Демка РСП 4+ года. Кто больше?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Re: Демка РСП 4+ года. Кто больше?

Сообщение Firefly » 16.12.20 19:10

Если в отношениях использовать только кнут - ничего хорошего не будет.

mono
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16.10.20 11:11
Пол: М

Re: Демка РСП 4+ года. Кто больше?

Сообщение mono » 16.12.20 23:03

Firefly писал(а):
16.12.20 19:10
Если в отношениях использовать только кнут - ничего хорошего не будет.
Редкий случай, ибо тему засрали), но тут соглашусь. Причем касается не только отношений М+Ж, а любых. Думаю, камрад сильно пострадал, как и все мы тут, оправиться и прийти в здравое русло не может, потому и гнет только кнут. А РСП, сама по себе, тема дискуссионная.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Re: Демка РСП 4+ года. Кто больше?

Сообщение Firefly » 16.12.20 23:36

mono писал(а):
16.12.20 23:03
А РСП, сама по себе, тема дискуссионная.
Мне кажется, что вы немного в штыки воспринимаете женское мнение.
Но в вашем случае - РС1П-ность вашей женщины- вторична.
Первично другое.
Вы с этой женщиной были из разных социальных групп.
И вы в любом случае воспринимались ею как социальный лифт.
Разный уровень образования, разный бэкграунд, разная работа (она - синий воротничок, а вы, скорее всего - белый).
Большую проблему представляет и то, что вы РС2П и много занимаетесь дочерьми.
Хороший секс, ласковое обращение, возможный комфорт в быту не перевесили минусов, перечисленных выше.
Но я могу ошибаться, конечно.

mono
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16.10.20 11:11
Пол: М

Re: Демка РСП 4+ года. Кто больше?

Сообщение mono » 16.12.20 23:50

Firefly писал(а):
16.12.20 23:36
Мне кажется, что вы немного в штыки воспринимаете женское мнение.
Но в вашем случае - РС1П-ность вашей женщины- вторична.
Первично другое.
Вы с этой женщиной были из разных социальных групп.
И вы в любом случае воспринимались ею как социальный лифт.
Разный уровень образования, разный бэкграунд, разная работа (она - синий воротничок, а вы, скорее всего - белый).
Большую проблему представляет и то, что вы РС2П и много занимаетесь дочерьми.
Хороший секс, ласковое обращение, возможный комфорт в быту не перевесили минусов, перечисленных выше.
Но я могу ошибаться, конечно.
Пишите +- все верно, но основным, как я написал выше, было повышение ее значимости, пусть и незначительно. Крышесносы закончились, я подуспакоился и наслаждался стабильностью, всё было отлично))). Стал к ней относится, как к любимой женщине. Эмоциональных качелей стало меньше. Не мне Вам объяснять, что это ж.па для ОЖП. Она четко поняла, что не видать ей совместного быта и второго ребенка со мной, хотя я был уже близок прогнуться, если честно. К счастью, этого не случилось, ибо началсь бы жесть полная. Это 146%.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Re: Демка РСП 4+ года. Кто больше?

Сообщение interrogator » 17.12.20 00:21

mono писал(а):
16.12.20 16:14
В целом пишите правильно, но проблемы перекоса БЗ никакой не было. Вкладывалась она больше и сильнее. Материально вкладывалась на пределе своих возможностей.
А небольшое внимание я оказывал, когда мне этого хотелось, а не чтобы давала. Разницу чувствуете?
С сексом было все превосходно всегда в лучшем виде.
Под конец да, начал относиться как к роднулечке, а не как к шлюхе. Катализатором было отсутствие возможности прогнуть на совместное проживание/взамуж. Соответственно, конец пьесы.
Это понятно. Возможно и так. Но опять же - то о чем я написал - это применимо только к РСП, так как на рынке социальном востребованности они находится в самом конце - с ними такие загибоны возможны. Как к роднулечке относится - это зря. Это пагубно в 99.999%. Не та жизнь сейчас просто. Homo homini lupus, не говоря уже о бабах.
Но если даже это ОЖП 30+ чуть-чуть, но бездетная, показывать из себя мачо и плевать на нее не получится - сдриснит. Проверено вот недавно было - отписал чуть выше. Бабе 34. Но опять же я сам по ДСП прокачен только более менее П, что ей не особо и давалось, С у меня хилое, так как я худоват и не накачен. Д есть в разумных пределах, по нраву ну и плюс демонстрация непривязанности, которая читалась как безразличие. И все равно началось продавливание "мне нужна лябоффьзабота". Но опять же это не РСП. РСП трижды-четырежды подумает прежде чем расстыковку делать.

Сашоккк
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24.11.20 12:32
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: Демка РСП 4+ года. Кто больше?

Сообщение Сашоккк » 17.12.20 11:46

Да что тут еще можно сказать, женщина явно слаба на передок, поэтому это была скорее шлюха с прицепом. Но она правильно сделала, что оставила вас в одиночестве со своими яичками птичками..
Насчет женщин с детьми, стереотипы дурные у вас. Ушла от мужа с малым, хотя он к нам вечно бегает и достаёт. Ничего плохого в женщинах с детьми нет. Мне лично лишний хер не особо нужен, да и мелкого я воспитываю круче чем любой папаша. И кто вам вечно дает блин, очередные байки перед сном. Если женщина дает в первый день и во все места, независимо от наличия детей она это будет делать, она просто Б.. Нормальная мать на х. Й пошлёт и желательно свой, а не чужой. ещё поставит на место и даст понять, что сын твой главный мужчина.
НЕ нраивтся - > УДАР ПОД ДЫХ!!! И Там не то что секс, поцелуев нет))
У вас ксати тоже прицепчики бегают, да еще и девочки. Я бы с таким папашей тоже не общалась и поддерживаю старшую. Моему папе 46 и он в медленном шоке от вас типо мужчин.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Re: Демка РСП 4+ года. Кто больше?

Сообщение Мимо ушей » 17.12.20 14:19

Сашоккк писал(а):
17.12.20 11:46
Моему папе 46 и он в медленном шоке от вас типо мужчин.
Твой "папа" у Вас какой по счету муж у мамы?
Тут ни кому не интересно в шоке Он или в хуёке. Зачем Ты вообще об этом написала.
Мне лично лишний хер не особо нужен, да и мелкого я воспитываю круче чем любой папаша.
Такая молодая, а уже семью прое6ала?
Молодец чё? :?
Поздравляю с прицепом-безотцовщиной.
Это, наверное, воспитание твоего 46 летнего папаши, который в "медленном шоке" - тому причина? :trololo: :lol: :lol:
Нормальная мать на х. Й пошлёт и желательно свой, а не чужой. ещё поставит на место и даст понять, что сын твой главный мужчина.
Ну и пусть е6ётся тогда сама со своим сыном - который "главный мужчина". :lol: :lol:
Зачем кому-то нужен чужой бастард, от хз кого? :facepalm:

mono
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16.10.20 11:11
Пол: М

Re: Демка РСП 4+ года. Кто больше?

Сообщение mono » 17.12.20 15:08

Сашоккк писал(а):
17.12.20 11:46
Насчет женщин с детьми, стереотипы дурные у вас. Ушла от мужа с малым, хотя он к нам вечно бегает и достаёт. Ничего плохого в женщинах с детьми нет.
Это агонь просто! :D

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Сашоккк писал(а):
17.12.20 11:46
Мне лично лишний хер не особо нужен,
Ключевое слово -"не особо". То есть, обычно не нужен, но если бабачки запорхали, то всё, оно само так вышло :) Думаю, так свою семью и про.бали.

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Сашоккк писал(а):
17.12.20 11:46
Я бы с таким папашей тоже не общалась и поддерживаю старшую.
Это что за выс.р? С таким, это с каким? можно полюбопытствовать. мы знакомы, разьве?:)

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Да и что-то я всерьез воспринял. Сашоккк - накуй из темы.

Сашоккк
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24.11.20 12:32
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: Демка РСП 4+ года. Кто больше?

Сообщение Сашоккк » 17.12.20 17:19

Мимо ушей писал(а):
17.12.20 14:19
Твой "папа" у Вас какой по счету муж у мамы?
Тут ни кому не интересно в шоке Он или в хуёке. Зачем Ты вообще об этом написала.

Такая молодая, а уже семью прое6ала?
Молодец чё? :?
Поздравляю с прицепом-безотцовщиной.
Это, наверное, воспитание твоего 46 летнего папаши, который в "медленном шоке" - тому причина? :trololo: :lol: :lol:

Ну и пусть е6ётся тогда сама со своим сыном - который "главный мужчина". :lol: :lol:
Зачем кому-то нужен чужой бастард, от хз кого? :facepalm:
Я не молодая, скоро 27. как у мамы так и у папы один брак. Равноправие, любовь и уважение по сей день. Прицепы у машин, а у меня сын. Отец у него есть, слово безотцовщина никак не клеится, плюс претендентов вагон с тележкой на роли второго отца... Сохранять брак нет смысла, когда один человек не воспринимает другого, для маленьких это негативно влияет. Я психолог по одному образованию и видела разных детей. Для вас не нужен, для другого будет нужен... Люди берут совершенно чужих детей и ничего, а если мужчина полюбит женщину, то ребёнок помехой уж никак не будет. Да и кому я дам воспитывать свое дитя, этой мой и у него есть родной отец. Я и родному отцу запрещаю воспитывать, воспиталка не выросла.

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
mono писал(а):
17.12.20 15:16
Это агонь просто! :D

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Ключевое слово -"не особо". То есть, обычно не нужен, но если бабачки запорхали, то всё, оно само так вышло :) Думаю, так свою семью и про.бали.

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Это что за выс.р? С таким, это с каким? можно полюбопытствовать. мы знакомы, разьве?:)

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Да и что-то я всерьез воспринял. Сашоккк - накуй из темы.
Бабочки пархают у Вас, у меня от мужского пола никаких бабочек. Если хочешь пойти из темы, скатертью дорога, помашу еще платочком белым. Не знаю и знать особо не хочу.

mono
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16.10.20 11:11
Пол: М

Re: Демка РСП 4+ года. Кто больше?

Сообщение mono » 17.12.20 18:13

Сашоккк писал(а):
17.12.20 17:25
Прицепы у машин, а у меня сын. Отец у него есть, слово безотцовщина никак не клеится, плюс претендентов вагон с тележкой на роли второго отца... Сохранять брак нет смысла, когда один человек не воспринимает другого, для маленьких это негативно влияет. Я психолог по одному образованию и видела разных детей. Для вас не нужен, для другого будет нужен... Люди берут совершенно чужих детей и ничего, а если мужчина полюбит женщину, то ребёнок помехой уж никак не будет. Да и кому я дам воспитывать свое дитя, этой мой и у него есть родной отец. Я и родному отцу запрещаю воспитывать, воспиталка не выросла.
У тебя прицеп, ты 10 сорт для нормального мужика. Потому у тебя только претенденты. Хотя аленей/идиотов хватает, может и дождешься своего.

Отправлено спустя 51 секунду:
Повторюсь, вали из МОЕЙ темы и из раздела Только для мужчин.

Сашоккк
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24.11.20 12:32
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: Демка РСП 4+ года. Кто больше?

Сообщение Сашоккк » 17.12.20 18:31

mono писал(а):
17.12.20 18:13
У тебя прицеп, ты 10 сорт для нормального мужика. Потому у тебя только претенденты. Хотя аленей/идиотов хватает, может и дождешься своего.

Отправлено спустя 51 секунду:
Повторюсь, вали из МОЕЙ темы и из раздела Только для мужчин.
Повторюсь чуча, хочу уйду, а захочу нет, тебя еще буду спрашивать... Хочешь вали, а меня не трогай и плевать я хотела твоя это тема или нет, ты Хто вообще указы раздавать? Дед пихто, так что не трынди !!! А сорт чего, огурцы или помидоры? А чего мне ждать, пальчиком щелк и готово, как говорится спасибо маме и папе за красоту и харизму :D

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10800
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Re: Демка РСП 4+ года. Кто больше?

Сообщение Nura Berg » 17.12.20 18:33

Автор назвал 10 сортом РСП, а сам по такой страдает, сопли на кулак наматывает🤣 Сам себя к ненормальным мужикам/аленям/идиотам причислил и не заметил типа. умора

Сашоккк
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24.11.20 12:32
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: Демка РСП 4+ года. Кто больше?

Сообщение Сашоккк » 17.12.20 18:35

mono писал(а):
17.12.20 18:13
У тебя прицеп, ты 10 сорт для нормального мужика. Потому у тебя только претенденты. Хотя аленей/идиотов хватает, может и дождешься своего.

Отправлено спустя 51 секунду:
Повторюсь, вали из МОЕЙ темы и из раздела Только для мужчин.
Ну если вы считаетесь нормальным, тогда о да и да, правда Ваша, чтобы такие не путались под ногами, споткнусь еще.

mono
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16.10.20 11:11
Пол: М

Re: Демка РСП 4+ года. Кто больше?

Сообщение mono » 17.12.20 18:42

Nura Berg писал(а):
17.12.20 18:33
Автор назвал 10 сортом РСП, а сам по такой страдает, сопли на кулак наматывает🤣 Сам себя к ненормальным мужикам/аленям/идиотам причислил и не заметил типа. умора
Алень изначально, другие сюда не попадают. Прохожу путь мужика, жаль, что до развода на него не попал. По щелчку мировоззрение не поменять, к сожалению.
Страдаю не по РСП, которая изначально была забракована, а по эмоциональной привязке. Наматывать сопли на кулак - это нормально первые месяцы. Потому и пишу сюда. Если Вам не понятно, этот ресурс специально для этого создан, для мужчин!

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Сашоккк писал(а):
17.12.20 18:31
Повторюсь чуча, хочу уйду, а захочу нет, тебя еще буду спрашивать... Хочешь вали, а меня не трогай и плевать я хотела твоя это тема или нет, ты Хто вообще указы раздавать? Дед пихто, так что не трынди !!! А сорт чего, огурцы или помидоры? А чего мне ждать, пальчиком щелк и готово, как говорится спасибо маме и папе за красоту и харизму :D
Ты, шм..ра, завали хайло свое поганое и вали

Сашоккк
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24.11.20 12:32
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: Демка РСП 4+ года. Кто больше?

Сообщение Сашоккк » 17.12.20 18:52

mono писал(а):
17.12.20 18:43
Алень изначально, другие сюда не попадают. Прохожу путь мужика, жаль, что до развода на него не попал. По щелчку мировоззрение не поменять, к сожалению.
Страдаю не по РСП, которая изначально была забракована, а по эмоциональной привязке. Наматывать сопли на кулак - это нормально первые месяцы. Потому и пишу сюда. Если Вам не понятно, этот ресурс специально для этого создан, для мужчин!

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Ты, шм..ра, завали хайло свое поганое и вали
Вали, вали, вали, а куда и дорогу не подскажешь? Ну правда и чего уж там, все понимаю, Вас бросили и теперь остались вы одни у разбитого . Эээ, кстати, там вроде москва река примерзла, сходи вылови рыбку и загадай желание, обязательно поцелуй или желание ни ни, не выполнит...

Отправлено спустя 15 минут 11 секунд:
mono писал(а):
17.12.20 18:43
Алень изначально, другие сюда не попадают. Прохожу путь мужика, жаль, что до развода на него не попал. По щелчку мировоззрение не поменять, к сожалению.
Страдаю не по РСП, которая изначально была забракована, а по эмоциональной привязке. Наматывать сопли на кулак - это нормально первые месяцы. Потому и пишу сюда. Если Вам не понятно, этот ресурс специально для этого создан, для мужчин!

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Ты, шм..ра, завали хайло свое поганое и вали
Шм...ы-это все ваши подруги и сами вы. Почитайте значение этого слова, а потом можете раздавать свои любезности всем своим друзьям.

mono
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16.10.20 11:11
Пол: М

Re: Демка РСП 4+ года. Кто больше?

Сообщение mono » 17.12.20 19:22

Сори всем за флуд в теме. Прочитал все 35 сообщений Сашоккк. Это флуд, троллинг и хамство. Ну психолог, к тому же :)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Демка РСП 4+ года. Кто больше?

Сообщение Марк Аврелий » 17.12.20 21:06

mono писал(а):
17.12.20 19:22
Сори всем за флуд в теме. Прочитал все 35 сообщений Сашоккк. Это флуд, троллинг и хамство. Ну психолог, к тому же :)
А чего ты еще хотел прочитать от разведенки с прицепом ?

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
У Сешеньки конечно пригорает лютейшим образом. Так не горело наверно даже у Геббельса, когда он свой рейх эпично прошляпил.

mono
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16.10.20 11:11
Пол: М

Re: Демка РСП 4+ года. Кто больше?

Сообщение mono » 17.12.20 21:19

Кстати, как говорил товарищ Геббельс, министр пропаганды, "Ложь, повторенная многократно, становится правдой." Так что если повторять мантру "Ничего плохого в женщинах с детьми нет", поверит кто угодно:)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Демка РСП 4+ года. Кто больше?

Сообщение Марк Аврелий » 17.12.20 21:24

mono писал(а):
17.12.20 21:19
поверит кто угодно:)
Не кто угодно, а просто найдутся дурачки, которые будут в это верить. А Сашеньке надо на Вуман идти, там ее пригреют и поднимут ей самооценку, а она тут желчью брызжет зачем-то.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Re: Демка РСП 4+ года. Кто больше?

Сообщение Мимо ушей » 18.12.20 00:36

Сашоккк писал(а):
17.12.20 17:25
видела разных детей. Для вас не нужен, для другого будет нужен...
Для другого это для кого? Он будет нужен? Для педофила что-ли?
Или Ты думаешь что Аленю он очень нужен? :lol:
Аленю твоя вагина нужна, а прицеп это обязательное условие,
вроде как - некоторый дефект, который приносит определенные неудобства.
Как диван со сломанной ножкой. Спать можно, но неудобно. Но со временем привыкаешь.
Хотя понимаешь, что можно приобрести новый но денек пока - нет.
Люди берут совершенно чужих детей и ничего, а если мужчина полюбит женщину, то ребёнок помехой уж никак не будет.
Так Ты разделяй, кто эти дети?? Одно дело приёмыши, другое дело - наёбыши. Это большая разница.
Как можно любить кого-то, кто не любит тебя? :lol: :lol:
Зная что РСПха в первую очередь любит своего прицепа, и алень с ним конкурирует.
Что за ебанину Ты несешь? :shock: :facepalm: товарищ
психолог по одному образованию

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Re: Демка РСП 4+ года. Кто больше?

Сообщение interrogator » 18.12.20 01:41

Сашоккк писал(а):
17.12.20 11:46
Ничего плохого в женщинах с детьми нет. Мне лично лишний хер не особо нужен, да и мелкого я воспитываю круче чем любой папаша.
Ор. Это реклама РСП как реклама Сбера - рекламируй не рекламируй - все равно шлак)

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Сашоккк писал(а):
17.12.20 17:25
Равноправие, любовь и уважение по сей день.
так и хочется добавить: "шаг право шаг влево - расстрел" :D
Сашоккк писал(а):
17.12.20 17:25
претендентов вагон с тележкой на роли второго отца...
наверно в мире нет большей лжи чем эта)
Сашоккк писал(а):
17.12.20 17:25
Я психолог по одному образованию и видела разных детей.
"Психолог" - это не образование, это диагноз.
Сашоккк писал(а):
17.12.20 17:25
мужчина полюбит женщину, то ребёнок помехой уж никак не будет.
это каким задротом надо быть чтобы полюбить (бабское слово кстати) бабу с ребенком наёбышем от другого мужика.
Сашоккк писал(а):
17.12.20 17:25
Я и родному отцу запрещаю воспитывать, воспиталка не выросла.
Самым лучшим запретом было бы твоему папаше запретить размножаться курвамать)

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
прочитал комменты. ну тебе все правильно сказали, и все как один одно и тоже говорят.
не забывай, что если назвали один раз лошадью - то можно обидеться, а если назвали лошадью несколько раз - то пора одевать сбрую

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Демка РСП 4+ года. Кто больше?

Сообщение Марк Аврелий » 18.12.20 02:11

Сашоккк писал(а):
17.12.20 11:46
Моему папе 46 и он в медленном шоке от вас типо мужчин.

Сашокккк, не трать свое драгоценное время, на не настоящих мужжжчиноккк, не оценим же тебя по твоим достоинствам.
Приведи лучше к папе на смотрины аленя, ведь кто как не другой алень, оценит готовность аленя тянуть баржу и батрачить на плантации, и терпеть терпеть терпеть. :trololo:

Отправлено спустя 1 час 49 минут 47 секунд:
Мимо ушей писал(а):
18.12.20 00:36
Для другого это для кого?
Для тебя например, тебе Мим самому остепениться не хочется ? Ты смотри какая породистая самка подрулила, французская дворянка в каком-то там поколении, а воспитание то какое изысканное.

Я про сашка, если что. Ты присмотрись к ней, и клинья свои начинай подбивать, но ты только учти, там ухажеров со всей нашей планеты хватает, и ты пока во втором десятке обожателей двигаешься.

Но если ты замутишь с БОГИНЕЙ, ты и форуму изрядно подсобишь, а то фабрика разводов, фабрика разводов...
:trololo: :trololo: :trololo:

Сашоккк
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24.11.20 12:32
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: Демка РСП 4+ года. Кто больше?

Сообщение Сашоккк » 18.12.20 08:30

Мимо ушей писал(а):
18.12.20 00:36
Для другого это для кого? Он будет нужен? Для педофила что-ли?
Или Ты думаешь что Аленю он очень нужен? :lol:
Аленю твоя вагина нужна, а прицеп это обязательное условие,
вроде как - некоторый дефект, который приносит определенные неудобства.
Как диван со сломанной ножкой. Спать можно, но неудобно. Но со временем привыкаешь.
Хотя понимаешь, что можно приобрести новый но денек пока - нет.


Так Ты разделяй, кто эти дети?? Одно дело приёмыши, другое дело - наёбыши. Это большая разница.
Как можно любить кого-то, кто не любит тебя? :lol: :lol:
Зная что РСПха в первую очередь любит своего прицепа, и алень с ним конкурирует.
Что за ебанину Ты несешь? :shock: :facepalm: товарищ
Мимо ушей и улыбка до ушей))
И да, для любой матери ее ребёнок важнее любого хера, а хер либо мирится или идет на хер!!! Я о нормальных матерях. Так было и так есть, не рисуйте себе замки и я сейчас о большинстве, а вы меньшинство .

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Демка РСП 4+ года. Кто больше?

Сообщение Марк Аврелий » 18.12.20 08:48

Красавица Сашоккк, она к нам вернулась....

Сашоккк
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24.11.20 12:32
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: Демка РСП 4+ года. Кто больше?

Сообщение Сашоккк » 18.12.20 08:55

interrogator писал(а):
18.12.20 01:48
Ор. Это реклама РСП как реклама Сбера - рекламируй не рекламируй - все равно шлак)

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:

так и хочется добавить: "шаг право шаг влево - расстрел" :D

наверно в мире нет большей лжи чем эта)

"Психолог" - это не образование, это диагноз.

это каким задротом надо быть чтобы полюбить (бабское слово кстати) бабу с ребенком наёбышем от другого мужика.

Самым лучшим запретом было бы твоему папаше запретить размножаться курвамать)

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
прочитал комменты. ну тебе все правильно сказали, и все как один одно и тоже говорят.
не забывай, что если назвали один раз лошадью - то можно обидеться, а если назвали лошадью несколько раз - то пора одевать сбрую
А это факт, у многих из вас героев любовников за горами, за лесами живёт бывшая жена и дитятки воспитываются не вами, а другими мужиками) у моего отца прекрасная дочь и прекрасный сын. Моих родителей не трогай, могу плавно перейти на твоих и мало не покажется) нервы береги лучше.
Окстись и может легче на душонке станет. повторюсь, нормальных мужчин большинство, а вы некий вымирающий вид, которые рано ли, поздно ли останутся в гордом одиночестве и будут ждать свою девственную принцессу. Но нынче девочек воспиывают слава Богу не как обслуживающий персонал. Так что ждите, ждите, али найдёте и сопли утрете.
Лашадь это грация и стать, а если лошадь еще и талантливая в конкуре или выездке, то любая супер машина и рядом не стояла... Мне зачем одевать, я сама седлала и объезжала самых горячих коней, ну а если не поддавался - кастрация)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей