Переоценка ценностей после 35

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Nevada
старейшина
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Переоценка ценностей после 35

Сообщение Nevada » 11.04.23 16:53

Бывает . Создать чёт толковое во все времена было если не невозможно, то крайне сложно и не каждому ! Мне понравилась история про деда Трампа , не поленитесь , посмотрите , там у деда у единственного сложилось и в сфере личной и в бизнесе , уже у самого Трампа личная жизнь просто по пи@де . Соответственно и сына ( кроме аутиста непонятного от Мелании, у которой тоже пробег как и самого Трампа ) кому это все передавать добро , которое мужики не одного поколения наживали нет .
Удачно сложившаяся личная жизнь может хорошо поддержать даже собственных внуков , но и она может быть удачна ТОЛЬКО В ОДНОМ ПОКОЛЕНИИ , а не у всех членов семьи от дедов до внуков .
Если не идёт , значит и не надо . Занимайтесь делами, которые получаются .

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Переоценка ценностей после 35

Сообщение Сиржант » 13.04.23 08:19

Незагнанный писал(а):
07.01.23 17:16
порой даже нет желания выходить из дома чтобы секс организовать, что конечно пугает. Старею, одним словом.
эх. Все остальное- нормально,а вот с этим пунктом я бы рекомендовал поработать. Если конечно вы,автор, это прочтете. Мне 54 и я все ещё лезу на стены,когда некого. Про РСП - все как у меня. Все верно.

Аватара пользователя
Dazared
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05.02.21 14:50
Пол: М

Переоценка ценностей после 35

Сообщение Dazared » 17.04.23 08:52

Незагнанный писал(а):
08.10.20 20:26
Времени набивать свои шишки уже не остаётся почти, хотелось бы наследника уже заделать.
Автор в этом и есть основной смысл, я думаю имеет место быть "перекур" АБФ, но я с тобой согласен - в целом ситуация скверная в этих раскладах с "сурьезными отнашалками"

Но как было сказано когда-то:
„Делай, что хочешь, — всё равно пожалеешь.“

Имеет смысл пробовать, отведи полимеры, не ходи в ЗАХС, найди/перебери +- на адекватность ОЖП годов так 23-26 (без прицепов) и пробуй.

Либо смирись и живи как живешь.

Незагнанный
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08.10.20 03:45
Пол: М

Переоценка ценностей после 35

Сообщение Незагнанный » 26.04.23 06:22

всем привет, давно не заходил. Да, перекур АБФ точно имеет место быть, отношусь практически ко всем женщинам с недоверием. Побыл на сайте знакомств немного, но ничего не вышло, просто впустую потратил время. В соц сети познакомился с одной евреечкой симпатичной, 26 лет. Общались хорошо, пока она не спросила сколько мне лет, когда сказал - она прямым текстом заявила что хочет помоложе. Это я ещё пару лет скрутил от своего реального возраста.

Один знакомый из Латвии встретил женщину из Украины, их сейчас очень много приехало к нам сюда. Помогает ей всячески и хочет съехаться, у неё есть подруга симпатичная, но опять же они обе с детьми. У нас такое законодательство что не надо и в брак вступать, чтобы быть ответственным за партнёра, достаточно просто одного факта что люди вместе проживают на одной территории. Но его это не останавливает. Хотел ссылку ему кинуть на АБФ почитать, но потом пожалел, думаю пускай кайфует.

Начал потихоньку смиряться с мыслью что надо жить как живётся и забить вообще на баб. Может тестостерон падать начинает, ну асболютно не хочется перед ними растилаться, даже просто чтоб потрахаться ^sad^ Когда раньше подбухивал периодически как-то проще было общаться и слушать бабский трёп, ходил по барам. Ещё немного и стану откровенным мизогинистом, хехх.

super_best
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.08.18 20:33
Пол: М

Переоценка ценностей после 35

Сообщение super_best » 30.03.24 07:23

Ivan_J,
Иван, нашел новые горизонты?
Чем занялся, как процесс происходил? Какой путь шел? Куда шел?
Все расскажи, хочешь в личку, хочешь здесь.

Ladywhite
любитель
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 16.02.21 18:22
Пол: Ж

Переоценка ценностей после 35

Сообщение Ladywhite » 30.03.24 18:57

Нужно покатать на машине молоденьких девушек, лет 25. Просто так, даже без интима, покормить в кафешке, хорошо провести без обязательств.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Переоценка ценностей после 35

Сообщение Nevada » 31.03.24 13:11

Ladywhite писал(а):
30.03.24 18:57
покормить в кафешке
:lol: автор, если что, я первая на очереди с тобой сходить похавать, если тебе это самооценку поднимет

petr8691
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Переоценка ценностей после 35

Сообщение petr8691 » 31.03.24 21:58

Ladywhite писал(а):
30.03.24 18:57
Нужно покатать на машине молоденьких девушек, лет 25. Просто так, даже без интима,
Ladywhite, а помыть окна,полы. Пыль протереть там, еды приготовить,просто так без интима, ради помощи ближнему нет желания? Я вот был бы не против.Пришла окна помыла,я ей спасибо раза 3 скажу.Ушла. И все счастливы. Супер же? :lol:

Ladywhite
любитель
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 16.02.21 18:22
Пол: Ж

Переоценка ценностей после 35

Сообщение Ladywhite » 31.03.24 22:12

petr8691, он хорошо проведает время, расслабится с молодухой) а то со своими ровесницами совсем скис

petr8691
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Переоценка ценностей после 35

Сообщение petr8691 » 31.03.24 22:31

Ladywhite писал(а):
31.03.24 22:12
он хорошо проведает время, расслабится с молодухой
Ну так и за мытьём ему полов или окон, почему он не расслабится то? Он расслабляется,ведёт с ней ни чего не обязывающий разговор,она моет окна или полы,производит впечатление так сказть.Никакого интима.Все счастливы и радостны. Да о таком любой ОМП только мечтать может. 8-) Я всем дамам сообщающим,"об никаком интиме" только мойку полов и окон предлагаю. :P Отсутствие интима и приставаний 100% гарантирую. Спасибо и благодарности могу хоть через каждое слово говорить. Но вы же тётки сами не знаете чего хотите :facepalm:

gonzales
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Переоценка ценностей после 35

Сообщение gonzales » 01.04.24 00:30

Ladywhite писал(а):
30.03.24 18:57
Нужно покатать на машине молоденьких девушек, лет 25. Просто так, даже без интима, покормить в кафешке, хорошо провести без обязательств.
если молодуха готова пи3довать нараен/вгород к автору чтоб пожрать с ним в кафехе на 7 ойро, то почему бы и не покормить без обязательств. у бапы еще обратный путь все таки...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Save_kill и 9 гостей