Высокие девушки

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Высокие девушки

Сообщение Гость1000 » 13.09.20 16:05

Очень симпатичные девушки на этих фото. Как-то совсем не напоминают шлак, отстой и бабопомойку.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Высокие девушки

Сообщение Умножитель » 13.09.20 20:11

Berestov писал(а):
13.09.20 14:51
Многие девушки
Вера 28: фотограф, историк религий, геймер. М-да. Бриллиант, один словом.
Алена 23: тревожный кабанчик.

Вывод: на буквы нужно смотреть внимательнее, чем на цифры :wink:

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

Высокие девушки

Сообщение Whale-calf » 13.09.20 21:02

Умножитель писал(а):
13.09.20 20:11
Вера 28: фотограф, историк религий, геймер. М-да. Бриллиант, один словом.
Алена 23: тревожный кабанчик.

Вывод: на буквы нужно смотреть внимательнее, чем на цифры :wink:
У "Веры 28" написано, что ей 32. Или цифры после имени - это не возраст?

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Высокие девушки

Сообщение Умножитель » 13.09.20 21:04

Это возраст. При регистрации и по паспорту :lol:

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Высокие девушки

Сообщение Свин женатый+ » 15.09.20 06:59

Berestov писал(а):
13.09.20 14:51
Многие девушки указывают рост. Не вес, а рост. Для них это важно по озвученным выше причинам. Так что лучше вообще не знакомиться с ожп выше вас:
все девки - в ж0ны явно не годятся
по типажу наиболее интересна Екатерина 26 - так у нее и рост 172 (напишу ниже почему)
не поленился, посмотрел её в ДебилоГрамме - полное разочарование ((( обычная современная тёлка, пустые ничего не выражающие глаза ((( её только трахнуть несколько раз, насытиться и выбросить откуда взял

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Гость1000 писал(а):
13.09.20 16:05
Очень симпатичные девушки на этих фото. Как-то совсем не напоминают шлак, отстой и бабопомойку.
напоминают!

Отправлено спустя 7 минут 32 секунды:
Sergey667 писал(а):
02.09.20 00:45
Но есть одно но, она высокая 178...Я 183 и как-то не комфортно что-ли?
у меня тоже рост 183см
вес сейчас 87,3кг (за этот год схуднул на 4кг но все равно выгляжу свежим как огурчик)

у меня были женщины ростом 178 и 177 и даже 180см
которая была 178см - про нее все говорили что похожа на Сандру (такая пела в Арабесках а потом соло)

но почему-то - женщины с которыми я хотел быть - как на подбор ростом были 170 плюс-минус 3см: от 167см до 173см
первая БЖ - 172см
вторая БЖ - 173см
после второго развода рост интересных мне кандидаток: 168, 170, 167, 170, 172

наверно это биологическое - он и она должны в первую очередь физически притягиваться друг к другу, смотреться в паре гармонично

Отправлено спустя 10 минут 59 секунд:
Умножитель писал(а):
13.09.20 20:11
Вера 28: фотограф, историк религий, геймер. М-да. Бриллиант, один словом.
Алена 23: тревожный кабанчик.
ага, они как будто специально распыляют (растворяют) здравые мужские мысли в какой-то ничего не значащей бабской хрене

как б.л.я.дь мужчине важно что она фотограф (а также любит спорт, искусство, путешествия и прочую бабскую мишуру)

мужчину интересует следующая инфа о кандидатке - по делу (без воды):
- возраст, рост-вес
- образование, кем сейчас трудится
- в каком районе живет (престижном или непрестижном), в своей или сьемной квартире, будет ли приданое или наследство, мат.положение её "родительской семьи"
- были ли аборты, была ли замужем/жила ли с кем в ГБ и в таком роде

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Высокие девушки

Сообщение Лана00 » 15.09.20 08:38

simus1985 писал(а):
03.09.20 12:45
Можно на плечо и в путь
покорят вершины :D

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Высокие девушки

Сообщение Умножитель » 15.09.20 09:29

Свин женатый+ писал(а):
15.09.20 07:20
как б.л.я.дь мужчине важно
Если мужчина предполагает не только трахаться и жить на проценты с ее приданого - важно. Тем более, что круг увлечений человека говорит о нем сильно больше, чем его работа. И потому "геймер" - это сразу всем спасибо, все свободны, каким престижным там ни будь район и какой футбольной площади гостиная в квартире :D

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Высокие девушки

Сообщение Свин женатый+ » 15.09.20 09:51

Умножитель писал(а):
15.09.20 09:29
Если мужчина предполагает не только трахаться и жить на проценты с ее приданого - важно.
а у меня в 8 доме вообще ничего нету (((
наследственную квартиру я получил в 40 лет, досталась она мне нелегко. можно сказать - прежде чем я получил наследство - отмучился так что мало не покажется

вот втором доме у меня ретроградный Уран в Скорпионе. не быть мне везунчиком, живущим богато на доходы с приданого жены и вообще на доходы от сдачи в аренду движимого и недвижимого имущества??

Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
Умножитель писал(а):
15.09.20 09:29
Если мужчина предполагает не только трахаться и жить на проценты с ее приданого - важно.
про Законный Брак (условия которого были примерно одинаковыми начиная со времен упадка Римской империи)

вспомнились строки из моих любимых книг (прочитал их в 10 лет):

" ... Людовик д'Эвре, наблюдавший за этой сценой, ждал ответа племянника, понимая, как трудно будет ему вывернуться. "Боюсь, что в Дижоне скоро забряцают оружием", - подумал дальновидный политик д'Эвре. Несколько раз он порывался прийти племяннику на помощь и сказать ему: "Ну ладно, уступим бургундцам в вопросе о престолонаследии!" - но не успел, Филипп живо обернулся к Эду:

- Послушайте, кузен, а сами вы не собираетесь ли вступить в брак?

Герцог Бургундский ошалело взглянул на говорившего, так как, будучи тугодумом, решил было, что Филипп прочит ему в невесты Жанну Наваррскую.

- Раз мы поклялись друг другу в верной дружбе, - продолжал Филипп так, словно были приняты все предложенные им пункты еще не составленного договора, - вы, дражайший кузен, стали тем самым надежной моей опорой, и я решил в свою очередь пойти вам навстречу и еще сильнее укрепить, к великому моему удовольствию, узы нашего родства. Согласны вы взять себе в жены мою старшую дочь Жанну?


Эд взглянул сначала на Мелло, потом на Людовика д'Эвре и наконец уставился на Миля де Нуайе, который почтительно дожидался конца разговора, держа наготове тростинку для письма.

- Но, кузен, сколько же ей лет? - осведомился он.

- Восемь, - ответил Филипп. Затем, выдержав многозначительную паузу, добавил: - Не исключена возможность, что Жанне достанется графство Бургундское, унаследованное ею от матери.

Эд вскинул голову, как конь, почуявший овес. С давних пор, еще со времен Робера I, внука Гуго Капета, слияние двух Бургундий - графства и герцогства - было заветной мечтой наследных герцогов. Объединить оба двора - Дольский и Дижонский, владеть территорией от Оксера до Понтарлье и от Макона до Безансона, претендовать на власть во Франции, равно как и в Священной империи, ибо Бургундия была пфальцграфством, - возможно ли, что это чудо сбудется? Теперь, в сущности, бургундцы могут подумать о восстановлении под своей эгидой империи Карла Великого.

Людовик д'Эвре не мог не восхититься отважным шагом племянника: партия казалась безнадежно проигранной, и вдруг такой дерзкий удар! Но дядя понял, к чему клонит племянник: ведь в приданое дочери он отвел не свои земли, а земли тещи. Графине Маго дали графство Артуа в ущерб прямым интересам Робера, и дали лишь затем, чтобы она отказалась от графства Бургундского, а графство это получил Филипп в приданое за женой, чтобы можно было домогаться избрания в императоры. Теперь Филипп метит на французский престол, или, на худой конец, ему обеспечены десять лет регентства; графство Бургундское в таких условиях не слишком его интересует, лишь бы оно досталось вассалу, что и произошло.

- Не могу ли я увидеть вашу дочь? - решительно спросил Эд, не считавший нужным в данном случае запрашивать согласия и совета матушки.

- Вы ее только что видели, кузен, за обедом.

- Конечно, видел, но не разглядел... То есть я хочу сказать, что не смотрел на нее как на свою нареченную.

Послали за Жанной, старшей дочкой Филиппа, которая играла в кошки-мышки со своими сестрами и многочисленными кузенами и кузинами.

- Что им от меня надо? Оставьте меня в покое, я хочу играть! - крикнула девочка и побежала к конюшням вдогонку за дофинчиком.

- Вас зовет ваш батюшка.

Жанна успела догнать маленького Гига, с криком "кошка" хлопнула его по спине и, надувшись, пошла за камергером, который повел ее за руку.

Так, еще не отдышавшаяся, потная, растрепанная, в расшитом золотом, изрядно запылившемся платьице, и предстала она перед кузеном Эдом, перед своим женихом, который был старше невесты на целых двадцать семь лет. Худенькая девочка, ни хорошенькая, ни дурнушка, не могла даже подозревать, что сейчас решается ее судьба, неотделимая от судьбы французского престола... Бывает, поглядишь на малого ребенка и сразу видишь, каким он станет позже; а тут и видеть-то было нечего... Эд видел только Бургундию в сиянии мечты.

Кто спорит, графство вещь прекрасная; но, с другой стороны, вполне могут подсунуть в спешке жену-калеку. "Если у нее прямые ножки соглашусь", - решил про себя Эд Бургундский. Уж кто-кто, а он имел все основания опасаться такого коварства, ведь сумели же они сами подсунуть Филиппу Валуа младшую сестру его и Маргариты Наваррской, у которой одна нога была короче другой. Эта хромота сыграла не последнюю роль в теперешней взаимной ненависти Валуа и герцогов Бургундских. Поэтому требование Эда, чтобы девочка подняла юбочку, никого не удивило: он посмотрит, прямые у нее ножки или нет. Ножки оказались худенькими как палочки, ни икр, ни ляжек - видно пошла в отца. Зато ничего не скажешь прямые.

- Вы правы, кузен, - заявил герцог. - По-моему, тоже - это хороший способ скрепить нашу дружбу.

- Вот видите! - сказал Пуатье. - Так к чему женам ссориться? Отныне я буду называть вас зятем.

И обнял зятя, который на двенадцать лет был старше тестя.

- А теперь, дочь моя, поцелуйте вашего жениха, - обратился Филипп к Жанне.

- Ой, значит, теперь он мой жених! - воскликнула девочка.

И горделиво выпрямила свой худенький стан.

- Как хорошо! - добавила она. - Мой жених гораздо выше, чем дофинчик.

"До чего же я разумно поступил, - думал тем временем Филипп, - что отдал в прошлом месяце дофину младшую дочку и не распорядился раньше времени судьбой Жанны, а следовательно, и графством!"

Пришлось герцогу Бургундскому поднять свою будущую супругу, и она запечатлела на его лице поцелуй, вернее, просто обслюнявила ему щеку. Как только он опустил свою нареченную на землю, она вихрем помчалась во двор, где играли дети, и гордо объявила:

- Я теперь невеста!

Игры разом прекратились.

- И жених у меня вовсе не такой малышка, как у тебя, - попрекнула она сестру, указывая на Гига. - Мои большой, как наш папа.

И заметив крошку Жанну Наваррскую, которая хмуро стояла в стороне, невеста добавила:

- Теперь я буду твоя тетя.

- Почему тетя? - удивилась сиротка.

- Потому что выйду замуж за твоего дядю Эда.
"

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Высокие девушки

Сообщение Умножитель » 15.09.20 10:10

Кому как, я мне эти сословные проблемы не близки: не задалось как-то с графьями в потенциальной родне :lol: Да и сам из разночинцев, так что вопросы ленного права и наследного вассалитета - это из другой Вселенной :D

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Высокие девушки

Сообщение Свин женатый+ » 15.09.20 10:15

Умножитель писал(а):
15.09.20 10:10
Да и сам из разночинцев
у меня не было тоже предков-дворян. я квинтэссенция рода :twisted:

этот пример я написал как показательный: у благородных лыцарей средневековья ум был подвижнее и динамичнее чем у "аксакалов" АБФ (некоторые из которых с достойным лучшего применения упорством отрицают ЗБ)

ЗБ не нужно отрицать, в ЗБ можно вступать если есть выгода (материальная и нематериальная)

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Высокие девушки

Сообщение Умножитель » 15.09.20 10:29

Свин женатый+ писал(а):
15.09.20 10:15
у благородных лыцарей средневековья ум был подвижнее и динамичнее
Да ладно: много ли подвижности нужно, когда решается один вопрос - че там с владениями ? Если все хорошо, то ног у невесты две ? одной длины ? Берем ! :D Ну а нам нынешним, в силу социального положения и общего смягчения нравов :D , приходится понимать, что ренты с имения не будет, неограниченного числа пейзанок разных габаритов, для утех и прочих удовольствий - тоже, вот и приходится мучиться с системами и критериями отбора, да еще и понимая, что с той стороны окопов тоже идет селекция :D

Так что даже если подходить к вопросу строго рационально, принимая выгоду за главный критерий, с таким весовым коэффициентом, что остальные критерии просто сквозняком сдувает, то все равно процесс не становится проще.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Высокие девушки

Сообщение Свин женатый+ » 15.09.20 10:32

Умножитель писал(а):
15.09.20 10:29
Так что даже если подходить к вопросу строго рационально, принимая выгоду за главный критерий
хорошее телосложение, "красота" женщины, молодость - тоже выгода (нематериальная)

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Высокие девушки

Сообщение Умножитель » 15.09.20 10:49

Ну-у-у, под этот удобный термин можно подверстать вообще что угодно - и потому пользоваться им нужно с осторожностью, во избежание путаницы :D

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10800
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Высокие девушки

Сообщение Nura Berg » 15.09.20 11:02

ой, да не трындите, вы все любите высоких-длинноногих! у них захват крепче :lol:

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Высокие девушки

Сообщение Умножитель » 15.09.20 12:04

Nura Berg писал(а):
15.09.20 11:02
у них захват крепче
Опыт татами показывает, что высокий рост почти никогда когда является преимуществом при работе с хорошо подготовленным соперником :D

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10800
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Высокие девушки

Сообщение Nura Berg » 15.09.20 12:09

захват ногами я имела ввиду.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Высокие девушки

Сообщение Шеридан » 15.09.20 21:27

Sergey667 писал(а):
02.09.20 00:45
она высокая 178...Я 183
Вот для Майкла Джей Фокса высокая. А для тебя в самый раз.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Высокие девушки

Сообщение vladimirspaf » 15.09.20 22:34

Nura Berg писал(а):
15.09.20 12:09
захват ногами я имела ввиду.
Не поспоришь

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Высокие девушки

Сообщение Anticus » 06.10.20 23:10

Berestov, все эти формулы бабы пишут для лохов, а трахаются с любыми, у кого есть уверенность и упакованный (либо сильно альфовый) вид

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Высокие девушки

Сообщение Стерегущий » 06.10.20 23:41

Sergey667 писал(а):
02.09.20 00:45
178...Я 183
Я такого же роста.
Была подруга 185 см
Норм

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Высокие девушки

Сообщение _Shaman_ » 07.10.20 00:33

Умножитель писал(а):
13.09.20 20:11
Алена 23: тревожный кабанчик.
Это как? :shock: :lol:

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Высокие девушки

Сообщение МаДама » 07.10.20 04:51

Стерегущий писал(а):
06.10.20 23:41
Была подруга 185 см
Норм
не верю. Я сама 187 см ростом. И мне норм только со вторым мужем, рост которого 203. С первым (182) было не норм. Потом еще были отношения, мужчины были обычного роста 180+- немного) - не норм. Высокие тетки ВСЕГДА комплексуют с невысокими мужчинами. А внимание (почему-то) в основном от мужчин обычного роста всегда было. Так всегда и крутился вопрос на языке - ну ты то куда лезешь? А "баскетболисты" как правило любят миниатюрных... Абыдно.

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Высокие девушки

Сообщение Джейсон Борн » 07.10.20 08:51

Мне по нраву высокие барышни. Они занавески вешают и лампочки в люстру вкручивают без стремянки.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Высокие девушки

Сообщение Умножитель » 07.10.20 09:31

МаДама писал(а):
07.10.20 04:51
не верю. Я сама 187 см ростом
Ну да. Если сама не, то и все другим тоже не. Весь мир по одному лекалу.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
altayshaman писал(а):
07.10.20 00:33
Это как?
Не знаю. Это у хозяйки анкеты надо спрашивать: почему она кабанчик, и по какому поводу тревожится.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10800
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Высокие девушки

Сообщение Nura Berg » 07.10.20 10:51

МаДама писал(а):
07.10.20 04:51
Высокие тетки ВСЕГДА комплексуют с невысокими мужчинами
неправда
МаДама писал(а):
07.10.20 04:51
А "баскетболисты" как правило любят миниатюрных...
неправда

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей