Где нормальные девушки?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
FollowMe
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.09.20 20:19
Пол: М

Где нормальные девушки?

Сообщение FollowMe » 04.09.20 20:39

Всем привет. Прошу совета у более зрелых камрадов.

Буду краток. Мне 24 года. Были только одни отношения. Длились 6 лет и расстались из-за измены партнёра (как потом выяснилось неоднократной). Стресс, шок, достаточно долго отходил от этого. Врагу не пожелаю такого. Сейчас всё уже хорошо.

За всю жизнь была лишь одна девушка и никого больше. Живу правильно. Работа, цели, спорт, развитие и всё такое. Читал и Новосёлова, и Бирюкова, и Виталиса и проч. авторов. К сексу по дружбе или без обязательств отношусь плохо. Рассматриваю девушек только с точки зрения крепких серьёзных отношений.
Мой идеал: девственница или лишь 1 партнёр (одни серьёзные отношения), моложе меня лет на 5+, чтобы не пила и не курила, имела цели и развивалась, была адекватной и пригодной для семьи.

Проблема. После расставания переосмыслить пришлось многое.
Решил, что всё таки хотелось бы когда-нибудь заиметь отношения с настроем на семью с моим идеалом или близким к нему. Но вот момент - АБСОЛЮТНО разочаровался в девицах. По своему опыту. По опыту моих друзей и знакомых. Вокруг грязь, измены, беспорядочный секс, враньё и кидалово. Кажется, что не смогу найти нормальную девушку и не вижу НИКАКИХ перспектив в будущем. Остаться один по жизни не боюсь - но и не рассматриваю это как что-то хорошее. Вокруг много молодых девушек. Но понимаю, что за лицом красной девицы приятной наружности кроется обыкновенная шалава, тусовщица, или просто глупая баба, у которой шторки сносит от короны на голове. Ведь пока она молодая и красивая, на неё есть спрос. И они думают, что так будет вечно. А потом как стукнет лет 30-40, так они понимают, что в молодости были глупыми, но время не вернуть уже. Нормальных парней не замечают, а идут к чудакам на 14-ую букву русского алфавита, которые потом их бросают и каждый партнёр следующий хуже прежнего. Пытаешься познакомиться - ты им не интересен так как слишком правильный. Скучный, так как не бухаешь. Скряга, так как грамотно распоряжаешься деньгами и не тратишь их на всякую ерунду. Абьюзер, потому что считаешь, что ходить с подругами в клуб ночью - это непотребство. Да и всё равно потом выясняешь, что перед тобой недекватная. Не вижу вообще хороших девушек вокруг. От слова СОВСЕМ.

При том вижу кучу людей в отношениях. Как они умудрились построить их? Или там из всех отношения процентов 5-10 лишь нормальные?

КОРОЧЕ - не понимаю совсем как в наше время строить отношения и семью. А тем более о каких детях можно думать вообще, когда вокруг такая дичь повсеместно. ГДЕ ЖЕ ХОРОШИЕ ДЕВУШКИ? ГДЕ ИХ НАЙТИ? ЧТО ДЕЛАТЬ? Неужели реальность такова, что нормальные парни остаются одни? Забить болт на это? Или как быть?

Говорю сходу - не пью совсем, время и деньги трачу на работу, развитие и походы на природу. Что-то несерьезное даже не рассматриваю, а бабу с 2-3+ партнёрами воспринимаю на автомате как шалаву. Может я идеалист по жизни. Не знаю. Но лучше быть голодным, чем есть дерьмо.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Где нормальные девушки?

Сообщение Радостный » 04.09.20 21:00

Автор, ты уж сперва определись, целка тебе нужна или немного б/у. Если годится с одним мужиком, то почему не 2? Разница то в чем?
Или осетрина бывает второй свежести?)

Читай. Есть уже тема)
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=7&t=73873

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Где нормальные девушки?

Сообщение hose » 04.09.20 21:01

FollowMe писал(а):
04.09.20 20:39
что нормальные парни остаются одни? Забить болт на это? Или как быть?
Надо "нормальным парням" в стаю сбиваться, и искать сбившихся в стаю "нормальных девиц". Логично же, не? Сюда то попадают и обсуждают- ненормальных. Тут точно нету.

FollowMe
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.09.20 20:19
Пол: М

Где нормальные девушки?

Сообщение FollowMe » 04.09.20 21:08

Радостный писал(а):
04.09.20 21:00
Автор, ты уж сперва определись, целка тебе нужна или немного б/у. Если годится с одним мужиком, то почему не 2? Разница то в чем?
Или осетрина бывает второй свежести?)

Читай. Есть уже тема)
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=7&t=73873

Разница в том, что бывает так, что люди в нормальных отношениях, а мужчина гибнет. Я лично знаю такую историю в моём окружении. В данном случае это допустимо - попробовать создать семью.
По Новосёлову, например, женщина после первых отношений теряет способность любить мужчину и с каждым следующим партнёром эта способность становится всё хуже и хуже. Эту схему я тоже несколько раз наблюдал в жизни, потому и доверяю ей. Одни отношения, нормальные, качественные, где не получилось по ряду причин я допустить могу. Более одних не могу. Для меня не столько важна девственность физическая, сколько моя брезгливость и способность искренне любить. Ведь есть и девственницы уже неадекватные. Так что это не гарант успеха.

Речь не о обо мне, тема не про меня. Я свои мысли конкретно высказал. Речь о современных бабах.

Serы_й
бывалый
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

Где нормальные девушки?

Сообщение Serы_й » 04.09.20 21:17

Автор, твои взгляды на семью и одиночество мне совсем непонятны и чужды. Но тем не менее я только вчера возвращался домой пешком, зайдя в магазин, так столько же там телок лет 17-20 с мамами или одни из школ и универов. Из 20 телок я только 4-5 увидел с парнем. Многие из них даже не головой в телефоне, что удивило, а вполне конкретно смотрят на тебя с приглашением. Все в руках того, кому это надо. Даже если они и пошлют тебя, так разве не плевать на мнение левого человека.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Где нормальные девушки?

Сообщение ASPr » 04.09.20 23:18

FollowMe писал(а):
04.09.20 20:39
. ГДЕ ЖЕ ХОРОШИЕ ДЕВУШКИ? ГДЕ ИХ НАЙТИ? ЧТО ДЕЛАТЬ?
Нет их, практически.
Часть обтатуированы как шлюхи, сейчас можно бантики на задней части бёдер рисовать - как в порнухе.
Часть сами себе на уме - в том числе в интимном плане. Легкомысленность в выборе партнёров лет до 30 - сейчас норма.
Часть - страшные снаружи или внутри, или и то и другое.
Часть уже в отношениях/замужем, любят своих мужей и не смотрят на сторону.
Часть ищут исключительно кошелёк и секс для них - лишь инструмент заработка.
Остальные (много ли их осталось? ) - вот те кого мы все ищем.

Работай над собой: карьера, внешка, увлечения - стань интересен для всех и бабы сами слетятся как пчелы на мед.

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Где нормальные девушки?

Сообщение simus1985 » 04.09.20 23:42

Я проще скажу: нет их.
Бери что не сильно бу, тестирование ей в течении 3-7 лет, Делай детей и всë, проект закрыт. (Сохраняй полимеры -камрады подскажут как).
Нет их, даже если целку найдëшь, где гарантия что она в анал не ипоась и пр. Сейчас (+последние лет 15) просто тихий ужас, а в данный момент просто аб zzz ац.
Девушко стали хуже самых отбитых гопников: все в тату, с вейпом и йопырей в количестве 10+ в свои 17 лет
Мультик закончится-начлась жизнь.

Отправлено спустя 52 секунды:
ASPr писал(а):
04.09.20 23:18
Часть ищут исключительно кошелёк и секс для них - лишь инструмент заработка
Не часть -все

Гарун аль-Рашид
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26.08.20 13:58
Пол: М

Где нормальные девушки?

Сообщение Гарун аль-Рашид » 04.09.20 23:44

Камрад, если деука красивая, то корона у нее на голове лет к 12 вырастает, и тут уже ничего не поделаешь. Поэтому если в планах брак и семья - то снижай выборкк по внешке

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Где нормальные девушки?

Сообщение ASPr » 05.09.20 00:06

simus1985 писал(а):
04.09.20 23:43
Девушко стали хуже самых отбитых гопников: все в тату, с вейпом и йопырей в количестве 10+ в свои 17 лет
Некоторые уже жены не далеко ушли.
Идёт семья: мужик, внешне вполне норм, не дохляк, взгляд бодрый, ребёнок рядом крутится, и жена внешне норм, одета в толстую майку но без лифчика, с торчащими и хорошо проступающими сосками. Мужику в кайф что его бабу все встречные мужики мысленно трахнули? Или перед ним поставили условие: одеваюсь как хочу?
И это не единичный случай такого внешнего вида замужних ОЖП. Как думаете, при таком виде она будет закрытой от новых знакомств?

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Где нормальные девушки?

Сообщение Радостный » 05.09.20 00:32

FollowMe писал(а):
04.09.20 21:08
сколько моя брезгливость и способность искренне любить
Какая брезгливость? Ты же не против, что ей кто-то куем тыкал, в рот давал. Целовать ее будешь? Может тогда лучше сразу, без посредников?)
Либо брезгливый, либо нет. Соглашаясь на полумеры - ты поощряешь лядство.

Слушай, у меня одна знакомая есть, Мот тебе сгодится. Целка. Если она тебе подойдёт, а я ее сперва погоняю ты против не будешь? Просто мне она в жены не катит. Но, по-сути - сойдёт. А я ее портить не хочу. А если ты не против, можно будет обстряпать дельце :wink:

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Где нормальные девушки?

Сообщение simus1985 » 05.09.20 10:31

FollowMe писал(а):
04.09.20 20:39
вижу кучу людей в отношениях. Как они умудрились построить их? Или там из всех отношения процентов 5-10 лишь нормальные?
Именно так и есть. Я вообще счастливых пар не встречал, вроде думаешь -ну вот же бывает, капнëшь чуть глубже -мама дорогая!! Единственное если бы я мог отмотать лет 15 своей жизни - я бы пропустил через себя где так 50+ количество так сказать в качество.

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

Где нормальные девушки?

Сообщение Aseder5 » 05.09.20 11:11

simus1985 писал(а):
05.09.20 10:31
если бы я мог отмотать лет 15 своей жизни - я бы пропустил через себя
Что сейчас тебе мешает? Тебе же всего 35?

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Где нормальные девушки?

Сообщение Bembi » 05.09.20 12:22

Сейчас общество навязывает эту модель поведения. Люби себя, получай от жизни удовольствие. Вы говорите о 20 летних. А я вот наблюдаю за 10 летними. И у них уже разговоры о любви, мальчиках, дорогих телефонах, с экранов телевизора голые жопы, секс. У кого доступ к интернету вообще капец. Да в нашем детстве речи не было о сексе, лет до 14 и не интересовались. Вот ценности нашего общества. Какое общество такие и люди вырастают.

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
FollowMe писал(а):
04.09.20 20:39
девственница или лишь 1 партнёр (одни серьёзные отношения), моложе меня лет на 5+, чтобы не пила и не курила, имела цели и развивалась, была адекватной и пригодной для семьи.
тоже ничего не вижу криминального в 1 партнёре.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
simus1985 писал(а):
05.09.20 10:31
капнëшь чуть глубже -мама дорогая!!
и что же там за мама дорогая? Можно поподробнее?Понятно,что безоблачно ничего не бывает, идеала не существует. Самое главное чтобы м и Ж устраивало.

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Где нормальные девушки?

Сообщение simus1985 » 05.09.20 13:59

Bembi писал(а):
05.09.20 12:30
Можно поподробнее?Понятно
Да пожалуйста : первая пара
-ожп по церквям шарится, с детьми по магазинам и пр, муж такой весь правильный : оказалось это еë второй брак после кучи выкидешей и первого мужа алкоголика
Вторая пара : подружка моей - ожп целкой досталась мужу -молотит по пьянке еë, потом цветы дарит, она по мужикам тайком ходит и на развод копит (мол для детей)
Третья : мой бывший начальник, весь такой крутой - жена на 7 лет старше и оказывактся его "дочка" Не его... Своих вообще нет, а ему уже за 50
И таких примеров везде -делаю вывод на личные темы вообще лучше не общаться.

Serы_й
бывалый
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

Где нормальные девушки?

Сообщение Serы_й » 05.09.20 14:00

Bembi писал(а):
05.09.20 12:30
навязывает эту модель поведения. Люби себя, получай от жизни удовольствие.
Разве она неверная? Вполне неплохо.

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Где нормальные девушки?

Сообщение simus1985 » 05.09.20 14:12

Serы_й писал(а):
05.09.20 14:00
Разве она неверная?
Нет, хотя спорить можно до усрачки.
Нужно жить для созидания, а не потреблеиия. Учиться и развиваться (навыки, професии) , а не тусить в клубах под коксом и лечить потом вен заболевания. Я знаю о чëм говорю на своëм примере и прераз других людей: я еду машине мимо производственного дания - я построил, круто, вижу по телеку спортсменов с Олимпиады -мы им гимнатичкский зал ремонтировали и оборудовали -гордость берет. А смотрю на соседа который охранником всю жизнь отработал выглядит в 40 на 55 минимум и всю жизнь хвалится сколько он в одного выпить может и мою одноклассницу дрались в школе -нифига не вызывает он никаких эмоций.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Где нормальные девушки?

Сообщение Bembi » 05.09.20 14:18

Serы_й,
Bembi писал(а):
05.09.20 12:30
Люби себя
в этом пункте.

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Где нормальные девушки?

Сообщение simus1985 » 05.09.20 14:21

Вот что лучше : когда твой ребëнок смотрит видео или книжку читает по истории и техническую литературы, что-то мастерит или мечтает о айфоне и долбиться в онлайн игры в телефоне

Serы_й
бывалый
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

Где нормальные девушки?

Сообщение Serы_й » 05.09.20 14:39

Bembi писал(а):
05.09.20 14:18
в этом пункте.
simus1985 писал(а):
05.09.20 14:12
Нет, хотя спорить можно до усрачки.
Человек должен жить лишь для себя и любить лишь себя. Тогда он будет счастлив, потому что все его силы и энергия уходит на себя и свои желания. Он знает чего хочет и занимается реализацией этого каждый день. Тут не исключается учеба и саморазвитие, но и гулянки не стоит считать чем-то позорным. Проблемы начинаются тогда, когда он решает думать о ком-то, кроме себя, смотреть на мнение других и подстраиваться под окружающих, что по сути в его жизне лишь на время. Имхо.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
simus1985 писал(а):
05.09.20 14:21
Вот что лучше :
Почему нельзя совместить? :?:

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Где нормальные девушки?

Сообщение Bembi » 05.09.20 14:43

simus1985 писал(а):
05.09.20 14:21
Вот что лучше
Дело не в том, что лучше. А что сейчас все дети играют, и сидят в телефонах. Читать книжки это не модно.
Serы_й писал(а):
04.09.20 21:17
смотрят на тебя с приглашением
всё ещё играешь в гляделки? У тебя комплекс и твоя агрессия это защита от этих комплексов. Но это не решение проблемы.

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
simus1985 писал(а):
05.09.20 13:59
таких примеров везде -
и по этим примерам Вы сделали вывод о том что нет нормальных семей?

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Где нормальные девушки?

Сообщение Solece » 05.09.20 14:50

Это ваша кобелиная натура таких выбирает

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Где нормальные девушки?

Сообщение Bembi » 05.09.20 14:54

Я могу сказать, что у меня другие примеры. Люди живут, ну если брать моих знакомых, длительно. Да, у всех свои проблемы. Но найти годную Ж можно. И у нас в юности были разные девушки. То, что касается девственности эти темы не обсуждались. И в том числе дома. Это уж каждый сам решает. Да и считаю, что могут отношения по молодости не сложиться, а человек она хороший. И что теперь? На помойку её? Примеры разные. И раньше были и измены, и предательства. Это было во все времена.

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Где нормальные девушки?

Сообщение simus1985 » 05.09.20 15:26

Bembi писал(а):
05.09.20 14:54
могут отношения по молодости не сложиться, а человек она хороший
а сколько раз могут не складываться? Если к примеру раз пять к 18 годам?

Serы_й
бывалый
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

Где нормальные девушки?

Сообщение Serы_й » 05.09.20 15:31

Bembi писал(а):
05.09.20 14:47
всё ещё играешь в гляделки?
Я ни во что не играю: они смотрят, я отвожу взгляд.
Bembi писал(а):
05.09.20 14:47
комплекс
Какой у меня комплекс? Мне плевать на мнение левых прохожих.
Bembi писал(а):
05.09.20 14:47
агрессия это защита
Моя бывшая также говорила, забавно. :lol:
Bembi писал(а):
05.09.20 14:47
. Но это не решение проблемы.
Как раз таки решение: ненавидеть всех, кроме себя.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Где нормальные девушки?

Сообщение Bembi » 05.09.20 16:18

simus1985 писал(а):
05.09.20 15:26
сколько раз могут не складываться?
ну 1 раз.
simus1985 писал(а):
05.09.20 15:26
Если к примеру раз пять к 18 годам?
ну это перебор :lol: да и таких мадам ещё поискать. Опять же смотря что понимать под отношениями. Если гляделки как у Серого, то можно больше. :mrgreen:

Отправлено спустя 47 секунд:
Serы_й писал(а):
05.09.20 15:31
Моя бывшая также говорила, забавно.
А что у тебя с ней было? Гляделки?

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Как выбрать себе прямо мужа в 20 лет прямо на всю жизнь? Кто мне скажет?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 16 гостей