Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Frinn
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10.09.20 16:36
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Frinn » 10.09.20 16:40

Познакомился на СЗ с девушкой. Все продолжалось в течении 1,5 недели.
Я нормальный(спортом занимаюсь), детей нет пока, 1 развод. Свой дом, машина, на хлеб с икрой хватает.
Она на съемной квартире, машина есть, детей нет, 1 развод имеет среднюю зп.

(денег не просила, за все время потратил может от силы 5000-7000 руб на все, это было с удовольствием сделано)

Хороша, умна, все при ней. Встретились, нашли взаимопонимание(просто гуляли в парке). Было второе свидание в ресторане(прикосновения, прощальный поцелуй в щеку =). Третье свидание: поцелуи, откровенные обнимания, ласкания, но ко мне ехать не захотела, я не настаивал. Дальше больше.

Я как познакомился, аккаунт на СЗ скрыл(тоже самое что удалить), потом как то решил зайти переписку с ней вспомнить, смотрю у нее светится онлайн. Пару разу еще заходил, у нее онлайн. Я ей это высказал, что как бы не правильно это, она согласилась и удалила/скрыла аккаунт. ОК.

Дальше 4 свидание, поездка в горы, я в принципе ни на что не рассчитывал, просто прогулка. На пикнике , покушали, сидели, начали целоваться. Она разошлась чуть ли не до секса(страсть возникла дикая между нами). Я конечно стал думать только об одно в тот момент и предложил поехали ко мне, мы взрослые люди ей 28, мне 30. Мягко, корректно. Оба этого хотим. Она сперва вроде как согласилась, но остался час езды до дома резкая смена настроения и все ни в какую, и еще обиделась, что я настаиваю на сексе.... Я ничего не понял.

Дальше были переписки веселые. На нормальный лад. Начал говорить приезжай ко мне на работу, покажу чем живу, кофе попьем. Она заистерила, что я опять секса от нее хочу, она не такая(хотя по ласкам и поцелуям не скажешь). Я говорю, что я не тороплюсь, цель не мимолетная, что-то более серьезное хочу, но и не хочется во френд-зоне проседать. А секс важен, так как несовместимость физическая ни к чему хорошему не приведет, и ничего плохого в этом не вижу(хотя опять же повторюсь, напрямую о сексе тему не поднимал и в принципе не рассчитывал в ближайшие 3-4 свидания). Себя с ней держал под контролем, грубостей абсолютно не допускал. Вроде худо-бедно уладили ситуацию.

Назначил еще свидание, все нормально было, за 2 часа до вдруг у нее срочные дела появились, я конечно предложил разные варианты позже, потом, просто встретиться пообщаться, хотя бы объяснить в чем причина. Она не в какую. Я понимаю, что-то не так. Короче меня прорвало, в корректной форме высказал в переписке, что она не права, что так дело не пойдет, ну либо нормально, честно развиваем отношения, либо ни как. И что я хочу серьезных отношений, а не непонятно что.

В итоге, все обернулось так, что я мол дурак такой не дождался, не дотерпел, что она завтра планировала ко мне приехать, и что с ночевкой послезавтра на море хотела со мной поехать, и все нормально было. Что я на нее давлю, предъявляю претензии(просто хочется честных отношений), что 1,5 недели очень маленький срок для знакомства, и в обще она разочаровалась во мне... А я мол лошара все не так понял и разрушил, и у нее отношение поменялось. Я уже вроде бы со всеми доводами согласился, да только звонила она со встречи около 12 ночи, что за встреча такая, о которой нельзя сказать нормально я не понял и с кем она была я не знаю.

В общем остался как говном облитый =)) И в тоже время внутренняя чуйка говорит, что все же что-то не так. Помогите разобраться, что не так сделал? Или девушка какая то мутная?

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Умножитель » 10.09.20 16:57

Frinn писал(а):
10.09.20 16:40
она завтра планировала ко мне приехать, и что с ночевкой послезавтра на море хотела со мной поехать, и все нормально было
Вранье.
Frinn писал(а):
10.09.20 16:40
А я мол лошара все не так понял и разрушил
Да-да-да, ага.
Frinn писал(а):
10.09.20 16:40
у нее отношение поменялос
За два часа ? Вот так ррррраз !!! - и поменялось ?
Frinn писал(а):
10.09.20 16:40
внутренняя чуйка говорит, что все же что-то не так.
Вообще-то все не так. Совсем все. В первую очередь - девушка, которая четко попадает под определение СДС (смотрите в словаре).

Теперь по заявленному вопросу: что в чем именно вы ошиблись:

Самое главное, общая ошибка (это не страшно, мы все - без исключения, весь АБФ - через это прошли): вы приняли игру за чистую монету.
Frinn писал(а):
10.09.20 16:40
Она разошлась чуть ли не до секса(страсть возникла дикая между нами). Я конечно стал думать только об одно в тот момент и предложил поехали ко мне
Вам куражу малость не хватило. Ибо - я совершенно серьезно - нужно было хватать и иметь прямо там, на месте.
Frinn писал(а):
10.09.20 16:40
Она сперва вроде как согласилась, но остался час езды до дома резкая смена настроения и все ни в какую, и еще обиделась, что я настаиваю на сексе
Frinn писал(а):
10.09.20 16:40
Я уже вроде бы со всеми доводами согласился
Соглашаться с этим бредом ? М-да.

Дружище, ваша девушка - если будут правильно себя вести - будет вашей. В смысле секса. Но упаси вас Бог отнестись к ней чуть более серьезно, как к просто мимолетному приключению. "Красотки, красотки, красотки кабаре - вы созданы лишь для развлечений" - классику нужно помнить и время от времени освежать в памяти. Там много полезного.

Frinn
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10.09.20 16:36
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Frinn » 10.09.20 17:07

Умножитель, Спасибо большое за ответ!

Я тоже не поверил. Потому что ,на следующий день все таки взяла трубку, я ее позвал встретиться, обсудить все нормально. У нее оказался массаж в этот день и все занято, на море уже едут подруги. В общем не так уж она и планировала встречу....

Куражу не хватило согласен, да и резинку в лес не брал :D

Поверил, так как увидел нереальные эмоции в ее действиях, реакциях. Короче голову вскружила, втюрился как мальчишка и обмяк от всего происходящего(где надо то конечно все как камень=))

Разочарование просто настигло, так как думал вот она классная, красивая и все получится....но все не так радужно оказалось. =((

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение кердык » 10.09.20 17:22

Умножитель писал(а):
10.09.20 16:57
ваша девушка - если будут правильно себя вести - будет вашей. В смысле секса. Но упаси вас Бог отнестись к ней чуть более серьезно, как к просто мимолетному приключению
+100500
Эх, кто бы мне это сказал лет 25 назад...

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Умножитель » 10.09.20 17:38

Frinn писал(а):
10.09.20 17:07
я ее позвал встретиться, обсудить все нормально.
Ни в коем случае !!! Никаких инициатив по встрече и уж тем более объяснений !!! (заметили три восклицательных знака ?). Это для вас совершенно нормальная естественная человеческая реакция - а для СДС это проспись кровью под договором о безоговорочной капитуляции.
Frinn писал(а):
10.09.20 17:07
так как думал вот она классная, красивая и все получится.
Да получится, получится. Если будете спокойны, тверды и искусны. Песня британских моряков: чем крепче нервы, тем ближе цель. Просто нужно понимать, что получится секс, а большего от СДС не надо, даже если они сама будет за вами бегать и ползать.
Frinn писал(а):
10.09.20 17:07
увидел нереальные эмоции в ее действиях
Без соответствующего опыта это не так просто понять, так что просто поверьте: это было пламя ее кайфа от самой себя, такой невероятно крытой и прекрасной. Таким СДС сознание собственной власти над мужчинами (и чем их больше - тем лучше) с лихвой заменяет даже секс. А нормальные человеческое отношение им просто нечем воспринимать - там дефект на уровне ДНК :wink:

Frinn
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10.09.20 16:36
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Frinn » 10.09.20 18:03

Умножитель, Вы гений! Реально уже думал к психологу сходить. Все поставили на свои места! Все принял! Буду действовать более обдумано и внимательно. И бегать за ней уже точно не буду.... Спасибо вам!

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Умножитель » 10.09.20 18:24

Дружище, не нужно тут никакой гениальности - просто ваша история и поведение барышни в ней настолько стандартны, что иногда диву даешься: с какого конвейера сошли все эти насквозь стандартные, абсолютно штампованные СДС, чьи действия очевидны и предсказуемы на все 100 процентов ?

Что же до действий: как учат нас мудрецы-стратеги, недеяние - вот где ништяк ! :D Нельзя вам сейчас предпринимать никакие действия. Рыбак не берет по озеру за рыбой, он сидит и ждет. Эта СДС может вас попинговать пару раз, рассказать, что уже не будет на вас сердиться, если вы ее (дальше идет перечень того, что она хочет от вас получить), в общем - стандартная игра. Почитайте пока АБФ, потусуйтесь на форуме пикаперов - оно полезно будет. К обязательному прочтению - книжки Виса Виталиса (найдете в Интернете).

В общем - в добрый путь !

Frinn
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10.09.20 16:36
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Frinn » 10.09.20 18:38

Спасибо, что есть этот форум, и здесь можно найти поддержку и помощь, а то когда живешь один и не с кем обсудить и спросить совета на столь интимные темы, это жесть, можно сойти с ума =((

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Newman » 10.09.20 22:19

Frinn писал(а):
10.09.20 18:38
когда живешь один и
Так ты пиши. Не пропадай.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15146
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Мимо ушей » 11.09.20 05:07

Frinn писал(а):
10.09.20 16:40
поездка в горы, я в принципе ни на что не рассчитывал, просто прогулка.
Frinn писал(а):
10.09.20 16:40
Она разошлась чуть ли не до секса
Frinn писал(а):
10.09.20 16:40
предложил поехали ко мне
. . . .
Frinn писал(а):
10.09.20 16:40
Я нормальный
Да ну нах. . .

Почему Ты это не сделал в "Горах"? кузнечиков стесняешься?
Вообще, Ты как. Секс планируешь? В ежедневнике?

Слишком затянул.
Много чести для завсегдатай СЗшной ОЖП.
Frinn писал(а):
10.09.20 16:40
Начал говорить приезжай ко мне на работу, покажу чем живу
В след раз - доки на хату покажи, ключи оставь, на машине дай покататься, денег одолжи -^- :facepalm:
Не ну а чё. . .
Вы ведь почти семья??
Наверное уже и кабак присмотрел где свадьбу гулять будите, кредит на Бали взял.

ПС:
Алёши алёшки. . Эхх. . .
Сами ведь в капкан лезите.
Благо, что эта ТП оказалась ТП.
Другая уже в оборот бы взяла.
И финал Твоей пи3дострадальческой истории был бы гораздо печальней.
Сейчас бы уже чумазый/не мытый/не чёсаный/вшивый - в одних трусах, рылся в мусоропроводе, в поисках объедков и размышлял: "блR, как жЭ Это таГ произошло??" :?

Frinn
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10.09.20 16:36
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Frinn » 11.09.20 07:50

Мимо ушей писал(а):
11.09.20 05:07
Почему Ты это не сделал в "Горах"? кузнечиков стесняешься?
Вообще, Ты как. Секс планируешь? В ежедневнике?
Да дурак наверное, придерживался рамок приличия, на втором свидании сказала долго раскрывается перед чужими людьми бла бла... Не хотел показать, что мне нужен только секс, а в итоге в ее словах оказалось, мне только это и нужно было 😅

Все правильно пишите, я сам тоже об этом думал, наверное Баба поумнее уже бы раскрутила бы и на айфон и на поездку на Бали, и я понимаю, что не отказал бы (возможность есть)😔 Глупо, но это факт.

Я так почитал форум, это похоже ПЗР 😁 нужно холодную голову включать и здравый рассудок.

Наверное хорошо что, так вышло.

Уже 2 дня прошло, я соответственно не писал, не звонил. Ну она тоже. Думаю на этом все 😅💔

Попытаю ещё счастье на СЗ. Но уже не делая сильное восхваление женщины и навязывание(наверное так) чего-то серьезного, а там дальше видно будет.

Книги и форум сейчас активно почитываю. Надеюсь смогу перенять полезный опыт.

Если что-то будет интересное я обязательно напишу😉

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15146
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Мимо ушей » 11.09.20 13:44

Frinn писал(а):
11.09.20 07:50
это похоже ПЗР
??
Может ЗПР??

Frinn
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10.09.20 16:36
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Frinn » 11.09.20 13:57

Мимо ушей, не так жестко конечно =))

ПЗР — это зависимость от женщины. Когда мужчина под влиянием дамы совершает безумные поступки, перестает руководствоваться логикой и не имеет собственного мнения. Дословная ПЗР расшифровка: «П*зда затмила разум»

Скорее это :D

Berestov
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 28.03.20 23:13
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Berestov » 11.09.20 21:23

Frinn писал(а):
10.09.20 16:40
что за встреча такая, о которой нельзя сказать нормально я не понял и с кем она была я не знаю.
с очередным мачо с сз.

Когда девушка хочет, она едет домой к мч под любым его предлогом. Мои последние отношения начинались так - мы встретились в кафе и спустя время я предложил ей поехать ко мне, посмотреть "Зеленый Слоник".

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Чтец закона » 11.09.20 21:31

Berestov писал(а):
11.09.20 21:23
посмотреть "Зеленый Слоник
ты поехавший? 😁

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Gidraer » 11.09.20 22:42

Frinn писал(а):
11.09.20 07:50
наверное Баба поумнее уже бы раскрутила бы и на айфон и на поездку на Бали, и я понимаю, что не отказал бы
Бабу можешь писать с большой буквы, если бы она тебе еще и не дала бы :D

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Умножитель » 12.09.20 00:00

Berestov писал(а):
11.09.20 21:23
Когда девушка хочет, она едет домой к мч под любым его предлогом.
Есть же классика о коллекции лютневой музыки :D

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Гость1000 » 12.09.20 04:03

Да она вас так и не захотела. Дикая страсть была только у вас, у нее вообще никакой.
Сначала у нее к вам было ровное отношение, плюс вы рассматривались как хороший вариант (возраст, без детей, с деньгами). Тут пишут, что "качественного М Ж будет удерживать сексом". То есть надо дать, а то уйдет. В общем, это она честно пыталась сделать. Особенно в горах - как никак 4 свидание))), выезд на природу, все как бы подразумевает))). Но против натуры не попрешь. Не хочет вас, вот и не даётся.
А своими объяснениями и требованиями "быть откровенной" вы ее вообще добили. В итоге, она уже и на встречу не смогла себя заставить прийти.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Стерегущий » 12.09.20 04:48

Frinn писал(а):
10.09.20 17:07
Разочарование просто настигло, так как думал вот она классная, красивая и все получится....но все не так радужно оказалось. =((
Если у тебя в жизни не всё складывается, как ты хочешь, заведи себе конструктор попроще.
Любовь для женщины- это перекос значимости в сторону мужчины.
Поднимай значимость, или мути девчонок попроще, и тебе, достаточно "условно приличные" барышни, которые аленей во френдзоне держат по 5 лет, начнут сосать на первом свидании. Край- на втором.
И даже намекать не придётся.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Пшёлты » 12.09.20 05:46

Frinn писал(а):
10.09.20 16:40
у нее светится онлайн
Frinn писал(а):
10.09.20 16:40
за 2 часа до вдруг у нее срочные дела появились
Frinn писал(а):
10.09.20 16:40
звонила она со встречи около 12 ночи
у тетеньки есть параллельная ветка, с которой она срочно и еплась встречалась.
Также параллельно она рыбачит на СЗ.
Автор, с первой женой почему развелся?

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение mahmud » 12.09.20 05:55

Frinn писал(а):
10.09.20 16:40
А я мол лошара все не так понял и разрушил, и у нее отношение поменялось.
Патаму шта не впендюрил, когда она на пикнике конкретно протекла :mrgreen:

А отношения выяснять с левой, в сущности, телкой, которую и не драл ни разу - вооще не алле чет.

Короче, не трать время, на СЗ стареющих одиноких баб полно

Frinn
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10.09.20 16:36
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Frinn » 12.09.20 08:14

Пшёлты писал(а):
12.09.20 05:46
Автор, с первой женой почему развелся?
Такое бывает, просто разошлись цели и мечты по жизни. (6 лет были в браке) Она захотела одного (саморазвитие, полная свобода, движухи всякие) я другого(семья, дети, совместные путешествия, радость и счастье, от того что вместе), и чувства угасали в итоге прошли. Отношения были честные, ни намёка на васьков, сдс и тд. Оба самодостаточные, зависимости не было. Расстались без скандалов, истерик. Мирно все.

Отправлено спустя 19 минут 32 секунды:
mahmud писал(а):
12.09.20 05:55
А отношения выяснять с левой, в сущности, телкой, которую и не драл ни разу - вооще не алле чет.

Короче, не трать время, на СЗ стареющих одиноких баб полно
Не спорю погнал, так как по факту это была первая девушка с СЗ с которой пошёл на свидание, три месяца после развода прошло.

Я с дуру уже нафантазировал, что она чуть ли не жена, и всем обязана, и должна соблюдать нормы приличия и тд. Без перегибов конечно. Просто какие то логические действия. Скрыть страничку на СЗ, встречи неизвестные до 1 часу ночи не совершать, вроде как встречаемся. Говорил про большие чувства и серьезность отношений, большие планы... (ей все таки не 20 лет, и расчёт был, что человек хочет серьезности, а не просто потусить)

Сейчас конечно все проанализировал, грамотные люди уже в принципе написали. Главная и роковая моя ошибка серьезность отношений с моей стороны, напугалась ответственности(или в обще ее не искала) и слилась.

Теперь только на раслабоне буду действовать, отношения навязывать даже пытаться не буду. Более потребительское отношение включу, с нотками романтики. И с контролем ОЖП буду сдерживаться, только наблюдать за поведением. Не спорю где то могу ошибаться, но опыт ещё поучит 😁

Ps погрустил два дня, пострадал, в воскресенье иду на новое свидание с новой девушкой 😂

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение докторгде » 12.09.20 08:36

Умножитель писал(а):
10.09.20 17:38
Таким СДС сознание собственной власти над мужчинами (и чем их больше - тем лучше) с лихвой заменяет даже секс.
Я даже склоняюсь к тому, что для них это и есть разновидность секса

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение mahmud » 12.09.20 08:42

Frinn писал(а):
12.09.20 08:34
по факту это была первая девушка с СЗ с которой пошёл на свидание, три месяца после развода прошло.
Ну тогда нормально. Эту ф топку, а с другими не меньжуйся только. На СЗ вообще бабы отчаянные и протраханые сидят, если это конечно не 20 летние сцыкухи из джен зет, нечего там сопли возить и меньжеваться с ноги на ногу.
И не только там..

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение докторгде » 12.09.20 08:44

Frinn писал(а):
12.09.20 08:34
просто разошлись цели и мечты по жизни. (6 лет были в браке)
Вот по-честному, только не звизди: сношать ты ее перестал, да?
И той телке на природе не попробовал присунуть потому, что на улице както стремновато и мало ли не встанет, а дома в кроватке другое дело, так ведь? Это она и почуяла

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей