Переоценка ценностей после 35

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Suzanna
бывалый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19.04.18 18:35
Пол: Ж

Переоценка ценностей после 35

Сообщение Suzanna » 20.10.20 21:28

А кто ты такой что бы тебе выложить порядочную непорочную Ж,м??? Заслужил ??А вот хер тебе!Кто ты есть тот и рядом возле тебя .Заслужил женщина легкого поведения-значит сам не путный.
Марк Аврелий писал(а):
20.10.20 21:24
какие мелочи..
А ты уверен что твои близкие Ж не такие были или сестра или девушка или предидущая девушка ,м???

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Переоценка ценностей после 35

Сообщение Марк Аврелий » 20.10.20 21:30

Suzanna писал(а):
20.10.20 21:28
А ты уверен что твои близкие Ж не такие были
Мне с ними детей не крестить, я с ними только спал. Какие они, это целиком и полностью проблема тех дурачков, которые возьмут их в жены.

Отправлено спустя 49 секунд:
Suzanna писал(а):
20.10.20 21:28
А кто ты такой что бы тебе выложить порядочную непорочную Ж,м
А другая, кроме как в качестве спермоприемника, мне не нужна.

Аватара пользователя
Suzanna
бывалый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19.04.18 18:35
Пол: Ж

Переоценка ценностей после 35

Сообщение Suzanna » 20.10.20 21:32

М обязан быть сильным для самого себя что бы потом не пожалеть .Только сила в М заставляет Ж подстраиваться под неё.А если она ее не чувствует в нем -то ничего не изменить .

Второй вариант -быть каблуком .Вы же все рождённы в патриархальной России но отцами подкаблучниками .С чего Вы тогда взяли что сможете по другому?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Переоценка ценностей после 35

Сообщение Марк Аврелий » 20.10.20 21:36

Suzanna писал(а):
20.10.20 21:32
М обязан
Никто тебе ничего не обязан.
Suzanna писал(а):
20.10.20 21:32
Вы же все рождённы в патриархальной России но отцами подкаблучниками
Кто это мы все ? Что ты несешь ? У меня отец всегда был главным в семье, притом и мать не какая-то там домохозяйка приживалка главная на кухне, а женщина очень хорошо зарабатывающая, и из обеспеченной семьи.

Аватара пользователя
Suzanna
бывалый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19.04.18 18:35
Пол: Ж

Переоценка ценностей после 35

Сообщение Suzanna » 20.10.20 21:39

Марк Аврелий, самому себе М обязан .Если у тебя все так путно с семьей,так что ты тут забыл -то?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Переоценка ценностей после 35

Сообщение Марк Аврелий » 20.10.20 21:45

Suzanna писал(а):
20.10.20 21:39
так что ты тут забыл -то?
В тебя влюбился. Вот и читаю тут твои бредни, они как бальзам на мою душу. :D

У меня семья, это до 40 человек, у нас так принято. А не только муж рсп и ее прицеп.

Вот например мой отец, с моей мамой познакомился еще на первом курсе института, и они вырастили троих детей, и всем дали хороший очень старт в жизнь.

А у тех мужиков, кто подбирает разведенок с прицепами, 30+ летних принцеждалок и синежопок, все в жизни как правило через жопу в итоге. Рыба не может быть второй свежести.

Аватара пользователя
Suzanna
бывалый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19.04.18 18:35
Пол: Ж

Переоценка ценностей после 35

Сообщение Suzanna » 20.10.20 21:48

Марк Аврелий, время сейчас такое .Ты не ровняй молодость своих родителей.Значит твои родители порядочные люди .Оба поняли ни смотря ни на что ,что Семья важнее любовниц и тд всякой мелочи

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
А если нет целомудренных порядочных девушек то необходимо хотя бы попробовать слепить например из РСП ту которую хочешь .Я думаю что 59% русских семей с чужими детьми

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Переоценка ценностей после 35

Сообщение Марк Аврелий » 20.10.20 21:51

Suzanna писал(а):
20.10.20 21:48
время сейчас такое
Обычное время, и сейчас полно молодых девушек, с не испорченной психикой, без нагуленных от грозы района или от начальника деток, не измазанных в сперме других мужиков.
Вот на таких и надо жениться, а не тащить в семью кого попало.

Аватара пользователя
Suzanna
бывалый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19.04.18 18:35
Пол: Ж

Переоценка ценностей после 35

Сообщение Suzanna » 20.10.20 21:53

Марк Аврелий писал(а):
20.10.20 21:51
на таких и надо жениться
ну для вас же они с пробегом (обычно с 13-14 дет уже подовые связи )а значит не ликвид для семьи
Последний раз редактировалось Suzanna 20.10.20 21:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Переоценка ценностей после 35

Сообщение Марк Аврелий » 20.10.20 21:53

Suzanna писал(а):
20.10.20 21:50
А если нет целомудренных порядочных девушек то необходимо хотя бы попробовать слепить например из РСП
Любовь всей моей жизни, это же как в том анекдоте....

Вождь собрал племя:
- Мой народ, у меня для вас две новости, одна плохая а вторая хорошая! С какой начать?
- Давай с плохой.
- Год выдался не урожайным, засуха. Жрать нечего, будем есть говно.
- Да плохая новость, а какая хорошая?
- Я знаю где его много.

Отправлено спустя 58 секунд:
Suzanna писал(а):
20.10.20 21:53
ну для вас же они с пробегом
Все в нашей жизни относительно, 21 летняя девка, если она не совсем помойка, вполне сойдет в качестве жены, а вот 30 летняя уже нет.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Переоценка ценностей после 35

Сообщение зюма » 20.10.20 21:59

Марк Аврелий писал(а):
20.10.20 21:53
Я знаю где его много.
это девиз Марка по жизни. Похоже именно поэтому от страдает от машнаташ, не едет домой.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Переоценка ценностей после 35

Сообщение Марк Аврелий » 20.10.20 22:00

зюма писал(а):
20.10.20 21:59
страдает от машнаташ
Я от дождя и снега подобным образом "страдаю", да и от ветра. :lol:
зюма писал(а):
20.10.20 21:59
не едет домой.
Бог создал Землю, так что я везде у себя дома. :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Зюма в меня определенно втюрилась, но ей не судьба, глуповатая ибо.

Но тема не про меня, а про Автора. Если у него стоит выбор, между спиться и валяться где-нибудь в кустах, в луже мочи своих дружков, или жить с 30+ летней порванкой, то наверное второй вариант предпочтительнее, ибо в таком случае досуществовать до 50 лет он сможет.

Отправлено спустя 11 минут 22 секунды:
Факт в том, девоньки вы мои румяные, что молодая девушка, всегда будет предпочтительнее 30+ летней, это данность.

И если у мужчины, в 35 лет, мозги на месте, все хорошо с психикой, есть стабильный хороший доход, если цели в жизни, есть увлечения, есть полимеры.
То сами подумайте тетки, на кой черт ему сдалась 30+ летняя фря или разведенка и прицепом ?
Он легко может себе найти девушку лет на 8- 10 моложе, я вам по секрету скажу, они за ним еще и в очередь выстроятся, если он не алень.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Переоценка ценностей после 35

Сообщение зюма » 20.10.20 23:26

Марк Аврелий писал(а):
20.10.20 22:15
Зюма в меня определенно втюрилась,
мажор, как мой сын, люблю таких примажоренных
Знаю откуда пальцы))

Отправлено спустя 8 минут 21 секунду:
Марк Аврелий писал(а):
20.10.20 21:45
они вырастили троих детей, и всем дали хороший очень старт в жизнь.
Так и у меня, папа с мамой познакомились на Байконуре, родили и вырастили 3-х детей.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Переоценка ценностей после 35

Сообщение Марк Аврелий » 20.10.20 23:50

зюма писал(а):
20.10.20 23:34
Так и у меня, папа с мамой познакомились на Байконуре, родили и вырастили 3-х детей.
И тоже сидели целыми днями на мужских форумах ?

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Переоценка ценностей после 35

Сообщение зюма » 21.10.20 16:40

Марк Аврелий писал(а):
20.10.20 23:50
И тоже сидели целыми днями на мужских форумах
Кто? Родители или дети?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Переоценка ценностей после 35

Сообщение Марк Аврелий » 21.10.20 16:43

зюма писал(а):
21.10.20 16:40
Кто? Родители или дети?
Да не важно, проехали.

Незагнанный
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08.10.20 03:45
Пол: М

Переоценка ценностей после 35

Сообщение Незагнанный » 07.01.23 17:16

всем привет! Небольшой апдейт через 2 года. По-прежнему холостой, отношение к жизни немного поменялось, стал меньше париться по поводу  и без. С той РСПшкой окончательно разошёлся, хотя и было пару камбеков. Работу тоже пришлось сменить, но это оказалось к лучшему. Больше никаких служебных романов, последние месяцы после камбеков были адовые. В целом отношения с РСП имели положительный  эффект и я понял что такое женщина после рождения детей. Самое главное что я осознал - никогда не привыкну к чужому чаду в доме и терпеть шлейф неудачных браков и бывших мужей не буду, так что вообще исключил из кандидаток женщин с детьми и не трачу на них время.

Теплится надежда что встречу нормальную женщину на 6-8 лет моложе с которой получится что-то серьёзное создать, но пока не прилагаю к этому никаких усилий и настраиваю себя что этого может и не случиться в этой жизни уже. Сосредоточился на здоровье и карьере, но конечно жду и смотрю в оба, мало ли вдруг достойная кандидатка появится на горизонте. Сайты знакомств полное днище, попробовал и был очень плачевный результат, теперь стараюсь социализироваться через всякие активности по интересам. Исключил алкоголь и наркотики полностью, уже 7й месяц  ничего не употребляю, отрываюсь только на вредной еде раз в неделю. Друзей тоже пришлось пофильтровать в связи с этим, также отказался от общения со всеми людьми которые пересекаются с бывшей РСПшкой. Непьющих друзей реально осталось всего пару человек, все остальные как выяснилось пригодны только для увеселений и угара. Когда перестал пить большая часть из них сама отвалилась и даже с новогодними праздниками не поздравила. Иногда накатывает одиночество, но не так чтобы на стенку лезть.

В общем, стараюсь себя настроить позитивно в том плане что надо жить и наслаждаться даже если и не получится семью создать. При знакомствах женщины спрашивали как так получилось что нет ни браков за плечами, ни детей на почти 40летнем пороге жизни. Выпивающих вообще на первых свиданиях сразу отшивал, уже не было азарта как в молодости затащить выпившую потрахаться. С сексом вообще  реально пошёл какой-то ощутимый спад в плане желания, не лезу на стенку от недотраха как в былые времена и порой даже нет желания выходить из дома чтобы секс организовать, что конечно пугает. Старею, одним словом. 

С Новым годом всех, интересно было тему перечитать через пару лет.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Переоценка ценностей после 35

Сообщение trintrav » 07.01.23 18:50

Девки, тут такой жених пропадает, орёл одним словом.
Те же траблы, девок вокруг вагон, но им уж я неинтересен и стар.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Переоценка ценностей после 35

Сообщение Оленевод » 07.01.23 19:35

Какой апдейт, тролль многогранный? Пароль от клононика вспомнил?

Отправлено спустя 28 секунд:
Еблоиды потусторонние.

EgorMill
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10.12.20 12:36
Пол: М

Переоценка ценностей после 35

Сообщение EgorMill » 08.01.23 13:19

Что-то вроде как в первом посте было про "в 30 отказался от алкоголя и наркоты"

Если я не ошибаюсь, то тебе уже 36 и снова "семь месяцев как отказался от наркоты и бухла" ?

Унылый у тебя какой-то текст.
И вроде как все норм, но нет драйва и кайфа в жизни. Скучный ты какой-то.

Тебе вообще, что нравится в жизни? От чего ты кайфуешь? Есть такие вещи?
К людям, увлеченным своей (СВОЕЙ!) жизнью - тянутся другие люди. В том числе и женщины.
А у тебя, такое ощущение, беда беда - все вокруг баб и страдания "мне уже за..., а я все никак не женюсь"

Найди свой кайф в жизни и вокруг тебя всегда будут интересные люди, в том числе и женщины.

Незагнанный
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08.10.20 03:45
Пол: М

Переоценка ценностей после 35

Сообщение Незагнанный » 08.01.23 15:26

Да, был срыв. Как бортанул РСПшку пошёл немного вразнос: тиндер, стрипаки, бухло и лёгкие наркотики. Потрахивал всяких легкодоступных в тот период, стриптизёрш и всяких секс-вайф, по трезвости конечно на таких даже не полез. Многих сейчас и не узнаю если встречу во второй раз. Потом как завязал в очередной раз - конечно жизнь пресноватая стала, переключился на обычные сходки и на стену лез со скуки, вспоминая как весело было в заведениях злачных тусить.

Кайфа и драйва действительно маловато в жизни. Я любил по молодости мотоспорт и экстремальное вождение, всё хотел возобновить но постоянно нахожу отмазки, типа дорогая страховка, содержание мотоцикла и тд. Есть ещё страх что могу разбиться, была одна ситуация стрёмная когда начинал, с травмой. Объединяю это всё в одно большое "НО" и воздерживаюсь, хотя в моём городе есть несколько хороших клубов где этим можно опять начать заниматься.

Хожу с компанией играть в воллейбол раз в неделю ну и ещё с компанией раз в месяц собирались в настольные игры поиграть, но я от этого отказался, там встречи не проходят без бухла и веществ. Если нет веществ, то как минимум много алкоголя и травка всегда. Трезвым в компании такой конечно не в своей тарелке себя ощущаешь, проще просто отказаться. Был друг хороший непьющий, но жена его под каблуком держит сильно и не часто отпускает, почти перестали общаться.

Ещё в качестве хобби собрал себе довольно мощный игровой комп, хотел изучить программы для работы с 3D, но всё ограничилось лишь игрушками пока. Надо ещё раскошелиться на дорогой софт, установить и начать заниматься на выходных, но опять же придумываю себе отговорки: дорого, затратно, сильно старый для этого и перспектив мало конкурировать с молодняком. Ну и хочется выходить на выходных в общество хоть как-то.

"Беда беда всё вокруг баб и страдания" - да, есть такое. Самое смешное когда был в отношениях быстро всё начинало приедаться и хотелось личного пространства побольше, заниматься своими делами. Когда отношений нет и больше времени по итогу всё равно не занимаюсь всем тем чем хотелось бы и хандра накатывает часто. Единственное что сейчас спорт конечно стараюсь чтоб был всегда, хотя бы на это не придумываю оправданий.

Аватара пользователя
lpt100
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 23.05.19 09:06
Пол: М

Переоценка ценностей после 35

Сообщение lpt100 » 29.01.23 23:36

кароч, у тебя все увлечения, кроме мотоспорта, и твой образ жизни судя по твоему описанию приведут тебя к такому пздцецу после 40,мама не горюй.
чтобы этого не было,тебе нужно учиться жить по кайфу.
вокруг столько интересных сообществ, столько всего происходит,я в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом, сколько у людей лишнего. времени и/или бабла.

Dementiy
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30.01.23 11:59
Пол: М

Переоценка ценностей после 35

Сообщение Dementiy » 30.01.23 13:13

lpt100 писал(а):
29.01.23 23:36
вокруг столько интересных сообществ, столько всего происходит
И что же в них интересного?... Я вот уже давно не вижу интересных людей. События да, происходят. Вот только через эти события вскрывается, КТО есть люди на самом деле. И чем больше вскрывается, тем больше тошнота к горлу подступает...

Незагнанный
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08.10.20 03:45
Пол: М

Переоценка ценностей после 35

Сообщение Незагнанный » 02.02.23 09:48

каких интересных сообществ, ну например?

воллейбол пришлось забросить, колени убиваются жутко. У меня была травма после падения с моцика в молодости, так вот я сейчас походил регулярно и почувствовал какая сильная нагрузка на ноги. Нравится конечно, но ну его нафиг, здоровье дороже.

Я немного тусовался с нашей диаспорой, но потом бросил. Одни и те же разговоры унылые бытовые, все семейные почти, а женщины соответственно разведённые в лучшем случае с одним ребёнком. По интересам как-то сложно друзей отыскать в таком возрасте. Был у друга в гостях, он ещё больше каблуком стал. Жена уже два месяца не работает и воспользовалась случаем чтобы слетать на отдых БЕЗ НЕГО! Я в шоке, оставила дочь двухлетнюю на него, благо няня есть. Удержался чтобы не напиться с ним, но он по виду как счастливый, хоть и с мешками под глазами. Она на нём ездит вдоль и поперёк, но он от этого кайфует и всё делает как она скажет. Меня конечно пригласил в гости только потому что её дома не было, так-то она меня недолюбливает. Он работает не просыхая, нанял няню на полный рабочий день. Ребёнок, собака, жена, а няня у них в подвале часто остаётся ночевать потому что ещё и уборкой занимается. При том, что жена сейчас не работает...У него 5 тысяч баксов сейчас уходит в месяц только на аренду дома и оплату няни. До комунальных, еды и всего прочего :mrgreen: А он только улыбается и говорит, ничего, мол надо ещё потерпеть и нам родители помогут ипотеку взять, вот тогда заживём, второго ребёнка заведём.

Довольно таки оптимистично, мне со стороны кажется что я б такую жену под жопу пнул бы работать или хотя бы с ребёнком сидеть и за домом следить, а он ещё её отпускает с подружкой в тёплые страны на отдых. Типа она заслужила и надо пользоваться паузой пока работы нет. И доверяет же, что блядовать на отдыхе не будет! Он меня на 4 года моложе, может и я бы в такого превратился если бы стал семейным??? Тогда бы точно уже не до воллейболов мне было бы с мотоциклами :lol:

Аватара пользователя
Dazared
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05.02.21 14:50
Пол: М

Переоценка ценностей после 35

Сообщение Dazared » 11.04.23 09:25

Незагнанный писал(а):
08.10.20 20:26
Служебный роман. Она РСП.
та ;;;лять, красиво начиналось :) дальше не стал читать

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 8 гостей