Fern
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28.08.20 07:31
Пол: М

Забыть и не вспоминать

Сообщение Fern » 31.08.20 11:14

Старый конь писал(а):
31.08.20 11:04
По жене, а ей нужен твой уход в пампасы? Она тебе это озвучила? Если нет, то нафига ты себе придумываешь уходы?
И кому ты там жизнь портишь? Любовнице? А кто кроме тебя её жарить будет, в 45 то.
в 45 еще можно найти мужика. Почему нет? Я даже открыто говорил - найди себе нормального, который умеет принимать решение. Но нет, не хочет.
Старый конь писал(а):
31.08.20 11:04
Супер. Как красиво звучит. Что ещё говорит любимая женщина? Онли ю? Хочу спать и просыпаться вместе? Стирать твои рубашки? Встречать вместе рассветы?
Точно. Было такое. :) И что в этом плохого? Мне бы тоже хотелось просыпаться с любимой женщиной. :)))

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Забыть и не вспоминать

Сообщение Firefly » 31.08.20 12:00

Fern писал(а):
31.08.20 11:14
в 45 еще можно найти мужика. Почему нет? Я даже открыто говорил - найди себе нормального, который умеет принимать решение. Но нет, не хочет.
Хочет, но не может.
Хороших мужиков щенками разбирают.
Вас окольцевали в 22.
А хорошие после развода слишком израненные, долго приходят в себя, если вообще приходят.
Есть потрясающие мужчины, но они все в шрамах и не верят женщинам совсем.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Забыть и не вспоминать

Сообщение Старый конь » 31.08.20 12:16

Fern писал(а):
31.08.20 11:14
Мне бы тоже хотелось просыпаться с любимой женщиной
Ты извращенец. Вот представь, бросил жену, развод, пришёл к персику, а она храпит во сне. Или зубами скрипит. Или ворочается. Или ногу на тебя кладёт. Или говорит много.
И все, писдес твоему счастью.
И кто или что тебе мешает сейчас её трахать по мере необходимости и спокойно жить?

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Fern писал(а):
31.08.20 11:14
Я даже открыто говорил - найди себе нормального, который умеет принимать решение. Но нет, не хочет.
Типа кокетничал, найди нормального, а я не подхожу. А сам в это время пристраивался сзади. :D
Она хочет, но нормальных нет. И очереди нет. А ты рефлесируешь и выносишь мозг.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Забыть и не вспоминать

Сообщение Ursula » 31.08.20 14:11

Старый Конь!
КрасавчеГ, всё по делу.
Офф: аватарка у тебя нынче просто супер!

Об авторе: последний романтик родом из СССР.
Лет сколько Вам, автор?

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Старый конь писал(а):
31.08.20 12:18
Она хочет, но нормальных нет. И очереди нет
Да какие очереди за 45-летними бабами? :shock:
У меня на работе "девочки" 30-летние никому не нужны. Готовы на любого броситься. А тут бАгиня наверное.
Автор просто наивный вьюноша, пороху в этой жизни не нюхал. Верит в тургеневских барышень и вечную любовь путает с последней очередью оргазмов.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Забыть и не вспоминать

Сообщение Мимо ушей » 31.08.20 14:21

Ursula писал(а):
31.08.20 14:14
У меня на работе "девочки" 30-летние никому не нужны. Готовы на любого броситься.
А где Ты работаешь?

Fern
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28.08.20 07:31
Пол: М

Забыть и не вспоминать

Сообщение Fern » 31.08.20 14:23

Старый конь писал(а):
31.08.20 12:18
Ты извращенец. Вот представь, бросил жену, развод, пришёл к персику, а она храпит во сне. Или зубами скрипит. Или ворочается. Или ногу на тебя кладёт. Или говорит много.
И все, писдес твоему счастью.
И кто или что тебе мешает сейчас её трахать по мере необходимости и спокойно жить?
Так где оно - счастье? Сейчас его нет. И с персиком тоже не будет? Где ж его искать?

Трахать и спокойно жить уже не получается. Если по первости даже не задумывался об этом, то сейчас устал жить на два фронта. Устал жить в страхе, что рано или поздно все вскроется. Устал думать о том, где и как проводит время без меня. Устал от вины, которая давит тяжким грузом. Я понимаю, мои слова для вас соплю и нюни. Но это действительно так. Я ее тоже понимаю - если раньше мы хотя бы по вечерам ходили куда-то, ездили иногда куда-нибудь, то сейчас у меня сменилась работа и мне трудно вырваться и быть в том графике, как когда-то. Нам остаются недолгие бурные встречи, но прекрасно понимаю каково ей после оставаться одной.
Старый конь писал(а):
31.08.20 12:18
Типа кокетничал, найди нормального, а я не подхожу. А сам в это время пристраивался сзади.
Она хочет, но нормальных нет. И очереди нет. А ты рефлесируешь и выносишь мозг.
Наверное вы правы. Может действительно трудно в этом возрасте найти мужика с которым будет в сексе все устраивать. Не знаю....

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Забыть и не вспоминать

Сообщение Ursula » 31.08.20 14:33

Мимо ушей писал(а):
31.08.20 14:21
А где Ты работаешь?
В крупной дистрибуции.

Fern
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28.08.20 07:31
Пол: М

Забыть и не вспоминать

Сообщение Fern » 31.08.20 14:56

Наверно самое страшное не только потеря любимого человека, а то что я так ничего не изменю в своей жизни. Так и продолжу жить воспоминаниями

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Забыть и не вспоминать

Сообщение Старый конь » 31.08.20 14:58

Fern писал(а):
31.08.20 14:23
Может действительно трудно в этом возрасте найти мужика с которым будет в сексе все устраивать.
Т. е. если задуматься, то ты хочешь к ней уйти что бы она мужика не нашла? И при этом предлагаешь найти нормального?
Автор, как только у персика найдётся более перспективный Ромео, так тебе помашут под предлогом не могу так жить.
А в итоге ты готов себе все поломать, жене и ещё спровоцируешь персика (45 с чем то лет) на сомнительный эксперимент. Псих ты автор. Настоящий псих.

Fern
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28.08.20 07:31
Пол: М

Забыть и не вспоминать

Сообщение Fern » 31.08.20 15:00

Я просто спрашивал зачем ей именно я

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Зачем ей выкидывать меня? Ей не 30 лет

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Забыть и не вспоминать

Сообщение Старый конь » 31.08.20 15:37

Автор, скажи плиз, а почему твоего персика раньше никто не пригрел на груди? Как ей удалось избежать мужиков будучи таким ценным призом?
А ты ей нужен т. к. другого нет. А есть что есть. Удобно. Залип. При этом пофиг на ту тётку которая с тобой живёт 20 лет.
Не будет тебя выкидывать сразу, но когда твоя активная пассия соберётся на просмотр какой то мутной хрени, а ты соберёшься поваляться на диване или бухнуть, то тогда и появятся новые нотки. А ты ей даже подзатыльник дать не можешь.
Полгода, автор, столько ты протянешь с персиком. Потом отправишься под плинтус или накуй.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Забыть и не вспоминать

Сообщение Мимо ушей » 31.08.20 15:46

Fern писал(а):
31.08.20 14:56
Наверно самое страшное не только потеря любимого человека, а то что я так ничего не изменю в своей жизни. Так и продолжу жить воспоминаниями
Не.
Самое страшное это разменять 6 десяток, перемахнуть полувековой рубеж, посмотреть назад и осознать, что Ты жизни так и не понял. :?
Жил ради пи3ды и умер ради пи3ды.
Вот такая "Пи3дастая" Правда.

Отправлено спустя 7 минут :
Старый конь писал(а):
31.08.20 12:18
Ты извращенец. Вот представь, бросил жену, развод, пришёл к персику, а она храпит во сне. Или зубами скрипит. Или ворочается. Или ногу на тебя кладёт. Или говорит много.
Вот большинство Олигофренов, которым "Бес в ребро", не понимают элементарных вещей.
А именно:
Что к своим любовницам/шлюхам и 6лядям, они приходят сытыми/умытыми/напомаженными при шляпе при Параде и с Брошью на груди.
Но когда переселяються к ним на ПМЖ, то на любовницу сваливается куча бытовухи,
как то - грязные носки-трусы, ночной метеоризм, пивной перегар, готовка борщей, лобковые волосы на дужке унитаза и засохшая ссанина на ней-же, чавканье бутерами, всратый футбол по телику и т.д.
Очевидно, что такие союзы недолговечны.
И едва ли они к этому готовы.
Чтоб старый х у й, ходил и пердел по их хате.

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Забыть и не вспоминать

Сообщение Vivon » 31.08.20 16:12

Мимо ушей писал(а):
31.08.20 15:53
Очевидно, что такие союзы недолговечны.
Так автор и не молод, чтобы рассчитывать на долговечность.
С учетом того, что ему шестой десяток, времени на счастливую жизнь с Василисой у него не так уж и много.
Какой смысл ему мучиться с нелюбимой и нежеланной женой. Ради тарелки супа и чистых простыней? Как-то мелко это для мужчины. Да и суп, приготовленный нелюбимой женой не так вкусен, как кусок сухаря от любимой женщины.
Вот настаиваю я на своем мнении, что автору надо рассказать обо всем жене. Она, судя по всему, женщина разумная и думающая. Обязательно поможет автору в его проблеме. Отпустит его к любимой Василисе. И не откажет ему, когда он придет к ней в гости на тарелку вкусного борща.
Не понимаю я такой нерешительности автора. Часто пишется тут о меркантильности женщин, сидящих на двух стульях одновременно и ищущих третий стул. Ну а чем автор отличается от таких женщин? Да ничем. Более того, здешние участники дискуссии из числа мужчин (Старый Конь) поддерживают и приветствуют подобный меркантилизм и предлагают автору сосать у нескольких теток одновременно.
Ужас ужасный!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей