Переоценка ценностей после 35

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Незагнанный
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08.10.20 03:45
Пол: М

Переоценка ценностей после 35

Сообщение Незагнанный » 08.10.20 20:26

Приветствую! Сразу оговорюсь, что читал форум последние три месяца по наводке друга, ещё во время последних отношений с РСП. Но обо всём по порядку.

О себе:
36 лет, подтянутый, выгляжу где-то на 30-33. Никогда не был женат, нет детей. Вырос с отчимом, мать - РСП и развелась с батей когда мне было лет 8. Долгое время у меня ушло, чтобы выбить из башки все эти установки про уважение к женщине. Братьев и сестёр у меня не было, рос один и эгоистом, и с девочками с юношества шло туго. Те, кого я хотел, казались абсолютно недоступными, так что я начал трахаться с одноклассницей ближе к универу, немного позже чем мои ровесники. Пожалел потом об этом, но для истории это не важно. Дальше уже пошло более-менее нормально и я стал посмелее. Отчим ко мне хорошо относился, но как с бабами обращаться не научил, мама даже про резинки не считала нужным рассказывать. Сейчас я понимаю как она, даже не имея семи пядей во лбу, использовала на автомате свой женский инстинкт, чтобы жизнь нормальную организовать себе и мне. Так что эту женскую модель поведения я уже с годами проанализировал, что впрочем, не уберегло меня от ошибок в последствии. Учился всему на улице и межполовым отношениям тоже. Я по натуре своей больше интроверт, люблю общаться и видеться с людьми, но очень дозировано и мне хватает какой-то минимальной дозы в социуме просто чтобы не одичать и не потерять навыки коммуникации.

Про отношения.

Первые длительные отношения случились в 21 год. Девочке было 17 лет, и я был у неё вторым. Продлилось всё это 3 года. Я чувствовал, что баланс значимости на моей стороне и всегда думал, что если мы и расстанемся, то я буду инициатором, но получилось наоборот. Часто вёл себя по-свински, почему-то думая, что она всё стерпит. Иногда с ней было откровенно скучновато, а потом я вообще забил болт и поехал на курсы учиться в большой город. Не советуясь с ней и просто поставив её перед фактом. Через три месяца вернулся на каникулы, но уже всё было очень вяло, там какой-то другой хрен начал к ней подкатывать. Я доучился, вернулся к ней, мы ещё побыли несколько месяцев вместе и после очередной ссоры она меня бросила. Я прозрел, пострадал полгодика, а потом уехал назад в большой город, где курсы заканчивал и сосредоточился на карьере. Она потом делала попытки восстановить отношения, когда попрыгала по другим куям, но мне уже не нужна была абсолютно. Ещё через лет 5 написала длинное письмо и призналась, что все эти три года ждала, что я ей предложение сделаю. Я поржал только и перекрестился, вспомнив, что мы с ней часто без резинки практиковали прерванный половой акт и как я вообще легко отделался, не став отцом.

Дальше.

Мне 25 или 26 лет. Я ухожу в разгул. Пробую всех баб, каких только можно. В то время сайты знакомств появляются, и я пользуюсь случаем, чтобы знакомиться с бабами постарше. На работе всё идёт в гору, карьерный рост по ступеньке, начинаю выходить на средний уровень по деньгам, мечтаю о квартире, хорошей машине. Почти все мои одноклассники уже заводят семьи, детей, только и дело прилетают новости в соцсетях об очередной свадьбе или рождении ребёнка. А я по-прежнему реализую себя в работе и тешу себя мыслью, что ещё есть время до тридцатки, а обрюхатить бабу и резко затормозить, повесив её со спиногрызом себе на шею, ещё успеется. Со знакомствами далеко не продвигается, дольше месяца ни с кем нет желания оставаться, я просто не вижу никого вокруг в своём окружении, с кем бы хотелось задержаться подольше. С сайтами решаю завязывать, опыт уже получен и понимаю, что только рискую подхватить ЗППП. Ухожу на дно и сосредотачиваюсь только на карьере, отмечаю тридцатку скромно. К этому времени меняю взгляды на жизнь, полностью отказываюсь от бухла и лёгких веществ, которые иногда присутствовали в жизни.

30-35 лет.
Затишье. Работа начала немного надоедать, уже нет такого энтузиазма как раньше, когда мог на 3-4 часа дольше оставаться лишь бы блеснуть результатами. После отказал от алкоголя и треш-тусовок - часть друзей отваливается, буквально парочка остаётся с кем ещё есть смысл видеться. Все остальные семейные и им не до меня, интересы не пересекаются. Приходит предложение по работе из другого города. Я, недолго думая, пакую чемоданы и переезжаю. Всё с нуля, съёмное жильё, все сбережения вбухиваю в премиум авто, понимая что в ипотеку влезать не хочу, а свой причал имеется в виде родительского дома, который никуда не денется. Начинается другая жизнь. Работа интересная, но я уже дозировано трачу энергию, работая ровно на столько, на сколько мне платят. На личном фронте штиль, изредка вылажу на свиданки, но опять ни с кем не хочется ничего развивать. И тут появляется ОНА.

Служебный роман. Она РСП. Тоже из другого города переезжает, сначала одна. Работает в соседнем офисе, завязывается общение. Я думаю, помогу ей просто освоиться, приглашаю по городу прокатиться. Она мне рассказывает, что только развелась год назад, ребёнок сейчас с матерью остался, она хочет на работе устроиться и потом его перевести. В общем, чтобы длинную историю сделать короткой, я вляпываюсь в это дерьмище. Сначала всё хорошо, два месяца улётный секс, куча общения, общие интересы, пересекаются проекты по работе. Я ей помогаю обустроиться и подготовиться к переезду ребёнка. Когда он приезжает - начинается жопа, при чём я себе дал установку изначально, что находиться у неё постоянно не буду. Даже с моими периодическими наездами меня это быстро выводит из себя, но я терплю и надеюсь, что надо просто привыкнуть. Друг меня пытается вразумить и кидает ссылку на АБФ. Я начинаю читать и прозреваю, автоматом очень живо всплывает картина из моего детства, мой личный пример и моя собственная МАТЬ, которая это всё применяла на практике. Понимаю, что чем раньше с этим покончу – тем лучше, но не могу резко оборвать, привязался к ней. Она баба не глупая и поняла что я заднюю начал включать через раз, перезапускает демо режим и мы почти не ссоримся. В один из праздников она напивается и из неё выливается всё, что было недосказано. Я приплюсовываю это к моей аналитике и делаю резкий шаг в этот же вечер - бросаю её. Приходит понимание, что опыта помимо сексуального так и не нажил, а в отношениях я полный бездарь и умудрился залипнуть на негодную ОЖП, да так что ещё и чувствую себя виноватым после разрыва.

Подобрался к сути проблемы. Есть ощущение, что уже критический возраст и сильно много сформировалось различных факторов, в совокупности мешающих построить нормальную полноценную жизнь. Присутствует некоторое разочарование в личностном плане – все эти годы, что положены на карьеру вроде бы и оправданы, но я всё равно остаюсь наёмным работником, хоть и хорошего уровня. То есть своего бизнеса нет, да и сам род деятельности уже приелся, а другого дела жизни как-то и не могу пока себе придумать. Друзья отвалились после переезда в другой город, выяснилось что никому ты не нужен на расстоянии и у всех своя жизнь. Семьи тоже нет и очень грустные мысли по этому поводу. С одной стороны хочется думать, что есть ещё время до 40, но я также думал и до 30, а тогда гораздо легче было знакомиться и встречаться с девушками.

И какое-то есть ощущение бессмысленности всего происходящего. Когда прихожу домой в пустую квартиру - будто бы и не хватает чего-то. Но на следующий день представляю, что там может быть какая-то приевшаяся баба, с которой надо уживаться, да ещё и контролировать её по всем канонам. Оставлять открытыми двери и регулярно пресекать попытки инверсии доминирования и всякое такое. Практики всё равно нет, а чужой опыт он и останется чужим, может он и вредит больше чем помогает. Только зачем нужны вообще тогда отношения, если расслабиться никогда нельзя? Выходит, что женщина со всеми вытекающими постоянно держит мужика в напряжении и если дашь слабину хоть раз, то всё пойдёт под откос. Времени набивать свои шишки уже не остаётся почти, хотелось бы наследника уже заделать. Но после всех прочитанных историй просто страшно становится. Даже сам факт, что любую мало-мальски симпатичную женщину я уже сразу после знакомства сейчас начинаю раскладывать на составляющие и искать в ней недостатки.

Литературы перечитано много уже, и по психологии и по философии. Но всё равно не удаётся пока сформировать какую-то устойчивую жизненную модель и чувствовать гармонию во всех жизненных аспектах.

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Переоценка ценностей после 35

Сообщение Джейсон Борн » 08.10.20 20:33

Вагинострадания офисного планктона?

Shogun
бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 20.12.12 17:18
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Переоценка ценностей после 35

Сообщение Shogun » 08.10.20 20:50

А если родится не наследник?

Аватара пользователя
123456789
бывалый
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 02.09.17 22:41
Пол: М

Переоценка ценностей после 35

Сообщение 123456789 » 08.10.20 20:50

Незагнанный писал(а):
08.10.20 20:26
Выходит, что женщина со всеми вытекающими постоянно держит мужика в напряжении и если дашь слабину хоть раз, то всё пойдёт под откос.
Неправда.
Читай:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=21&t=74491

ebobo999
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10.12.19 15:48
Пол: М

Переоценка ценностей после 35

Сообщение ebobo999 » 08.10.20 21:04

Незагнанный писал(а):
08.10.20 20:26
Когда прихожу домой в пустую квартиру - будто бы и не хватает чего-то
Чужого прицепа?

Аватара пользователя
Чувствовалаженщиной
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.06.20 18:10
Пол: Ж

Переоценка ценностей после 35

Сообщение Чувствовалаженщиной » 08.10.20 23:28

Живи один , в чем проблема то

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Переоценка ценностей после 35

Сообщение AR » 08.10.20 23:37

Незагнанный писал(а):
08.10.20 20:26
Когда прихожу домой в пустую квартиру - будто бы и не хватает чего-то
Купи диван и телевизор.
И холодильник еще.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Переоценка ценностей после 35

Сообщение hose » 09.10.20 01:59

Это уже и не край даже- а за краем. Сами мысли. Знаю людей, которые шли к цели. Осознавая и рассчитывая, и время и возможности. А так- зачем всё, вообще? Ну правда бред- пылесос бродячий- бегает себе и ладно.
На мой взгляд, даже извечная тема полимеров,- не бестолковое их коллекционирование, а уж коль так повелось природой,- есть собирание их под тенью родовой ветви, которая по умолчанию, у нас ведётся по отцу. И суть- не дать их разбазарить бабо, существу взбалмошному и нервному.
Потому, возраст приемлемый, и надо не о закорючках ее думать, а о том, на сколько она подходяща. А там уж смотреть,- как сносит- может сразу "скамейка запасных", а может и поглядеть еще что выйдет, всё ж индивидуально.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Переоценка ценностей после 35

Сообщение Паря » 09.10.20 06:55

Все эти метания от осознания бессмысленности жизни и поиска того, что даст этот смысл.
А смысла как такового нет.
Тебе либо что-то приносит в жизни удовольствие и ты из-за этого наделаешь это занятие смыслом, либо нет.

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Переоценка ценностей после 35

Сообщение simus1985 » 09.10.20 09:36

Незагнанный писал(а):
08.10.20 20:26
дашь слабину хоть раз, то всё пойдёт под откос
Именно, это аксиома

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15447
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Переоценка ценностей после 35

Сообщение Ненастоящий сварщик » 09.10.20 11:49

Незагнанный писал(а):
08.10.20 20:26
зачем нужны вообще тогда отношения, если расслабиться никогда нельзя?
Очень важное заключение, особенно для тех, которые ратуют за постоянный контроль над ОЖП. Нахера это всё.

Но история попахивает если не вбросом, то хотя бы сильным искажением. В таком возрасте к неженатому и самодостаточному, а Автор позиционирует себя именно таким, тетки должны липнуть сами как мухи, выбирай не хочу. Суперприз! Авто - премиум! Джекпот! Однако он описывает совсем иную, более мрачную картинку. Что-то здесь не так.

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

Переоценка ценностей после 35

Сообщение Dream follower » 09.10.20 14:24

Незагнанный писал(а):
08.10.20 20:26
И тут появляется ОНА
:lol:
Ты, товарищ, одного не написал.
А хочешь то чего?
Друзей вагон, бабу/жену, наследника?
Бизнес? А для каких целей?
Всё что ты понаписал, можно уложить в одно предложение.
"Не знаю чем заняться."

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Переоценка ценностей после 35

Сообщение Den239 » 09.10.20 15:52

Незагнанный писал(а):
08.10.20 20:26
Но на следующий день представляю, что там может быть какая-то приевшаяся баба, с которой надо уживаться, да ещё и контролировать её по всем канонам. Оставлять открытыми двери и регулярно пресекать попытки инверсии доминирования и всякое такое
Там не только такое, да и если честно такое не у всех бывает. Все зависит от мужика, если он мужик, то мужиком будет с любой бабой. А если аленина, то это куй исправишь. В общем, там может быть вкусно пахнущая еда, запах чистого пола, запах сохнущего белья, детский щебет и ощущение что это твоя крепость, комфортная и уютная. Практически каждый мужик так и представляет свой дом. Но потом куй знает какой снаряд прилетает в башку бабе и эта макака начинает все это разрушать. Что даёт потом мужику прочувствовать вкус свободы с которой никакие запахи и вкусы не могут сравниться. У тебя может свободы нет и ты не знаешь, что такое быть свободным? :lol: Накуя тебе дети? :lol:

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Переоценка ценностей после 35

Сообщение trintrav » 09.10.20 17:36

Кризис среднего возраста, само пройдет

Аватара пользователя
Andr0n
любитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25.01.20 05:58
Откуда: CA & USA
Пол: М

Переоценка ценностей после 35

Сообщение Andr0n » 10.10.20 09:56

Кризис же вроде после 40 приходит?

Вброс очень на бабский похож, особенно фразочки "вел себя по-свинки" :D


Мужик бы перекрестился после РСП что отскочил без последствий и радовался жизни.

Аватара пользователя
Ламберт
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 08.05.19 15:05
Откуда: Крепость Старого моря
Пол: М

Переоценка ценностей после 35

Сообщение Ламберт » 10.10.20 21:29

trintrav писал(а):
09.10.20 17:36
Кризис среднего возраста, само пройдет
во-во
купи мот, заведи собаку или сгоняй на сказочноебали

Отправлено спустя 40 секунд:
Andr0n писал(а):
10.10.20 09:56
на бабский похож, особенно фразочки "вел себя по-свинки"
а вот тут резануло, да

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Переоценка ценностей после 35

Сообщение Alex_K » 10.10.20 21:33

Незагнанный писал(а):
08.10.20 20:26
в 21 год. Девочке было 17 лет, и я был у неё вторым. Продлилось всё это 3 года. Я чувствовал, что баланс значимости
15 лет назад в этих ихних интернетах про баланс значимости уже знали?

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Переоценка ценностей после 35

Сообщение trintrav » 10.10.20 23:56

Ты будешь ваз 2101 потому что первая
А ты будешь москвич, потому что 412 й

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Переоценка ценностей после 35

Сообщение Lelik » 11.10.20 17:45

Незагнанный писал(а):
08.10.20 20:26
сильно много сформировалось различных факторов, в совокупности мешающих построить нормальную полноценную жизнь
Можете их перечислить по пунктам?
Незагнанный писал(а):
08.10.20 20:26
всё равно остаюсь наёмным работником
В этом нет ничего критичного.
Незагнанный писал(а):
08.10.20 20:26
есть ощущение бессмысленности всего происходящего
Депрессия?

Незагнанный
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08.10.20 03:45
Пол: М

Переоценка ценностей после 35

Сообщение Незагнанный » 20.10.20 18:13

Нет, я не баба. Пытался просто написать красиво, чтобы не так нудно было читать. Ну да ладно.

у меня пару недель было мрачное настроение, близкое к деппрессии, но начинаю отходить потихоньку.

Насчёт наследника интересный вопрос. Хотелось бы семьёй обзавестись конечно. Но у меня пошатнулась вера в женщин. Не так чтобы совсем я перестал им доверять. Остаться одному так себе перспектива, а жить постоянно устраивая бабе тест-драйвы на годность это то ещё удовольствие. С одной стороны есть страх что возраст поджимает и мало времени, а бабу надо проверить перед тем как киндера делать. Ну а с другой есть ещё опасение, что после появления ребёнка как баб клинит и как много плохих историй даже в первые пару лет случаются. Я просто боюсь что со своим мизерным опытом отношений смогу что-то пропустить и не заметить. История с РСП показала, что могу залипнуть даже на изначально негодную. Сейчас всё ещё по работе иногда с ней пересекаюсь и это очень некомфортно.

по поводу целей и смысла жизни - я уже понял, что это всё тщетно. Надо просто быть довольным собой здесь и сейчас в этой точке на этом отрезке жизни. Иметь какие-то цели и тянуться к ним, но и не расстраиваться сильно если чего-то в жизни не достаёт. Я пока так ещё не научился и если по пирамиде потребностей вроде всё хорошо кроме личной жизни, всё равно ощущение пустоты не проходит.

и я не позиционировал себя как премиум! Я понимаю что у меня куча комплексов и проблем. И с общением в жизни тоже, если бы я был более открытый наверное и с бабами получше складывалось. Сейчас в новом городе сразу стало ясно что дружбанам всем цена грош и никому ты не нужен. А на новой работе люди быстро привыкли что мне фиолетово на детали их личной жизни и я держусь в стороне от всех сам по себе ни с кем не сближаясь. Видимо находясь в вакууме таком тоже лезет всякая хрень в голову.

Ivan_J
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04.01.18 18:42
Пол: М

Переоценка ценностей после 35

Сообщение Ivan_J » 20.10.20 18:48

Друг, та же тема!
Мне тоже 36, тоже только что расстался с умеренно-негодной (не РСП, но СНЖ :D )
Есть хата, есть новенький Яг, бабло есть, объездил полмира,
но понял, что текущий бизнес не позволяет рассчитывать на большее, и уже
такой работы, чтобы пахать по 15 часов, а с утра ждать, когда скорей на работу - тоже нет уже.
Потреблятские цели достигнуты (минималка).
С бабами - ну все, что были, для семьи не годятся, а те 1-2, что годились, сам профукал и уже давно.
С новыми бабами нет сил уже знакомиться с прицелом именно на семью.
АБФ перекурил - в ужасе от сложности задачи, в юности оно все как-то полегче представлялось мля.
Друзья тоже - слава Богу, есть настоящие, но все равно уже все потихоньку окукливаются в своем житье-бытье.
Надо искать новые горизонты! Тоже думал, что личинусы это, но - пока не складывается.
Держись!

Stepanovich
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 21.06.19 15:34
Пол: М

Переоценка ценностей после 35

Сообщение Stepanovich » 20.10.20 20:13

Знакомые ощущения. Что-то похожее и я проходил лет после 30. Хотя конеш по по полимерам у меня слабовато было. Не бизнесмен-десантник. Из дома уехал сразу после школы. Учеба , работа, другие города. Свобода. Делаю что хочу. Всякие там отношалки напрягали. Молодой. Здоровый. С ОЖП не напрягался - первым делом самолёты.
И вот после 30 начал замечать, что мои знакомые ОЖП в основном в категории РСП.
Вобщем, женился я в 33 на РБП. Нитакая. Потом ребенок, переписки с "простодругами". Выясняется, что такая. Джекпот.
Что я хочу тебе сказать. Тут многие на форуме раздают советы, мол семья и дети - это после того как на ноги встанешь, полимерами обрастешь, патриархом заделаешься и т.д. Раньше я тоже так думал. Сейчас мне 45 и я считаю, что ошибался.
Практическая выборка ОЖП для ОМП под 35 - это уже сильно б/у, даже если не РСП. В 99% это очень общественные женщины. ХЗ что тут может так сказать цементировать семью. Классический цикл с разбегом в конце все равно неизбежен.
Женился бы в 25...27, уже и дети большие были бы. Уже развелся бы.
Я вот щас даже не представляю, как с современной фройлян, которой более 25 годков, через которую прошли вереницы ОМП, заводить дитё, а уж тем более в ЗАГС идти. Это наверное сильно надо баки переполнить.

Аватара пользователя
Andr0n
любитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25.01.20 05:58
Откуда: CA & USA
Пол: М

Переоценка ценностей после 35

Сообщение Andr0n » 20.10.20 20:29

Автор, а как ты проверишь что баба годная? Сам же пишешь, что в отношениях не было опыта сильно. Даже на поюзанную РСП умудрился залипнуть. А представь баба попадется без прицепов, но которая тоже в последний вагон запрыгнуть хочет. Так она как в тебе разглядит твою оленью натуру за неделю и включит такое демо что ты уже опомнишься когда из роддома надо будет забирать :D потом когда колокол звенеть будет регулярно уже начнется анализ сколько у нее енгов было и кто она вообще такая и как тебя так угораздило :mrgreen:

Аватара пользователя
Suzanna
бывалый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19.04.18 18:35
Пол: Ж

Переоценка ценностей после 35

Сообщение Suzanna » 20.10.20 21:04

У ТС ощущения бабы за 30.»мне уже 30 а не семьи ни детей нет»,общественное мнение ,я один а все с семьей хоть кривые и косые ,но семья...Ощущения одиночества .Проблема в твоей голове.

Ну и что такого что Ж с пробегом ?ну и что что она РСП,ну и что что она такая..Бери и переделай под себя .Не давай ей просто сесть тебе на шею и понимать голову с улыбкой в сторону М.Контролируй все ее движения .Для этого ты и М .

Ты боишься сам себя ,что не справишься с Ж и будешь предан и слит.

Раз ты дожил до 35 без брака и детей то должен быть уже прокаченным .

Но что то подсказывает что ты все равно разведешься.Не ты уйдёшь так она уйдёт .Время сейчас такое.Нет цены у ваших семей и понятия нет о ней

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Переоценка ценностей после 35

Сообщение Марк Аврелий » 20.10.20 21:21

Suzanna писал(а):
20.10.20 21:04
Ну и что такого что Ж с пробегом ?
Кроме того, что неизвестно сколько мужиков ей в рот давали, до вашей с ней встречи ?
Ну что ты, какие мелочи..

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Suzanna писал(а):
20.10.20 21:04
Бери и переделай под себя
Быстрее РСПшка, которая к 30 годам, научилась и все 25 глотать по яйца, переделает этого аленяку под себя.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя