Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Стерегущий » 13.02.22 20:51

Gidraer писал(а):
13.02.22 10:19
Ни разу не наравне. Стоит хуже
Я разницы большой не замечаю.
Разве что в 25 мне нужно было трахнуть всех красивых девушек, а сейчас я придирчиво перебираю.
И негодных- не трахаю.
Но я не пил, не курил, и спортом занимался все эти годы)

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение МамкинПикапер » 13.02.22 21:12

Стерегущий писал(а):
13.02.22 20:51
Разве что в 25 мне нужно было трахнуть всех красивых девушек, а сейчас я придирчиво перебираю.
И негодных- не трахаю.
Но я не пил, не курил, и спортом занимался все эти годы)
Ну так это и есть уже другой гормональный фон , называется -пока встанет и рак свистнет

Отправлено спустя 39 секунд:
Там насчёт ковид писали , он тоже нормально гипер активность тушит по многим моментам . У каждого своя побочка

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Стерегущий » 13.02.22 21:33

МамкинПикапер писал(а):
13.02.22 21:13
другой гормональный фон
Не знаю, хочется всех трахнуть по- прежнему, но я себя заставляю сдерживаться)
Внушаю себе, что я- не животное!
Получается так себе...

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Texas » 13.02.22 22:27

МамкинПикапер писал(а):
13.02.22 21:13
Там насчёт ковид писали , он тоже нормально гипер активность тушит по многим моментам .
Не стрёмно этот пиzдёж размазывать повсюду?

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Gidraer » 14.02.22 01:11

Стерегущий писал(а):
13.02.22 21:33
Не знаю, хочется всех трахнуть
Мысленно вместе

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Pilot » 16.02.22 14:21

Frinn писал(а):
10.09.20 16:40
И что я хочу серьезных отношений,
Что вы алени с этими атнашениями как дурни со ступой носитесь и поипаться выпрашиваете.
Атнашения это бапская хоботня.
Frinn писал(а):
10.09.20 16:40
и в обще она разочаровалась во мне...
Пошли её впесду.
Frinn писал(а):
10.09.20 16:40
что за встреча такая,
Её там ипли.

MrPeculiar
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29.08.18 07:15
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение MrPeculiar » 17.02.22 15:23

Frinn писал(а):
10.09.20 16:40
Я говорю, что я не тороплюсь, цель не мимолетная, что-то более серьезное хочу, но и не хочется во френд-зоне проседать. А секс важен, так как несовместимость физическая ни к чему хорошему не приведет, и ничего плохого в этом не вижу(хотя опять же повторюсь, напрямую о сексе тему не поднимал и в принципе не рассчитывал в ближайшие 3-4 свидания). Себя с ней держал под контролем, грубостей абсолютно не допускал. Вроде худо-бедно уладили ситуацию.
Вот здесь ошибка, не надо было ничего обсуждать и анализировать, первый секс должен быть без слов и договоров, тогда у ожп всё время ощущение, что всё идет правильно. Как только начал обсуждать и анализировать, это сразу превратилось для нее в лютый затык, что ей доказывают, почему это нужно. Короч именно в этот момент у нее перестало капать в трусы.

То есть даже когда уже гришь поехали ко мне, не надо добавлять мы ведь взрослые люди и т.д. Даже если спрашивает зачем, надо очинять с видом кота Базилио самые нелепые и банальные причины, они когда видят что их тупо, профессионально и лениво снимает хитрый лис и манипулятор, которого потом можно попробовать переформатировать в годного оленя, еще больше заводятся. А если и в этом у них есть сомнение, типа х поймешь, реально это вообще сделать или нет с тобой, то раздрай и азарт еще больше, и тогда тем более 100% поедет.

Надо было после 4-го свидания отморозиться и сделать дальше. Потом, когда бы появилась, написав первая, нахмуриться, показав (но не сказав) что ты недоволен, что она тормозит и строит из себя целочку и что теряешь интерес. После этого, если с твоей идентификацией в её башке всё было ок, то она бы сама приехала. На поипушки норм бы подошла тебе, но не на отношалки.

В принципе на момент написания темы еще не всё было потеряно, если бы сделал более длительный отмороз и ждал. Но всю тему я не читал.

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Avava » 03.05.22 21:59

Ожп хотят видеть рядом с собой просто хорошего человека, желающего тратиться на нее, давая доступ к писе по праздникам за дорогие подарки, такого оленя, которыми все каким то чудесным образом становились, и выплывали, чтобы снова устроить очередной заплыв в самую глубь этой выгребной ямы с дерьмом, которая зовется лубовью, о которой так много фильмов и стихов сложено умными мира сего😉

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Красивая » 04.05.22 16:07

Ace Ventura писал(а):
10.02.22 10:19
Её вина, возможно это было вызванно искуственно. Единственный твой спасительный шанс, за который тебе надо ухватиться, чтобы избавиться от паразита. И вообще надо было завиноватить стерву, что это она убила ребенка, так как не хотела его и всячески провоцировала выкидыш, в том числе своим дурным поведением. Отличный повод развестись.
А вот и абъюзеры подтянулись

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Avava писал(а):
03.05.22 21:59
Ожп хотят видеть рядом с собой просто хорошего человека, желающего тратиться на нее, давая доступ к писе по праздникам за дорогие подарки,
Вам не угодишь! Даешь по праздникам- шмара меркантильная писю продает, хочешь три раза в день- плять похотливая🤣

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Avava » 04.05.22 16:32

Красивая писал(а):
04.05.22 16:08
Вам не угодишь! Даешь по праздникам- шмара меркантильная писю продает, хочешь три раза в день- плять похотливая

А ты плять похотливая или шмара меркантильная?) (я любя)🙈

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мне только спросить и 22 гостя