Перекос БЗ. Расставание

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
ignatkuzmin97
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.10.20 16:38
Пол: М

Перекос БЗ. Расставание

Сообщение ignatkuzmin97 » 22.10.20 16:48

Была девушка. Встречались 2,5 месяца. После этого получил травму колена и поплыл. Увидил холод со стороны девушки, снижение сексуального влечения. До этого момента была одна сора, что она общается с бывшим. В тот момент мы договорились, что они будут общаться, но не будут встречаться.(Знаю, что олень). Финалом стало, что она пришла ко мне домой после клуба, это была дата отношений, я очень готовил праздник, но у меня сгорело с ее реакции на мои старания. Перестал отвечать, приходит сообщение, что ты мне дорог, но сейчас не могу тебе дать то, что ты хочешь. Очень хочет продолжать общаться со мной. Я не хотел отвечать. Через неделю приходит ультиматум, я прочитал через 4 дня. Там было сказанно, что в этой ситации никто не виноват, что хотят начать все с начала, но без поцелуев и прочего, я тоже не ответил. Сегодня друг сказал, что у нее покров из женского полового органа в голове, она пыталась восстановить те отношения с бывшим, он ее отъебал и предложил двигать тазом в области женской промежности на постоянке, но не встречаться. Она всю неделю хотела его послать, но в итоге у нее не хватило смелости. Читаю книгу "Парадокс страсти". Все понимаю. Сейчас травма колена, я немного плыву, эмоциаонально к ней привязан, очень очкую, что она приедет ко мне домой и я не удержусь и пересплю с ней. Я понимаю, что она покров из женского полового органа сука. Вчера в зал ходил, отошел, но после новостей очень накрыло. Надо бы с девушками начать знакомиться, но вообще не хочется.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Перекос БЗ. Расставание

Сообщение Ноябрьский » 22.10.20 16:59

ignatkuzmin97 писал(а):
22.10.20 16:48
я не удержусь и пересплю с ней
А ты представь, что в этот момент отсасываешь у того типа, который ее трахает. Ну по-сути так оно и будет...

Бывший молодец, хоть и не брезгливый.
Потрахал и отпустил.
А она хотела любви.
Поэтому ломанулась к тебе назад.

Аксиома: в треугольнике побеждает тот, кто из него выходит первым.
Послать нахер уже сегодня. Прямым текстом. Пусть валит к тому, кто ее пежит.

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Перекос БЗ. Расставание

Сообщение goodbad777 » 22.10.20 17:01

ignatkuzmin97 писал(а):
22.10.20 16:48
Была девушка. Встречались 2,5 месяца. После этого получил травму колена и поплыл. Увидил холод со стороны девушки, снижение сексуального влечения.
Ты изначально был в слабой позиции, она не чувствовала в тебе мужчину, а когда получил травму - она на инстинктах подумала зачем ей слабый и травмированный мужчина
ignatkuzmin97 писал(а):
22.10.20 16:48
До этого момента была одна сора, что она общается с бывшим. В тот момент мы договорились, что они будут общаться, но не будут встречаться.(Знаю, что олень).
Ссора в отношениях может быть только одна, после которой мужчина жестко обламывает женщину и она больше никогда не косячит. Ты вместо того чтобы разочароваться в ней и отправить ее думать о своем поведении домой, повелся на ее развод "мы просто будем общаться". Ты проиграл в конфликте и стал еще более ей противен, дальше будет хуже.
ignatkuzmin97 писал(а):
22.10.20 16:48
Финалом стало, что она пришла ко мне домой после клуба, это была дата отношений, я очень готовил праздник, но у меня сгорело с ее реакции на мои старания.
Она была в клубе без тебя? У меня для тебя плохие новости. Ты показываешь эмоции? Ты для нее не будешь интересен в таком случае.
ignatkuzmin97 писал(а):
22.10.20 16:48
Читаю книгу "Парадокс страсти". Все понимаю.
Тебе кажется что ты понимаешь, я был в такой же ситуации, срочно смотри Максим Вердикт на ютюбе. Тебе требуется изменить себя. Ее бросай - с ней ничего хорошего не будет.

ignatkuzmin97
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.10.20 16:38
Пол: М

Перекос БЗ. Расставание

Сообщение ignatkuzmin97 » 22.10.20 17:14

Да, я просмотрел всего Вердикта за этот месяц. Она меня пингует, я сначала инстинтивно реагировал, сейчас я не буду отвечать совсем. Я никак не показал эмоции, потом резко перестал отвечать ей, у нее пердак сгорел, сейчас она себя одинокой чувствует. Сейчас ходить начну, буду делать 30 дневную программу.

gygybo
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 06.10.20 09:28
Пол: М

Перекос БЗ. Расставание

Сообщение gygybo » 22.10.20 17:56

ignatkuzmin97 писал(а):
22.10.20 16:48
Финалом стало, что она пришла ко мне домой после клуба, это была дата отношений, я очень готовил праздник
Клуб Веселых и Находчивых? Клуб "Что?Где?Когда?"?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Перекос БЗ. Расставание

Сообщение Lelik » 22.10.20 22:50

ignatkuzmin97, беги, Форест, беги! (С)
Это очень хорошо, что вы узнали такие подробности о ней в столь краткий период времени. Если вы думаете, что она может измениться в лучшую сторону, то вы кардинально заблуждаетесь. Поэтому, рекомендовал бы поднять правую руку вверх, а затем резко опустить со словами "да и член с ней" :D

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
ignatkuzmin97 писал(а):
22.10.20 17:14
Она меня пингует
ЧС, не обращать внимания и даже никаких мыслей в этом отношении не допускать. Она просто ищет что-то ДЛЯ СЕБЯ, ваши стремления, интересы и принципы ей неважны. Как только подвернётся очередная котовасия, вы будете иметь те же самые переживания, что и сейчас, а для неё это будет просто естественный жизненный процесс 8)

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Перекос БЗ. Расставание

Сообщение Alex_K » 23.10.20 00:29

ignatkuzmin97 писал(а):
22.10.20 16:48
без поцелуев и прочего
будет трахать её не целуя, как шлюху?

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Перекос БЗ. Расставание

Сообщение trintrav » 23.10.20 07:39

Порванку
А бывший то вернул шмару

Отправлено спустя 57 секунд:
Точнее как минимум два раза девушку, счётчик входящих не врет

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Перекос БЗ. Расставание

Сообщение simcity » 23.10.20 09:24

ignatkuzmin97, вопрос к форуму какой?

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Re: Перекос БЗ. Расставание

Сообщение interrogator » 13.12.20 10:11

2,5 месяца слишком мало, чтобы заморочиться по ОЖП и писать на форуме.
Бабы - обезьяны, поэтому про травму все верно - никто из баб не имеет понятий сострадания и добропорядочности. Ты перестал быть для нее объектом приношения ништяков очень быстро
Хер она твой распробовать за этот срок не успела. Поэтому в сущности ты для неё не представляешь интереса.
Отвлекись - ищи другой объект для своего внимания

Очень в этом помогают старые одноклассницы одногрупницы

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей