Расстался. Думаю.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Расстался. Думаю.

Сообщение Panzerbear » 28.10.20 00:10

Firefly писал(а):
27.10.20 23:57
Это даже не смешно.
А покупка самого большого масочного производителя кланом собянина? А его сыносек-глава микрофинансов? Бернштам-это зиц председатель.
Firefly писал(а):
27.10.20 23:57
Опалева
прокладка.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Расстался. Думаю.

Сообщение Firefly » 28.10.20 00:32

Panzerbear писал(а):
28.10.20 00:10
А покупка самого большого масочного производителя кланом собянина? А его сыносек-глава микрофинансов? Бернштам-это зиц председатель.
Я же не спорю, про бизнес при чиновных людях.
Только чиновников тысячи. А Батурина во всём этом цирке уродов особняком стояла.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Расстался. Думаю.

Сообщение Panzerbear » 28.10.20 00:35

Firefly писал(а):
28.10.20 00:32
А Батурина во всём этом цирке уродов особняком стояла.
Главная самка. Что уж тут. Но без Каца- ну нашли пару фрагментов тулова в Москве реке и всё...

Firefly
посвященный
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Расстался. Думаю.

Сообщение Firefly » 28.10.20 00:37

Panzerbear писал(а):
28.10.20 00:10
прокладка.
Ну это же ваше предположение.
А я так не думаю.
Мне представляется, что она очень умная и энергичная женщина, которая многого добилась сама.
И кто из нас прав - вы или я?

Опять же - автор вроде бы уверен, что его дама сердца всего добилась сама.
Только немного подзадолбалась и загнала себя своим достигаторством в ловушку полной потери смысла.
Сейчас она как будто без конца и каждый день сдаёт нормативы на воображаемый значок ГТО.
И автора своими гонками загнала за Можай.
Так что... СНЖ - это особый подвид ОЖП. Не все СНЖ одинаково полезны. :mrgreen:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Расстался. Думаю.

Сообщение Panzerbear » 28.10.20 01:19

Firefly писал(а):
28.10.20 00:37
вы или я?
Покажет следствие.
Firefly писал(а):
28.10.20 00:37
что его дама сердца всего добилась сама
Ему не хочется быть на вторых ролях и я его понимаю.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Расстался. Думаю.

Сообщение Firefly » 28.10.20 01:27

Panzerbear писал(а):
28.10.20 01:19
Ему не хочется быть на вторых ролях и я его понимаю.
Если бы дама сердца была чуть мудрее и менее амбициозна, то она смогла бы отступить слегка, на полшага назад.
У меня самая близкая подруга СНЖ. Муж у неё зарабатывает на порядок меньше.
Они построили большую дачу. Мы приезжали на новоселье и муж подруги всё с гордостью показывал.
В принципе, он был героем этого вечера.
Я потом даже специально спросила у подруги - А тебе не обидно было, что муж вроде как преподнёс все так, что дом - полностью его заслуга? Ведь всю стройку вёл он, а оплачивала всё ты.
Подруга сказала, что ей важен результат. А лавровый венок пусть водрузит себе на голову тот, кому он нужнее.
Считаю, что подруга очень умно поступила тогда и в принципе никогда не педалировала тот факт, что её доход всегда был выше дохода мужа в несколько раз.
Мужчине быть в тени своей женщины не очень просто. Мне так кажется во всяком случае.
Последний раз редактировалось Firefly 28.10.20 01:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Расстался. Думаю.

Сообщение Panzerbear » 28.10.20 01:29

Firefly писал(а):
28.10.20 01:27
Ведь всю стройку вёл он, а оплачивала всё ты.
А он мог бы и забить. Как я. Нанимай, лорогая прораба. Который тебя наёжит. 100%

Firefly
посвященный
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Расстался. Думаю.

Сообщение Firefly » 28.10.20 01:33

Panzerbear писал(а):
28.10.20 01:29
А он мог бы и забить.
Мог. Но он НИТАКОЙ.
Они с женой отличная команда.
Он всегда занимается ремонтами, а жена оплачивает это всё.
Ну практически, как у автора.
Только этого никто не знает, кроме пары человек.
Внешне - всем рулит муж, крепкий хозяйственник, хозяин дома.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Расстался. Думаю.

Сообщение Panzerbear » 28.10.20 01:35

Firefly писал(а):
28.10.20 01:27
Мужчине быть в тени своей женщины не очень просто. Мне так кажется во всяком случае.
Мужику надо просто уходить. Это не ДСП-фикция Дра Рада. Просто валить. Он всего лишь кубышка. А всевозрастающие уровни соц запросов(с). Нах это надо. Давно, после разбега стригся в хорошем салоне. Там мастер женщина лет 30 выказывала симпатию, но потом... "У меня АмСтафф, меня надо как его на место ставить!" И вот нах это мне? тарому человеку? Нет, ногтевую пластину я то выниму. А нафига?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Расстался. Думаю.

Сообщение Мейсон » 28.10.20 11:25

Ivan_J писал(а):
27.10.20 20:37
Вспоминаю все хорошее, что было, но вспоминаю и 10-20 хороших таких скандалов затяжных, после каждого из которых мне по 1-2 дня отходить, и общее ощущение беспомощности, что живу не свою жизнь, а исполняю чужую.
Автор, о чем говорит повышенная сензитивность Вы можете погуглить, это будет эффективнее.

Если Ваша барышня посещает психолога, то высокая тревожность это первое, с чем они будут работать. Тревога является одной из самых больших проблем современности, это причина многих расстройств, но с ней можно успешно работать. Впрочем, оставим эту тему Вашей даме и ее психологу.

Давайте лучше поговорим о Вашей проблеме.

Ваш страх развода мне понятен. Но ведь развод может случиться, а может и нет. Если думать о женитьбе и сразу же готовиться к разводу, то действительно можно сойти с ума. Если Вы будете об этом думать, то никогда не решитесь на создание семьи. Да и чем по Вашему рождение ребенка может ускорить развод?

Вы в безопасности сейчас. Ваше имущество приобретено вне брака, значит оно защищено. Вы боитесь алиментов? И хотите при этом продолжить свой род? Опасность развода и дискомфорт, связанный с этими мыслями и есть цена создания семьи. Если Вы не готовы терпеть этот дискомфорт, так не женитесь. И нечего тогда об этом думать.

То, что Вы полагаете, что зарплата и место жительства дает Вам преимущества, вполне оправдано. Но это не гарантирует Вам положения главы семьи, вот что я Вам пытаюсь сказать.

Вы не глодранец, у Вас есть пути к отступлению, этого вполне достаточно. Если условия жизни на территории жены объективно комфортнее для всех, то к чему весь этот цирк? Зачем цепляться за то, что хуже? Кроме того, Ваше имущество может приносить пассивный доход, зачем от этого отказываться?

То, что Вы чувствуете психологический дискомфорт, это Ваш процесс, Ваша проблема. Вы находите в этом некую опасность, в чем она заключается? Она существует на самом деле, или только в Вашем воображении? Это катастрофическая ситуация? Попробуйте в этом разобраться.

Похоже у Вас с тревожностью тоже есть определенные проблемы. Именно тревожность по моему мнению дает Вам ощущение подавленности. С этим тоже нужно разбираться. Вы не выдерживаете гонку. А должны? Что для Вас значит "расслабиться"? Почему Вы вообще напрягаетесь?

Достижение своих целей это приятный и естественный процесс, для этого не нужно напрягаться, если к цели человека движет мотивация. А если ее нет, то что это за цель такая, прости господи? Зачем такая цель нужна? Значит ее следует пересмотреть.

Выходит, автор, Вы не живете свое жизнью потому, что не идете к своим целям, просто топаете по проторенной дорожке за тем, кто эту цель имеет. А зачем Вам это, идти к чужой цели? Только потому что видите, что Ваша дама успешнее Вас? Так это Вам не поможет стать успешным самому. И если это так, то Вы действительно вторая скрипка. Однако можно все изменить, для этого нужно попробовать идти к собственной цели и при этом можно быть вместе, жить в семье.

Семья это отдельный проект, не связанный с личными целями жены и мужа. Она создается для неких общих целей - дети, душевный покой, совместное проживание, секс наконец. Не путайте это с комфортным лежанием на диване и вкусными ужинами. Если Вы хотите только этого, то Вам нужно вернуться к маме, а не жениться. Ну или как вариант продолжить жить в одиночестве. Это тоже нормально.

Вы правы в одном: у жизни не бывает каникул. Удовольствие от нее следует получать всегда, не ждать для этого отпуска или перерыва. Сомнения и страдания изводят людей, автор, а не психологи. Как раз наоборот.

Психологи объясняют, как жить с тревогой чтобы не сомневаться и не страдать. Тревожность дает человеку повод для негативных эмоций, которые часто оказываются деструктивными. А вот чтобы понять, конструктивны или деструктивны правила и допущения, по которым строится их жизнь, люди и посещают психологов.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Re: Расстался. Думаю.

Сообщение Трипса » 30.10.20 09:13

Сложно удержаться...
Мужчины, а вы что, правда считаете, что можно подняться из колхозника Ваньки до списков Форбс исключительно своим умищем и стараниями?
Насмешили.
Те же связи, блат, взятки, откаты, криминал.
И да, кому то подлизывать приходится.
Отнюдь не своими честными руками и в одиночку делается крупный бизнес.
Мужчинам тоже кто то старт даёт. Всегда.
Иначе, так и останется навечно мелким бизнесменом, едва сводящим концы с концами.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Re: Расстался. Думаю.

Сообщение Sawko » 30.10.20 11:53

Автор, бегите от нее, ну ее истеричку.
Предлагаю Вам раз в 3 года приходить сюда и рассказывать об очередной негодной невесте для вас - идеального.
Вы писали в первой теме, что в молодости вам попадалась девушка, о которой можно было бы пожалеть. Упустили.
И говорили еще об одной девушке, которая была менее истеричной, чем актуальная и хотя бы из полной семьи.
Однако, тенденция.
Та, что будет еще через 3 года будет РБП.
А еще через 3 - РСП.
Вам 36.
Не рекомендую Вам связываться с женщинами со слишком большой разницей в возрасте, если в 50 не хотите умереть от инфаркта, от того, что любимка на фоне своего предклимактерического всплеска гормонов и вашего возрастного снижения потенции загуляла.
Сейчас Вам 36. ОЖП 26 лет - ну край.
А лучше, как раз 28-30, именно для вас (вы, все же склонны к партнерским отношениям и именно партнерские отношения были в вашей родительской семье, что вы считаете эталоном.)
Соответственно, когда вам будет 40, а это уже очень скоро, рассчитывать на дам 30-35. А среди них условно годных и просто свободных - ноль целых, фиг десятых.
Качество кандидатур с возрастом будет ухудшаться.
Жениться нужно вовремя, часики не тикают, но это не обозначает, что мы будем жить вечно.
Ув. Мэйсон не зря вам написал о том, что в данных отношениях вам нечего бояться и по сути, нечего терять.
Мне 37, почти 38, старшему сыну у меня 9, второму 5, сейчас еще ждем.
Быть отцом в 25, 30, 35 - большая разница.
Не прощелкайте время, но и не торопитесь.
Разберитесь с собой и примиритесь с тем, что есть.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Re: Расстался. Думаю.

Сообщение Lazarus » 30.10.20 19:30

Нахер пошёл со своими предложениями,первая производная от женского полового органа

Отправлено спустя 15 минут 54 секунды:
Мне 37, почти 38, старшему сыну у меня 9, второму 5, сейчас еще ждем.

Все мои.Фуфло ватное.Ты без бабы своей ноль.У меня да я да вот...
Дурилка картонная,советы тут даёт.
Ты сперва побывай в лесу,по@би лису,пососи хер у волка,пюа потом советы давай,лапоть.

Это говно бегает по всем темам,бабские темы втягивает.
Или пидорок или ожпешка под левым ником.
Слышь,пидорок,перевернись уже,вонь от тебя пиздятиной

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Re: Расстался. Думаю.

Сообщение HimikС » 30.10.20 19:56

ожпешка под левым ником.
больше к этому склоняюсь, к разнице в возрасте цепляется.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Re: Расстался. Думаю.

Сообщение Сиржант » 30.10.20 22:33

Представляю, как эту бабу после родов может перемкнуть.
Даёшь ежедневный цырк с конями и огнями!
Будет нескучно! ))
А может наоборот, успокоится. Малоличо.

Ivan_J
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04.01.18 18:42
Пол: М

Re: Расстался. Думаю.

Сообщение Ivan_J » 30.10.20 23:49

Спасибо за мнение Благородным Донам!

AVolk
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01.06.20 12:28
Пол: М

Re: Расстался. Думаю.

Сообщение AVolk » 11.11.20 14:00

Автор, найди другую мой тебе совет. Эту забудь и не вспоминай. Потом нервы будешь лечить. С такой бабой не чувствуешь себя мужиком!
P.s. Я с такой прожил 13 лет. Ситуация очень похожа. После инверсии доминирования протянул 5 лет.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Re: Расстался. Думаю.

Сообщение hose » 11.11.20 18:50

Фсех спалили. Мне одна зубной врач обещала Астон Мартин ДиБи9. Не заинтересовала- шибко старше). Так ей и сказал- мне на грядки ездить.

Злая Печенька
любитель
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 21.05.20 17:32
Пол: Ж

Re: Расстался. Думаю.

Сообщение Злая Печенька » 11.11.20 19:27

осле инверсии доминирования протянул 5 лет.
Бедняга. Как выжил то

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Re: Расстался. Думаю.

Сообщение кердык » 11.11.20 19:28

hose писал(а):
11.11.20 18:50
Мне одна зубной врач обещала
"Его любили домашние хозяйки, домашние работницы, вдовы и даже одна женщина — зубной техник"... ггг... (с, Ильф-Петров)

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Re: Расстался. Думаю.

Сообщение hose » 11.11.20 19:53

Да, это правда, сам ржал!.) Липла на СЗ. Так сразу и сказал- купишь мне ДиБи9? Сказала- куплю..))

Ivan_J
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04.01.18 18:42
Пол: М

Re: Расстался. Думаю.

Сообщение Ivan_J » 12.11.20 23:41

AVolk писал(а):
11.11.20 14:00
Автор, найди другую мой тебе совет. Эту забудь и не вспоминай. Потом нервы будешь лечить. С такой бабой не чувствуешь себя мужиком!
P.s. Я с такой прожил 13 лет. Ситуация очень похожа. После инверсии доминирования протянул 5 лет.
...а я-то только 1 год протянул, по сути. Спасибо за мнение.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Re: Расстался. Думаю.

Сообщение interrogator » 16.12.20 09:18

Выбрасывай ее.
Звоночки:
В 17 лет начала жить одна.
БЯ.
больше причин не требуется
Не то пальто

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

Расстался. Думаю.

Сообщение Mary41 » 14.01.21 21:16

Firefly писал(а):
28.10.20 01:27
Если бы дама сердца была чуть мудрее и менее амбициозна, то она смогла бы отступить слегка, на полшага назад.
У меня самая близкая подруга СНЖ. Муж у неё зарабатывает на порядок меньше.
Так это муж там, и он сам себя выпячивал
Автор жениться на даме не собирался, все оттагивал, еще месяц якобы хотел подготовиться чтобы сделать предложение но это все отмазки.
Когда селились он гвоорил что с прицелом на будушее, куда уж 2 года, обычно советуют год ждать и ставить вопрос женимся или нет, через 2 года, да сваливают, и да она тоже к годовщине прикинула что 2 года это граница, поэтому и давила.
Автор жениться не хотел на ней, все это еще немного подождать, один парень подруги которая свалили после 8 лет проживания, 5 последних она его давила на жениться, рассказывал новой что она чуть чуть не дождалась, что он вот вот хотел уже жениться.
правильно мейсон сказали или кто там, почему не хочешь жениться?
проблемы пошли от того, что он наобещал перед совместным заселением семью, потом на попятную. Или не надо было обещать, возможно так бы сжилось, или уже идти до конца.
Недвигу он совместную покупать не хочет, так как это уже обязательства. ну да брак их и предполагает.
Поэтому расходиться если не готов жениться

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Расстался. Думаю.

Сообщение Чтец закона » 14.01.21 22:08

Mary41, очередная пердунья в лужу

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 34 гостя