Бывшая девушка моего друга.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
mikluxo
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 06.09.17 10:01
Откуда: Спб
Пол: М

Бывшая девушка моего друга.

Сообщение mikluxo » 13.10.20 14:11

Пумба писал(а):
12.10.20 22:31
Если бы я хотел, чтобы мне отсосали, то я бы старался по другому, но для меня это не удовольствие, я от другово 8)
уважаемый автор, на сколько я понимаю, вам сейчас не так много лет, как другим участникам форума, у которых уже есть семьи и дети, русский язык Вы знаете не очень, ибо пишите с ошибками, но это все поправимо. Как поступать в той или иной жизненной ситуации, решать только Вам, форумчане, Вам только могут посоветовать, жизнь Ваша и ошибки, если они будут, тоже будут Ваши, удачи Вам.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Бывшая девушка моего друга.

Сообщение Мимо ушей » 14.10.20 05:27

Пумба писал(а):
10.10.20 10:34
Общался по приколу
Пумба писал(а):
10.10.20 10:34
Просто угорали по приколу
Тебе потом Твой друг "По приколу" - ебучку набьет.
А эта ОЖП заразит СПИДом, тоже, кстати "По приколу"
Оно ведь так и бывает, как правило.
Будешь знать потом
"Приколист".
:lol: :lol:

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Бывшая девушка моего друга.

Сообщение vovcheg » 14.10.20 09:53

Автор, не заморачивайтесь подобными вопросами как у Вас. Если нравится, встречайтесь и трахайте.
Одно замечание:
1)никогда не ведитесь на "сироту", "мама била", "брат изнасиловал" и т.п.
Это не Ваша проблема. Если ты считаешь себя интересным, образованным, умным то проблемы посторонней бпбы неинужно решать и не нужно строить из себя рыцаря которые придет и решит все. Вы слишком молоды чтоб жениться, да и эта девка б/у не лучший вариант. Когда Вам будет 40 лет, то найти девственницу будет малореально и это будет парить, придется жить со шлюхами как почти все тут, включая меня, хотя моя жена божится что ничего не помнит и кается уже много лет в церкви. Плядям веры нет, можно только терпеть.
Сейчас Вы можете выбирать нравственную девушку, потом будете выбирать из шлюх с бОльшим или меньшим пробегом только.
Тем более эта баба не сильно младше Вас. Оптимально хотя бы минус 7, а лучше минус 10 лет, поверьте, в 40 лет ровесница будет вызывать импотенцию, а моложе еа 10 лет будет вызывать стояк.
2)То что Вы не зациклены на сексе прекрасно. Я увы, скоро полтинник, ипу молодую жену каждый день как в последний раз, периодически выношу ей мозг за ее "девичье" прошлое. Бред. Но у Вас есть шанс найти девушку без замечаний к поведению.
3)чтоб не переживать, не мучаться и прочее, дайте себе установку что ваша будущая жена еще сильно моложе вас и учится в школе. А нынешние телки чисто на время ожидания. Если они недевственницы то Вас вообще не должны мучать угрызения совести когда вы ее бросите.
4)Воспринимайте лет до 30-ти вснх девок как временных, после 30-ти подыскивайте сильно моложе. Это даст больше возможностей воспитывать под себя.
5)Вы никому не обязаны спасать и прочее. Вы самодостаточный фичный чел, посему не забивайте голову соплями и жалостью, в отношениях преследуйте только свои интересы.
6)трахайте бабу как в последний раз. Телки несмотря на слова про любовь к нежности хотят иногда чтоб ты волосы намотал на руку и одновременно другой рукой лупил по жопе. Этим ты кстати показываешь ей свою значимость. Самец ипет как хочет и когда хочет. Выпрашивать секс нельзя никогда.
Удачи

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

Бывшая девушка моего друга.

Сообщение Aseder5 » 18.10.20 22:41

vovcheg, ты правильно пишешь, но, сдается мне, что трахая эту подружку, Пумба влюбится и потом женится на ней :=/ .
А потом, лет в сорок, может вспомнит, что ты ему писал, но будет уже поздно. :mrgreen:

Джеки
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15.10.20 00:15
Пол: М

Бывшая девушка моего друга.

Сообщение Джеки » 19.10.20 05:09

Чем дольше будешь скрывать, тем хуже друг в итоге отреагирует. Признайся другу, его реакция уже от вашей дружбы зависит. Но с чужими бывшими связываться сомнительное занятие, чел... И судя по тексту, там подростковая Санта-Барбара :lol: Мне прям стало интересно, сколько же лет участникам сего сериала)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 18 гостей