Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение mahmud » 12.09.20 08:49

Frinn писал(а):
12.09.20 08:34
Я с дуру уже нафантазировал, что она чуть ли не жена, и всем обязана, и должна соблюдать нормы приличия и тд. Без перегибов конечно. Просто какие то логические действия. Скрыть страничку на СЗ, встречи неизвестные до 1 часу ночи не совершать, вроде как встречаемся. Говорил про большие чувства и серьезность отношений, большие планы...
Оставь эту розовую ванильную хрень для прыщавых нищих студентов и их пока еще нитоких принцесс.
В реальной взрослой жизни все работает несколько по иному. Более приземленно и предсказуемо, что ли?
Главное только не стесняться признать это перед самим собой.

Frinn писал(а):
12.09.20 08:34
ей все таки не 20 лет, и расчёт был, что человек хочет серьезности, а не просто потусить
Нех по своим мужским меркам мерять.
Если бы ей хотелось серьезности, а не тусни - она бы уже давно отмечала пятилетие свадьбы в тесном семейном кругу.
И выставлять свою тушку на СЗ, на всеобщее обозрение челам с острым спермотоксикозом, ей бы и в голову не пришло.

Эта же баба в реале пропирается от внимания разных мужыков.
От того как она мастерски парит им мозги и вертит перед ними задом.
Семья ей если и нужна, то сугубо для галочки - чтобы как у всех, и мамо с подружками за спиной не шушукались.
Итс зет симпл.

Frinn
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10.09.20 16:36
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Frinn » 12.09.20 08:52

докторгде писал(а):
12.09.20 08:44
Вот по-честному, только не звизди: сношать ты ее перестал, да?
И той телке на природе не попробовал присунуть потому, что на улице както стремновато и мало ли не встанет, а дома в кроватке другое дело, так ведь? Это она и почуяла
Неее, с этим все огонь! Все стоит, работает, за здоровьем слежу. В постели опыт достаточный, что бы удовлетворить обоих😂 Мы до последнего, даже после развода(пока не уехала) сношались😁

Первое почему не взял, резинка в машине осталась, не предполагал, что так все разовьётся. Второе, место не такое уж малолюдное, кто то да ходил. Третье, наверное взгляды на жизнь. Ну как то по животному в лесу на пеньке. Ладно уже не первый раз секс, можно попробовать... а тут. Эх ладно уже, пройденный этап.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение докторгде » 12.09.20 09:07

Ладно, как скажешь. вот чтоб больше не пи...дострадать, раз ты весь такой культурный, в другой раз, с другой сдс, лезь в трусы смело и раздвигай ноги. Есть резинка, нету, не парься. Залететь от первого встречного не её задача, она сама тебя остановит и либо свалит, тогда сразу ясно, либо сама предложит кудато переместиться, в любом случае морочить тебе голову ей будет очень сложно, потому что выставится полной дурой.
А что до жывотных - девки это как раз любят :wink:

Frinn
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10.09.20 16:36
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Frinn » 12.09.20 09:07

mahmud писал(а):
12.09.20 08:49
Эта же баба в реале пропирается от внимания разных мужыков.
Я так тоже думаю, когда анализировал, вспомнил один странный звонок ей, дело при мне было.

Звонил парень, я так понял коллега, что то сперва про работу загнал, а потом по ее ответам понял, что он ее звал куда-то и более интересные вопросы задавал. Голос у неё стал холодный, пренебрежительный. Отвечала короткими фразами. Короче такое чувство неоднозначное это все вызвало, я ничего не сказал, но мысль засела. Дело было на третьем свидании.

Пишу к тому, что скорее всего, параллельно были встречи 99%
Странные дела конечно происходят... что с головами у людей 🤪

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение mahmud » 12.09.20 09:53

докторгде писал(а):
12.09.20 09:07
А что до жывотных - девки это как раз любят
Да еще стоит в таких ситуациях воще твердо :o

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Гость1000 » 12.09.20 11:09

докторгде писал(а):
12.09.20 09:07
. Есть резинка, нету, не парься.
Спорный совет. За здоровьем лучше следить.
А то вдруг Ж с такими же взглядами попадется, которая тоже не парится. :D

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение докторгде » 12.09.20 11:40

Гость1000, зубов бояться в рот не давать :wink:

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Фаранг » 12.09.20 12:15

Frinn писал(а):
10.09.20 16:40
звонила она со встречи около 12 ночи, что за встреча такая, о которой нельзя сказать нормально я не понял и с кем она была я не знаю.
:lol: :lol: :lol: с огромной долей вероятности встреча была с тем, кто исправно её пердолил вместо приглашения в горы на пикник.
Как тебе выше было сказано - передержал, из-за этой передержки был ею идентифицирован как алень обыкновенный, да и всё. Отсюда последующие классические мозгоипательские темы в стиле: "уже хотела", "мог бы подождать", " не дотерпел", "не так понял" и т.д., всё перетекло в русло того, что ты стал спрашивать у неё секс, вместо того, чтобы его брать.
докторгде писал(а):
12.09.20 11:40
зубов бояться в рот не давать
:lol: :lol: :lol: :lol: это в цитатнег! :lol: :lol: :lol:

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Гость1000 » 12.09.20 13:36

1.5недели - передержал? :mrgreen:

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Низнайка » 12.09.20 14:36

Гость1000, ты так авторитетно, со знанием дела, по тематике автора шпаришь. !-) Не пропадай, пеши исчо. Автор должен получать инфу из первых рук с той стороны баррикад, чтоб понимание сложившейся межполовой политической ситуации у него было чётким.

Berestov
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 28.03.20 23:13
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Berestov » 12.09.20 15:38

Frinn писал(а):
12.09.20 08:34
Я с дуру уже нафантазировал, что она чуть ли не жена, и всем обязана, и должна соблюдать нормы приличия и тд. Без перегибов конечно. Просто какие то логические действия. Скрыть страничку на СЗ, встречи неизвестные до 1 часу ночи не совершать, вроде как встречаемся. Говорил про большие чувства и серьезность отношений, большие планы... (ей все таки не 20 лет, и расчёт был, что человек хочет серьезности, а не просто потусить
вот ты лошарик)) с бабой не спал еще, а уже про чувства большие толкует

Запомни:
На сз НЕТ НОРМАЛЬНЫХ (в твоем понимании женщин)
Они там ВСЕ дефектные.
Им не нужно все то, что ты пишешь.
Светится в онлайне? Они ВСЕ будут в онлайне светиться, ровно до тех пор, пока ты с ней жить не будешь. А если такое и случится, не факт, что она не перестанет там сидеть тайно - удовлетворять свое эго.

СЗ для баб были средством для знакомства лет 10 назад, когда в онлайне было мало людей, в основном был средний класс. Сейчас, при наличии смартфона за 2 тр, в онлайне есть ВСЕ, от инженера до дворника джамшута. Соответственно, бабы видят на себя просто ОШЕЛОМИТЕЛЬНЫЙ спрос. Конкуренция у мужчин там дикая. Просил ее анкету удалить? Спрьезно? Наивный какой. Ты для нее пыль, она ЛЕГКО за час найдет тебе там замену.

Братишка, я тебе покушать принес (с), привыкай.

Frinn
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10.09.20 16:36
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Frinn » 12.09.20 17:24

Berestov писал(а):
12.09.20 15:38
вот ты лошарик)) с бабой не спал еще, а уже про чувства большие толкует
Да, реальность оказалась жёсткой...😔 Ну ничего, учусь. Сейчас пока на СЗ опыта поднаберусь, дальше глядишь судьба сведёт с нужным человеком 😊 Спасибо абсолютно за все рекомендации.

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Гость1000 » 12.09.20 17:47

Низнайка, только толку-то. Автор принимает к сведению только то, что ему нравится. А именно: он красава, Ж негодный отстой. А не то, что он за ней бегал и это он ей не понравился.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Чтец закона » 12.09.20 18:28

Гость1000 писал(а):
12.09.20 17:47
понравился
:facepalm: баба динамщица обычная. А то развели тут, сдс бла бла бла. Не дала на 5 м свидании некст. Все

Berestov
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 28.03.20 23:13
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Berestov » 12.09.20 19:32

Позвольте я вторгнусь в тему автора, ибо описанная ситуация довольно интересна, у меня у самого такое недавно было.

Вводные: мы знакомимся, как автор, на сз.
Первое, второе свидание. Есть телесный контакт, но девушка морозится еще, я для нее - все еще чужой человек. По идее, можно и нужно уже на втором свидании домой тащить. Вот как это сделать правильно, если девушка не живет в радиусе шаговой доступности от тебя, как ее затащить домой (авто есть)?

Я недавно размышлял над своими прошлыми действиями, тогда я... был в какой то степени неадекват - вез сразу домой. Иногда без слов. И это, блин, работало. Конечно, в большинстве случаев это работало на всяких понаехавших колхозницах, но тем не менее, они были у меня на первом свидании! Вангую, что надо тупо включать дурака и везти ее сразу. За все время только одна в прямом смысле слова сбежала со свидания, прочухав, что я ее везу к своей берлоге))

Но...
Сейчас я этого не сделаю, хз почему, барьер какой то внутренний... И вот как девушку грамотно притащить домой, если ее поведение не говорит о том, что она меня прям так дико хочет, а уже прошло 1-3 свиданий?

Буквально недавно я, как автор, прямым текстом сказал "поехали ко мне", на что ожп 35 лет ответила "ты приставать будешь" :facepalm: и как тут действовать, в таких ситуациях? Или все это не поддается здравому анализу и ожп, которая заинтересована в омп, сама найдет причины поехать или, по меньшей мере, не будет отнекиваться, как делала героиня этого рассказа?

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение докторгде » 12.09.20 20:06

Berestov писал(а):
12.09.20 19:32
это, блин, работало
Berestov писал(а):
12.09.20 19:32
Но...
Сейчас я этого не сделаю, хз почему, барьер какой то внутренний
А ты точно нам не пи...дишь?
Не знаю как вставить сюда мем "собака-подозревака"
:mrgreen: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
По моему такой барьер появляется с ухудшением эрекции или снижением либидо

Frinn
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10.09.20 16:36
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Frinn » 12.09.20 20:41

Гость1000 писал(а):
12.09.20 17:47
только толку-то. Автор принимает к сведению только то, что ему нравится. А именно: он красава, Ж негодный отстой. А не то, что он за ней бегал и это он ей не понравился.
Я адекватно воспринимаю ситуацию, и понимаю, что мог просто не понравиться. Но зачем тянуть 4 свидания? Идти на контакт, давать ответную реакцию и тд. ?

Выше люди уже ответили на эти вопросы, и я считаю довольно грамотно.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Berestov писал(а):
12.09.20 19:32
был в какой то степени неадекват - вез сразу домой. Иногда без слов.
Ну это весело и страшно 😁 а вдруг ожп так затрухает, что включит самозащиту и нож с сумки достанет 😂

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Чтец закона » 12.09.20 20:49

Berestov писал(а):
12.09.20 19:32
заинтересована в омп, сама найдет причины поехать или, по меньшей мере, не будет отнекиваться, как делала героиня этого рассказа?
именно

Отправлено спустя 44 секунды:
Frinn писал(а):
12.09.20 20:45
зачем
чтобы время хорошо провести. Динамщица. А ты лох

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Гость1000 » 12.09.20 21:26

Вообще не понимаю, если кто-то кому-то не понравился, почему обязательно надо кого-то назначить "негодным и отстоем". Почему это не могут быть два нормальных человека, которые друг другу не подошли?
Заметила такую тут тенденцию.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение mahmud » 12.09.20 21:27

Гость1000 писал(а):
12.09.20 17:47
Автор принимает к сведению только то, что ему нравится. А именно: он красава, Ж негодный отстой. А не то, что он за ней бегал и это он ей не понравился.
По моему тут только и советуют, что не заморачиваться и искать новую.
Что пытаться заглядывать под процессы внутри женской черепушки занятие крайне трудозатратное и бессмысленное, а устраивать разборки в теткой с СЗ, которую и видел то всего пару раз в жизни - махровый алене кретинизм.
Если бы он так пяток бап профукал, тогда конечно был бы смысл задуматься, может в его филармонии не так что то.

А так, уважаемая, непонятен малость смысл твоего посыла в цитате.
На СЗ больше баб нет и аффтору не дадут? :(
Или что?

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Чтец закона » 12.09.20 21:30

Гость1000 писал(а):
12.09.20 21:26
негодным и отстоем
динамить не надо потому что

Frinn
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10.09.20 16:36
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Frinn » 13.09.20 08:36

mahmud писал(а):
12.09.20 21:27
На СЗ больше баб нет и аффтору не дадут?
Было бы очень, очень печально 😂

На данный момент, мне интересно тут писать. Буду, пока есть возможность, держать в развитии событий, по факту уже каких-то действий. Кому-то может быть опыт будет полезен, так сказать онлайн 😁 Если правила форума позволяют.

Сейчас активно веду переписки, назначаю новые свидания. Это очень помогает очистить мозг от прошлых тем. Желающие есть 😁.

Но тенденция интересная ОЖП -1, 2, 3 года без проблем, практически с любой договориться о встрече можно. Моложе, уже неохотно идут на контакт. Старше себя пока не пробовал.

Главное не стоять на месте, а что то делать 😁

Аватара пользователя
Ламберт
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 08.05.19 15:05
Откуда: Крепость Старого моря
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Ламберт » 13.09.20 09:01

Frinn, даже не читаю далее. Ты, афтар, вот именно ты, здесь в плане общения все верно делал. Но виноват все равно ты, запоминай эту тактику. У нее активный поиск годных енгов. Ты там, скорее всего, лишь в первой десятке. И не для того она акк там завела, чтоб после первых свиданий с тобой оттуда свалить. Пообщалась, поимела ништяков, развлекалась, ты ей вроде норм (но прям не потекла), и продолжает выбирать одную ветку. А чтоб ты не соскочил - во френдзоне посидишь пока. На любые твои справедливые возбухания - йа нитиакая, не торопи события, и вообще, ты уже виноват у нее. Шли накуй и в чс ее

Отправлено спустя 10 минут 15 секунд:
mahmud, ++++

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
докторгде, :lol:

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение mahmud » 13.09.20 09:45

С тетками, за пределами рабочих моментов, вести диалог с точки зрения призывов к разуму и уговоров просто бессмысленно, а потому даже вредно.
Если уж тебя записали во фредзонщики, то самое лучшее что можно сделать - это смириться с этим фактом. И, как следствие, просто забить на эту тетку.

А если уж прям невмоготу поднять свой пошатнувшийся статус, то лучший вариант здесь - это засветиться у нее на глазах мило обнимаясь с другой теткой, более ебабельного вида. Или хотя бы в компании пары отвязных плядей.
Не то чтобы у них от такого разрыва шаблона сразу воспылают яркими чувствами, но если у нее нет своего привязанного епаря ЛТР, то кошки на душе скрести начнут, ох начнут :mrgreen:
Но снова вопрос - а смысл во всем этом?

Аватара пользователя
Ламберт
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 08.05.19 15:05
Откуда: Крепость Старого моря
Пол: М

Что нужно бабам или Помогите разобраться, в каких действиях ошибся?

Сообщение Ламберт » 13.09.20 09:54

^sad^
Frinn писал(а):
12.09.20 20:45
что включит самозащиту и нож с сумки достанет
- поехали ко мне!
- но я тебя совсем не знаю...
- ну для меня это тоже риск, поэтому я взял с собой нож. И ты тоже возьми (с)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], zenon2017 и 27 гостей