Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Frinn
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10.09.20 16:36
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Frinn » 14.09.20 22:44

В общем все, ветку закрываю. Встреча пошла на пользу. Все просто шикарно, тема секса раскрыта😅😅😅

Не всегда действуют типичные шаблоны. Все ситуации уникальны. И нужно изучать опыт чужой, но и своей головой думать.

И по факту, многие доводы приведённые выше, это лишь опыт конкретного человека. И в другой ситуации он может не сработать, или работать неэффективно.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Умножитель » 14.09.20 22:55

Frinn писал(а):
14.09.20 22:44
Не всегда действуют типичные шаблоны. Все ситуации уникальны.
Слова не мальчика, но мальчика, которому хочется считать себя мужем :D ОК, всяческих удач, пока-пока !

Frinn
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10.09.20 16:36
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Frinn » 14.09.20 23:00

Умножитель писал(а):
14.09.20 22:55
Слова не мальчика, но мальчика, которому хочется считать себя мужем ОК, всяческих удач, пока-пока !
вам особое спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение mahmud » 14.09.20 23:00

Другую выгуляй и трахни. Ну, без палива, и разборок.

А то пока задорно повиливая хвостом четко на поводке у тетки скачешь..

Frinn
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10.09.20 16:36
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Frinn » 14.09.20 23:11

mahmud писал(а):
14.09.20 23:00
Другую выгуляй и трахни. Ну, без палива, и разборок.

А то пока задорно повиливая хвостом четко на поводке у тетки скачешь..
Совесть и моральные качества не позволят 😂 такое бывает.

А ситуация разрешилась просто. И я не могу согласиться, что танцую под чью-то дудку. Потому-что понимаю, что в башке у меня проблема😂 Бурная фантазия, наложилась на неопределенную ситуацию, моя нетерпежка и в итоге поток ненужных эмоций, причём какого-то права, что-то качать на данном этапе я не имел.

Сели, как взрослые люди поговорили, объяснили причины волнений. Расставили все точки на i , и дальше уже поцелуи, обнимания ну и короче это уже другая история.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Чтец закона » 14.09.20 23:13

Frinn писал(а):
14.09.20 23:11
Расставили все точки на i , и дальше уже поцелуи, обнимания ну и короче это уже другая история.
ну так сексанули? 😁

Frinn
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10.09.20 16:36
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Frinn » 14.09.20 23:14

Чтец закона писал(а):
14.09.20 23:13
ну так сексанули?
ну конечно выше написал, как в Голливуде, happy end 😂

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Чтец закона » 14.09.20 23:15

Frinn писал(а):
14.09.20 23:14
happy end
поздравляю! 😁

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение AlexCh » 15.09.20 00:04

Трахать моромоек с помойки под названием СЗ так себе занятие... Тем более строить счатливое будущее :facepalm:
Надеюсь автор вскоре это поймёт.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение exciter9 » 15.09.20 04:08

Frinn писал(а):
14.09.20 23:11
Сели, как взрослые люди поговорили, объяснили причины волнений. Расставили все точки на i , и дальше уже....
Мля, взрослые люди :facepalm:
Твоя ОЖП почувствовала, что ветка ускользает из за того что вовремя не дала. А так же поняла, как и чем тобой можно манипулировать. В дальнейшем игра дала-не дала будет продолжена. Особенно, когда посильнее на ее пельмень залипнешь.
Ты же не будешь брать ее когда нужно тебе, тупо наплевав на ее манипуляции сексом, а предпочтешь разговоры разговаривать.
Да, как говорится не в коня корм, ничего ты не понял.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение докторгде » 15.09.20 07:32

Frinn писал(а):
14.09.20 23:11
Сели, как взрослые люди поговорили, объяснили причины волнений. Расставили все точки на i , и дальше уже поцелуи, обнимания ну и короче
Очень странно.
О, сколько нам открытий чУдных...
Пиши если чо, успехов! :wink:

Аватара пользователя
MeoW
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29.07.19 20:08
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение MeoW » 15.09.20 09:30

А что у неё за встреча то была в 12 часов ночи, так и не узнал?)

И да, если у вас так всё серьёзно, как думаешь, в следующий раз при встрече с ней у себя дома попроси её телефон её соц сети промониторить, и посмотри на реакцию)))

Юрчик
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20.09.15 00:06
Откуда: Scoop
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Юрчик » 15.09.20 09:34

Ниче не "мониторь" и не спрашивай, ахай ее и все, дальше посмотришь.

Аватара пользователя
MeoW
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29.07.19 20:08
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение MeoW » 15.09.20 09:52

Просто "ахай" не получится, у него уже трусики на голове

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Чтец закона » 15.09.20 09:54

докторгде писал(а):
15.09.20 07:32
открытий чУдных
да, сундук то с двойным дном, похоже

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение mahmud » 15.09.20 10:01

Автор масю нашего сильно напоминает. Но тот хоть телку не с СЗ зацепил..

exciter9
старейшина
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение exciter9 » 15.09.20 10:19

mahmud писал(а):
15.09.20 10:01
Но тот хоть телку не с СЗ зацепил.
А откуда же ещё?
Именно с СЗ

Frinn
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10.09.20 16:36
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Frinn » 09.02.22 11:27

Всем привет! Хочу продолжить историю.

После всего, что было до этого(читайте в начале), мы провстречались порядка 3-4х месяцев и я ей сделал предложение, мы поженились. Все было просто шикарно в личностных отношениях, я не мог нарадоваться. Любовь, понимание, общие интересы ну все как нужно. Думал вот она моя единственная и не повторимая, как мне повезло.

После свадьбы она окончательно перехала жить ко мне, ушла с работы, так как было ездить очень далеко, да и платили там мало. Я был не против, деньги на жизнь есть, все отлично. Я живу в доме, работаю удаленно. Живого общения мало, мини Гик можно сказать =) В центр что бы выехать минут 30 надо(Живем большом городе). Но с удовольствием на выходных езжу в центр, загород, в кино, по гостям, активно стараюсь проводить время.

Все было хорошо, но я заметил, что она начала впадать в депрессию. Подруги перестали общаться(все были холостые), ее это психологически давануло. Попытался ее поддержать в ее хобби, что бы отвлечь, она начала этим заниматься активно, вести соц сети, но через месяц сломалась и закинула это дело. У меня за этот переиод начались проблемы на работе, я сам начал неврвничать, но проявлялось это скорее уходом в себя. Заканчивался 3й месяц совместной жизни.

Далее организовал не большое путешествие на море, на неделю. Все было отлично. Все мысли ушли. Просто кайфовали! В один из дней, при занятии сексом, я не успел прервать половой акт(ни кто был не против, мы занимались без презерватива) ну и этого хватило что бы забеременеть. Началась новая страница этих отношений...

Как узнали о беременности, я был честно счастлив и рад иметь ребенка от любимой женщины. А от нее начались истерики, обвинения, обиды. Слова "Я не хочу этого ребенка", "я сперва хотела все спланировать" " меня ни кто не спросил" и в том же духе. Но я ок, все понимал гормоны, стрес, примет, нужно подождать. Беременность ей далась тяжело. Сильный токсикоз. Я денег не желел, куча дорогих анализов, отличное питание, врачи которых она хотела. Предложил рожать в платной клинике за 300К. Но на 5 месяц происходит замершая беременность. И к этому, когда она лежала на чистке, там подхватила корону, при выписке еще 2 недели болели короной вместе. Поддерживал, сочувствовал, заботился о ней все это время. Хотя я сам себя чувствовал покров из женского полового органа как , думал как бы не помереть. Примерно месяц ушло на маломальское восстановление. Секса у нас не было уже порядка 2 месяцев.

Она не работала уже порядка 7 месяцев, я нашел новую работу. Не плохую но не очень стабильную. Все это время жили на мои деньги, по факту ни в чем не нуждались, покупали все что хотели, но допустим сразу купить iphone за 100К не было возможности, но за 2 месяца можно было. При этом у меня появилась идея одного проекта, который я начал разрабатывать и который в перспективе может принести хорошие деньги. Все шло, все тянулось, но отношения начали ухудшаться.

Началось все с того, что она заявила, что у нее пропало либидо, она не хочет секса, не конкретно со мной, а в обще. С этого момента секс стал 1-2 раза в месяц и только всегда по моей инициативе! Что ставило меня в положение просителя.А у меня хочка, жена красивая, я ее хочу по 2 раза на день. Потом она начала ходить по больницам, сдавать кучу дорогих анализов, и вроде как выяснилась причина замершей беременности. Короче она начала погружаться в больничную тему.

Между делом она заинтересовалось одной темой. Я посчитал это перспективно и оплатил ей довольно дорогое обучение. Опять подумал, займется чем-то, говномыли лезть не будут. Но не тут-то было

Скоро должна была быть наша годовщина и я предложил выбратсья в столицу на это событие. Там был просто ад, чуть не развелись. Вечером, романтик, шампанское. Начинается прилюдия, я уже готов и просто "Удар по голове" - слазь с меня я не хочу. Я поплыл от отчаяния. Думал Васек появился или хз. Но короче я эту тему выдержал, успокоился, принял. Но осадок конкретный остался. Надежда на восстановление еще была.

И вот на днях(уже больше года живем), опять скидывает с себя. Начинается разговор. И пошло поехало:
Я считаю тебя виновным, то что забеременела.
Я не чувствую в тебе опору и надежность, так как ты получаешь не столько, много как хочется и твой проект ничего не приносит пока.
Мне не нравится, что ты не заканчиваешь дела до конца.
Я не навижу жить в этом доме, мне здесь тоскливо, не хватает общения.
И последнее эпичное: у тебя иногда пахнет член! (спросил как долго, последние 2 месяца)

Я понимаю, что все это хуяня полная. Но я предложил пойти к психологу(не захотела). Я предложил просто поверить в меня, что все проекты реализуются и денег будет до уровня мужского полового органа. Предложил ей выйти на работу в город и завести общение, при этом она ходит на конференции, общается с друзьями ведет жизнь нормальную, социальную, но этого мало. Ну и конечно пообещал мыться еще чаще и тщательнее =))

Сука, женщина легкого поведения, как я утомился половым актом, вы не поверите. Реально я считаю у нас все упси. Свое жилье, машина, деньги, нет кредитов, просто живи развивайся и сука кайфуй, но на член все идет попизде. Мне кажется она меня тянет на дно, но женщина легкого поведения люблю ее, хочу от нее детей, и развода реально не хочу! Где моя счастливая линия жизни, чувствово поддержки, забота. А здоровый секс , это не только физическая активность, но и эмоциональная связь, а ее нет, и мы отдаляемся все дальше. Что делать не знаю, не хочу принимать решения с горячей головой.

Короче, парни. Дайте совет со стороны. Хотелось бы конструктива, а не просто "Алень съебывай от нее" =))

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Низнайка » 09.02.22 11:45

Frinn писал(а):
09.02.22 11:27
"Алень съебывай от нее"
а чем тебе это не конструктив? :mrgreen:
Тебе ж открытом текстом сказали, что тебя уже на уровне обоняния не приемлят. Какой тебе ещё конструктив?

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение vasil20 » 09.02.22 11:58

Низнайка писал(а):
09.02.22 11:45
"Алень съебывай от нее"
Поддерживаю. У вас детей нет и ничего не связывает, кроме мозгоебки.
Из твоего описания видно, что с начала истории ты был одним из вариантов и в итоге она пошла на компросмисс, согласившись на тебя.

Frinn
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10.09.20 16:36
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Frinn » 09.02.22 12:02

Низнайка писал(а):
09.02.22 11:45
а чем тебе это не конструктив?
Тебе ж открытом текстом сказали, что тебя уже на уровне обоняния не приемлят. Какой тебе ещё конструктив?

Были разговоры , предлагал снять ей квартиру, попробовать пожить отдельно. Не уходит, говорит люблю просто не знает, что с ней происходит. Да и у меня чувства к ней есть, не было бы уже расстались. И я анализировал, что реально не просто привязанность, а что-то более высокое. Но видимо трудности и затянувшаяся депрессия дает свое. Короче покров из женского полового органа полный, я уже сам в депрессии.

Отправлено спустя 12 минут 36 секунд:
vasil20 писал(а):
09.02.22 11:58
Поддерживаю. У вас детей нет и ничего не связывает, кроме мозгоебки.
Из твоего описания видно, что с начала истории ты был одним из вариантов и в итоге она пошла на компросмисс, согласившись на тебя.
У меня все чаще только этот вариант в голове крутиться, решил на формуе поискать ответы. Потому что в прошлый раз мне помогли, реально легче стало. Хоть где то можно свободно говорить свои мысли не боясь осуждения =)

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение ЛюблюКошек » 09.02.22 12:16

Конструктивный атвет - Алень покупаешь брилиант в 3 карата минимум и 101 красную розу . на коленях молишь прощения и даришь все это своей каралевне. Не забывая , что она подарки любит . Список составишь позже. Покупаешь путевки на мальдивы на год , ну чиста пожить , расслабится. И начинаешь ей строгать детишек , желательно не менее 1 шт в 2 года. Фсе после тройни она вся твоя. точна. :lol: :facepalm: Да и не забудь все деньги квартиры машины и дома загородные на нее переписать . Ну так чиста , чтоб мало ли что :lol: :facepalm: Вобщем сделай ее жизнь скаской . :lol: как тут дед одного камрада совет дал , хочешь чтоб баба успокоилась - обрюхать ее . :lol: :facepalm: неблагодари :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Да и положи ей на ход ноги ляма полтора в месяц. :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
точна - от такого не уйдут. :lol:

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6986
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Elib-a » 09.02.22 12:24

Frinn, Вы её разбаловали.
Она чувствует власть над Вами, Вашу зависимость от неё, и борзеет.
На место надо её ставить.

Обший внутренний подход:
Frinn писал(а):
09.02.22 11:27
но допустим сразу купить iphone за 100К не было возможности, но за 2 месяца можно было.
- унылая безработная шмоня чересчур сильно-неуместно раскатала губу. А красивых и более чутко-добрых Ж вокруг достаточно.
+
Frinn писал(а):
09.02.22 11:27
слазь с меня я не хочу.
- да без проблем, ленивую корыстную моцгоёпку я и сам не хочу.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Firefly » 09.02.22 14:03

Frinn писал(а):
09.02.22 12:14
Не уходит, говорит люблю просто не знает, что с ней происходит.
У неё банально нет денег на самостоятельную жизнь.
Уйдёт и что?

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Frinn писал(а):
09.02.22 11:27
Я не чувствую в тебе опору и надежность, так как ты получаешь не столько, много как хочется и твой проект ничего не приносит пока.
В этот момент желательно предложить даме пойти и самой заработать столько денег, сколько ей необходимо для счастья.
Это, знаете ли, отрезвляет.

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Frinn писал(а):
09.02.22 11:27
А здоровый секс , это не только физическая активность, но и эмоциональная связь, а ее нет, и мы отдаляемся все дальше.
А у вас отношения с этой мадам начались с проблем именно с сексом.
Вы с этим вопросом и пришли на АБФ - Почему не даёт и динамит?

Ну что - вы ровно в той же точке - Почему не даёт? Почему сбрасывает с себя? Почему говорит, что член неприятно пахнет? Это вообще @издец полный, с моей точки зрения. Бедный ваш член, его всего обстебали и обвинили во всех грехах. А ему ещё вставать на эту стерву приходится. :lol:

Не хотела она вас изначально, просто увидела ресурсного аленя, которого можно оседлать и пересилила себя.
Но вы ей не нравитесь. Она вас и именно вас не хочет.
Вряд ли вы это сможете изменить.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Мимо ушей » 09.02.22 14:28

Frinn писал(а):
09.02.22 11:27
И последнее эпичное: у тебя иногда пахнет член
Надо было парировать: " у тебя членом изо рта прёт".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мне только спросить и 22 гостя