Не могу разобраться с ОЖП

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

Не могу разобраться с ОЖП

Сообщение AlexCh » 10.09.20 16:00

Чтец закона писал(а):
10.09.20 15:56
а я второй. Смысл что-то говорить? Зачем?
если смолчать -ей интересно станет ,куда пропал,чсв задето.
У подъезда может встретит,ибо годиков ей не много.Тут автор и поплывёт,скажет,что его науськали ) шучу.
А так у бабы порвёт пукан,всем подругам раскажет какой он казёл и успокоится.

Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Не могу разобраться с ОЖП

Сообщение Borderline » 10.09.20 16:26

Вот в общем все сложно. Просто прошло два года и за эти два года я сижу дома, ничего не делаю и ни с кем не общаюсь, просто потому что я жду тебя..и уже ощущение у меня что это вечный режим ожидания. Я не живу, а просто жду.. и щас почему то меня начало это угнетать. Ты вчера все таки правильно сказал, что я жизни другой не видела.. это верно, я не жила иначе. Я всегда жду.. и на данный момент, я буду честна, такие отношения меня очень напрягают...ибо я просто люблю и жду...и прошло уже 2 года моей жизни.. а я просто сижу и жду.. меня очень это стало угнетать.
Я тебя люблю и это точно, только уже не той первой любовью которая когда то появилась, а вот просто люблю, как парня, как человека, который любит меня и хорошо относиться, поддерживает. Мне хорошо с тобой. Но этот момент что мы вечно в ожидании даётся очень тяжело мне щас. Ибо мне хочется жить, а я щас не чувствую этого. И я не хочу тебя терять, но и продолжать так жить я тоже не хочу, мне сложно, очень сложно. Я знаю что тебе не легче. Вот пока что то что я щас думаю, это вот это

Ответ от ожп, походу хочет и туда и сюда, меня попридержать, и попробовать что то... Верно понимаю?

Отправлено спустя 8 минут 6 секунд:
AlexCh писал(а):
10.09.20 15:52
Ёп вашу мать
Что скажешь анализируя ответ выше?

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

Не могу разобраться с ОЖП

Сообщение AlexCh » 10.09.20 16:39

Borderline писал(а):
10.09.20 16:34
меня попридержать
Верно.
Если тебя это устраивает-ждать,пока баба пересядет на другой енг,то вперед.
Я бы после таких текстов отморозился.
И это,автор,не цепляйся за
Borderline писал(а):
10.09.20 16:34
Я тебя люблю
Borderline писал(а):
10.09.20 16:34
И я не хочу тебя терять
Для баб эти слова ничего не значат.Это лиш приманка для аленей-ягель.
проверял на своём опыте уже много раз.

Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Не могу разобраться с ОЖП

Сообщение Borderline » 10.09.20 16:41

AlexCh писал(а):
10.09.20 16:39
Верно
Maksim Sergeyevich, сегодня в 16:30
А ты попробуй понять чего ты хочешь больше,и на какие жертвы готова идти,подумай ещё хорошенько, я щас не могу ответить конструктивно, занят

Елизавета , сегодня в 16:33
хочу жить без ожидания

Maksim, сегодня в 16:40
Живи значит,не по пути нам,моё решение окончательно.

Всё,Санчас, игнор, при хождение в себя.Вот это я заоленился то.

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

Не могу разобраться с ОЖП

Сообщение AlexCh » 10.09.20 16:42

Научись читать между строк. главный посыл:
Borderline писал(а):
10.09.20 16:34
Я тебя люблю
Borderline писал(а):
10.09.20 16:34
только уже не той любовью
Borderline писал(а):
10.09.20 16:34
которая когда то
Borderline писал(а):
10.09.20 16:34
a как человека
Borderline писал(а):
10.09.20 16:34
который любит меня и хорошо относиться, поддерживает
Баба любит себя.а ты тешешь её самолюбие.
ты уже далеко не герой её романа.запасной вариант.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Borderline писал(а):
10.09.20 16:41
Живи значит,не по пути нам,моё решение окончательно.
Где хлоднокровие?Хоть бы постарался. чуствуется на раз,что на эмоциях ляпнул,не подумав.
Ну сказал и сказал. Теперь если дашь заднюю,то ты будешь лошарой,в первую очередь в своих и её глазах

Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Не могу разобраться с ОЖП

Сообщение Borderline » 10.09.20 17:21

AlexCh писал(а):
10.09.20 16:45
Где хлоднокровие?Хоть бы постарался
А ради чего стараться, пусть живёт теперь че,люблю но, это но бессознательное отрецание, и все что сказано до него, перечеркивается насколько наблюдал) Дкрьмово правда немного, даже вот с рабочего ритма сбился, но, никаких задних, нужно осознать то что это было, но больше мне этого не нужно, обжегся во второй раз, скоро у неё др, думал поздравить или нет,нет, и только нет.

Пора менять все отношение ко всем ожп,видимо это тот момент когда жизнь учит, смотрел вердикта, да и читал, что это мало когда заканчивается зепи эндом,да еше и тут юношеская любовь, бабочки, видимо это просто опыт необходимый для жизни.

Отправлено спустя 1 час 39 минут 27 секунд:
AlexCh писал(а):
10.09.20 16:45
Баба любит себя
Просвети в этом, мне кажется ещё тут что то закладывалось, её смс спустя полтора месяца игнора от меня :

Привет, Максим. Поговорим?

Если нет - нет, я пойму

Хотя, говорить так особо не о чем пока что может быть

Просто я соскучилась и мне тяжело без тебя

Я бы хотела начать все сначала, с общения.. как тогда в 2018 до ноября. Со знакомства.

Мне не хватает тебя, как человека

Конечно, если тебе это еще интересно и никто не занял мое место

Не актуально..?

Хотябы пошли уж меня

Мой ответ спустя все эти смс :

Привет,Лиза.Это что,кастинг,актуально не актуально? 😆Твоё место всегда занято только тобой,если так можно сказать😉Я не знаю что тебе ответить,ты мне ничего плохого не сделала что бы я тебя слал,а по поводу тяжело,когда мне было тяжело я тоже решился тебе тогда написать,но,у тебя новые друзья,тебе хорошо,никто ничего плохого не говорит,и после этого мне стало ещё сложнее,но я смог справиться с этим сам,разобрать всё по ниточкам,и теперь мне хорошо)Есть ли смысл этого "С начала"?С чего вдруг ты этого захотела?Что изменилось то?



Вот мне кажется что именно" нужен как человек" тут должно было насторожить.

Ну и я видимо легко дал вернуться.

Моё место, этот же получается уже какое то самозначение максимальное или что?

Отправлено спустя 6 минут 47 секунд:
И может тут ещё все дело в моей торопежке? Как до ноября 18го не получилось, и мы начали "любить друг друга" так и не встретившись.Хочу понять что я в этой ситуации сделал не так, и как вести себя в дальнейшем.Мне кажется это не последняя её такая смс,но для меня она должна умереть в голове, это понимаю точно, вот е..е эмоции

Отправлено спустя 14 часов 21 минуту 31 секунду:
Ага, уже вчера начал себя в чем то винить, хорошо не разогнал я и понял что занимаюсь тем чем тогда,мне такие отношения от ожп не нужны, и я выиграл билет в безболезненное будущее, алень в голове уже подстрелен, но пытается вернуться в стойло,я назовуио так :lol:

Бес Пелотник
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03.05.20 17:25
Откуда: RUS
Пол: М

Не могу разобраться с ОЖП

Сообщение Бес Пелотник » 11.09.20 12:23

Borderline,
У тебя не происходит н.и.ч.е.г.о.

Отжимают бизнес - нет.
Угоняют детей - нет.
Подставляют под статьи - нет.
Выгнали на теплотрассу - нет.
Алименты за обещанный бесплатный секс - нет.
Заразила СПИДом - нет.
Пытались отравить - нет.
Васи - нет...

Пил бил ниуделял недавалчувстоватьейсебяженсчиной неразвивалсякакличность - что?

Ничего нет. Вообще. Даже ни одной ходки в ЗАГС нет, и срок ты под бабой не мотал.

О чём ты? Что значат все эти буквы? Зачем? ;)

Сюжет слабоват.

Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Не могу разобраться с ОЖП

Сообщение Borderline » 11.09.20 15:29

Бес Пелотник писал(а):
11.09.20 13:08
Сюжет слабоват
Да,сейчас на санчасе, +в работу включился на все 100%,мысли если и проскакивают, то только о том насколько я все романтизировал и идеализировал,и лучше пусть так,пусть со всеми её проблемами в голове и остальным ее юзают другие, я же наоборот, прервал то что потом могло быть поприщем (есл семья,дети), а так, получается я и в правду ткшил её самолюбие по всей видимости, она во всем была "прекрасна" (нет) но в меру того что я любил этого человека, я давал ей эмоции и прмукрашеные отзывы, что бы она чувствовала себя самой лучшей, теперь пусть пытает свое счастье, но без меня, я эти двери закрываю, и даже не стану более принимать как бы не каялась (если О5 захочет вернуться), нужно практиковать эту методику, что бы не оидаваться во всю этой "любви", а оставаться с головой как сейчас, когда туман рассеевается, теперь мне нужна практика и только практика, теории достаточно, надо прокачивать себя, серьёзных отношений искать планирую ближе к 25-26,когда что-то уже буду иметь за душой, и сформируюсь в голове окончательно) Спасибо)

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Не могу разобраться с ОЖП

Сообщение Anticus » 06.10.20 23:15

Зачем молодому мужчине все эти сложности. К херам всех проблемных баб, пускай сами своих тараканов разгребают совковой лопатой

Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Не могу разобраться с ОЖП

Сообщение Borderline » 12.10.20 08:51

Anticus писал(а):
06.10.20 23:15
Зачем молодому мужчине все эти сложности. К херам всех проблемных баб, пускай сами своих тараканов разгребают совковой лопатой
Да потому что х..ва куча розовых соплей в голове была,потому что был бубочкой пи...стралальцем,солидарен с тобой,смешно сейчас,это как говорится 2 куска говна по мышлению нашли друг друга :mrgreen: Слава обстоятельствам что смог провести правильные заключения,с улыбкой смотрю назад, угарая сам с себя.Все от неопытности,полез в колодец не изучив движения подводных вод (проводя аналогию), вот и унесло :roll: Поэтому, солидарен со всеми выше, и с Вами,проблемные бабы созданы что бы фильтровать,кому-то сиавить мозги на место и открывать глаза на реальность, а кого-то поглощать и превращать в инфантилтных страдальцев, это мой вывод :arrow: :wink:

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Не могу разобраться с ОЖП

Сообщение Anticus » 13.10.20 02:18

Borderline, видишь, в голове все потихоньку устаканивается, приходит понимание, что ничего катастрофического на самом деле не произошло. При этом тобой получен бесценный опыт. Главное не ставь самоцелью серьезные отношения и потом. Тетка должна приносить в твою жизнь комфорт, она должна приносить какую-то пользу, а не проблемы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 15 гостей