Зависимость,помогите справиться мужики

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Зависимость,помогите справиться мужики

Сообщение Borderline » 05.09.20 01:55

Привет мужики,сейчас наверное могу нэназвать себя полу пез..стралальцем,начну с глуби.

Мне 22,закончил этим летом Академию МВД,не испытываю проблем с коммуникацией,пришёл к тому что хочу открыть свой строительный бизнес а не заниматься юриспруденцией.

Ей 17 (в октябре 18),она закончила школу,хочет быть психологом и активно изучает психологию.

То что я сейчас напишу, возможно вообще даже про себя такое о ней впервые произнесу,начинаю понимать что это не есть здорово.

Наши отношения начались когда ей было 16,мне 20,познакомились в вк,я с Киева,она с МСК,и так случилось что мы просто общались,а затем мне выпала возможность поехать на хорошую работу туда же.Мы решили встретится,на ВДНХ,с ней было так легко общаться,она была замкнута в себе,недоверчива,скована и проблемна,но спустя пол часа общалась как будто знает меня не один год,у меня отношений тоже особо не было,так,одни закончились спустя неделю/две потому что увидел как сосётся с знакомым и послал нафег,вторые были с разведенкой, чисто для потрахушек, поэтому и сексуального опыта особого не имел.

Все шло интересно,она постепенно открывалась, привязалась ко мне,шёл букетно конфетный,милости и т.д,затем я уехал на родину,и после нг вернулся опять.Прикол в том что она не могла меня поцеловать, именно в засос почти пол года,говорила не могу,хочу но не могу,я решил что девочка хорошая, можно потерпеть.Познакомились с родителями, мама шеф повар, отец полицейский,мать ему изменяет и ставит ни во что, тот терпит,и прощает, капздец короче, подмяли мужика.

Затем возникли проблемы, вынужденный уезд, её слезы,мои обещания вернуться, и вот я еду уже просто к ней, снимаю квартиру на 3 дня,мы приятно проводим время, пора уезжать,первый настоящий поцелуй,ВДНХ,её слезы и просьба вернуться поскорее,затем неприятный период в жизни с финансами,поехал в Июле ещё на 3 дня,первый секс (девственница), уезд, начал немного забивать хотя планировали переезд её ко мне, слова что за мной куда угодно,понимаю что в вои 20 я был мал и глуп раз бросался такими словами,затем не мог выехать, начал по выходным курить траву, пропадать, теряться от неё,интересоваться другими бабами которые охотно шли на контакт,перед нг под синькой поимел одну мамашу, а на нг поехал к ней в Мск, её крестная дала нам ключи от второй квартиры, и мы провели 15 каефных дней, понял что она мне близка как никто и никогда, хотя и с какими то проблемами, наблюдаю сейчас как будто попытку иеверсии доминирования с её стороны, так вот я уехал, подружился с её родственниками,меня очень тепло все восприняли, особенно крестная и бабушка, и приехал уже 14го февраля, после этих поездок начался пи..ц который я только сейчас понял... У меня все мысли о ней,ведущую роль не отдаю, но понимаю что не в силах справляться, на работе думаю о ней,друзей отсек, бабы не интересны, все будущее завязано на ней, хотел в СБУ, сейчас есть шанс попасть, а я отказываю себе в этом потому что не смогу с ней быть, она сказала в итоге что не сможет переехать тк как там её родственники, попросила прощения и сказала что поймёт если уйду хоть и будет больно, я как олень начал готовить доки на переезд....Так же и с бизнесом, я могу спокойно открыть себе ТОВ(ООО) в Киеве, есть составленный план действий, и я опять ставлю это ниже чем отношение к ней, впечатление что я не так отношениями дорожу как ей...

И вот началась херь, она долго не отпише, или как то не покажет насколько я ей нужен или она любит меня, и вместо равнодушия и того что бы забить, я начинаю говорить с ней об это, чувствую в себе какую то обиду, чувство брошенности, неуверенности что нужен ей, это же не адекватно, и я это понимаю, черт....

Вообщем я её припквновал, глубокая сора, я говорю ей что мы расстаёмся, потом понимаю что мне не по себе, пишу через неделю что хочу все вернуть, она даёт откат и говорит нет, мне без тебя лучше, я забиваю, начинаю развиваться, понимаю что все становится окуеннее, новые интересы, знакомства, я расту, проходит полтора месяца, она спрашивает у моей сестры есть ли у меня кто то, затем уже пишет мне как ей плохо без меня, как любит и что бы я её простил и мы попробовали все сначала... Я соглашаюсь, вот с июля этого года мы опять вместе, короновирус, границы закрыты, перед сорой в феврале я сказал ей что хочу делать предложение на её др, она пищала и говорила да да (это мой юношеский максимализм видимо конченный),поехать к ней планирую по липовым справкам, и поездка обойдётся в 600$,понимаю что нужно в себя щас вкладываться, и опять эта херь, все мысли только о том как сделать что бы она меня любила ещё больше, свои интересы и цели встали на задний план, она стала после месяца общения больше в мою позицию, легко спорит со мной, двигает притензии на то что я ей говорю если ты планируешь какое то общения с поцами в отношкниях со мной, то гуляй, на что она говорит о равноправие, о том что это абьюз, так нельзя делать если любишь, но в итоге поддалась на это, я понимаю то, что она не так хороша, как я её идеализировал, и мне будет гораздо эффективнее реализовать свои амбици тут, в Киеве, и логичнее если бы она переехала ко мне, но меня тянет туда,потому что там она, там я никто, и это будет очень много геморв, а я всеравно ставлю её выше всего что во мне и своих целей, отец говорит типа ты что поц, мир на одной пиз..е сошёлся, видел я таких, каблуки обычно начинают именно так, а потом их жён еб..т такие как я, потому что эти сюси пуси им надоедают, а я понимаю су..к что он прав, а затем отрицаю это,говоря себе "Она же такая классная, хочу только с ней",хочу обращаться за помощью к Психологу, потому что ломаю свою личность, и такими темпами стану оленем, при чем безхребетеым...

Мужики, помогите пожалуйста, как выйти из этого состояния? Состояния зависимости, что бы питать здоровую любовь, а не вот это вот все... Мб с самооценкой моей что то произошло в этих отношениях, как её прорабатывать? Так понимаю что первым шагом должен быть выход из этих отношений? Или можно исправить сперва сеья6, а там попробовать предпринять попытку забрать её к себе, если нет то точно пока?

Что делать?

Notep
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26.06.20 13:06
Пол: М

Зависимость,помогите справиться мужики

Сообщение Notep » 05.09.20 08:36

иногда думаешь, что у меня пи*здец.. а нет, всегда кто-то снизу постучится..

Мы с тобой ровесники, у нас с тобой на данный момент девушка одного возраста 18 лет, и тоже встр начали когда ей 16 было, а мне 20 и тоже девственницой была.. я со своей расстался, она уехала от меня за 1000км учиться , потом писала, как любит меня, и я её тоже.. звала к себе, понимаю, что в своём посёлке у меня больше развития, а в её городе я никто..(но мы серъезно встр, рол года жили вместе и тоже дело к свадьбе шло)

мои действия, можешь тоже так-же поступить..

- развивайся сам, достигай у себя в городе.. Отпусти её, она малолетка ей всего 18, дай ей нагуляться (пока ты развиваешься), иначе будет потом полный трэш.. она сама ещё не знает, чего хочет.. общайся с ней на расстоянии, и со временем всё поймёшь)

смотри ты едешь к ней, начинаешь жить, находишь работу за копейки, сводишь концы с концами, вы встречаетесь 1-2 года дай бог.. далее к ней начнут мажоры местные подкатывать, со временем к тебе охладеет, начнутся скандалы.. а потом и во все расставание.. ты возвращаешься домой с нисчем, и убитой психикой.. далее ты восстанавливаешься, начинаешь заниматься собой.. она тебе пишет через опр. время, как она тебя любит, и готова умереть за тебя.. ты бросаешь снова всё и едешь к ней, полгода у вас всё идеально, а потом повторение.. это примитивный пример)

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Зависимость,помогите справиться мужики

Сообщение Lycar_ » 05.09.20 08:59

Borderline писал(а):
05.09.20 01:55
отец говорит типа ты что поц, мир на одной пиз..е сошёлся, видел я таких, каблуки обычно начинают именно так, а потом их жён еб..т такие как я, потому что эти сюси пуси им надоедают, а я понимаю су..к что он прав
мальчик, слушай папу 8)

Автор, запомни одну вещь. Если цель твоей жизни звизда, то ей она и накроется. Проверено тысячами людей.

А так девочка из семьи где папа каблук будет всеми силами повторять сценарий. Так что беги, Форрест, пока не поздно. Или ты ее согнешь, или она тебя. А чем ты ее можешь согнуть, если у тебя ничего за душой, и характер пластилиновый?

Ты ведь понимаешь, что в коротком посте мозги тебе никто не исправит? Есть вещи, до которых ты должен дойти сам, иначе просто не работает.

Бес Пелотник
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03.05.20 17:25
Откуда: RUS
Пол: М

Зависимость,помогите справиться мужики

Сообщение Бес Пелотник » 05.09.20 12:04

Borderline писал(а):
05.09.20 01:55
хочу открыть свой строительный бизнес
Borderline писал(а):
05.09.20 01:55
закончил этим летом Академию МВД
Логично.

МалышкаМаришка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.08.20 09:52
Пол: Ж

Зависимость,помогите справиться мужики

Сообщение МалышкаМаришка » 05.09.20 13:19

Папа дело говорит. Потом жалеть будешь!!!
Есть перспективы, не отказывайся!!!! Если любовь, то будет ждать, а нет.... Значит нет!!!!

Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Зависимость,помогите справиться мужики

Сообщение Borderline » 05.09.20 17:10

Спасибо за ответы и советы, прекрасно понимаю что этим постом я не изменю все в корне, но мозги поправить помогают ответы, начал разбираться в себе,помаленьку отпускаю её, не так активен,нужно прорабатывать в себе то что для себя я и мои интересы, цели сперва, а после отношения как дополнение к этому, а не наоборот, по инверсии.

Было бы интересно почитать ещё ваши ответы, может кто и с собственной жизни или жизни знакомых приведёт, направит ещё больше в нужную сторону.Буду признателен.

Ещё вот такое заметил : Осознаю что я хочу быть тут, построить все то что планирую,говорю отцу все, я решил, буду тут,он начинает помогать мне через знакомых, заводит движ, проходит неделя, я хочу к ней и уже прошу помочь там в МСК (тоже есть влиятельные знакомые), в итоге дошло до того что батя чисто рофлит с меня и этих отношений, и твердит что я сам не знаю чего хочу, а я знаю, я хочу быть тут, и делать то ради чего посвятил 8 лет учёбы, а затем наступала эта дичь, я так понимаю из за зависимости, и я уже готов бросить все и свалить к ней, хотя если быть честным с самим собой, хочу е её сюда забрать, и логично что если она не хочет,и я не хочу туда, то нужно рвать, и затем начинаются оправдания своей слабости в голове, и это бред какой-то, как будто ломаю себя, понимая что она этого не сделает наверное...

Отправлено спустя 9 минут 44 секунды:
Вот по поводу ответа выше,хочу разобраться почему это происходит, и как эффективно выйти из этого положения

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Зависимость,помогите справиться мужики

Сообщение mahmud » 05.09.20 20:23

22 летний бизнесмен-спецназовец. А еще говорят что сейчас сплошь инфантилы и взрослеют поздно :?

Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Зависимость,помогите справиться мужики

Сообщение Borderline » 05.09.20 20:55

mahmud писал(а):
05.09.20 20:23
22 летний бизнесмен-спецназовец. А еще говорят что сейчас сплошь инфантилы и взрослеют поздно
Это мои цели и взгляды,повода такого утрирования не понимаю, я этим поделился потому что решил изложить мысли,это все предстоит,всему свое время, сразу ничего не бывает, чем раньше начнёшь, тем скорее придёшь)

Да и к тому же с этим я и хочу разобраться, как это исправить, здесь ведь есть опытные люди, повидавшие жизни.Ты мне сказал то что я +/- в себе и сам понимаю, хочу начать борьбу, нужен пинок под зад хотя бы с примерной инструкцией полёта 😄

Бес Пелотник
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03.05.20 17:25
Откуда: RUS
Пол: М

Зависимость,помогите справиться мужики

Сообщение Бес Пелотник » 05.09.20 21:02

Borderline,
Политический-то момент учел?

Ты - киевский мент, в сбу метишь, и гоняешь по москве туда-сюда с какими-то мутными целями. Могут не так понять, причём свои же.

Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Зависимость,помогите справиться мужики

Сообщение Borderline » 05.09.20 21:13

Бес Пелотник писал(а):
05.09.20 21:02
Политический-то момент учел?

Ты - киевский мент, в сбу метишь, и гоняешь по москве туда-сюда с какими-то мутными целями. Могут не так понять, причём свои же.
Вернуться к началу
Быстрый ответ
Да,но учёл его не своевременно,к сожалению,но,знакомый удошник сказал что главное не частить с этим, либо двигайся, либо перебирайся туда с концамт, или же тут обгадишься при спец.проверке за частые визиты,и там уже ничего особо с подобными службами не выйдет так как есть родные за бугром получится, но у меня в голове стало типа да все будет как-то, главное рядом она,и этим наверное совершил роковуб ошибку...

Вот скажи, это может быть из за того что в моменте отношений я общался с другими девушками, просто, она запалила и кинула дикую обиду лёжа рядом со мной, наложить сюда мою измену по пьяне с мамашей, добавить то как приревновал её и она ушла в депресняк перед расставанием, и может вот это все и привело меня к такому положению? Ведь раньше я действительно руководил любой эмоцией и действием, а после этого всего заметил что хочу всегда её комплиментить,писать вечно, звонить первым всегда, упс, куда я качусь и как это остановить? Хорошо хоть когда понял что это зависимость а не любовь, начал прорабатывать в себе моменты и разряжать эмоции, замечаю что реже хочется что либо делать в отношении неё

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Бес Пелотник писал(а):
05.09.20 21:02
Политический-то момент учел?
Ток щас понял какой я поц...Политика, мне это было очень интересно, предлагали в одном прекрасном городе возглавить паптийную ячейку новой относительно партии, проводил акции, очищали районы города, украшали, сейчас партия проходит на местных, примерно 8%,опозиция, и я отказался от этой должности и зп, только потому что не смог бы катать в рашку, а она мне говорит ну я не перееду у меня тут все, а ты едь ко мне... Кажется я начинаю просыпаться... П. Дц

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Зависимость,помогите справиться мужики

Сообщение hose » 06.09.20 09:32

Бес Пелотник писал(а):
05.09.20 21:02
туда-сюда с какими-то мутными целями.
агент нуль нуль сім
не вовремя втюрица хлопчик удумал

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15169
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Зависимость,помогите справиться мужики

Сообщение Мимо ушей » 06.09.20 16:30

ей было 16
Borderline писал(а):
05.09.20 21:16
предлагали в одном прекрасном городе возглавить паптийную ячейку новой относительно партии
Педофил - политик. :?
Заезженная тема, это уже было в симпсонах. :roll:
Скучный вброс.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Зависимость,помогите справиться мужики

Сообщение Чтец закона » 06.09.20 16:38

Borderline писал(а):
05.09.20 21:16
не перееду у меня тут все, а ты едь ко мне...
правильный подход. Бери пример

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4262
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Зависимость,помогите справиться мужики

Сообщение кердык » 06.09.20 16:40

Borderline писал(а):
05.09.20 21:16
не смог бы катать в рашку
в рашку, значит... ну-ну... ни в коем случае не бросай ее. И расписывайся быстрей.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Зависимость,помогите справиться мужики

Сообщение Чтец закона » 06.09.20 16:41

кердык писал(а):
06.09.20 16:40
рашку
патриот :lol:

Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Зависимость,помогите справиться мужики

Сообщение Borderline » 06.09.20 16:42

Мимо ушей писал(а):
06.09.20 16:30
Педофил - политик.
Заезженная тема, это уже было в симпсонах.
Скучный вброс.
Да в то время я ещё искал себя, сейчас уже более менее понимаю чего хочу,скучный ответ, без толку(

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4262
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Зависимость,помогите справиться мужики

Сообщение кердык » 06.09.20 16:43

Чтец закона, щирый патриот... бгг... я за то, штоп сошёлся. Пусть баба наша русская принесёт хоть пользу... даст иму просрацца...

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Зависимость,помогите справиться мужики

Сообщение Чтец закона » 06.09.20 16:44

кердык писал(а):
06.09.20 16:43
даст иму просрацца
:lol: да не поедет он. Струсит

Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Зависимость,помогите справиться мужики

Сообщение Borderline » 06.09.20 16:49

Чтец закона писал(а):
06.09.20 16:38
правильный подход. Бери пример
Я видимо просто сам не доконца эмоционально созрел, и щас как инфантил попался на непригодную.

Ситуация : Она - Мне нужно общатся с мужчинами что бы понимать иногда как лучше выйти еюиз ситуации, если у нас будет конфликт

Моя мысль : Да, что бы тебя пожалели и на эмоциях присунули между ног

Говорю ей : Нет, если хочешь общатся с мужиками, общайся, но не в отношениях со мной, мне это не нравится.

Она : Ты абьюзер, как тиран говоришь.

Я : Воспринимай как хочешь, я сказал как вижу этот

Она на след день : Я прекратила общение со своим бывшим знакомым.Нл меня душат такие ограничения,но так то мнп это не важно, мне важен только ты

Я : Погорячился наверное, просто общение что такого, был неправ наверн.

Она вчера : Мне тут Васек написал, что будет в мск как раз на моё др, может если ты не против я приглашу его если ты приедешь, ты же говорил что общатся норм вот так, редко, я вас познакомила бы

Я : Ахел, сказал что зачем? Мне он нафиг не упал, хочешь зови

И сейчас я понимаю что видимо это что то не то, она после расставания все время мне говорит о равноправие, спорит часто, огрызается, раньше такого не было, мб баланс перевернулся и я её недоигнорил?рано позволил вернуться? Подскажите

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
кердык писал(а):
06.09.20 16:43
Чтец закона, щирый патриот... бгг... я за то, штоп сошёлся. Пусть баба наша русская принесёт хоть пользу... даст иму просрацца...
Какая разница кто из какой страны, я пришёл за помощью а не за политикой, Россия если тебе так проще, это не столь важно) Россия нравится как и У кора,считаю наши 2 народа братскими

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Зависимость,помогите справиться мужики

Сообщение Чтец закона » 06.09.20 16:52

Borderline писал(а):
06.09.20 16:49
Подскажите
блин, чел. Как ты такой погоны носишь? Еще чему поверишь? Любящая женщина не будет гнуть. Более того сама удалит от себя всех знакомых. Но главное не это. :facepalm:

Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Зависимость,помогите справиться мужики

Сообщение Borderline » 06.09.20 17:44

Чтец закона писал(а):
06.09.20 16:52
блин, чел. Как ты такой погоны носишь?
Я еше из не ношу, спустил на тормоза из за неё, так как появилось аленье чувство что превыше всего она... А что это с ее стороны? Если пытается гнуть, и в чем то прогнула, чисто сексуальная и эмоциальная потребность во мне? Но как мужчина любимый не рассматриваюсь? Как быть в этой ситуации?

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Зависимость,помогите справиться мужики

Сообщение Стерегущий » 06.09.20 17:54

Начал читать этот лонгрид, запутался а амурных подвигах ТС.
Кто-то может вкратце набросать, в чём у падвана проблема?

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Зависимость,помогите справиться мужики

Сообщение Чтец закона » 06.09.20 17:54

Borderline писал(а):
06.09.20 17:44
в этой ситуации
забить и заниматься собой.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Стерегущий писал(а):
06.09.20 17:54
вкратце
малолетка из мск крутит голову силовику из Украины. Девке 18 ему 22. Он залип. А она его гнет дескать мужское общение нужно ей. И зовет его к себе, сама ехать не хочет и вообще агрится постоянно. А он тоскует

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Borderline писал(а):
06.09.20 17:44
это с ее стороны
это игра. Не более. Ветер в башке.

Отправлено спустя 56 секунд:
Borderline писал(а):
06.09.20 17:44
мужчина любимый
нет. Она ещё не созрела для этого. Ей всего 18

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Borderline писал(а):
06.09.20 17:44
сексуальная и эмоциальная потребность
чсв чешет. В юности многим женщинам это нужно. Как игла эмоциональная. Тебе это зачем?

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
И это, чувак.. Девок много а ты один. Подумай

Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Зависимость,помогите справиться мужики

Сообщение Borderline » 06.09.20 18:51

Чтец закона писал(а):
06.09.20 18:06
Borderline писал(а): ↑мужчина любимый
нет. Она ещё не созрела для этого. Ей всего 18
Вообщем вернул всех своих знакомых обратно, она своих, запостила в сс фотку где маечка поверх лифчика с глубоким вырезом (лифчик который из розряда интимное прям, настроение секс) и сказала я иду гулять с подругой))0Это может быть какой-то вброс на реакцию? Я все больше прихожу к тому что это реально не то что мне нужно, идеалезация пропадает,как то становится ровнее, и посещают мысли что в мои года нужно упор делать на то что бы достигать и реализоваться в жизни, а не страдать от непригодной малой... Что ж это такое, назя я влез в это во второй раз... Ведь как расстались все так хорошо начало идти, развитие, настроение

Отправлено спустя 2 часа 12 минут 15 секунд:
Так,мужики,это игра какая-то?:

Начал меньше писать,нервничать о е её движениях или возможных загонах,убрал из головы это все что мешало (постоянные мысли о ней, о будущем), вернулся в реальность работая,начал уже понимать что такой сценарий не для меня,обдумываю расставание, и она то-ли чувствует то-ли что, первая нарисовать начинает, даёт тоже тепло что давала, как себя лучше вести? Думаю что не продавлю эти её принципы о равноправие и независимости, от этого и пока что склоняюсь к расставанию.

Это принцип дальше - ближе так воздействует,или же просто какая-то другая вещь?Начала больше теплеть после того как сегодня погуляла с подругой примерно часика 2,не может ли быть такого что кто-то зарисовалчя, но она ещё не уверена в нем и просто держит меня как временную площадку для возлета? Учитывая то что недавно ей химию волос захотелось сделать, сесть на диету и заняться какой-то там шнягой с мышцами лица, и это все одновременно.После этого и стала больше со мной спорить,я искал компромиссы, говорит "Вот в тех отношениях это всегда делала я, а теперь хочу посмотреть как это будешь делать ты", я щас начинаю что-то такое думать, что уж не знаю, мб я прав, или попробовать её прогнуть? БЗ во время отношений можно вообще поменять? Или без разрыва никак и лучше уйти пока расстановка 60/40 +/- пока что в мою пользу? Хотя иногда кажется что она уже 70/30 в её

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Зависимость,помогите справиться мужики

Сообщение Чтец закона » 06.09.20 21:53

Borderline писал(а):
06.09.20 21:03
БЗ во время отношений можно вообще поменять
:facepalm: в голове твоей опилки. Свет клином сошелся? Золотая у нее?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: frank88, Lipoza, Texas, ПонаехавшийКубаноид и 15 гостей