победил френдзону

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Юрчик
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20.09.15 00:06
Откуда: Scoop
Пол: М

победил френдзону

Сообщение Юрчик » 15.09.20 12:01

Говорю же, по работе и баблом у нее все ок, про меня тоже все знает, сказок про то какой у меня "бизнес" и "международная сеть шаурменных" ей рассказывать не надо, вообще.
Окей, тогда полупредварительно план такой пока что - встречаюсь днем, прогулка максимум час, затем приглашение к себе "посмотреть фильм", ей нахер этот "бар" ни вперся тоже думаю, разве что чтобы не "показаться шлюхой". Если отказ, тогда прощаюсь.

+ еще нюанс, она поддерживает связь с бывшими коллегами т.е. там где я сейчас работаю.

P.P.S.
Я очень не хочу все запороть, баба "условно-годная", или как тут говорят.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

победил френдзону

Сообщение докторгде » 15.09.20 12:06

Юрчик писал(а):
15.09.20 12:01
Я очень не хочу все запороть, баба "условно-годная"
влюбился, ясно.
первый шаг к неврозу сделан, поздравляю

Аватара пользователя
Forest Clouds
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16.01.19 18:21
Пол: М

победил френдзону

Сообщение Forest Clouds » 15.09.20 12:07

Роберт Баратеон писал(а):
15.09.20 11:51
Наглядный пример того, как союз аленя и шлюхи, превращается в ячейку общества.
Красиво...
Особенно красиво то, что алень при этом на полном серьёзе воображает, что он подебил.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

победил френдзону

Сообщение докторгде » 15.09.20 12:08

Юрчик писал(а):
15.09.20 12:01
Если отказ, тогда прощаюсь.
если ты вместо этого начнешь мямлить что-то вроде "ну может тогда через неделю" сделаешь второй огромный шаг и почти приговоришь себя. одна надежда что у неё может чтото вроде совести есть и пошлет тебя жостко

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Юрчик писал(а):
15.09.20 12:01
нюанс, она поддерживает связь с бывшими коллегами
это здесь при чём? тебя волнует что люди скажут?
сдайся в военкомат чтоль

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

победил френдзону

Сообщение mahmud » 15.09.20 12:14

Ну аффтора понять можно, у него сейчас идиллия с бабочками и старательным вылизыванием жопы с куем.
Только вот во всем этом угаре он рискует забыть один момент - любоффф, и вызванный ею гормональный гон, штука не вечная. А вот статус лопушка с лавки запасных, которых радостно прибежал только ему с улыбкой наконец то подмахнули хвостом - это уже навсегда.
Со всеми вытекающими.

А потому сколько нибудь долгосрочные планы в такой ситуации строить, это чистое самоубийство.

Роберт Баратеон
бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 15.09.20 07:46
Пол: М

победил френдзону

Сообщение Роберт Баратеон » 15.09.20 12:16

Forest Clouds писал(а):
15.09.20 12:07
полном серьёзе воображает
Представь себе, что у аленя тоже есть ЧСВ.

ИРЛ так бывает, что вот есть баба, которую уже чпокало 10 человек.
У неё есть официальный парень, районный пацантре, который ходит на мячик, пьёт с кентухами на лавке до утра пивасик, "эй Вась".
Ну а она ему нужна, для удовлетворения тех самых своих потребностей.

И тут на горизонт выходит манагер среднего звена, и Писечка переходит к нему.
Так этот придурок, будет на полном серьёзе гордиться этим, и везде подчёркивать, что он именно отбил эту святыню. :mrgreen:

И будет ходить гордо, словно он струёй своей мочи достал до вершины Эвереста, или пернул так, что Земля налетела на небесную ось.

Юрчик
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20.09.15 00:06
Откуда: Scoop
Пол: М

победил френдзону

Сообщение Юрчик » 15.09.20 12:31

докторгде писал(а):
15.09.20 12:10

если ты вместо этого начнешь мямлить что-то вроде "ну может тогда через неделю" сделаешь второй огромный шаг и почти приговоришь себя. одна надежда что у неё может чтото вроде совести есть и пошлет тебя жостко

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:

это здесь при чём? тебя волнует что люди скажут?
сдайся в военкомат чтоль
Мне то все равно кто что скажет, ей может быть и нет.
насчет " "ну может тогда через неделю"", полностью согласен.

P.S.
бабочек нет совсем(прошли год назад, если и были), просто вижу перед собой условно годную на "отношения" и не хочу ее проепать из за неопытности.

P.P.S.
договорились с ней вроде как на среду или воскресенье, но вот вчера вечером написала "может сегодня?"(может кто то бортанул), я отморозился т.к. шел на тренировку.
Последний раз редактировалось Юрчик 15.09.20 12:43, всего редактировалось 1 раз.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

победил френдзону

Сообщение докторгде » 15.09.20 12:36

mahmud писал(а):
15.09.20 12:14
долгосрочные планы в такой ситуации строить
это отличный ход я щщетаю :D
не забываем - автор уверяет шо работал в стриптизклубе членопоказателем. на такой работе ухитрился поиметь за 8 лет 50 девок, что в очередной раз демонстрирует истинные возможности М и Ж на диком секс-рынке :D
знал я одну самую обычную девку, которая НЕ работала в стриптизе, зато отмечала в спец календарике и блокноте свои чпоки для статистики. ей было 19 и имен в блокноте имелось 32 :lol: :lol: :lol: это года за два примерно

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Юрчик писал(а):
15.09.20 12:31
не хочу ее проепать из за неопытности.
невозможно проепать то чего нет
ты в алени-банкоматы чтоль хочешь? ну тут я не советчик и думаю никто. это к психологам надо. или к самим бабам

Юрчик
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20.09.15 00:06
Откуда: Scoop
Пол: М

победил френдзону

Сообщение Юрчик » 15.09.20 12:45

нет, в олени не хочу, сейчас там.

Отправлено спустя 37 минут 42 секунды:
Мейсон, посоветуйте и вы что то пожалуйста (я не топик стартер, если что)

Отправлено спустя 19 минут 11 секунд:
еще пож посоветуйте насчет прикосновений\"обнимашек", это обязательно либо по ситуации?

muzhik
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27.07.20 12:27
Откуда: Аленьи пастбища
Пол: М

победил френдзону

Сообщение muzhik » 16.09.20 10:50

Юрчик писал(а):
15.09.20 13:42
нет, в олени не хочу, сейчас там.
не Олени, а Алени - не оскорбляй животных
Юрчик писал(а):
15.09.20 13:42
Мейсон, посоветуйте и вы что то пожалуйста (я не топик стартер, если что)
еще пож посоветуйте насчет прикосновений\"обнимашек", это обязательно либо по ситуации?
У тебя типичные вопросы подростка, поболтай с друзьями или братьями - всему научат, все расскажут,
а ты подключаешь Мейсона :D (вызвал президента на разборки во дворе)
Последний раз редактировалось muzhik 16.09.20 10:58, всего редактировалось 1 раз.

Юрчик
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20.09.15 00:06
Откуда: Scoop
Пол: М

победил френдзону

Сообщение Юрчик » 16.09.20 10:53

мндаа...

muzhik
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27.07.20 12:27
Откуда: Аленьи пастбища
Пол: М

победил френдзону

Сообщение muzhik » 16.09.20 10:54

докторгде писал(а):
15.09.20 12:38
знал я одну самую обычную девку, которая НЕ работала в стриптизе, зато отмечала в спец календарике и блокноте свои чпоки для статистики. ей было 19 и имен в блокноте имелось 32 это года за два примерно
уууу резвая была значит :D
ты под каким номер затесался?

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

победил френдзону

Сообщение докторгде » 16.09.20 11:20

31 :facepalm:

Бей Бабу Молотом
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16.09.20 15:39
Пол: М

победил френдзону

Сообщение Бей Бабу Молотом » 16.09.20 16:51

Ничего ты не победил. Тебя использовали как и предназначалось в самом начале.

Баба решила стартануть и загробастать самого крутого жениха ,какого может.

Как обычно сорвалась с вершины, ее кинули. И вместо падения на дно самооценки, под рукой оказался ты ЗАПАСНОЙ вариант, то что было всегда на блюдечке.

Победа? нет ты себя унизил. Она никогда не будет относиться к тебе так, как относилась бы к тому, кого бы выбрала для себя как самого лучшего!

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Re: победил френдзону

Сообщение kenar » 02.11.20 21:58

интересно как сложилась дальнейшая судьба околобогемной дивы и бывшего писькотряса-победителя френдзон.:)

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

Re: победил френдзону

Сообщение Anton898 » 03.11.20 09:38

kenar писал(а):
02.11.20 21:58
интересно как сложилась дальнейшая судьба околобогемной дивы и бывшего писькотряса-победителя френдзон.:)

Такие истории всегда заканчиваются одинаково - плохо.
Вот узнать как именно всё закончилось и по какому сценарию для опыта было бы интересно

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Re: победил френдзону

Сообщение kenar » 03.11.20 11:16

Вот узнать как именно всё закончилось и по какому сценарию для опыта было бы интересно
вот именно "для опыта". :D

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Re: победил френдзону

Сообщение Magnum_357 » 04.11.20 00:57

Xardas12 писал(а):
05.09.20 19:10
дала сразу куда только можно и съела всё что вышло
Ей сейчас 25 лет, правильно? А опытная уже, однако )
Не каждой девахе не каждый мужиГ сможет кончить в рот во время первого спаривания

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Re: победил френдзону

Сообщение Petroff » 09.11.20 12:48

Xardas12 писал(а):
05.09.20 16:24
всем привет, собсна основная суть в названии топика.
8 лет назад был влюблен в одну девченку, бегал за ней, она мол нет и всё, в итоге за эти 8 лет было 3 отношений долгих, в том числе с челом из общей компании в которой общаемся.
в итоге на днях должны были вместе пойти в кино, но получилось так что остальные не смогли и пошли мы вдвоем только, на последний сеанс, там поцеловались. начали общаться. в итоге через неделю переспали. сейчас типа уже встречаемся и все дела. говорит любит.
и вот чето сел подумал что я лох какой то оказывавается, почему тогда не хотела, че с другими встречалась, стоит ли верить словам? и вообще стоит ли заводить отношения с девушкой из френдзоны? всем заранее спасибо
Ты победил не френдзону :), а скамейку запасных.

DonDron
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06.04.17 20:11
Пол: М

Re: победил френдзону

Сообщение DonDron » 11.11.20 18:18

Подождем :)
Детский максимализм с сочетанием я самый умный, такая себе смесь :trololo:

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

Re: победил френдзону

Сообщение Anton898 » 20.11.20 09:42

Жаль, что продолжение этой истории мы больше в ближайшее время не услышим. Автор в последний раз был в начале октября.
Эх, а история интересная, потом можно было пересказывать

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: победил френдзону

Сообщение Хатуль Мадан » 21.11.20 01:11

Anton898 писал(а):
20.11.20 09:42
Жаль, что продолжение этой истории мы больше в ближайшее время не услышим.
На жестком диске компьютера Атлантиды уже давно все есть. Ибо для него вопросов нет, и все ясно как божий день. :D

Antidot
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02.09.19 15:22
Пол: М

Re: победил френдзону

Сообщение Antidot » 03.12.20 03:49

Женился я как-то на лучшей подруге...

Nemo10
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10.05.21 09:29
Пол: М

победил френдзону

Сообщение Nemo10 » 10.05.21 10:30

Прочитал эту тему и зарегистрировался, чтобы ответить.
Вряд ли Xardas12, его прочтет, он давно не заходит на форум, но может все же бывает, разлогинившись.
Не знаю, как у тебя дальше сложились отношения, возможно оказались правы писавшие, и она тебя потом слила, но все равно я хочу тебя поздравить.
Выход из френдзоны случается довольно редко, пусть даже тебя "приподняли со скамейки запасных"(с), это не меняет сути - ты добился своей любимой девушки. Возможно, даже она искренна и полюбила тебя, такое тоже в истории встречалось, но даже если она лжет и дает себя любить - это тоже довольно неплохой вариант.
Психологи утверждают, что взаимная любовь встречается довольно редко, гораздо чаще один партнер любит, другой позволяет себя любить. Или не любит ни один, а живут вместе, согласно своим интересам.
Я рад, что у тебя санчас и Т10Д сработал и девушка вернулась. У меня так не вышло. Делал все очень старательно: исполнял санчас скрупулезно, Т10Д правда не было, но было Т4Д, и после на вопрос Мейсона: "Нужна ли она еще тебе?", ответ у меня однозначен - да, очень нужна она и именно она.
Те 4 были очень бледными по сравнению с ней. Не внешне, внешне они были весьма хороши, но ни одна не умела так общаться, как та, когда была со мной в хорошем настроении. Умение женщины общаться с мужчиной - это важная опция и прокачана у нее она была на 100%.
Пинги, конечно, с ее стороны были. Ее уязвило мое равнодушие и она пыталась вернуть ситуацию, когда была хозяйкой положения. На пинги отвечал очень аккуратно, с аптекарской точностью, всегда давал делать следующий шаг ей.
Но неизменно всегда кончалось одним и тем же. После развития отношений до степени " совместные походы в кафе и прогулки", она резко без причины обрывала отношения со мной и включала игнор.
Теория Мейсона хороша именно для того, чтобы забыть девушку и найти себе другую. Как средство возврата она работает не очень.
Но я рад, что кому-то повезло больше, чем мне, и надеюсь отношения у Xardas12 будут длительны.
А если и нет, то все равно некоторое время он был счастлив и его мужское самолюбие получило изрядную компенсацию

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

победил френдзону

Сообщение Старпёр » 10.05.21 11:54

Nemo10 писал(а):
10.05.21 10:30
Как средство возврата она работает не очень.
:facepalm:
Чем можно читать Санчас, чтобы такой вывод сделать? :facepalm:

Блин, где форумный миксер? Хатуль опять заныкал? :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей