Забыть и не вспоминать

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
СкромНик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15.08.20 22:46
Откуда: как и все
Пол: М

Забыть и не вспоминать

Сообщение СкромНик » 31.08.20 17:32

Fern писал(а):
31.08.20 14:23
Устал от вины, которая давит тяжким грузом
А ты представлял себе, что твоя жена спит с любовником. Ласкает его, а он с ней не как ты один раз, а несколько и всю ее языком..
Что при этом чувствуешь? и это...перед тобой те самые фашисты (ОЧГМ ч.1)

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Забыть и не вспоминать

Сообщение Старый конь » 01.09.20 00:02

Vivon писал(а):
31.08.20 16:12
Вот настаиваю я на своем мнении, что автору надо рассказать обо всем жене. Она, судя по всему, женщина разумная и думающая. Обязательно поможет автору в его проблеме.
Видишь автор, прочёл? Никогда так не делай.
Точно так же и твой персик незаметно подталкивает тебя к нужному ей результату. Тут вздохнет, тут опечалится, не вместе мол, там ручкой на прощание помашет и слезу пустит. Т. е. как ребёнка тебя делает, даже неудобно за тебя.

Fern
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28.08.20 07:31
Пол: М

Забыть и не вспоминать

Сообщение Fern » 01.09.20 00:08

Все пугаете что любовница выгонит. А ей это зачем? Нет. В таком возрасте действительно мужиками не разбрасываются. Ах да. Я же алень. Ну тем более. Пугаете что готовить не умеет? Умеет. Проверял. Рубашку не погладит? Посуду не помоет? Откуда такие категоричные пророчества? Большинство баб умеют все делать. Есть у меня примеры вторых браков, когда второй оказывается лучше первого. Причем ни один ещё не пожалел.

Конечно же никуда не уйду. Но хочется понять с чего вы взяли что другая женщина всегда хуже жены.

Если бы я бросал жену с маленьким ребенком - тогда подлец. Но я всё сделал, чтобы у всех в семье была недвижимость и движимость. Никто обделённым не остался. Жена ведь тоже устала от этой жизни. Мы оба не умеем радоваться жизни. Как это исправить не знаю. Рестораны, театры, выставки, все было и сейчас есть, но ходишь туда как будто обязаловка. Или для галочки. Нет ощущения радости. Причем сам ее вытаскиваю, чтобы совсем дома от тоски не сдохнуть.

Отправлено спустя 57 секунд:
Старый конь писал(а):
01.09.20 00:02

Видишь автор, прочёл? Никогда так не делай.
Точно так же и твой персик незаметно подталкивает тебя к нужному ей результату. Тут вздохнет, тут опечалится, не вместе мол, там ручкой на прощание помашет и слезу пустит. Т. е. как ребёнка тебя делает, даже неудобно за тебя.
Да все я это понимаю!!!

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Забыть и не вспоминать

Сообщение Старый конь » 01.09.20 00:15

Почему именно выгонит? Фигня это. Превратится твоя фея в крысу или кучера, вот это будет номер. И готовка и рубашка вообще отойдут на задний план.
Кстати, ещё раз, как такой приз остался в одиночестве, никто не позарился, ты так и не ответил.

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Fern писал(а):
01.09.20 00:09
Конечно же никуда не уйду. Но хочется понять с чего вы взяли что другая женщина всегда хуже жены.
Не передергивай, хуже, лучше.
Ответь лучше, эта святая женщина, как у неё не екает, что из за её пельменя другая тётка останется одна? Она тоже думает, что у вас в семье все тоскливо?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Забыть и не вспоминать

Сообщение Мимо ушей » 01.09.20 05:34

Vivon писал(а):
31.08.20 16:12
сосать у нескольких теток одновременно
:lol: :lol: :lol:
Vivon писал(а):
31.08.20 16:12
кусок сухаря от любимой женщины.
Интересно Она жопу моет.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Забыть и не вспоминать

Сообщение Паря » 01.09.20 06:44

Fern писал(а):
01.09.20 00:09
Мы оба не умеем радоваться жизни. Как это исправить не знаю.
В любой непонятной ситуации проверяй здоровье.

Fern
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28.08.20 07:31
Пол: М

Забыть и не вспоминать

Сообщение Fern » 01.09.20 06:49

Старый конь писал(а):
01.09.20 00:19
Кстати, ещё раз, как такой приз остался в одиночестве, никто не позарился, ты так и не ответил.
Откуда я знаю. Мне вот не интересно сколько и кто был до меня. И она никогда ни на кого не жаловалась и не рассказывала.
Старый конь писал(а):
01.09.20 00:19
Не передергивай, хуже, лучше.
Я и не передергиваю. На мой вопрос так никто тоже не ответил - с чего всегда жена лучше чем все остальные? Тут до хрена тем, где мужики жалуются на жен, которые не готовят и не убирают, не гладят рубашки и вообще сидят в интернете.
Старый конь писал(а):
01.09.20 00:19
как у неё не екает, что из за её пельменя другая тётка останется одна? Она тоже думает, что у вас в семье все тоскливо?
Так было бы не тоскливо - разве я бы начал искать приключения? Конечно же она все понимает.

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Забыть и не вспоминать

Сообщение Mari_cutie » 01.09.20 07:01

Fern писал(а):
01.09.20 06:49
чего всегда жена лучше чем все остальные?
я так не считаю, но мнение форума такого, что если Ж к 45 не замужем, то она автоматом плохая жена, так как не смогла создать и сохранить семью, она шлюха, потому что у нее было как минимум несколько партнёров, она беспринципная тварь, которая спит с женатым мужчиной, и соответственно будущего с такой падшей женщиной невозможно, только епля.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Забыть и не вспоминать

Сообщение Старый конь » 01.09.20 12:26

Fern писал(а):
01.09.20 06:49
На мой вопрос так никто тоже не ответил - с чего всегда жена лучше чем все остальные?
А кто такое сказал? Может лучше, может хуже. Но в твоём случае ты залип на пельмень. Это раз. Тётка с демкой, а ты даже не поинтересовался как она жила до сих пор и даже приблизительно не знаешь как будут развиваться события дальше. Это два. По твоему анамнезу, когда ты такой классный переберешься к ней жить, тебя ждёт масса открытий, неприятных, это три.
А сам вопрос тупой, т. к. ты не о конкретной тётке рассуждаешь, а уводишь разговор в сторону.
Поинтересуйся, где БМ этой дамы, почему развелась, (могу конечно подсказать), часто ли менялись кандидаты на пожить, хотя ты конечно уверен что 2 й. А не 62 й.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Mari_cutie писал(а):
01.09.20 07:01
я так не считаю, но мнение форума такого, что если Ж к 45 не замужем, то она автоматом плохая жена, так как не смогла создать и сохранить семью, она шлюха,
Это хрень какая то. Хотя не исключает, что она шлюха.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Забыть и не вспоминать

Сообщение Firefly » 01.09.20 14:32

Fern писал(а):
01.09.20 00:09
Но хочется понять с чего вы взяли что другая женщина всегда хуже жены.
Это не так. Другая женщина может быть намного лучше жены. Просто вы боитесь в этом удостовериться.
Смотрите - жену вы знаете почти 30 лет. Вы знаете, что она скажет, как будет накрывать на стол сегодня вечером, как обнимет вас перед сном.
Это так хорошо знакомо. И от того предсказуемо и скучно.
Но при этом вы знаете, что жена вас не предаст, не бросит в болезни и другой беде - с высокой степенью вероятности.
Сейчас ваши с ней отношения в глубочайшем кризисе, в дауне, лежат на дне. И вы все равно можете приходить домой, целовать жену в щеку и, улыбаясь, спрашивать, - Ну ты как?
Даже сейчас, когда любовных чувств к жене почти не осталось, как и сексуального влечения, она остаётся близким для вас человеком.
Теперь переходим к любовнице. Вы сейчас с любовницей почти три года вместе - вы написали, что не изменяли 25 лет из 28 лет брака. Вы знаете эту женщину много хуже, чем жену. Не прошли ваши отношения проверку временем и испытаниями. Как любовница поведёт себя, когда вы придёте с чемоданами к ней, вы можете только предполагать.
А может быть всякое. От неприятия ситуации со стороны её сына (вы сможете, в случае заключения брака с любовницей претендовать на её имущество) до желания управлять вами со стороны любовницы.
То есть вы уже сейчас опасаетесь сюрпризов, хотя ещё и не ушли к ней и всё у вас замечательно и на пикЕ с любовницей.
Вы страшитесь будущего с любовницей. А с женой вам просто скучно.
Страх и скука неравнозначные стрессовые факторы.
Поэтому вы и выбираете скуку с женой.
Единственное, если жена вас спалит, то скучно уже и дома не будет. Но это так, ремарки на полях.
Ну и с любовницей страсть, влюблённость, ощущение тайны и запретного плода.
Это нечеловечески будоражит и пьянит.
Останется ли эта остринка в отношениях после ухода к любовнице? Ну вряд ли.
И ещё размышления и любви и влюбленности из одной книжки про любовь:
Любовь - временное помешательство, она извергается, как вулкан, а потом стихает. И когда она утихнет, приходится принимать решение. Нужно решить, сплелись ли ваши корни настолько, что и представить невозможно, чтобы вы когда-нибудь разлучились. Потому что это - любовь. Не затаенное дыхание, не возбуждение, не обещания вечной страсти, не поминутное желание спариваться. Это не значит лежать ночью без сна, представляя, что он целует каждую складочку твоего тела. Очень просто "быть влюбленным", это каждый дурак может. Подлинная любовь - то, что остается, когда перегорит влюбленность, это - и искусство, и счастливый случай.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Metis_ff и 28 гостей