победил френдзону

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

победил френдзону

Сообщение kenar » 09.09.20 20:18

вот никогда не думал,что отсос в обеденный перерыв творит такие вот чудеса. :shock:
юноша прям преобразился...грубить стал старшим,умничать.
да и вообще фсе (ну большая часть) вы тут питарасы а я мушкетёр. :shock:
что-то мне подсказывает,что через годик (плюс-минус) появится новая простыня (надеюсь читабельная) в "войне полов" полная соплей,стенаний и битья себя копытами в грудь,типа "какой я был мутак".
в общем забавный молодой человек. :mrgreen:

Xardas12
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05.09.20 16:16
Пол: М

победил френдзону

Сообщение Xardas12 » 09.09.20 20:39

VeteranVO
Мужик я ни в коем случае не сомневаюсь в твоем опыте и стаже жизненных проблем, прожитые года на то и есть(лично я предпочитаю пользоваться чужим опытом дабы не набивать своих шишек, поэтому я и тут - повторяюсь), но не надо считать себя пупом-всезнайкой и грести всех под одну гребенку. Ты думаешь у меня баб не было? Ты думаешь я за отношения ничего не знаю и прусь за вареником как осел за морковью на удочке? Либо прочел топикстарт а дальнейшие сообщения не читал, либо реально зол на весь мир вокруг.
Я еще раз повторюсь, учитывая свой и чужой опыт - я с уверенностью могу сказать что "мудачизм" относится к обоим полам, и лично я баб за каких то там акул не считаю, ибо в мире секса акула это я, потому что я снимаю,я знакомлюсь, я пользуюсь, я ищу новых, а ты в 20 лет уже детей клепать начал найдя ту самую. И каким конкретно местом ты сравниваешь мою ситуацию и свою мне непонятно. это во первых.
Во вторых. Я задал вопрос, ну вот отказала она мне тогда когда ей было 17, у неё за то время было 3 парня, у меня за эти 8 лет было под 50 девушек бОльшая часть из которых дала мне в первые пару дней. Ну и кто акула? И кто тут простите "6лядовал"? Получается что я. Но на меня же нельзя ругаться, я же мужик да? Мужику же можно спать до брака а бабе нет, верно? А почему? А потому что 30+ лет назад не было нормального сексуального воспитания, вот и получилось общество йух знает кого. Мало того что у нас бОльшая часть менталитета дегродная и бухающая, так еще и учебников не завезли. Откуда ж тут взяться принцам и принцессам? Я не верю в розовые сопли и какающих радугой единорогов, я лишь говорю что люди разные бывают, есть хорошие и их очень много, и девушек это тоже касается, просто некоторым они не попадались. И я не говорю что моя "та самая". Она мне в первую очередь нравится как человек который сейчас вырос и кого из себя представляет, про ту 17 летнюю забитую девочку я уже давно забыл, это уже другой человек и чувства у меня другие, и конкретно с ней мне просто интересно проводить время в отличии от многих других вареников что у меня были, она сама создает досуг и даже такой о котором я и не подумал бы, вот что мне в ней нравится, и ты как завсегдатый мог бы хотя бы проявить уважение ко мне, к человеку у которого есть чувства к другому человеку, и не разбрасываться словами опираясь на свой и похожий опыт, поверь есть и другой. К тому же меня в большей степени интересовало мнение людей с похожей ситуацией, а не просто разных мужиков которых когда то бросила баба. Да с чего ты взял что она меня бросит? Почему у меня мать с отцом живут счастливо а соседка ирина возраста моей матери уже пятого мужа меняет и трех детей от разных браков имеет? Они же ни чем не похожи, так почему они одинаковы?

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

победил френдзону

Сообщение kenar » 09.09.20 21:02

у неё за то время было 3 парня
можно смело умножать на 5 как минимум. :wink:
а вообще поциент КМК безнадёжен. :facepalm:

Xardas12
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05.09.20 16:16
Пол: М

победил френдзону

Сообщение Xardas12 » 09.09.20 21:06

kenar писал(а):
09.09.20 21:02
можно смело умножать на 5 как минимум.
а вообще поциент КМК безнадёжен.
можно смело почитать предыдущие сообщения где я пишу что она мой сосед и у нас уже более 10 лет общая компания где мы вместе проводим время и все друг о друге всё знают и всюду ходят вместе и общаются через общий чат. Все её отношения я видел лично. Как и она всех моих баб, из-за чего и отказала мне тогда, потому что я по факту при ней менял девушек как перчатки когда она еще была девственницей. Выбрала себе тогда лейтенанта, который по итогу был самыми ужасными отношениями за всю её жизнь.

Отправлено спустя 15 минут 47 секунд:
Да и ни кто на вопрос так кстати и не ответил, где найти людей без отношений которым 25+ лет? Лично для меня девушка 25+ лет без отношений или просто секса, это явный звоночек какой то неадекватности :D

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

победил френдзону

Сообщение Aseder5 » 09.09.20 21:53

Xardas12, не понимаю, что ты тут хотел получить тогда? Благословление? :shock: По-моему все тут расписали и все предельно понятно.
Лично я не понимаю, как можно жениться на ней, где как ты сказал, в твоем кругу все про всех знают, ручкаться с ее бывшими епарями :shock: .
Целовать ее, зная, что в рот ей сливали и не раз разные бычки. Фу, пля :=/

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

победил френдзону

Сообщение VeteranVO » 09.09.20 22:42

Xardas12, с каждым сообщением ты закапываешь себя всё глубже и глубже. Читай больше, пиши меньше.
Знаешь такую пословицу: Молчание золото.
Давай по пунктам, без обид, тупо просвещение.
Xardas12 писал(а):
09.09.20 20:39
Ты думаешь у меня баб не было? Ты думаешь я за отношения ничего не знаю и прусь за вареником как осел за морковью на удочке?
Чем ты хвастаешься?
Пусть у тебя активный ебабельный период 8 лет, 50 дырок (это твои данные), при этом у меня по твоей методике 43 епапельных лет, т.е.в в 5,5 раз больше, баб должно быть соответственно около 300 (было меньше, я свой болт не на помойке нашел).
Xardas12 писал(а):
09.09.20 20:39
тогда когда ей было 17, у неё за то время было 3 парня
Ты ей в манду счетчик поставил или экшн-камеру? Как ты можешь вписываться за чужую дырявую пиzду? В этом вопросе ты выглядишь просто смешно, взрослые пацаны смотрят на тебя и угорают, даже мужья, которые живут с женами и спят каждый день в одной кровати, не знают, сколько куев побывало в любимой. Последние годы моей трудовой деятельности я отработал в женском коллективе, в нем было около 30 ипабельных "порядочных" мужних жен, ни одна не сохранила верность, еблись ВСЕ, как швейные машинки.
Верные только крокодилы и то до поездки в Турцию.
Xardas12 писал(а):
09.09.20 20:39
Ну и кто акула? И кто тут простите "6лядовал"? Получается что я. Но на меня же нельзя ругаться, я же мужик да?
Это вообще шедевр. Вспомни про Борю Беккера, он ей 50 грамм своей спермы, она ему алики на несколько миллионов на 18 лет. Кто здесь акула? Конечно Боря.
Xardas12 писал(а):
09.09.20 20:39
А потому что 30+ лет назад не было нормального сексуального воспитания
К сожалению всё Ваше поколение - это жертвы ЕГ., книжек не читаете, старших не слушаете, живете мифами о кровавом режиме.
Прочитай о Павке Корчагине "Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бецельно прожитые годы..."
Прочитай "Моральный кодекс строителя коммунизма".
Любая девушка знала, что порванкой быть плохо, можно не выйти замуж.
Xardas12 писал(а):
09.09.20 20:39
просто некоторым они не попадались.
Просто они НИКОМУ не попадались
Про твоих родителей ничего не говорю, потому что это запретная тема, мама для каждого святое.
Ты окрестные темы совсем не читаешь? Или это где-то далеко и тебя не коснется?
Xardas12 писал(а):
09.09.20 21:22
где найти людей без отношений которым 25+ лет?
Кто тебя заставляет жить с 25 летней? Крайний мой сын рожден женщиной на 14 лет моложе меня, т.е твоя сейчас в 3-м классе сидит.

Xardas12
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05.09.20 16:16
Пол: М

победил френдзону

Сообщение Xardas12 » 09.09.20 23:10

VeteranVO писал(а):
09.09.20 22:42
Чем ты хвастаешься?
Пусть у тебя активный ебабельный период 8 лет, 50 дырок (это твои данные), при этом у меня по твоей методике 43 епапельных лет, т.е.в в 5,5 раз больше, баб должно быть соответственно около 300 (было меньше, я свой болт не на помойке нашел).
Почему если число большое то сразу "на помойке нашел"?) Кто тебе сказал что эти девушки были некрасивы и тд?) Ты же меня не видел и не знаешь. И я этим не хвастаюсь, я указал на то что не дарю букеты за минеты, мне их и так делают.
VeteranVO писал(а):
09.09.20 22:42
еблись ВСЕ
Значит сами виноваты что построили не те отношения, сами влезли в эту кабалу, сами построили себе фальшивую любовь на которой обламались - читай про отсутствие полового воспитания. У меня есть знакомые пары которые живут долго и счастливо, а есть те кто расстаются, есть и те кто изменяют друг другу, про то и говорю, существуют ВСЕ варианты, просто ты не все видел своими глазами, люди же всю жизнь учатся верно? (скажу тебе одну вещь, я работал в стриптиз клубе, и порой приходили ко мне дамы просто поболтать, говорит изменять мужу не хочу, друзей нет, а чувств и любви хочется, придет настроение получит и домой, не всё сводится к сексу в этом мире).
VeteranVO писал(а):
09.09.20 22:42
Это вообще шедевр. Вспомни про Борю Беккера, он ей 50 грамм своей спермы, она ему алики на несколько миллионов на 18 лет. Кто здесь акула? Конечно Боря.
Боря дебил, я уже писал выше, он получил по заслугам. Мне бы и в голову не пришло ругаться с беременной женой - пусть сидит орет че хочет, у неё гормоны пляшут и роды впереди, она по 200 мыслей в секунду в голове вертит вплоть до того что не переживет их, а ты ей скандал? еще и беременной твоим ребенком? Её после срача в больницу увозят а он идет трахаться с первой встречной в бар? Ты видел ту бабу? Да я бы ей чужим хером простите не присунул бы, она страшная как твоя жизнь.
VeteranVO писал(а):
09.09.20 22:42
К сожалению всё Ваше поколение - это жертвы ЕГ., книжек не читаете, старших не слушаете, живете мифами о кровавом режиме.
Моё поколение более раскрепощено во многих вопросах от чего порой дебиловато - это факт. Но это явно лучше чем расти с мыслью что от дрочки можно ослепнуть или что от плохих мыслей попадешь в ад. Жить надо здесь и сейчас. Оковы придумали что бы держать народ в стаде, в упряжи, тебе нравится быть в стаде? Мне вот нет. Но ты большую часть жизни прожил по нравоучениям СССР, в итоге имеешь кучу разводов и судов, а я кучу положительных воспоминаний, и кто тут выйграл то?

VeteranVO писал(а):
09.09.20 22:42
Любая девушка знала, что порванкой быть плохо, можно не выйти замуж.
Многие и сейчас это знают, и поверь любая девушка которая заводит первые отношения - думает о свадебном платье и браке на всю жизнь. Она еще не испорчена и невинна всякими мудозвонами и этим жестоким миром в целом. В большинстве случаев в 16-25 лет, это бабе попадает муdак а не наоборот. И девочке ломают жизнь своим ссаньем в уши.
VeteranVO писал(а):
09.09.20 22:42
Кто тебя заставляет жить с 25 летней? Крайний мой сын рожден женщиной на 14 лет моложе меня, т.е твоя сейчас в 3-м классе сидит.
Мне пленочка между ног погоды не делает если честно. Лишь бы в голове не пусто было и человек хороший с которым жить приятно. К тому же сейчас трахаются уже и в 14, предлагаешь мне под суд пойти что ли? :D
Возраст полового сношения сильно упал, даже в 18 лет уже с трудом можно найти девственницу. + ко всему это совсем не сформировавшийся человек, тупо болванка, которая даже учебу не окончила, нафига она нужна? Что с ней делать? Ебсти и быть радостным что ты первый? Ну такое себе

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

победил френдзону

Сообщение TheShulz » 09.09.20 23:10

Xardas12 писал(а):
09.09.20 20:39
Откуда ж тут взяться принцам и принцессам?
Поэтому в перерывах между высокопарным пистапольством о судьбах Родины и морализаторством, епут то что движется. :lol:

З.Ы.
И вообще, есть большие подозрения что пишет баба , напропалую используются бабьи фразы из шаблонов ТП-бинго. Не уделяли внимание, мне вас жаль, не встретили достойных женщин и прочая бабья шаблонная куета. Покуй что носит штаны, давно заметил что мужчина не могущий управлять своими гормонами тупеет на глазах и ведет себя как типовая баба.
З.Ы.Ы.
И да, автор, много-много лет назад(мои сыновья старше тебя), когда я учился в ВУЗ-е на 2-м курсе, на 1-й поступила девушка, очень она мне понравилась, но точно так же как и ты был отправлен во френдзону, типа давай дружить. Точно так же забил на нее и жил своей жизнью. А вот как 'девушка' заканчивала 5-й курс, она тупо молча пришла в мою комнату в общаге, разделась догола и залезла ко мне в кровать. Типа я вся твоя и ипи меня, давай действуй мой орел. Вот только действовать мне как-то не хотелось ибо ее похождения по куям наблюдал, благо - общага. В результате сплавил ее в Венгрию, поскольку жил со мной венгр-пистострадалец, вот как ты небрезгливый. Он меня попросил с ней дружить и я ему честно сказал что накуй мне не нужна и не ипал/брезгую и ему не советую. Но он по граблям ходок был знатный. И было мне тогда ч ~ 24 годика, но уже тогда я прекрасно понимал основной мотив бабских желаний и поступков( а именно - ж0пу в тепло).

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

победил френдзону

Сообщение Gendalf » 10.09.20 00:42

Xardas12 писал(а):
05.09.20 16:24
стоит ли верить словам? и вообще стоит ли заводить отношения с девушкой из френдзоны?
конечно стоит. слова бабы - это кремень. а то, что её за 8 лет переипло полсела, так это куйня.
ты главное верь её словам и ипи её без презерватива

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Xardas12 писал(а):
05.09.20 16:24
собсна основная суть в названии топика
собсна у любого аленя "победа" френдзоны - это смысл жизни. всё у тебя впереди аленёнок

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

победил френдзону

Сообщение Хатуль Мадан » 10.09.20 07:03

VeteranVO писал(а):
09.09.20 15:26
Но молодых телков жалко.
К сожалению, Знание добывается только потом, кровью, просранными детьми и полимерами. Автор, почитай полезную тему Древнего Лиса
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=1&t=51293
Авось таки щелкнет что-то в твоей голове. Ибо не хочется чтобы ты пошел по дороге другого Древнего.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=23220
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=69450

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

победил френдзону

Сообщение HimikС » 10.09.20 07:04

^gr^ :facepalm:
у меня все...

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

победил френдзону

Сообщение kenar » 10.09.20 08:21

мущины,не тратьте своё драгоценное. :?
ТС видимо из той породы,которая ни за что не поверит что говно воняет (ишь какие простыни хуячит),и пока сам не него не наступит будет убеждать всех и самого себя,что говно просто пахнет. :facepalm:

Отправлено спустя 12 минут 2 секунды:
кстати,ТС.
я надеюсь ты пользовался резинотехническими изделиями?
могу и ошибаться,но есть небольшая,но вероятность,что тебя могут вскоре "обрадовать" новостью что ты станешь папой. :shock:
и не факт,что ты над этим поработал.
может нагоняю,но бабы частенько такие комбины прокручивают,даже несмотря на риск быть разоблаченной тестом ДНК.
по типу авось проскочит. :P

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

победил френдзону

Сообщение Anton898 » 10.09.20 09:38

Ладно, пускай пробует и делает как хочет.
Всё равно если баран уперся лбом - ничего не поделаешь.
Единственное, жаль автора и его нервы/ресурсы.

Если вычеркнуть эту подружку из своей жизни - ты освободишь место для достойной женщины рядом с собой.
Задумайся

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

победил френдзону

Сообщение кердык » 10.09.20 12:28

Куясе акулу секса от минета климануло...

Xardas12
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05.09.20 16:16
Пол: М

победил френдзону

Сообщение Xardas12 » 10.09.20 12:55

Хатуль Мадан писал(а):
10.09.20 07:03
К сожалению, Знание добывается только потом, кровью, просранными детьми и полимерами. Автор, почитай полезную тему Древнего Лиса
viewtopic.php?f=1&t=51293
Авось таки щелкнет что-то в твоей голове. Ибо не хочется чтобы ты пошел по дороге другого Древнего.
viewtopic.php?f=20&t=23220
viewtopic.php?f=20&t=69450
Спасибо за инфу, изучил. В первой ссылке, в основном всё что там описано я и так знал, что то приобрел - спасибо, не понравились нотки патриархата и отношение к женщине как к куску мяса. Нынче время другое, девушка может гораздо больше мужчины в плане работы, досуга, да и вообще всего чего угодно, жить старыми стереотипами считаю глупо. Женщина - человек, и жизнь одна, это не кино, второй не будет, не обязана она как тварь сидеть в клетке и делать что прикажут.
Конкретно поста про развод с тремя детьми, я часто слышал от людей которые расстались фразы о том что виновата вторая половинка, а они белые и чистые, абсолютно каждый человек который когда либо терял отношения - винил в этом вторую сторону, но никогда не говорил о том в чем виноват он. Он ничего не описал в посте о том как вел себя дома, чем занимался, чего хотел от жизни и чего добивался и добился. Я не зря сказал выше что одну истину знаю точно - ни одна баба не станет изменять и не уйдет от нормального мужика, это факт. Все кто со мной когда то трахался хотели продолжения, хотели встречаться, хотели чего то большего, и смотря на своего приятеля аболтуса - который нет нет да заводит отношения но почему то все бабы так или иначе потом от него сливаются. Я думаю ты понимаешь к чему я веду

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

победил френдзону

Сообщение кердык » 10.09.20 13:03

Xardas12, м-да... а у тебя есть отец? Он тебя воспитывал? Как жил с матерью?
Естественно, можешь не отвечать, если считаешь, что не имеет отношение вопрос к сути темы... хотя имеет самое прямое, да... самое прямое...

Xardas12
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05.09.20 16:16
Пол: М

победил френдзону

Сообщение Xardas12 » 10.09.20 13:25

кердык писал(а):
10.09.20 13:03
Xardas12, м-да... а у тебя есть отец? Он тебя воспитывал? Как жил с матерью?
Естественно, можешь не отвечать, если считаешь, что не имеет отношение вопрос к сути темы... хотя имеет самое прямое, да... самое прямое...
я отвечал уже выше на этот вопрос.
От себя добавлю разве что одно, если ты решил ставить девушку на колени и связывать ей руки - ты хоть дай ей что то нормальное в обмен, или например прими ислам и живи по правилам шариата например :D а то как правило я слышу это от людей которые в жизни ничего не добились толком, работают на посредственной работе, имеют пузень по колено и после работы занимаются своими делами, в танчики играют или пьют пиво, гараж и тд. Я знаю много приживалок лично которые с мужиком ради удобства и бабла, и хер кто из них будет изменять или сливаться по своей собственной инициативе, они позволяют мужчине управлять собой потому что он дает ей то что ей надо. А что дают посредственные мужички? Ничего. Вот и итог. Вы никогда не задавались вопросом а что сделал я не так, а что я мог бы сделать что бы такого не случилось? Ведь брак это в первую очередь альянс, союз двоих, а не одного, и когда дома всё действительно хорошо, не со слов автора а на самом деле, ни кто никогда на лево ходить не будет, и не будет строить что то на стороне. Есть важное исключение, когда девушка впадает в эффект ореола мужчины, который кажется ей перспективным и надежным, они стремительно на фоне чувств создают отношения а то и брак с детьми, а в итоге мужчина не оправдал ожиданий которые девушка себе построила, вот она и убегает. Кого в этом винить думайте сами, дело личное.

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

победил френдзону

Сообщение Anton898 » 10.09.20 13:47

Xardas12 писал(а):
10.09.20 13:25
работают на посредственной работе, имеют пузень по колено и после работы занимаются своими делами, в танчики играют или пьют пиво, гараж и тд.
Лучше жить так, чем под каблуком, где тебя не ценят и не уважают.
Xardas12 писал(а):
10.09.20 13:25
ты хоть дай ей что то нормальное в обмен
Ты не правильно мыслишь, с такими вещами тебя будет ожидать тяжелая жизнь.
Что значит "дать в обмен"? По твоему, что ради писеньки, я должен давать что-то взамен?
Не забывай, друг, мой, они тоже люди, им хочется нашей любви и заботы + ласки.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Вкладываться надо в женщину, которая даст тебе семью, будет хранить твой очаг и заниматься воспитанием твоих детенышей.
Вкладываться в семью, именно.

А тратить деньги на женщин, которых интересуют только твои ресурсы и которые ради этого раздвигают ноги - увольте.
Качественнее сходить в бордель в данном случае, где все сделают ради твоего отдыха и без напрягов.

Не забывай, что женщины которые с тобой только ради ресурсов и из-за того что ей пора замуж, будут приносить тебе боль и страдания.
Ты не найдешь с ними счастья

Xardas12
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05.09.20 16:16
Пол: М

победил френдзону

Сообщение Xardas12 » 10.09.20 13:51

Anton898 писал(а):
10.09.20 13:47
Лучше жить так, чем под каблуком, где тебя не ценят и не уважают.
так зачем семью заводить если тебе хочется такой жизни? Вот от вас же смотрю ваши ссылки с бирюковым, и там именно про это слова что такой мужик для семьи не создан. Жил бы и жил себе спокойно, нафиг полез?
Anton898 писал(а):
10.09.20 13:47
Ты не правильно мыслишь, с такими вещами тебя будет ожидать тяжелая жизнь.
Что значит "дать в обмен"? По твоему, что ради писеньки, я должен давать что-то взамен?
Не забывай, друг, мой, они тоже люди, им хочется нашей любви и заботы + ласки.
я как раз правильно мыслю, что очень странно учитывая мой и ваш возраст. В вашей же ссылке опять описано что брак это обмен ценностями. Сами себе противоречите уже.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Anton898 писал(а):
10.09.20 13:50
Не забывай, что женщины которые с тобой только ради ресурсов и из-за того что ей пора замуж, будут приносить тебе боль и страдания.
Ты не найдешь с ними счастья
еще в школе на уроке литературы усвоил урок от одного известного автора и его биографии:
"Жену нужно выбирать по своему образу и подобию, а я выбрал черновик который в итоге решил переписать - ничего кроме боли и страданий мне это не принесло".

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

победил френдзону

Сообщение Anton898 » 10.09.20 13:56

Xardas12 писал(а):
10.09.20 13:53
Жил бы и жил себе спокойно, нафиг полез?
Я так не живу, это был ответ на Ваш вопрос.
Xardas12 писал(а):
10.09.20 13:53
что брак это обмен ценностями. Сами себе противоречите уже.
Почему противорею? Я за брак, но только с хорошей девушкой.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
И да, автор.
Если Вашей душе угодно быть с этой женщиной - значит делайте как будет хорошо Вам.
Никого не слушайте.
Не дай Бог конечно, когда обожгетесь - приходите за советом.

Не забывайте, что Ваша обида из-за офрендзонивания в дальнейшем обязательно всплывет и разрушит Ваши с ней отношения.
Это к сожалению неизбежно, точка не возврата пройдена.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Мы там, где должны быть.
Если автор считает, что добился выхода из френдзоны и он счастлив, пусть будет так.
Давайте порадуемся за него.

Но опять же, это не есть хорошо и будет провалом.
Но об этом чуть позже и в другой теме...

Xardas12
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05.09.20 16:16
Пол: М

победил френдзону

Сообщение Xardas12 » 10.09.20 14:07

Anton898 писал(а):
10.09.20 13:58
Не забывайте, что Ваша обида из-за офрендзонивания в дальнейшем обязательно всплывет и разрушит Ваши с ней отношения.
Это к сожалению неизбежно, точка не возврата пройдена.
Вернуться к началу
Я вот об этом как раз и думал, долго думал. И вот что понял. У меня нет обиды как таковой, я же не сох по ней все эти 8 лет и не бегал как собачка, у меня была куча других отношений которые эту "обиду" уже давно затмили и я даже не помню тех эмоций которые исптывал к ней. Сейчас и она и я другие люди совсем, у меня уже нет тех эмоций влюбчивости за глаза в 17 летнюю девочку которая тогда ничего из себя не представляла, я просто влюбился в лицо. Сейчас я влюблен в человека который уже вырос и воспитал себя так как есть. И вот что и говорю, нам не хочется что то менять друг в друге, нам нравится наш совместный досуг, ни кто не старается специально подстроится и понравится друг другу - всё происходит само собой по наитию. Именно это и сбивает меня с толку, вроде всё по канону "правильных отношений" а какая то падла-мысль закралась что что то не так, о чем и сказал в начале.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

победил френдзону

Сообщение Поднимающийся » 10.09.20 14:11

Nura Berg писал(а):
05.09.20 18:49
ну а прчему нет-то? вы за 8 лет изменились
Ну порекомендуй ему еще на этой сучке женицо. А чо, он же изменился

Serы_й
бывалый
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

победил френдзону

Сообщение Serы_й » 10.09.20 14:11

Finita la comedia! Автор выбрал свой путь. :lol:
кердык писал(а):
10.09.20 12:28
акулу секса от минета климануло..
Только вчера друга откачивал. Начал он за одногруппницой ухаживать, веруя в великую силу любви и игноря логику. Короче все лето с ней ходил, подарки, внимание, переписки, но на прямой вопрос она говорила, что не знает нравится ли он ей или нет. Он продолжал, и она ему отсосала разок, так у парня крышу снесло. Так залип, что на каждой паре сидел с ней, бегал за ней, признания, Смс. Итогом стал смех перед подругами, хамство и прямой смех над ним. Потом она сказала, что ей конечно весело с нем играть и смотреть как он злится, но он ей надоел. Все его признания шли мимо и посыл один: иди накуй. Теперь он в армию собрался, потому что не может с ней в 1 группе. Вот так.

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

победил френдзону

Сообщение Anton898 » 10.09.20 14:14

Xardas12,
Еще раз пересмотрите Бирюкова "он вернется?"
Поживите с ней 6-12 месяцев. Обертка спадет, останется дермеsо.
А так удачи Вам, берегите себя и своих близких.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

победил френдзону

Сообщение Хатуль Мадан » 10.09.20 14:15

Serы_й писал(а):
10.09.20 14:11
Теперь он в армию собрался, потому что не может с ней в 1 группе. Вот так.
Так и чо? Пущай сходит, авось мозги вправят деды. Как гриццА, за одного битого двух небитых дают. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей