Пригодность - Прогнозы/Последвиствия

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Пригодность - Прогнозы/Последвиствия

Сообщение Borderline » 07.09.20 14:02

Привет,в прошлой теме просил советов по избавлению зависимости, вроде как проработал, теперь о другом.

Вторые отношения с ОЖП, малолетка, 18л,мне 22.

Первые спустя полтора года (на расстоянии) закончились разрывом,приревновал, у неё депрессия глубокая,как ни старался не мог вытащить, ток начал разъясняться, загон что у меня фейк инст и лайкаю в тайне что то кручу, сказал что это точка, потому что это было не так и тому аку год гю как не заходил, сказал мне надоели такие претензии, мы расстаёмся.

Начал отпускать её, медетации помогли навести порядок в голове, через неделю предложил вернуть все (заоленил), она ответила нет, у меня новая компания, мне хорошо без тебя, пока.

Ну, пока значит пока,игнор,пинги с её стороны (посетила в сс посты,при сходе сказала что для меня их делала но я не циклопил, ушёл в санчас), в отношениях зеленоват.

Помогло, начал свободно и с чувством счастья жить, запостил фотку с другой ожп в клубе,затем с общим знакомым общались и сказал что скоро в Москву еду на работу.

Примерно неделя, сестра говорит мне Л написала, спрашивала есть ли у тебя кто-то, я сказала что нет.

Спустя день,запрос в инст на сообщении :

Привет, я соскучилась,если у тебя нет никого и ты не против, давай начнём общатся.
Спросил надо ли это ей, выпустил.

Первый месяц - июль-со августа часто писала, говорила о том как она рада что все вернулось,не могла представить себя рядом с другим, поняла что я ей самый родной и любимый человек (первый мужчина в сексе я),я начал заваливать е её своим присутствием, всегда быстро отвечал, даже когда был занят.

Затем спросила не изменил ли я планы переехать в Россию, к ней,сказал что нет, хотя уже не хочу, тут больше перспективы, изначально её к себе хотел забрать, прошли это "За тобой куда угодно", имена не родившихся детей когда вместе жили как приезжал, вообщем романтик.

И вот,конец августа, вижу что отдачи меньше,больше вкладываюсь я.

Затем говорит помнишь мы договорились что общаемся с кем хотим в рамках разумного, говорю да," Мне тут Д написал (вирт знакомый 4 года редкого общения, в отношениях с ожп, под каблуком) и вот я решила что бы ты знал".

Затем загон о том что ей нужно общение с мужчинами, на что мой ультиматум, либо вяжешь, либо не со мной в отношениях, тебя должен интересовать только я по логике (в плане из мужчин), и её спор, да ты тиран, как абтюзер ведёшь себя и т.д

Как-то сошлись, опять таки я иду на компромисс, на след день говорит я с ним больше не общаюсь если тебе так спокойнее.

Ну, подумал, типа ок, все хорошо.

Затем разговор, и она мне твердит что её это душит, мои запреты,что она свободный человек и так невозмлжно, ну, сошёлся что ладно, мб перегнул.
Это я прооленил?

Как вообще,мне вот не нравится такое, если ты со мной, забудь о других мужиках, либо теряемся, или этот у меня что-то как она говорит с уверенностью в себе и самооценкой? Хотя вроде не чувствую ничего такого.

На днях поговорили о зависимости эмоциональной (начала изучать психологию) и сказал что буду это искоренять в себе,начал ставить её приоретнее всего другого, даже самих отношений.

Она : Ну, я вот просто осознала что могу жить без тебя.

Это как то задело и не понравилось мне, как будто я оьесценен.

Ее поведение в этих вторых отношениях, коротко :

В начале - Привязка, желание, инициатива, вклад.
Сейчас : Спорит,не ценит как раньше,не даёт того тепла и не говорит о будущем совсем (это делаю, в плане как будем начинать съезд и т.д)

Посое того как я отдался,начала больше давать, не знаю как это объяснить, начала убиратьти принципы тупые что наловила из книжек.Говорит хочу быть самодостаточной.

Хочет быть молодой мамой, 3их детей.

Я сейчас просто наблюдаю за ней, уже нет этой слепой любви,и пока склоняюсь к тому что не стоит испытывать свою жизнь в другой стране, ради бабы

Спросил почему вначале столько тепла а теперь-то такое, говорит ну тогда я хотела тебя расположить наверное к себе, была рада что мы опять вместе, не справилась с эмоциями, а теперь поняла что нужно контролировать себя,а не утопать в теье .




Какие прогнозы тут могут быть?Какие советы что бы определиться Пригодна ли девушка?

Почему-то она мне ценна.Может просто сказать что я туда не поеду жить в данный момент не имея ничего за спиной такого, тут то есть работа, вышка, помощь в трудоустройстве в структуру.

Как обыграть эту ситуацию?и стоит ли игра свечь?

Вправьте мне мозги холодным рассудком и историями из личного опыта, я еше юн, и эта игра меня затянула..

Отправлено спустя 30 минут 49 секунд:
Девушка росла в полной семье, отец каблук,мать изменяет с хачем младше (50/30л) который живёт на съёмной с мамой, имхо)0Всегда на стороне отца, мать не воспринимает.

Заьотится о ней старший брат,22г, не женат, не было девушки.

Serы_й
бывалый
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

Пригодность - Прогнозы/Последвиствия

Сообщение Serы_й » 07.09.20 16:04

Borderline писал(а):
07.09.20 14:33
Затем загон о том что ей нужно общение с мужчинами, на что мой ультиматум, либо вяжешь, либо не со мной в отношениях, тебя должен интересовать только я
Плядство - раз
Borderline писал(а):
07.09.20 14:33
Спорит,не ценит как раньше,не даёт того тепла и не говорит о будущем совсем
Неуважение - два
Borderline писал(а):
07.09.20 14:33
говорит ну тогда я хотела тебя расположить наверное к себе, была рада что мы опять вместе, не справилась с эмоциями, а теперь поняла что нужно контролировать себя,а не утопать в теье .
Демка кончилась - три.
Borderline писал(а):
07.09.20 14:33
Какие прогнозы тут могут быть?
Итог: ничего хорошего. В Загс лучше не водить. :lol:

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

Пригодность - Прогнозы/Последвиствия

Сообщение Anton898 » 07.09.20 16:18

Borderline писал(а):
07.09.20 14:33
сказал мне надоели такие претензии, мы расстаёмся.
Если у тебя хватило смелости сказать такие вещи, то будь добр - следуй им.
Получается ты за словами не следишь, а как истеричка в порыве ярости пытаешься взять её на понт.

Готовься к самым худшим последствиям

Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Пригодность - Прогнозы/Последвиствия

Сообщение Borderline » 07.09.20 17:30

Anton898 писал(а):
07.09.20 16:18
Если у тебя хватило смелости сказать такие вещи, то будь добр - следуй им.
Получается ты
Это и был разрыв отношений, спустя месяца полтора она написала что хочет вернуться,и согласен ли я. Может недоигнор с моей стороны? Её отец кстати так же, мама ушла, спустя месяц от еьаря домой вернулась в слезах и он её принял. Мб это начинается та же схема поведения? Как это присечь?или лучше оставить её с концами уже

Отправлено спустя 48 секунд:
Serы_й писал(а):
07.09.20 16:04
Демка кончилась - три
Как это понять? Что это за собой влечёт?Ее нужно опять прокручивать в ней, или теперт то отношение которое будет всегда?

Отправлено спустя 10 минут 23 секунды:
Плять, так, она всегда твердит что никогда не станет такой как мама,была херь частая, её мать уходит, на лево к хачапури ку, натрахивается, возвращается, отец принимает, месяц и та же ситуация, только спустя лет 8 он решился подать на развод, и она опять пытается вернуться...

Может быть такое что работает закон какая мать тккая дочь? И это просто пока она мелкая, я показал ей что вернуться ко мне легко,и в будущем начнётся та же херь?а когда я запрещаю, она инстинктивно агрит потому что распутная мамаша начинает в ней просыпаться? Бежать что ли :facepalm:

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Пригодность - Прогнозы/Последвиствия

Сообщение Стерегущий » 07.09.20 19:46

Borderline писал(а):
07.09.20 14:33
и её спор, да ты тиран, как абтюзер ведёшь себя и т.д
У бабы говно пополам с мармеладом в башке.
Из совершенно негодной семьи
Borderline писал(а):
07.09.20 14:33
Говорит хочу быть самодостаточной.

Хочет быть молодой мамой, 3их детей.
Ага, и будет- родит от троих разных, с каждого алики- таоя задача не быть одним из трёх)))
А потом ещё найдет, как мама аленя, и
Borderline писал(а):
07.09.20 14:33
отец каблук,мать изменяет с хачем младше (50/30л)
Вопрос, который ты должен задать себе- хочешь ли ты быть частью этого?

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Пригодность - Прогнозы/Последвиствия

Сообщение Умножитель » 07.09.20 19:52

Borderline писал(а):
07.09.20 14:33
Начал отпускать её, медетации помогли навести порядок в голове, через неделю предложил вернуть все
Вы это называете "навести порядок в голове" ? :facepalm:
Borderline писал(а):
07.09.20 14:33
Какие прогнозы тут могут быть?
Пока не повзрослеете (хотя бы немного), не начнете наконец учиться (а не "получать вышку"), читать хорошие книги и приводить мозги хотя бы в относительно пристойное состояние, заниматься делом, в котором на вас будет хотя бы небольшая, но реальная ответственность - прогноз по всем фронтам строго отрицательный.

А в данной конкретной истории: двум инфантилам рядом друг с другом счастья нет.

Аватара пользователя
Forest Clouds
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16.01.19 18:21
Пол: М

Пригодность - Прогнозы/Последвиствия

Сообщение Forest Clouds » 07.09.20 19:54

Borderline писал(а):
07.09.20 17:41
Плять, так, она всегда твердит что никогда не станет такой как мама
Borderline писал(а):
07.09.20 17:41
Может быть такое что работает закон какая мать тккая дочь?
Вот эту тему прочитай внимательно, там это подробно обсуждается - https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=8&t=39025
(да, обсуждаемая формально "не безотцовщина", но отец тряпка и куколд, которому изменяют на глазах у дочери - это не то что не лучше, а пожалуй даже хуже, точнее - два сорта говна, что хуже - сказать затруднительно, да и вряд-ли стоит разбираться)

Serы_й
бывалый
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

Пригодность - Прогнозы/Последвиствия

Сообщение Serы_й » 07.09.20 20:44

Borderline писал(а):
07.09.20 17:41
Как это понять?
Наигралась с игрушкой в любовь и теперь скучно ей, потому что приручила уже раба и не дорожит им. Наверняка она уже ищет нового пихаря и скоро свалит, потому что подобные ей будут до 30 лет прыгать по мужикам в поиске более богатого.
Смотри логическая цепь:
Знакомство с ней => Демка, если нравится, чтоб влюбить парня => ИД и прогибы => Ты подчинен или нет => если залип, то станешь рабом => манипуляции => неуважение => плядство => измена => слив или 2 фронта и т.д. :lol:

Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Пригодность - Прогнозы/Последвиствия

Сообщение Borderline » 07.09.20 23:17

Так,такая шняга,начал в её сторону меньше актива,внутри себя даже подзабил, ну есть там и есть,не придаю особого значения, и о чудо, она написывает, опять как будто демка началась, что за хрень? Показываю чувства по кд, нежность,она меньше вкладывает и отдаёт, показываю немного безразличие и адекватное влечение, сама все делает, может это ключ к разнадке как с ней нужно себя вести? Попробовать вернуться к теме с общением "Со знакомыми заультиматив?" или еше понаблюдать? Мб щас баланс начинает смещатся в мою сторону?

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Умножитель писал(а):
07.09.20 19:52
Пока не повзрослеете
Вот и планирую это начать делать, сказать ей либо переезжай ко мне (потому что тут моё всё), либо расход.Это правильно? Как считаете? Посоветуйте мб какие-то книги из своего опыта)

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Forest Clouds писал(а):
07.09.20 19:54
Вот эту тему прочитай внимательно, там это подробно
Понимаю, но может это другой случай? Пока признаки не такие явные. Мб попробовать еше раз запрет того от чего мне не комфортно?есои начнёт спорить то сливать? Что скажешь?

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Пригодность - Прогнозы/Последвиствия

Сообщение Hosenator » 08.09.20 08:49

Я тут заю одну хочу. Прям аж нимагу. На ее чистом листе написать каллиграфическим почерком. Чтобы какой-нибудь денис или захар или мага не написали своей кистью слово УЙ. 17 годочков. Чувствую, женюся.

А автор пишет 18 малолетка... Да она ибеца безгандонов.

Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Пригодность - Прогнозы/Последвиствия

Сообщение Borderline » 08.09.20 08:56

Hosenator писал(а):
08.09.20 08:49
автор пишет 18 малолетка... Да она ибеца безгандонов.
Дааа, она ж девственна была, у меня тоже можно сказать первая регулярно, без них все делали, смазка и полетели)

Отправлено спустя 25 минут 25 секунд:
Я вот к чему все больше прихожу, хочется попридержать её, уйти с сильной позицией, нажить что-то, попробовать других, дать ей эту возможность, и может через годика так 3,вереуться к этому всему,когда я уже (уверен) буду абсолютно другим человеком да и она, может поймёт, а может наоборот станет ещё хуже, что скажете?

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Пригодность - Прогнозы/Последвиствия

Сообщение Умножитель » 08.09.20 10:24

Borderline писал(а):
07.09.20 23:25
Вот и планирую это начать делать, сказать ей
Вьюнош, слушайте сюда. ВЗРОСЛЕТЬ - это не встать в позу, наморщить лоб и грозным голосом что-то сказать девочке.

Третий раз повторять не буду, но второй - из теплого отношения к вашим юным годам - ладно:
Умножитель писал(а):
07.09.20 19:52
начнете наконец учиться (а не "получать вышку"), читать хорошие книги и приводить мозги хотя бы в относительно пристойное состояние, заниматься делом, в котором на вас будет хотя бы небольшая, но реальная ответственность

Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Пригодность - Прогнозы/Последвиствия

Сообщение Borderline » 08.09.20 10:33

Умножитель писал(а):
08.09.20 10:24
Третий
Я вас услышал и понял, что взросление это целый цикл изменения мышления и восприятия жизни,будьте добры, посоветуйте парочку троек книг из своего опыта) Буду благодарен

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Пригодность - Прогнозы/Последвиствия

Сообщение Умножитель » 08.09.20 10:46

Книги хорош ем, что через них можно встретиться с людьми, не доступными вам в вашей текущей жизни. И плохи тем, что вместо рабочего инструмента они легко становятся страной розовых пони, в которую так тянет убежать и там раствориться. Так что одни только книги без практики - не то что бесполезны, а и вредны.

Мужчина, в первую очередь, это его дело. Осознанное им, как свое. Оно может быть каким угодно: от расщепления атомного ядра, открытия Америки и создания финансовой империи - до защиты слабых и реального подвига ежедневного ухода за лежачими больными в сельской больнице. Главные - обязательные ! - условия для начинающего: мечта, тяжкий труд, преодоление, постоянное обучение, контакт с серьезными профессионалами, неиллюзорная ответственность за свою часть работы. Далее смотрите сами.

Книги:
- весь северный цикл Джека Лондона.
- весь ранний Михаил Веллер.
- Сенека "Нравственные письма к Луцилию"
- Тур Хейердал "Кон-Тики" (не фильм !!! именно книга)

На первые полгода этого хватит.

Serы_й
бывалый
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

Пригодность - Прогнозы/Последвиствия

Сообщение Serы_й » 08.09.20 11:18

Borderline писал(а):
07.09.20 23:25
Попробовать вернуться к теме с общением "Со знакомыми заультиматив?" или еше понаблюдать? Мб щас баланс начинает смещатся в мою сторону?
Автор, ну хватит уже, ну все объяснили, только вы все хотите готовую программу к вашим дальнейшим действиям. Ну не даст никто точного плана вам. Жизнь часто готовит сюрпризы, ожп особенно. Вот одна баба мне утром говорила о любви, а вечером я ей уже не нравлюсь, и я ушел от нее навсегда, не разбираясь в этом бреде и не бегая за ней в поиске стратегии возврата. Никогда ты не угадаешь, что тебя ждет и как выйдет. Потому учись принимать решения, соблюдать их и нести ответ за них. Это лучший путь. Какие тут еще советы. :!:

Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Пригодность - Прогнозы/Последвиствия

Сообщение Borderline » 08.09.20 12:59

Serы_й писал(а):
08.09.20 11:18
Автор
Спасибо) Действительно, ведь я не могу получается принять решения в конечном итоге,мне налили о том что вот я это я,личное пространство, общаюсь с кем хочу, без тебя жить можно норм, а я то отношения хочу такие, что ю меня в первую очередь уважали взаимно, и главное, считались с моим мнением, зачем мне подростающая девочка с яйцами, не моё это все, не такой семейной жизни я хочу, женщина либо только моя (в плане межполового общения), либо не нужна мне вовсе, а я получается тешил себя иллюзиями, она изменится мб, потом жалеть буду, щас будет тяжко эмоционально без неё, а весь секрет в чем...Не думал в обратную сторону, как потом может быть тяжко, ещё и дети, конфликты, измены, чужая страна,только сейчас будто снялся с ручника любви :facepalm: Если есть сомнения, оставь и иди дальше, принимай решения полагаясь на свои цели и приоритеты, а я получилось сомнениями в принятии своего решения отложил его уже как минимум на пол месяца, буду с этим работать, работать и ещё раз раьотать!

Спасибо комрады,кажется я начинаю понимать, что такое смотреть на ситуацию трезво и с холодным умом, и Мейсону преогромнейшее спасибо за ответ в предыдущем посте (навёл на эту мысль, с принятием решений).

Мой отец сказал мне две фразы когда рассказывал ему ситуацию :

Солнце светит не только в одном окне

Женись на том кто хочет тебя, а её кого хочешь ты.

И действительно,моя мама ни разу просто не смотрела на каких то мужиков,даже когда он не прав, она попсихует и сгладит все, она идёт за ним, вот чего я хочу. А эта дамочка видимо просто как первая любовь,первая дырочка, для опыта,ведь эта ситуация в итоге привела меня к таким мыслям, которые я бы просто так не оввоил сейчас...

Хочешь быть моей, будь только моей, следуй за мной.

Хочешь быть независимой и самодостаточной, предоставляю тебе кучу пространства, дерзай.

Спасибо АБФ, я за неделю всего перекуров как у вас говорят,настолько открыл для себя много вещей, разобрался в себе, начал правильно расставлять приоритеты,что я хочу, хорошие эмоции не на 5 минут,а на 5 лет..

Ещё один излеченный Олень вам в список, получите распишитесь :lol:

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Пригодность - Прогнозы/Последвиствия

Сообщение докторгде » 08.09.20 13:55

Borderline писал(а):
08.09.20 09:22
хочется попридержать её, уйти с сильной позицией, нажить что-то, попробовать других, дать ей эту возможность, и может через годика так 3,вереуться к этому всему,когда я уже (уверен) буду абсолютно другим человеком да и она, может поймёт, а может наоборот станет ещё хуже, что скажете?
валяй. вот вернешься годика через три к "этому всему" и тогда заодно здесь распиши пожалуйста, что в голове у людей, которые умышленно и добровольно по своей инициативе живут с бабами, "попробовавшими других" и не нашедшими кого-то получше. Этого я пока не понял.

channard
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20.06.20 23:03
Пол: М

Пригодность - Прогнозы/Последвиствия

Сообщение channard » 09.09.20 20:52

Borderline писал(а):
08.09.20 10:33
посоветуйте парочку троек книг из своего опыта
Посмотри заодно еще фильм "Одиссея" Кончаловского.Там много замечательных моментов.Особенно, где главный герой у Цирцеи,и когда один из женихов притащил Пенелопе 100 овец и баранов.(очень жизненный момент).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 22 гостя