Воронка поиска и отсева ОЖП

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Воронка поиска и отсева ОЖП

Сообщение Радостный » 13.09.20 17:45

nataliak писал(а):
13.09.20 16:51
Надумаешь - добавлю тебя ко мне в друзья на фэйсбук
Не получится) У меня Фейсбука нет :D И прочих соцсетей тоже :lol:
Но есть альтернатива не хуже)
А родители у нее кто и сколько ей годков?
Нецелованая?)

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Воронка поиска и отсева ОЖП

Сообщение nataliak » 13.09.20 18:06

Радостный, не знаю кто родители
Есть сестра, замужем с детьми
Лет - думаю, 30

Отправлено спустя 43 секунды:
Радостный писал(а):
13.09.20 17:45
Нецелованая?)
Вполне может быть :D
Но такой вопрос мне задавать неудобно

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Воронка поиска и отсева ОЖП

Сообщение Pacan4ik » 13.09.20 18:33

Хатуль Мадан писал(а):
11.09.20 01:02
Возраст. Не следует в принципе рассматривать бап старше чем твой возраст минус сколько то лет.
2. Пьет-курит-нюхает-колется. За борт мгновенно.
3. БЯ тоже сразу накуй.
4. РСП и РБП туда же. Епля таких на любителя. Но я бы не рискнул даже присовывать.
5. Изучение родителей и родни. Тут всяко может быть-как тесть-коврэ, так и наследственные болячки. Такие тоже в утиль.
Туда же с татуировками .
Пирсинг мать его .
Подружки рсп и ляди.
Разные негодные профессии.
Отсутствие образования и интеллекта .
Итд
Там список мать его :D

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Воронка поиска и отсева ОЖП

Сообщение Радостный » 13.09.20 18:47

nataliak писал(а):
13.09.20 18:07
, не знаю кто родители
А я таки, уж чуть было не подумал, что там просто мечта) И что папа ювелирам в долг даёт)
А вдруг там мама папу гнобит?
nataliak писал(а):
13.09.20 18:07
Вполне может быть
Не внушает особой уверенности :lol:

А она не из хасидов?

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Воронка поиска и отсева ОЖП

Сообщение nataliak » 13.09.20 19:54

Радостный, нет.
Семья светская, но традиционная
На конференцию выступать ездили все по-одному, одна профессорша с мужем, и Она с мамой и с папой.
Так всем коллективом в ресторан и ходили :D

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Радостный писал(а):
13.09.20 18:47
А вдруг там мама папу гнобит?
Ты можешь все это выяснить :D
Но что-то мне подсказывает, что в конце концов что-то тебе да не подойдёт :D

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Воронка поиска и отсева ОЖП

Сообщение Радостный » 13.09.20 20:01

nataliak писал(а):
13.09.20 19:56
Но что-то мне подсказывает, что в конце концов что-то тебе да не подойдёт
Ну-с, есть такая буква в этом слове :lol:
Я всегда находил к чему прицепиться :D
А не скиньте адрес Фейсбука ее в личку?)

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Воронка поиска и отсева ОЖП

Сообщение nataliak » 13.09.20 20:02

Скину

Отправлено спустя 43 секунды:
Но прежде поклянись что ты не маньяк

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Воронка поиска и отсева ОЖП

Сообщение Стерегущий » 13.09.20 20:22

nataliak писал(а):
13.09.20 20:03
Но прежде поклянись что ты не маньяк
Ой- вей! Да если юноша и маньяк, та шо с того! Зато- сексуальный, а то знаете, бывают такие маньяки, шо ни рыба не мясо...

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Воронка поиска и отсева ОЖП

Сообщение Радостный » 13.09.20 20:49

nataliak писал(а):
13.09.20 20:03
поклянись что ты не маньяк
Честное коммунистическое!)
Попутно обещаю, что я таки совсем не антисемит :D
Также ответственно заявляю, что совсем не ем свинины и водки не пью)

P.S. если бы я был просто маньяком - я бы не искал жертву в Израиле :lol: Я бы мог быть маньяком, но точно не идиотом :D

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Воронка поиска и отсева ОЖП

Сообщение nataliak » 13.09.20 22:40

Радостный, послала
Удачи!

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Воронка поиска и отсева ОЖП

Сообщение trintrav » 15.09.20 19:38

С воронкой все ясно, надо только нагнать в нее бап и после того как то охмурить избранниц

Отправлено спустя 59 секунд:
Эти вопросы нераскрыты как сделать так

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Воронка поиска и отсева ОЖП

Сообщение vladimirspaf » 15.09.20 22:35

В соседних темах раскрыты многократно :D

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Воронка поиска и отсева ОЖП

Сообщение Рыскач » 16.09.20 14:29

Автор, практически неделя прошла, как там с отчетами дела обстоят или воронка сломалась? или через годик спросить? :lol:

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

Воронка поиска и отсева ОЖП

Сообщение Сталевар » 17.09.20 09:51

Рыскач, процесс запущен :D
Не так все гладко, как хотелось бы, но все движется. После первого свидания часто такая мысль: прикольно, надо продолжить и выяснить еще то-то и то-то. День проходит и приходит понимание, что во второй встрече смысла нет, next.

Жаль, что в топике так и не появились инженеры-системотехники с диаграммой Ганта наперевес :D Приходится до всего практически доходить.

Пока основное время тратится на листание и переписку с теми, кого зацепил. Одна свиданка сорвалась: ОЖП крутила носом, послал ее искать женское счастье. Надо запараллеливать процессы: назначил с одной встречу на сегодня - значит можно 2-3 кандидатуры докручивать на свидание на завтра-послезавтра.

Бывает, ОЖП по большинству параметров подходит, а по какому-то "выбивается". Калибрую ощущения: что неприемлемо, а что терпимо.

Сегодня вечером очередная "первая" встреча. Толстовата на фото, но личико ничего, улыбчивое. Надо вблизи выяснить, есть ли талия под платьем ну и вообще, насколько *бабельна :)

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Воронка поиска и отсева ОЖП

Сообщение Рыскач » 17.09.20 10:17

Я помню как искал себе жену (алень) действовал похожим образом. Только сначала калибровал через соцсети, а потом устраивал свиданки по 5 шт подряд, по полчаса примерно. Этого достаточно чтобы понять ключевые моменты + ненавязчивость, мол просто попьем чая и познакомимся в живую + показать со значимость, занят, она лишь фон. Так своб бж и нашел. Понравилась, остальные свиданки отменил и с ней задержался на 8 лет.
Так вот, диаграммы Гната не помогут. Из основ пикапа помню что нужны места (там где тебя знают и могут подыграть), ситуативные кришесносы, и несколько шаблонов разговоров на интересные темы.
На переписку времени тратить еще тогда смысла не видел. Несколько предложений, ненмого юмора и го на встречу и следующая, а встреча план покажет.
Сталевар, ты главное фиксируй временные затраты для полной статистики. На поиск, свиданки и т.д. А то похожие темы на форуме были. А вот со статистикой затраты времен инет - будет уникальная тема Раз уж все равно хочется пойти таким путем то нужно извлекать максимум возможной пользы.

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

Воронка поиска и отсева ОЖП

Сообщение Сталевар » 17.09.20 10:41

Ты в каком городе, кстати?
Что имеешь ввиду под временными затратами? Фиксить время с секундомером?))
Универсальной статистики все равно не выведем, у каждого свой ритм жизни, темперамент и проч. и проч.

Листаю СЗ мимоходом в течение дня, время от времени. Когда больше, когда меньше, когда другими делами занимаюсь. На первую свиданку трачу времени от часа до двух.

Если проводить несколько свиданок в один день - смазывается фокус, для меня не подходит, пробовал. Этим в 20 лет можно баловаться, когда времени вагон на эксперименты.

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
Бесит, когда плоскогрудые и толстые пытаются замаскироваться. Е-мое, ну все равно же рано или поздно все станет видно. Нежели они думают, что сильно повысят свои шансы, скрывая особенности своей внешки?

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
В соседней теме пытаюсь киевлян растормошить на офлайн-общение: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=46 ... &start=300

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Воронка поиска и отсева ОЖП

Сообщение Рыскач » 17.09.20 10:58

Сталевар писал(а):
17.09.20 10:41
Ты в каком городе, кстати?
Черкассы.
Сталевар писал(а):
17.09.20 10:41
Что имеешь ввиду под временными затратами?
Как садишься сортировать баб, писать им, планировать встречи, сами свиданки зафиксируй когда начал и когда закончил или примерно на вскидку сколько это часов заняло. Достаточно знать примерно хотя бы. Заодно наглядно можно будет увидеть временные затраты (о финансовых пока умолчим) и при желании сможешь это оптимизировать. А твой план (воронка), даже график (диаграмму Ганта) учитывает, а какой график без учета временных затрат?
Сталевар писал(а):
17.09.20 10:41
Универсальной статистики все равно не выведем, у каждого свой ритм жизни, темперамент и проч. и проч.
А зачем универсальная? тема твоя, и статистику для себя сделаешь. Под свой ритм. А камрадам будет очень конкретный пример и итог потом все увидим. Интересно ж.
Сталевар писал(а):
17.09.20 10:41
Если проводить несколько свиданок в один день - смазывается фокус, для меня не подходит, пробовал.
Так в этом и вся прелесть. Т.е. бабы видят что ты не особо заинтересован + занят, н опри этому и прекрасному не чужд. А так уделять каждой несколько часов - слишком стандартно. Так все делают. А шаблон нужно рвать, если нужен результат. Но с другой стороны у каждого свой подход, если не комфортно, то либо тренироваться либо совершенствоваться в том что комфортно.

Сейчас давай так,
1. сколько было потрачено времени на поиски? места поисков и т.д.
2. сколько на переписку и со сколькими бабами?
3. Сколько из них пришло на встречу? длительность и затраты?
4. 2,3... свиданки
5. Результат (секс, отношения, семья динамо)?

И вот по и тогам месяца хотя бы, получиться довольно интересная статистика.

Отправлено спустя 4 минуты :
Сталевар писал(а):
17.09.20 10:53
Нежели они думают, что сильно повысят свои шансы, скрывая особенности своей внешки?
Понимая, очень часто бывает. Они думают (если думают) что при встрече своим шармом очаруют :lol:
Помню как на одной из свиданок, попалась толстуха, заметила по выражению лица мое к ней отношение и сама гордо меня слила. Ржал я потом долго.
Сталевар писал(а):
17.09.20 10:53
В соседней теме пытаюсь киевлян растормошить на офлайн-общение: viewtopic.php?f=46&t=53873&start=300
Удачи. Но тут АБФ думаю мало поможет. Лучше тогда уж пикам форумы или соцсеть ЭМД.

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

Воронка поиска и отсева ОЖП

Сообщение Сталевар » 17.09.20 12:58

Рыскач писал(а):
17.09.20 11:02
Сейчас давай так, 1..2..3..
Давай вернемся к этому в конце месяца. Я как раз с сентября начал. Но за цифрами не гонюсь, 1-2 свидания в неделю достаточно

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Воронка поиска и отсева ОЖП

Сообщение Рыскач » 17.09.20 12:59

Ок, главное время фиксируй, очень уж интересно посмотреть на итоги, хотя бы месячные

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Воронка поиска и отсева ОЖП

Сообщение trintrav » 18.09.20 16:21

Время стандартно, в среднем по больнице

Качество телок будет повышаться, задачи усложняться, как в компигре

Системотехника тут ясна , множество баб пропускается через фильтр, возраст, внешка, положение в обществе, как руда. Ищутся бриллианты, самородки,

Опять же, как воронку организовать. Вспомнился сисечеый медосмотр, в интереетах писали, там сиськ мало хороших оказалось у маладых.

И по объявлениям в газетах чел результаты отписывал, тут контингент

Задача сводиться скажем к органмзации воронки, в которую зайдут красивые, молодые, девственные ожепешки из приличной семьи с патриархом отцом.
Иначе если воронку негодная, то их можно упустить. И останутся одни РСП. Воронка тонкий в настройке прибор

Отправлено спустя 7 минут 19 секунд:
Как градусник или синхрофазотрон сверхчувствительные

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Как таковую воронку создать?
Первое что приходит на ум, соцсети, эти ваши фконтактики и Инстаграмы. Ливдюорналы фтопку.
Сейчас ещё тикток пошел. вот там и надо искать
В оффлайне сложнее, только если знакомство с генералом и охмурить его дочь

Итак, берём фильтр по возрасту и местности и полу. Откидываем по семейному положению. Затем внешка. И Профит. Получаем выборку первоначально годных ожепешек
Далее

Отправлено спустя 10 минут 39 секунд:
Залез в фк, спасибо Дурову и Цукербергу

Значит фильтр, бабы, от 18 до 25, не замужем. Там ещё в активном поиске и тд, этих не смотрел

На весь ВК миллион семьсот тысяч баб
По России 900 000 дев
Москва 12 000 женщин таких
Миллионный город Самара 12 000 личностей, то есть 0,012 или 1,2 процента от населения города.
Можно по вузам ещё фильтровать в своем городе , если кому нужна умная

При таких фильтрах неотстроены разведение с детьми на фото, те самые РСП.
Но цифры первые у нас есть

Отправлено спустя 8 минут 6 секунд:
в Самаре по тем фильтрам и возраст половой епли от 18 до 18, всего 666 человек.
Маловато будет, девки скромно возраст не пишут например.
Т.е. нужно смотреть в паспортном столе данные или на избирательных участках, хаха.
Или кто права получает.

Отправлено спустя 31 секунду:
На аватарках девки с мужиками попадаются, таких вычеркиваем.

Отправлено спустя 54 секунды:
И останется сотня баб на миллионный городок,эх

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
В деревне на танцплощадке всех сразу видно

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

Воронка поиска и отсева ОЖП

Сообщение Сталевар » 19.09.20 22:30

Добрый вечер, камераден!
Отдельный привет to nataliak (было интересно глянуть твою ветку про развод с БМ)

Хочу поделиться новостями с личного фронта
Но сначала одно замечание по поводу нижеследующих реплик, выделение мое:
Стерегущий писал(а):
11.09.20 17:18
За всю жизнь ни одной годной не встретил.
HimikС писал(а):
11.09.20 17:26
отсеивать из кучи песка золото, когда золота на этом месте быть не может
Радостный писал(а):
12.09.20 10:50
Можно я таки одну вещь замечу . . . . . . годные гражданки перевелись. Шанс встретить - околонулевой. Значит просто не нужно надеятся на создание семьи.
Ламберт писал(а):
12.09.20 13:19
Сил потратишь море, результата нет. "А мог бы целый лес посадить..." Это оправдано, если нра сам процесс отбора. Имхо, лучше тратить время на что-то совсем личное, а-ля годное хобби
Что-то слишком много пессимизма в нашем обсуждении. Парни, может харэ посыпать голову пеплом?
Вам не кажется нытье в стиле "годных ОЖП нет" мужским аналогом бабского "мужики перевелись"??
Если вы мне скажете "почитай абф", то я отвечу вам хотя бы этой ссылкой: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=53705



Ну а теперь про ту фемину, о которой упоминал пару дней назад:
Сталевар писал(а):
17.09.20 09:51
Сегодня вечером очередная "первая" встреча. Толстовата на фото, но личико ничего, улыбчивое. Надо вблизи выяснить, есть ли талия под платьем ну и вообще, насколько *бабельна
Итак, первое свидание прошло неплохо и, судя по всему, скоро будет второе. Мадам младше на 10 лет, полновата, но в меру, талия таки есть, детей нет.

Единственный выявленный пока минус - провинциалка. Не совсем понял, из деревни или небольшого города, но прорывается временами просторечный суржик и базарно-деревенские интонации. Приехала в Киев учиться, закончила "художественный" вуз на бюджете и в итоге здесь осталась, работает хористкой в муниципальном заведении, снимает квартиру с подругами. Мать - учительница начальной школы, отец недавно умер. Узнаю про него позже. После его смерти созванивается с маман каждый день.

Что порадовало, так это наличие чувства юмора (читай - мозгов): иронизировала по поводу своей "жирности". В кафе вела себя подчеркнуто скромно. Пожалуй все. Короче, понравилась. Теперь буду отбиваться от критики тех, кто пострадал от лимиты. :D

Заранее скажу, что мезальянс между нами не шибко велик. Сам вовсе не рафинированный интеллигент, киевлянин "в первом поколении". Батя был городской, а моя мать из деревни. Так что на своем опыте знаю, что деревня из человека "не выезжает")). С одной стороны, в матери меня не радует ее деревенская ограниченность. Не пообщаешься с ней о многих вещах. Но для меня это не главное в ОЖП. Она сумела в меру своих сил позаботиться о нас с братом и сохранить семью, несмотря на то, что батя крепко побухивал. Но это другая история. Если в целом, по теории, то деревенские ОЖП обнадеживают другим: по сравнению с городскими при правильном воспитании у них есть фора (небольшая) в области морали, трудолюбия и неприхотливости.

Скажите, я крепко вляпался? :D

Отправлено спустя 9 минут 58 секунд:
Стерегущий, ты готов рассматривать кандидаток с разницей в 21 год?? Не перебор ли?
Стерегущий писал(а):
11.09.20 15:20
Но- слил, начала всякую хрень нести, про гороскопы, планеты, просить мою дату рождения для выяснения, подходят ли наши планеты друг другу- на идиоток я не готов время тратить
может, она таким способом твой возраст выясняла?

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Воронка поиска и отсева ОЖП

Сообщение Стерегущий » 19.09.20 23:01

Сталевар писал(а):
19.09.20 22:40
Стерегущий, ты готов рассматривать кандидаток с разницей в 21 год?? Не перебор ли?
Мне 42
Начиная с 22-23 красивые барышни становятся акулами.

Может, страшненьких начать рассматривать?
Камрады, кто мутил со страшными, годные среди них есть?

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Воронка поиска и отсева ОЖП

Сообщение trintrav » 19.09.20 23:06

После первичного фильтра по возрасту и полу производиться более тщательный отбор избранницв на роль жены

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Чтож так все уныло. Девка страшная, старая толстая, нестоличная как водка, об чем речь вести. Надо повышать стандарты

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

Воронка поиска и отсева ОЖП

Сообщение Сталевар » 19.09.20 23:11

Красивые, страшные... а что, переходных вариантов нет? К тому же эти эпитеты относительны. Кому и кобыла невеста.

Ну я мутил со "страшной". Моя БЖ, условно годная. Разлюбил, развелись, остались в дружеских уважительных отношениях. Три раза по дереву.

Я вот о чем, Стерегущий: когда будет ей 30, тебе 50 - нормуль.
Но когда ей будет 40, а тебе 60 - это фактор риска.
40 и 50 выглядит более здраво.
имхо

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
trintrav писал(а):
19.09.20 23:08
Чтож так все уныло. Девка страшная, старая толстая, нестоличная как водка, об чем речь вести. Надо повышать стандарты
Нет, не так) Лицо - красивое, очень приветливое. Полнота приятная, фигуристая, грудь, бедра. Так что есть за что подержаться. Запал на молодость наверное. Первый брак с ровесницей был.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Воронка поиска и отсева ОЖП

Сообщение trintrav » 19.09.20 23:17

Про перевелись бабы , опять статистика
Например разделение, плять (изменила официальному супругу) -не плять. Цифирь неизвестна, пусть будет 20 на 80 в процентах и далее годность- негодность рассмотреть и измерить. И останется обьективно с гулькин нос отличных баб
На них надо настроить радары свои

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Демка это и залипание

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: взлетевшийупавший и 19 гостей