победил френдзону

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Попрыгун
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.06.17 16:38
Пол: М

победил френдзону

Сообщение Попрыгун » 09.09.20 09:51

Краткий перевод истории:
Девка давала мажорам в надежде пристроить пельмень.
Мажорам она нах не нужна кроме поебушек.
До неё это наконец-то дошло (после 20+ мажора) и она решила выбрать воробья в руке.
Но автор верит, что он особенный.
Хотя с какой-то стороны так и есть. Если всем давали потому, что они перспективные/альфы, то ему потому, что она надёжный (читай алень).

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

победил френдзону

Сообщение Anton898 » 09.09.20 10:45

Автор, желаю Вам искренне счастья (как и остальным участникам форума) и найти достойную женщину, которая будет любить и ценить таким какой вы есть.
Пускай даже женщина и временное событие в нашей жизни, так пускай это событие приносит удовольствие и оставит положительные эмоции в дальнейшем

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Автор, почитайте мою тему, она большая и растягивается на два года.
Не делайте ошибок, которые сделал я.
Тогда я не прислушался к Камрадам, сделал по своему.
Итог один.

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

победил френдзону

Сообщение HimikС » 09.09.20 12:06

Xardas12 писал(а):
06.09.20 12:20
не это правда так, она фотограф и постоянно в местах скопления всяких публичных личностей, отсюда и куча связей/друзей в основном из музыкальной и киноиндустрии, модели разные и тд(мужики всмысле)
"светская львица" ^gr^ сможешь ли ты с этим с ней жить и не думать, что тебя посчитают, также во френдзоне и наставляют рога, при каком-либо "косяке". "Косяки" твои будут и скоро.
Последний раз редактировалось HimikС 09.09.20 12:07, всего редактировалось 1 раз.

Xardas12
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05.09.20 16:16
Пол: М

победил френдзону

Сообщение Xardas12 » 09.09.20 12:06

Всем здарова, что вы расфлудили тут.
Во первых хочется сказать что не все люди одинаковы, и говоря фразу "баба дура" мы действительно очень незаслуженно обижаем множество людей женского пола, я принял считать что идиоты встречаются по обе стороны баррикад и пол тут не важен. это первое.
Второе, чем тогда эта девушка отличается от любой другой в этом возрасте, чем она отличается от мужчины этого же возраста? Все имели прошлые отношение и у каждого были свои мотивы их начать и продолжать, но что то пошло не так. Вы думаете если я ей тогда не приглянулся я свою письку на полку сунул и ждал звездного часа? Дак я похлеще неё гулял. И что ей теперь про меня так же думать что я еще более ненадежный чем она, если судить по прошлой жизни?
Ну и третье, я сказал ей прямо что семья мне сейчас не нужна, и в ближайшем будущем тоже, потому что у меня еще много неосуществленных дел и желаний, мне нравится то что у нас есть сейчас и пусть оно так и остается, давать тебе каких то обещаний я не буду - если так суждено то всё само сложится, отношения ведь кончаются если в них в определенный период что то пошло не так верно, а если в нихв сё хорошо то они идут дальше по нарастающей!? Вот и наши могут закончится если в них что то пойдет не так, а может и не закончатся, кто знает. Дама после этих слов в свой обеденный перерыв приехала ко мне домой сделала минет и уехала обратно на работу.

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

победил френдзону

Сообщение HimikС » 09.09.20 12:13

Xardas12 писал(а):
09.09.20 12:06
говоря фразу "баба дура" мы действительно очень незаслуженно обижаем множество людей женского пола
это факт, здесь обидного ничего нет. Конечно, они будут утверждать обратное, но это лишь попытки прыгнуть выше планки М.
Xardas12 писал(а):
09.09.20 12:06
Вы думаете если я ей тогда не приглянулся я свою письку на полку сунул и ждал звездного часа? Дак я похлеще неё гулял. И что ей теперь про меня так же думать что я еще более ненадежный чем она, если судить по прошлой жизни?
^gr^ не сравнивай, не сравнимое.

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

победил френдзону

Сообщение VeteranVO » 09.09.20 12:15

Xardas12 писал(а):
09.09.20 12:06
приехала ко мне домой сделала минет и уехала обратно на работу
Был такой тенисист Боря Беккер, тоже только минет в подсобке, в результате алики нехилые.
Погугли для общего развития.

Xardas12
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05.09.20 16:16
Пол: М

победил френдзону

Сообщение Xardas12 » 09.09.20 12:18

VeteranVO писал(а):
09.09.20 12:15
Был такой тенисист Боря Беккер, тоже только минет в подсобке, в результате алики нехилые.
Погугли для общего развития.
В тот вечер Беккер ругался со своей женой Барбарой, которая была на восьмом месяце беременности их вторым ребенком. Ссора закончилась, когда Барбаре показалось, что у нее начинаются схватки. Она отправилась в больницу, а Беккер ушел из отеля выпить в Nobu.

Там теннисист заметил Ермакову, и они начали переглядываться.


знаешь, мне дальше вот читать не надо, мужик пидарас - так ему и надо за такие поступки :D

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

победил френдзону

Сообщение VeteranVO » 09.09.20 12:22

Xardas12 писал(а):
09.09.20 12:18
мужик пидарас - так ему и надо за такие поступки
Как оценишь поступок Ермаковой?

Xardas12
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05.09.20 16:16
Пол: М

победил френдзону

Сообщение Xardas12 » 09.09.20 13:49

VeteranVO писал(а):
09.09.20 12:22
Как оценишь поступок Ермаковой?
С какой точки зрения? Я могу с любой стороны посмотреть. Сказать что она хитрая тварь которая опустилась до самых низких и мерзких поступков? Или то что она победительница по жизни и нагнула лоха? Тебя какой вариант больше устроит? Меня лично в этой истории интересует то что мужик вступил в срач с беременной женой на 8м месяце и после того как её забрали в больницу он ушел пить и кинул на рот рандомной бабе. Я считаю что он получил по заслугам, и поступок Ермаковой теряется на фоне того что сделал он.

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

победил френдзону

Сообщение VeteranVO » 09.09.20 13:59

Xardas12, Спасибо за ответ.
Перспективы у тебя в отношениях полов не радостные.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

победил френдзону

Сообщение Учитель Истории » 09.09.20 14:24

VeteranVO писал(а):
09.09.20 13:59
Перспективы у тебя в отношениях полов не радостные.
С какой точки зрения? (с) 8)

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

победил френдзону

Сообщение VeteranVO » 09.09.20 14:59

Учитель Истории,
Автор получил во временное совместное пользование раздолбанный за 8 лет пельмень, потому что этот пельмень больше никому не нужен.
Оценить этот факт, признать и сделать выводы автор не может.
Представь, ты 8 (Восемь) лет назад стоял в магазе за куском мяса, кто-то прикупил его до тебя, не съел (не женился), передал следующему ...
следующему ... и тд ... 8 лет ... за 8 лет кусок манды протух, раздолбился, количество ведер спермы в нем не поддается вычислению. Для автора это бинго, для любого нормального человека это совсем другое, если сочтешь возможным, поделись своей оценкой.
У автора нет иммунитета, это его беда, может мама воспитывала, может ещё что-то.
Его главная беда- он считает любую бабу человеком, что в корне не верно.
Это называется Равноправие Головного Мозга (РГМ), конечно автор молод 25+-, просветление неизбежно, но будет очень болезненным.
Он не понимает разницы между присовыванием за щёку и миллионами баксов в течение 18 лет.
Он беззащитен перед тухлой пиздятиной, но безусловно время и пиздятина (которая разведет его на деньги и прочие ништяки) его вылечат, правда за дорого.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

победил френдзону

Сообщение Учитель Истории » 09.09.20 15:13

Хм. Реалистично описано.

VeteranVO, я Вам такой пас хороший дал, а Вы... 8)

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

победил френдзону

Сообщение VeteranVO » 09.09.20 15:26

Учитель Истории писал(а):
09.09.20 15:13
я Вам такой пас хороший дал, а Вы...
Я старый циничный к-к-к-азел, испытал всю эту хуергу на своей нежной шкуре, завел 4-х детей (сейчас от 36 до 13 лет), видел, что на работе эпутся все эпапельные нежные замужние создания, пока их мужья-долбообы у проходной ждут, поделил достаточно квартир (гаражей, машин и тд) с неземным созданием, знаю какие твари тещи (по судебным решениям в тч), знаю как получают 116.2.
Но в душе 16-летний романтик, всегда любую бабу прошу познакомить с "честной порядочной" подружкой, но не везет, скоро будет 60, ни одного предложения.
Печалька.
Но молодых телков жалко.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

победил френдзону

Сообщение докторгде » 09.09.20 15:44

Xardas12 писал(а):
09.09.20 12:06
Дак я похлеще неё гулял.
Очень сильно сомневаюсь :D
Xardas12 писал(а):
09.09.20 12:06
Второе, чем тогда эта девушка отличается от любой другой в этом возрасте,
Xardas12 писал(а):
09.09.20 12:06
Все имели прошлые отношение и у каждого были свои мотивы их начать и продолжать,
Правильно, в принципе ничего такого тут нет. Однако существенное отличие этой бабцы в том, что имея все эти отношения, гулянки, меняя мужиков и прочее, она УЖЕ была с тобой знакома, знала что тебе нравится и ТЕБЕ отказала. А больше никакой разницы нет. :wink: и со временем, когда гормональный угар твой спадёт, ты ее за это будешь ненавидеть и жить с этим не сможешь. Разумеется, если тебе на нее не насрать, но раз ты здесь, то не насрать :D
В общем, пока настрой у тебя задорный, самое интересное тебя ждет впереди

Xardas12
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05.09.20 16:16
Пол: М

победил френдзону

Сообщение Xardas12 » 09.09.20 15:44

Вы получаете то общение которое заслужили, вы общаетесь с теми людьми - круг которых выбрали сами. Если у вас в жизни были только плохие отношения, это не значит что не существует хороших, вы сами выбрали гулящую и глупую жену себе, мало того сами решили на ней женится. Я же в свою очередь осторожничаю, именно по этому я здесь.
А тот факт что вы относитесь к женщине как к куску мяса, говорит лишь о том что из себя вы врят ли представляете что то больше чем кусок мяса. От нормального мужика ни одна баба не уйдет, вот этот факт я точно знаю :wink: люблю смотреть на мужичков 50+ у подьезда с портвишком которые рассказывают про свою нелегкую судьбу и маринку...вот от таких ребят мне советов пожалуйста не надо :D всем спасибо за ответы

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

победил френдзону

Сообщение Anton898 » 09.09.20 15:53

докторгде писал(а):
09.09.20 15:44
ы ее за это будешь ненавидеть и жить с этим не сможешь
Бирюкова посмотрел?

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

победил френдзону

Сообщение докторгде » 09.09.20 15:55

Нет
У меня свои источники :wink: я старенький

Отправлено спустя 41 секунду:
Xardas12 писал(а):
09.09.20 15:44
Вы получаете то общение которое заслужили,
Бинго!!! :D

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

победил френдзону

Сообщение Anton898 » 09.09.20 16:05

докторгде писал(а):
09.09.20 15:56
У меня свои источники я старенький
Москва связывает нас, предлагаю встретиться, Чтец закона так же будет :D

Просто Бирюков, конкретно разжевал в видео, как получится и что будет.
Он поясняет, что изначально отношения пошли не по нормальному сценарию и ничего хорошего не получится. Никогда.
Что делать? Ничего. Вычеркнуть эту женщину из своей жизни раз и навсегда.

Xardas12
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05.09.20 16:16
Пол: М

победил френдзону

Сообщение Xardas12 » 09.09.20 16:11

докторгде писал(а):
09.09.20 15:56
Бинго!!!
Конечно бинго, откуда на поле для гольфа взятся хоккеистам ? На что вы расчитывали если подцепили девченку в баре, или еще круче "на лавке" например?
Ветеран пишет про детей которым 36 лет, значит первый у него родился года в около 22, что уже показывает недалекий ум и отсутствие каких либо адекватных взглядов на жизнь и представление о ней. Я в эти года даже ВУЗ еще не окончил, а он уже детей клепает. Советчики блин тоже мне :D зато баб нелюдями и кусками мяса называть научился! Мать твоя и дочь тогда тоже - тупые куски мяса. Так что ли?

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

победил френдзону

Сообщение докторгде » 09.09.20 16:11

Anton898 писал(а):
09.09.20 16:05
предлагаю встретиться,
Спасибо, воздержусь :)
Пусть следы моей рефлексии останутся в сети.
Кстати уверен, мои знакомые из "реала" мягко говоря немало удивились бы, узнав как, чем и где я развлекаюсь в данный момент.

Отправлено спустя 51 секунду:
Anton898 писал(а):
09.09.20 16:05
изначально отношения пошли не по нормальному сценарию
Умный человек этот бирюков

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

победил френдзону

Сообщение VeteranVO » 09.09.20 17:00

Xardas12 писал(а):
09.09.20 16:11
Мать твоя и дочь
Xardas12, мать мою не трогай, она давно на кладбище лежит.
Дочь в свои 30 лет обычная тупая пиzда, как и остальные 99,99% её ровестниц.
Xardas12 писал(а):
09.09.20 16:11
недалекий ум
Xardas12 писал(а):
09.09.20 16:11
Я в эти года даже ВУЗ еще не окончил, а он уже детей клепает.
Каждому своё, кто-то 8 лет дрочит на ненаблядных, кто-то их дерет в это время во все щели. Не завидуй.
У меня 2 (Два) высших образования: техническое (МИРЭА) и экономическое (МЭСИ), тебе до меня, как до Китая раком.
И в Советской Армии успел 2 года послужить и медальку заслужить.
Дети образованию не мешают, вообще всем делам мешает только лень.
Xardas12 писал(а):
09.09.20 16:11
зато баб нелюдями и кусками мяса называть научился
К сожалению твой брульянт мне на жизненном пути не попался, может я бы тоже здесь слюни пускал по нетакой.
Именно поэтому твой прогноз грустный.

Xardas12
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05.09.20 16:16
Пол: М

победил френдзону

Сообщение Xardas12 » 09.09.20 17:42

И чтец и жнец и на дуде игрец, все как положено интернет воену.

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

победил френдзону

Сообщение VeteranVO » 09.09.20 18:30

Xardas12, не тушуйся, я старше тебя на 35 лет, ты ещё всё успеешь и меня переплюнешь, даже без инета.
Твой юношеский максимализм разобьется о скалу жизни, вместе с розовыми очками, узнаешь много интересного про обладательниц лохматых сейфов, про друзей и врагов.
Поймешь, что здесь нет неудачников, которым не повезло встретить нежных и трепетных, просто таких в реальной жизни нет.
Каждая баба - это акула, которая раздвигает ноги только для того, чтобы отжать у тебя что-либо, когда отжимать будет нечего или увидит карася пожирнее, для тебя рогатка захлопнется, для нового карася раздвинется ещё шире.

Аватара пользователя
Forest Clouds
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16.01.19 18:21
Пол: М

победил френдзону

Сообщение Forest Clouds » 09.09.20 18:58

После "омлета в обеденный перерыв" у аленёнка забрало упало, он окончательно уверовал, что у него нитакая, и что ничего плохого с ним не произойдёт, перешёл в оборону - какие-то дядьки в интернете смеют оскорблять вагиню - да неудачники просто, которым не повезло, что им в жизни такой брульянт не попался. :D
Да ещё, как и полагается, РГМ во все поля.

В любом случае, картину ему обрисовали более чем подробно, а дальше "каждый сам себе злобный буратино" - значит вернётся сюда позже, с новыми впечатлениями и опытом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей