Зависимость,помогите справиться мужики

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Гарун аль-Рашид
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26.08.20 13:58
Пол: М

Зависимость,помогите справиться мужики

Сообщение Гарун аль-Рашид » 06.09.20 22:36

Borderline писал(а):
06.09.20 21:03
волос захотелось сделать, сесть на диету и заняться какой-то там шнягой с мышцами лица
По секрету, братан, когда бабо занимается прокачкой внешности - это значит, что она ищет себе другого йобыря. Зуб даю

Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Зависимость,помогите справиться мужики

Сообщение Borderline » 06.09.20 22:39

Чтец закона писал(а):
06.09.20 21:53
в голове твоей опилки. Свет клином сошелся? Золотая у нее?
ни капли золота :D

Мне интересно понять просто это все, вот только что говорили, она так аккуратно разговаривает,начала проявлять инициативу больше,напрашивается,может все дело в ром что я перестал е её заваливать собой?Встал в позицию хочешь тепла,заслужи его,и даю плскучать по себе.

Только что разговаривали,говорю все, хочу почитать перед сном давай, она спросила что читаю, сказал о психологии, и она (активно эти 2 месяца читая и изучая это) говорит, ой а я уже решила отдохнуть от этого, и зажигать за то, что она в себе во время расставания начала менять себя, а теперь понимает что она хочет быть такой как была (расположенной ко мне) и что ей это больше не нрав.

Что это?Вдруг отказ от этих своих принципов типа "Заслужи,добейся,нечего мне что-то запрещать,я свободный человек на все 100",попытка меня удержать?или есть шанс что она меняется сейчас, и в связи с возрастом эти непостоянки в эмоциональном фоне?

Единственное что говорит "Хочу стать самодостаточной", спрашиваю для чего? "Что бы перестать думать о других больше чем за себя, ставить свои интересы выше интересов других", мне кажется, или это попахивает девушкой со склонностью инверсии доминирования?И вот задать ей в лоб вопрос что ли, чего ты хочешь от этих отношений?Есть какие-то способы это поменять? И каков шанс что со временем она изменит свои приоритеты,и поймёт что мужику нужна девушка которая идёт за ним, а не в сторонке своей тропинкой держать за руку?

Мне теперь даже интересно за ней просто наблюдать, вроде как прихожу в норму и не придаю такой значимости,Курпатова начал читать,осознаю что щас проблемы из головы родом с детства, хочу это ломать

Отправлено спустя 7 минут 53 секунды:
Гарун аль-Рашид писал(а):
06.09.20 22:36
По секрету, братан, когда бабо занимается прокачкой внешности - это значит, что она ищет себе другого йобыря. Зуб даю
Вот тоже так думаю, а неа уже и не хочет этого всего делать, впечатление что она сама не знает чего хочет, аж смешно становится, ну и такая дичь, что у неё психологическая проблема немного, не подпускает к себе людей,асоциальна, её жизнь это дом, брат, сестра почти что рспшка с мужем который её пи..дит,и пару подружек которых она не считает подружками)0В этом плане я пока что не думаю о поиске Васька,ибо изучил её в этом вопросе вроде как, я надеюсь что щас я не занимаюсь идеализацией,но,она можно сказать серая мышка, которая максимально сблизилась со мной первый раз в жизни,эмоционально привязана, просто какая то хрень иногда пролетает, мб из за того что меня слишком много в последний месяц,где то я завиноватился и и пошёл в тотальный прогиб и привязку, как только начал приходитб в себя и отлип, опять появилось тепло и интерес,мб и в правду это я оленю? ЮЕо думаю просто понаблюдать как она себя поведёт, уже не боюсь расставания, чисто наблюдаю и получаю интим фотки да беседы) Как только увижу что то что не понравится,скажу, начнёт ставить "Это моё личное пространство, я хочу", солью.

Есть смысл такое практиковать? Использовать как примерный плацдарм для будущего, но не упиватбся в ней?

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Зависимость,помогите справиться мужики

Сообщение Чтец закона » 06.09.20 22:51

Borderline писал(а):
06.09.20 22:47
смысл
я тебе завтра отвечу. Подробнее

Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Зависимость,помогите справиться мужики

Сообщение Borderline » 06.09.20 23:12

Чтец закона писал(а):
06.09.20 22:51
я тебе завтра отвечу. Подробнее
Буду ждать) Интересно

Отправлено спустя 10 часов 4 минуты 52 секунды:
Я вот что вспомнил, черт,после того как мы сошлись, это было под предлогом давай сначала, просто как друзья, я такой ну ок, давай, начала навязано написывать постоянно,говорить что ей все мало и мало меня, хотело говорить всегда, а я начал ей это давать, всегда на связи, и по итогу раньше нашей встречи написал мол, понимаешь, какая дружба, ты либо моя либо нет, другого не дано и она вошла в это, может ещё оттуда все начало? Что я не правильно начал себя вести после так называемого "схода", где допустил ошибку и как переиграть?

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Зависимость,помогите справиться мужики

Сообщение Чтец закона » 07.09.20 12:09

Borderline писал(а):
07.09.20 09:17
начало
ты хоть спал с ней?

Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Зависимость,помогите справиться мужики

Сообщение Borderline » 07.09.20 12:20

Чтец закона писал(а):
07.09.20 12:09
начало
ты хоть спал с ней?
Конечно,практмковали и множественные орг, и сквирт, вообщем в плане секса уверен что все как надо, правда недавно только сказала что еше зимой я задел ей матку :( в меру её и своей неопытности, и 20+см достоинства, пересунул так сказать (
первый у неё,до палачей доволил со смехом.

И дома у неё в присутствии родителей,жили в крестной её квартире, она мне давала ключи как приезжал что бы не тратился, даже в мцк шалили 😄в сексе уверен качественном) По приезду жили вместе, это 10-15дн, так раза 3

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Зависимость,помогите справиться мужики

Сообщение Мимо ушей » 07.09.20 13:09

Гарун аль-Рашид писал(а):
06.09.20 22:36
когда бабо занимается прокачкой внешности - это значит
Да ни х у я это НЕ значит. :evil:
Не тот случай.
У неё зви3да только-только волоснёй покрылась.
Он её в 16 лет трахать начал. Извращенец ненормальный.
+ это ещё:
Borderline писал(а):
07.09.20 12:20
Конечно,практмковали и множественные орг
Будь я на месте Папаши этой девочки,
Оторвал бы Автору качан и насрал бы в трахею.
ИМХО.

Аватара пользователя
Bazichev
бывалый
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27.12.16 12:00
Откуда: Киев
Пол: М

Зависимость,помогите справиться мужики

Сообщение Bazichev » 07.09.20 14:56

Не позорь мой город

Гарун аль-Рашид
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26.08.20 13:58
Пол: М

Зависимость,помогите справиться мужики

Сообщение Гарун аль-Рашид » 07.09.20 15:08

Мимо ушей писал(а):
07.09.20 13:09
Да ни х у я это НЕ значит
Чувак, да скока бы ни было лет - хоть 15, хоть 65. Если бабо начинает активно ходить в тренажерку, салоны красоты и прочвя х@йня, значит, все, она в активном поиске. У меня так все и было, к слову. Рассказывать не буду, ибо тема не моя

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Зависимость,помогите справиться мужики

Сообщение Умножитель » 07.09.20 20:02

Borderline писал(а):
05.09.20 01:55
Что делать?
Время. Расстояние.Трудное ответственное дело. Оправданный риск. Помощь другим. Открытие нового. Конкистадорам и первооткрывателям северного полюса было не до сложной рефлексии. Если вы разгадываете тайну египетских иероглифов, вы не думаете о слишком близком прошлом. Если от результатов ваших расчетов зависит жизнь полутысячи рабочих - будет ли им чем кормить свои семьи в ближайший год, или фабрику придется закрывать - их судьба хотя бы на минуту, но заставит отвлечься от своей. Если на ваших руках в часы санитарного дежурства в хосписе умирает от онкологии ребёнок или вонючий давно обеспамятевший старик - вы не сможете смотреть на мир по-прежнему, хотя бы минуту.

И так - минута за минутой. Сначала один день. Потом другой. Потом три дня можно будет прожить, не вспоминая о собственной боли. Потом неделю.

А потом вдруг окажется, что мир изменился.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Зависимость,помогите справиться мужики

Сообщение Anticus » 07.09.20 22:51

Собой надо заниматься, а номер тетки должен быть где-то между завариванием утреннего кофе и чисткой ботинок по важности, не более.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Зависимость,помогите справиться мужики

Сообщение Мейсон » 08.09.20 11:43

Borderline писал(а):
05.09.20 01:55
Мужики, помогите пожалуйста, как выйти из этого состояния?
Автор, похоже, у Вас проблемы с принятием решений.

Подумайте вот о чем:

- Решать что-либо стоит основываясь только на своих целях и приоритетах, а не на том, как Вы себя чувствуете и какие эмоции испытываете. Любовь приходит и уходит, а решения, которые Вы принимаете, оказывают влияние на всю Вашу дальнейшую судьбу.

- Проанализируйте долгосрочные и краткосрочные плюсы и минусы Ваших решений. Что Вы хотите, чувствовать себя хорошо в течении ближайших пяти минут, или ближайших пяти лет?

- Важные решения всегда связаны с сомнениями. Сомневаться - это нормально. Главное, чтобы сомнения не мешали принимать решения.

- Относитесь ко всему как к эксперименту. Это ничего, если в результате придется пробовать и потерпеть неудачу. Главное помнить, что все поправимо.

- Не ищите слишком много одобрения со стороны других людей. Это Вы живете свою жизнь, а не все остальные. Только Вы можете решать, что для Вас лучше.

- Не бойтесь отказываться от того, что Вам не подходит. Если есть сомнения, лучше все оставить и просто двигаться дальше.

С ув. и пр.

Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Зависимость,помогите справиться мужики

Сообщение Borderline » 08.09.20 12:04

Мейсон писал(а):
08.09.20 11:43
Автор, похоже, у Вас проблемы с принятием решений.

Подумайте вот о чем:

- Решать что-либо стоит основываясь только на своих целях и приоритетах, а не на том, как Вы себя чувствуете и какие эмоции испытываете. Любовь приходит и уходит, а решения, которые Вы принимаете, оказывают влияние на всю Вашу дальнейшую судьбу.

- Проанализируйте долгосрочные и краткосрочные плюсы и минусы Ваших решений. Что Вы хотите, чувствовать себя хорошо в течении ближайших пяти минут, или ближайших пяти лет?

- Важные решения всегда связаны с сомнениями. Сомневаться - это нормально. Главное, чтобы сомнения не мешали принимать решения.

- Относитесь ко всему как к эксперименту. Это ничего, если в результате придется пробовать и потерпеть неудачу. Главное помнить, что все поправимо.

- Не ищите слишком много одобрения со стороны других людей. Это Вы живете свою жизнь, а не все остальные. Только Вы можете решать, что для Вас лучше.

- Не бойтесь отказываться от того, что Вам не подходит. Если есть сомнения, лучше все оставить и просто двигаться дальше.

С ув. и пр.
Спасибо, я не знаю как, но это видимо то о чем я думал, но и тут сомневался, решения без эмоций,и то что вы описали, Вы что-то разбудили только что во мне, может и меня самого,очень признателен Вам :o можете порекомендовать как это прорабатыватывать и практиковать в себе?Если вам не будет трудно) Почитать может что,или посмотреть)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Зависимость,помогите справиться мужики

Сообщение Мейсон » 08.09.20 13:21

Borderline писал(а):
08.09.20 12:04
Почитать может что,или посмотреть)
Автор, я психолог, психотерапевт, это моя работа.

Чтение и видео к сожалению не дают необъожимой обратной связи, поэтому не являются максимально эффективными средствами. Я могу только пригласить Вас к себе на прием.

Если захотите воспользоваться моим приглашением, пишите на почту meison@list.ru

С ув. и пр.

Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Зависимость,помогите справиться мужики

Сообщение Borderline » 08.09.20 13:41

Мейсон писал(а):
08.09.20 13:21
Автор, я психолог
Написал вам на почту)Буду ждать обратную связь :wink:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Зависимость,помогите справиться мужики

Сообщение Мейсон » 08.09.20 13:48

Borderline писал(а):
08.09.20 13:41
Написал вам на почту)
Я Вам ответил.

С ув. и пр.

Tfn1995
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04.07.20 12:27
Пол: М

Зависимость,помогите справиться мужики

Сообщение Tfn1995 » 18.09.20 19:04

Блин чел. Тут основная проблема даже не в ожп, а в твоей зависимости. Ты молодец что это хотя бы осознаешь.
У меня была в одно время жёсткая зависимость. Вел себя как неадекват. В итоге ожп меня везде заблочила и обрубила контакты так, что я не мог ее вообще найти и связаться) месяц пострадал и прошло. А сейчас думаю, что если б она поступила не так жестко, бегал бы ещё)
Вообще зависимость от несамодстаточности. Если сам с собой не счастлив, никто не сделает. Сейчас ты просто эмоциональный вампир.

ЕДСпб
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.10.20 11:12
Пол: М

Зависимость,помогите справиться мужики

Сообщение ЕДСпб » 21.10.20 11:21

Я только одно могу сказать. Ты попал на отменного манипулятора. И судя по тому, что ты написал о ее родителях и их отношениях, вскормлены она с молоком матери. Более того, если есть признаки нарцисса, то мой совет - беги из этого болота. Таким женщинам не нужны отношения, как таковые. Им нужна жертва для решения своих собственных глубоких комплексов. Тем более, собирается учиться на психолога. В психологи идут люди для решения своих же психологических задач. И жизнь с психологом - это жизнь учителя и ученика. Они не живут чувствами. Они живут учениями: Фрейда, Юнга, Бека и кого угодно. Но чувств, настоящих там ноль.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Зависимость,помогите справиться мужики

Сообщение Panzerbear » 21.10.20 11:58

[mod]ЕДСпб, напоминаю о нежелательности второго ника.

ДРУГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, ОТПРАВЛЯВШИЕ СООБЩЕНИЯ С ЭТОГО IP-АДРЕСА СООБЩЕНИЯ
Kat[/mod]

Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Зависимость,помогите справиться мужики

Сообщение Borderline » 28.10.20 20:27

Panzerbear писал(а):
21.10.20 11:58
ЕДСпб, напоминаю о нежелательности второго ника.
Закройте пожалуйста тему,более не актуально, что бы не мешкалась)

Всем спасибо за поддержку, я ни за что не поверил бы, что мог такое писать и так себя вести,дело молодое вообщем)

За божп уже ровно,не понимаю только как я в такое влез,в голове была романтика,а оно в жизни боком лезет,поэтому рад что выбрался,отношения на расстоянии это маразм,вокруг столько прекрасных дырочек ходит,которые хотят не меньше нас,а я вот увяз в целкопатриотизме и мечтах о любви,как маленький,ни собственного жилья,за спиной всего пару к$ сбережений,а я себе там настроил планов и розовых замков,стал проще относится, больше погрузился в свое развитие и все, как рукой сняло,нет времени вспоминать прошлое, когда бурлит настоящее :wink: Форуму огромное спасибо, на тот момент действительно очень помог,когда увижу друга бубочку,сразу сюда направлю :mrgreen:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей