Пригодность девушки. Обманывали меня или я себе напридумал? Как поступать?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Vertongent97
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.08.20 08:24
Пол: М

Пригодность девушки. Обманывали меня или я себе напридумал? Как поступать?

Сообщение Vertongent97 » 29.08.20 08:27

Здравствуйте. Постараюсь как минимум меньше текста, изложить все как есть.
Я парень, 22 года, могу привлечь внимание девушки, нестандартными шутками, подкатами, фантазией и тд, с юмором все даже очень хорошо, с умом так же, работаю офицером в ЗСУ...с виду немного худой, мышцы есть, плавал 10 лет, телосложение отличное, не хватает донабрать вес. Меня во всяком случае все устраивает
Познакомился с девушкой в баду 21 год, мне 22 года, у неё были одни отношения, 3 года, когда знакомился я был в зоне Оос на нуле, она в мариуполе. Общением я её очень заинтерисовал, что кроме меня она ни о ком не думала. Все было отлично, но нам предстояло прожить 4 месяца на расстоянии, онп знала и говорила что ждет. Я её не очень хорошо знал и тут..Один раз она рассказала про некого Ивана который к ней на работу приходил знакомился и звал гулять, номер взял на фейсбуке.. Она мне про него рассказала и сказала что не хочет идти и тд. Я от себя добавил, то что я не хотел бы что бы она с ним гуляла..

итог, в тот же день она ничего не сказав пошла гулять с ним, отписывада в то время как дурочка, мол "сижу, говорю" я понимал что не то прлисходит, и спросив с кем и тд, узнал.. я ей начал скандалом говорить, что "какого фига ты говоришь одно, потом поступаешь по другому.. все отстань и не беспокой меня" она же написала "привет" на след. День и сказала что он уже тогда подъехал просто и говорил что ждет, не могла с ним некрасиво поступить, на что я ей сказал что ты со мной "круто" поступила и мы все же продолжили общение... где были с ее стороны посылки с письмом и конфетами/шоколадками, неожиданный, с моей так же цветы/мишка/конфеты...

Дальше все отлично никто не интересует её, до момента когда появляется некий ОЛЕГ (бывший её сестры, на 7 лет старше, помогал, заботился все время, ухаживал за ней, жил с ней пол года, предлогал замуж, но она отказалась) так вот этот близкий ей человек спрашивает у нее, узнав что ей кто то нравится, мол кто я такой и что представляю.. моя девушка былп в переписке не многословна и из всего сказал что я офицер и сейчас в ато в чермалыке. Он после этого сказал "так к мариуполю оттуда минут 10 и добавил что мол "он так значит хочет" (на самои деле час езды и я командиром взвода/роты не мог покинуть позицим, ехать сквозь посты что бы просто увидеть её)"

Она ему ничего на это не сказала, мне он из-за этого не нравился и она, упоминая его, меня только злила и сказала что может с ним ПРЕКРАТИТЬ ОБЩАТЬСЯ! На что я сказал, не надо одолжений делать, просто дай ему понять что бы он не вмешивался.. и тут через неделю, она со мной ссорится, через то что я не заботился о ней, сказал когда у нее после анализов нехватка гемоглобина - "ешь яблоки" она сказала после этих слов -"все конец, иди на х..р,ноль заботы и тд" и потом сравнивала меня с ним мол он приехал к ней с лекарствами, заставил ее пить и поддерживал заботой ее.. я был в шоке, но это не все. Я в попытках наладить отношения узнаю что он к ней в квартиру заселяется на несколько дней, потому что его девушка ходит бухает и он не хочет с ней находится... ему нужна поддержка и она отказать не может, он типо с ней до этого жил 6 месяцев и она отверждала что между ними ничего не было и быть не может, она ему раньше все это уже говорила. Итог какой, я принимаю этот факт, потому что кроме как доверять я не могу никак, хотела бы переспать, я бы и не узнавал бы. НО после его постоянного контакта с ней, она меня прекратила вообще ценить и уважать, она проводила большую чачть времени с ним и обо всем рассказывала, меня это убивало, мы то ссорились то мирились, но между этим у меня были постоянные подозрения что она с ним спит в смысле секса, что меня просто дурачат, она намного раньше начала ложится спать, разговор после 10 заканяивала потому что спать хочет, пофиг что я выясняю отношения в этих разговорах,ее видимо это не беспокоило, то что я переживал и тд... ложилась и все. Я не знал что они там происходит после этого.. И с горем пополам он спутя 10 дней съехал, она начала уже со мной всячески выяснять, пилить за фигню каждую, когда я что то делаю, что её не утраиает - мы прощаемся.. и вдруг между таких ссор она послала меня нахер и я её в ответ... На что я получил селфи с Олегом где она сидит и улыбается и он сзади сидит и добавила "как раз оказался рядом (про х..р), далеко не пришлось идти. И меня просто разорвало, у меня не осталось слов и мы прекратили общение, что было я не знаю..

Начали общатся спустя 10 дней, у меня как раз отпуск был;приехал к ней; спали в обнимку на одной кровати (без интима); не давала целовать в губы; я её везде не устраивал и она сказала что я не её типаж, после чего я уехал.

Сел в свой окоп, и написал ей "спасибо за все, ты хорошая но не для меня" Она мне начала говорить, что я её хотел только вы''''ать целуя в губы, что я как девочка уехал, не разговаривая с ней, не выясняя отношений, ну одни проблемы во мне.

Общение продолжилось этими вопросами и ответами, выяснениями и жо этих дней (был еще отпуск, я приехал, секс был, но я был опять же каким то лохом для нее, начала унижать касательно интимной жизни, и вообще все ее эти выходки, неуважения и унижение она говорит что в те моменты на меня очень злая и со злости все это, не утверждает то что говорила в далнейшем) вот мы опять на расстоянии, не можем такие отношения терпеть что я, что она, она потому что я ищу причины расстаттся и она не знает как понимать замолкания на пару дней а потом продолжение общения. Я не хочу в дальнейшем подобное встречать и терпеть, мы еще будес говорить и обсуждать все негаразды и конфликтное поведение каждого...

НО, после первого отпуска, прошел месяц и добавлю что она в тот месяц между ссорами уезжалв в село, мы поссорились я сказал что не отпущу она сказала что едет в село, к маме и вроде без злости и я дальше общался с ней, пол дня, пока она домой не приехал и когда я звонил на мой вопрос "чем занята?" Отвечала что это контроль и она не хочет такого, я закончил разговор с ней не поняв ничего, дальше мои вопросы "Появился ли у нее другой/новый?" -она его пропускала, заигнорив написав о чем то другов в контексте и так несколько раз.. В 10 вечера трубку не брала, после 5 звонков без прерывных телефон выключился, то есть я понял что его выключили. На следуйщий день я про звонки спросил у нее, мол расскажи почему нельзя было взять трубки, либо разве ты не видела что я звонил.. На что она сперва говорила что была занята, потом запуталась и сказала что может спала, потом сказала что была с мамой, я сказал что она уже запуталась, начал плдшучивать, она бомбила и говорила "разве спать и быть занятой не одно и то же?". Я просто улыбаясь закончил с ней разговор, конфликтно и тд. Проходит 10 дней и я вижу что она вылаживает фото в инстаграме, фон и местность на фото были идентичны фону и местности на фото который выложил бывший Андрей у себя, день тот же, то есть каждый сам на одном и том же пейзаже сфоткался (Её бывший был с ней 3 года, курил траву, что ее и оттолкнуло, с того момента как они расстались прошло пол года, и расставались они до этого и сходились 2-3 раза..он её навещает на работе, звонит, говорит что скучает, короче дает о себе знать, она его отшивает, и про меня давно рассказала и мной ему тыкает, мол у нее есть я) И он как раз в селе где ее мама живет, .. ничего ей не писал, т.к. не общаемся, потом, под конец своей поездки в село,она сама пишет " извини, все что было это было со злости, благодарила за все, желала хорошей девушки" на что я ее тоже роблагодарил и в конце письма задел тему одну, она отвечала так будто я в первый раз с ней познакомился, интересен и тд..и спустя день, я вижу на страничке её бывшего фото с ней, с ней, она с ним там просто кривлялись, но женщина легкого поведения, на вопрос что с быашим было, она ответила, что встретились и прогулялись, потому что её племянник его лучший друг... Но все говорит не про такой рассклад

Я во все верил, зная что правды не узнаю никак, мучал себя, правильно ли она или я поступаю.. ближе к сегожняшнему времени (8мому месяцу отношений), я замечал что она сама навязывает общение парням, гуляет одна и рассказывает как ее зовут куда то, как ей дарят что то, номер просят и тд. Зная что она не говорит что у нее есть парень.

Стад замечать что она сама с ними знакомится, интересуется, она для них слишком доступна... в каком то городе знакомыф из села, она с ним обязательно пойдет гулять, даже с продавцом на ОЛКС, познакомилась, рассказывая мне его биографию, за его работу и то что она уже его заочно познакомила со своей собакой и кошкой, они общались несколько дней, я замечал что она высылает ему видео с кошкой и собакой, этот олег тоже и ей пишет, предлогает в больнцу поехать, мол сделать узи ей, потому что она ему за живот рассказала, что с ним проблемы, а у нас кроме ссор, я ничего не узнаю, он ей не безоазличен. Почему ее интересуют другие мужчины?? У меня нет желания с другими общаться, когда есть моя девушка, у нее наоборот, куча новых знакомых парнй, перерисывается, поддерживает общение и разговор, не упоминает что есть парень, новичкам..



Скажите пожалуйста, где меня обманывают, я насчет нее, и с Олегом и с бывшим, держусь мысли что она с ними спала. В переписке с Олегом, она никакого флирта с ним и т.п. переписка была за 3 дня, до этого наверное была удалена, обсуждали темы того что к ней клеится тип, а Олег хотел его выцепить и дать по шапке, и темы насчет его девушки, он рассписывал каждое её действие по отношению к нему Юле, и заметил что это для нее тема не очень, так как ответы у нее вялые были, короче полный фарш в переписке, которую я прочитал из интереса, интересно конечно почему она удалила и переписка за 3 дня, но это уже не столь важно.. и в конце переписки я вижу смс от него "Юляш, я тебя люблю" на что она не ответила ничего, перед моим приездом он написал это, и пока я был она не отвечала, что дальше было я хз..
Странно..
Сама по себе выглядит порядочной, правильной и не глупой девушкой... Лично спрашивал на эту тему, говорила ничего подобного не было. Цветы дарил, подарки дарил, скидывал деньги во время карантина, дал денег купить собачку которую.она хотела, помогал ей, писал стихи и тд. 8 месяцев; 7 из них на расстоянии
Мне неприятно что раньше она говорила, что может с Олегом прекратить общаться, а сейчас это кажется невозможным, потому что он ей очень близкий человек.. напомню что у него есть девушка...
Ее вот этот интерес к другим парням к добру не приведет, она говорит "что тут такого, дальше общения это не пройдет", вспомиая что я в переписке ее влюбил, меня это убивало...
Сейчас я сказал, что нужно что то решать, на вопросы по поводу отношений мол я должен решать, мол меня все не устраивает, а её как то не оч волнует, как это понять? Она говорит "ты решай". Я решил дальше быть с ней, говорит в ответ на мое "не хватает тебя", что меня ей тоже не хватает, что любит, когда я говорю что люблю и тд. Но я хочу все выяснить и нужно здравое мнение и оценка ситуации. Буду ли я потому опять погибать изза такого.
Дайте советов и разъяснений по каждому поводу и случаю, Спасибо!

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Пригодность девушки. Обманывали меня или я себе напридумал? Как поступать?

Сообщение Просто_чел » 29.08.20 08:45

Vertongent97 писал(а):
29.08.20 08:27
на вопросы по поводу отношений мол я должен решать, мол меня все не устраивает, а её как то не оч волнует, как это понять?
= бегай вокруг собачкой, а я решу, достоин ли ты меня. Но даже если и решу, то ты не в праве указывать мне как жить и с кем и каким образом отношаться.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Пригодность девушки. Обманывали меня или я себе напридумал? Как поступать?

Сообщение Alex_K » 29.08.20 08:48

Vertongent97 писал(а):
29.08.20 08:27
работаю офицером в ЗСУ
Аж покорёжило от фразы. Понаберут в армию по объявлению... Хотя может у них так и есть. Работают офицерами.

UPD. Влюбился по переписке штоле? Вот дичь.
Последний раз редактировалось Alex_K 29.08.20 08:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Пригодность девушки. Обманывали меня или я себе напридумал? Как поступать?

Сообщение hose » 29.08.20 08:51

ипатмаикапыта! :facepalm:
- Нет, Марина, к Баринову на день рождения не ходи. И к Толяну не ходи. А к тете Вере ходи ... - Ааа спишь... Кто у тебя там кашляет? ... - Передай дедушке привет. (с) ДМБ

Vertongent97
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.08.20 08:24
Пол: М

Пригодность девушки. Обманывали меня или я себе напридумал? Как поступать?

Сообщение Vertongent97 » 29.08.20 09:26

Alex_K писал(а):
29.08.20 08:48

Аж покорёжило от фразы. Понаберут в армию по объявлению... Хотя может у них так и есть. Работают офицерами.

UPD. Влюбился по переписке штоле? Вот дичь.
При чем здесь мои отношения к службе? В военнои деле нет проблем и вопросов. Если я девушку не могу понять на расстоянии, ровным счетом по службе ничего не значит

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Пригодность девушки. Обманывали меня или я себе напридумал? Как поступать?

Сообщение Стерегущий » 29.08.20 10:01

Vertongent97 писал(а):
29.08.20 09:26
В военнои деле нет проблем и вопросов.
Сдавайся сепарам. А в Донецке всё наладится, инфа сотка)

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Пригодность девушки. Обманывали меня или я себе напридумал? Как поступать?

Сообщение mahmud » 29.08.20 10:10

Девка профурсетка обычная, молодая правда и еще неопытная, чего тут обсуждать то.

Ты сам вообще откуда, герой? На юге украины тетки вообще зачастую оторванные, а в городах на донбассе тем более еще меркантильные. Не по сеньке боюсь шапка будет.

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Пригодность девушки. Обманывали меня или я себе напридумал? Как поступать?

Сообщение Джорж Милославский » 29.08.20 11:19

Тот же самый вбросер шо и вчера, командир роты плять офицер в 22 :lol:

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Пригодность девушки. Обманывали меня или я себе напридумал? Как поступать?

Сообщение Alex_K » 29.08.20 12:09

Vertongent97 писал(а):
29.08.20 08:27
командиром взвода/роты
взвода или роты? Определись.
Vertongent97 писал(а):
29.08.20 09:26
Если я девушку не могу понять на расстоянии
Баб надо трахать вблизи, а не понимать по переписке. День пообщались, встретились, да/нет. Тебе ясно дали понять что "нет". Всё, следующая.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Пригодность девушки. Обманывали меня или я себе напридумал? Как поступать?

Сообщение Лео Гетс » 29.08.20 12:20

Vertongent97 писал(а):
29.08.20 08:27
Постараюсь как минимум меньше текста
Фигассе. А что ж такое максимум?

Люди! Кто простыню осилил, можете тезисно изложить?

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
она сказала что я не её типаж
Все остальное можно было не писать.
Здесь все закончилось не начавшись.
Некст

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Пригодность девушки. Обманывали меня или я себе напридумал? Как поступать?

Сообщение Стерегущий » 29.08.20 12:23

Джорж Милославский писал(а):
29.08.20 11:19
Тот же самый вбросер шо и вчера, командир роты плять офицер в 22 :lol:
Хайдар палком в 15 камандавал!

Serы_й
бывалый
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

Пригодность девушки. Обманывали меня или я себе напридумал? Как поступать?

Сообщение Serы_й » 29.08.20 13:42

Автор, ты не офицер, ты, мягко выражаясь, Иплан. Как можно позволить бабе с СЗ так обращаться с собой? У тебя есть самоуважение? :facepalm:
Да причём тут Сз даже? Будь она хоть кем, как ты допустил такие вытирания ног об себя. :facepalm:

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Пригодность девушки. Обманывали меня или я себе напридумал? Как поступать?

Сообщение Alex_K » 29.08.20 15:06

Serы_й писал(а):
29.08.20 13:42
ты не офицер
он просто им работает. Пришёл на работу - офицер. Ушёл - не офицер.

Vertongent97
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.08.20 08:24
Пол: М

Пригодность девушки. Обманывали меня или я себе напридумал? Как поступать?

Сообщение Vertongent97 » 29.08.20 15:34

Alex_K писал(а):
29.08.20 12:09
Взвода или роты? Определись
Определяю, по штату - командир взвода, а так ТВП командира роты
Штатный ком.роты уехал учится.
Надеюсь доступно

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
Alex_K писал(а):
29.08.20 15:06
Он просто им работает. Пришёл на работу - офицер. Ушёл - не офицер
Вас сильно беспокоит моя работа? Не пойму.
Или у вас кроме как своими выводами, из моих отношений с девушкой НА расстоянии, оценивать мои служебные/военные качества, нечем занятся?
Годно, к слову, такая девушка попалась впервые, странная до ужаса, я виновт только что пал мордой в пол перед ней, виноват, исправил. Все?

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Serы_й писал(а):
29.08.20 13:42
Автор, ты не офицер, ты, мягко выражаясь, Иплан. Как можно позволить бабе с СЗ так обращаться с собой? У тебя есть самоуважение?
Да причём тут Сз даже? Будь она хоть кем, как ты допустил такие вытирания ног об себя
Объясняю, сначала такие поступки, потом я закрываю общение, дальше вижу извинения либо душеизливание, мол не хотела бы терять и тд.
Я ошибся что в начала 1-2 раза посчитал себя виновным и тем самым дал слабость, при чем как таковой вины не было, она придумала себе мою виновность, и так еще раз и все, началось неуважение, ценности 0

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Пригодность девушки. Обманывали меня или я себе напридумал? Как поступать?

Сообщение hose » 29.08.20 15:43

mahmud писал(а):
29.08.20 10:10
тетки вообще зачастую оторванные
Зато весёлые, озорные и демки прикольные. :D :D :D

Serы_й
бывалый
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

Пригодность девушки. Обманывали меня или я себе напридумал? Как поступать?

Сообщение Serы_й » 29.08.20 18:30

Vertongent97 писал(а):
29.08.20 15:43
извинения либо душеизливание, мол не хотела бы терять и тд.
Это называется ближе дальше от обычной сдс. Она подсаживает тебя на себя и создает эмоциональные качели, а заодно внушает ложные надежды. А потом угарет с твоих страданий, повышает Чсв.
Vertongent97 писал(а):
29.08.20 15:43
слабость, при чем как таковой вины не было, о
Следующий признак сдс и ее манипуляций: создание чувства вины.
Vertongent97 писал(а):
29.08.20 15:43
и так еще раз и все, началось неуважение,
Сдс никого не уважает и не любит, кроме себя и своих фоток в Инсте, так что не грусти из-за ее ебарей, которых будет еще +1000.
Vertongent97 писал(а):
29.08.20 15:43
Я ошибся
Ну и в чем проблема? Слили, забыли, получил опыт на всю жизнь, что сдс - это не миф, а болезнь, которой болеют все современные телки ... :wink:

Vertongent97
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.08.20 08:24
Пол: М

Пригодность девушки. Обманывали меня или я себе напридумал? Как поступать?

Сообщение Vertongent97 » 29.08.20 19:05

Serы_й писал(а):
29.08.20 18:30
Сдс никого не уважает и не любит, кроме себя и своих фоток в
Как расшифровать абревиатуру СДС?

Shogun
бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 20.12.12 17:18
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Пригодность девушки. Обманывали меня или я себе напридумал? Как поступать?

Сообщение Shogun » 29.08.20 19:19

сука дура стерва

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Пригодность девушки. Обманывали меня или я себе напридумал? Как поступать?

Сообщение МАК_СИМ » 29.08.20 19:21

Vertongent97 писал(а):
29.08.20 15:43
Вас сильно беспокоит моя работа? Не пойму.
Нужно все о пациенте знать, дабы поставить правильный диагноз, еще очень важны знаки зодиака.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Пригодность девушки. Обманывали меня или я себе напридумал? Как поступать?

Сообщение Стерегущий » 29.08.20 19:31

Vertongent97 писал(а):
29.08.20 19:05
Как расшифровать абревиатуру СДС?
Я не понял, единственный дельный совет был- сдаться сепарам, а ты его проигнорил....

Отправлено спустя 53 секунды:
Могу помочь с этим) суши с роллами похаваешь...)

Serы_й
бывалый
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

Пригодность девушки. Обманывали меня или я себе напридумал? Как поступать?

Сообщение Serы_й » 29.08.20 19:46

Vertongent97 писал(а):
29.08.20 19:05
абревиатуру СДС
Тут все есть:
https://www.masculist.ru/blogs/post-75.html

Гарун аль-Рашид
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26.08.20 13:58
Пол: М

Пригодность девушки. Обманывали меня или я себе напридумал? Как поступать?

Сообщение Гарун аль-Рашид » 29.08.20 20:28

Пи@ц, ребята, этого аленя прямым текстом на йух посылают, а он все сопли жуëт. Да, бл@, она спала и с Олегом этим, и с другими, пока ты в себе там копался и недостатки искал. Легче стало тебе от этого?

Vertongent97
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.08.20 08:24
Пол: М

Пригодность девушки. Обманывали меня или я себе напридумал? Как поступать?

Сообщение Vertongent97 » 29.08.20 20:58

Гарун аль-Рашид писал(а):
29.08.20 20:28
Пи@ц, ребята, этого аленя прямым текстом на йух посылают, а он все сопли жуëт. Да, бл@, она спала и с Олегом этим, и с другими, пока ты в себе там копался и недостатки искал. Легче стало тебе от этого?
Я бы этого не предотвратил, спала - было желание, цель, раз так захотела, я бы никаким образом не помешал бы

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Пригодность девушки. Обманывали меня или я себе напридумал? Как поступать?

Сообщение Чтец закона » 29.08.20 22:31

Vertongent97 писал(а):
29.08.20 15:43
странная до ужаса
переходящее знамя, вояка :mrgreen:

Аватара пользователя
Ламберт
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 08.05.19 15:05
Откуда: Крепость Старого моря
Пол: М

Пригодность девушки. Обманывали меня или я себе напридумал? Как поступать?

Сообщение Ламберт » 30.08.20 09:37

Гарун аль-Рашид, слова, которые я думал, но не решался написать
афтар, ты чё циклишься на спала-не спала? что это решает? а своего мужика не ставит на в йух, это даже хуже лядства
офицер, а такой хней маешься, мля :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя