Расстался. Думаю.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ivan_J
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04.01.18 18:42
Пол: М

Расстался. Думаю.

Сообщение Ivan_J » 27.10.20 07:48

Добрый вечер Донам!

Тема - калька с моей трехлетней давности, но - на более сложном уровне.

viewtopic.php?t=61474

А воз и ныне там :D
Надо сказать, уверен - в прошлый раз я все верно сделал, и оценка Камрадов с АБФ поддержала в нужный момент дополнительно,
хотя интуитивно был уверен в верности принятого решения.

Собственно, текущая ситуация, из-за которой испытываю сметение чувств-с.
Вопросы к форуму:
- какие ошибки я совершил?
- можно ли было из этого всего вырулить на создание удачного брака/детей?
Ну и просто хочется выговориться, ибо друзей и родственников грузить этим мне уже не хочется.

Вводные такие:
Мне 36, на момент начала данной эпопеи 34.
ОЖП - почти 30 на начало, почти 32 сейчас.

В момент встречи я был в вполне хорошей психологической форме, делал масштабный ремонт в своей квартире, в бизнесе все шло нормально, я был вполне доволен собой, занят, встречался с 2-мя девушками (без каких-то глобальных планов с моей стороны), похаживал по всяким злачным местам, все было нормально. Однако в голове зрела мысль, что уже 34, НАДО определяться с бабой, жениться, заводить личинусов. Не знаю, откуда взялась эта установка, но уже притомился я бегать от одной бабы к другой, хату сделал, такие настроения витали.

Встретил свою благоверную.
Мы работали в одной сфере, были знакомы до, но пересекались 2-3 раза в год по работе. Вроде как сейчас вспоминаю, что были некоторые признаки симпатии с ее стороны, приглашала 1 или 2 раза на свидания, но я тогда был занят с другими + сразу читалось, что девушка своеобразная, со сложным внутренним миром. Почитал ее блог в интернете, на тот момент она рассталась со своим парнем, и много страданий было выложено в сеть, я так посмотрел на это все и решил что это не мое.
Потом еще спустя год у нас образовался совместный заказ, после него она пригласила меня неожиданно на загородную вечеринку, ну и там понеслось.
У нас закрутился роман, секс, романтика, путешествия ну и все по классике.
Отличие было только в том, что в этот раз я никак не старался контролировать дистанцию, а познакомил с родителями, ввел в семью, встречали праздники вместе, познакомил со всеми своими друзьями - в общем, дал ситуации раскрутиться значительно выше обычного, когда заранее знал, что очередная пассия не надолго.

Из тревожных звонков на первоначальном этапе тогда отрефлексировал 2:

- ОЖП рассказала, что 20 лет не виделась и не встречалась со своим родным отцом, он ушел из семьи после 10 лет брака, когда ей было 10 или 12 лет примерно, и, несмотря на то, что он жил, фактически, в соседнем районе, он никогда не общался ни с ней, ни с матерью; никак не помогал и так далее, хотя, вроде как, был жив-здоров; причины этого ухода, сколько бы я ни старался узнать что у нее, что у "тещи" , что у других потенциальных родственников, так и остались не известны.
- понял на каком-то этапе, что она зарабатывает бОльше меня, но, по ощущениям, раза в 1,5-2.

О моей ОЖП: умная, очень упорная, самостоятельная; внешность приятная - не красавица по канонам, но красивая. В 17 лет ушла от матери, всегда обеспечивала себя сама и снимала жилье, к 30 годам имела опыт работы во многих известных в нашей сфере компаниях, имела в разное время 2 или 3 небольших бизнеса, опыт работы в журналистике. На данный момент директор довольно известной небольшой компании.
Очень хороший вкус в одежде, хозяйка хорошая, готовит нормально; любит путешествия, легкая на подъем, очень активная. В прошлом спортсмен, занимается йогой, за собой следит.
Замужем не была, детей нет; насколько мне известно, ни абортов ничего такого не было.
И, что важно - блоггер, ведет активно свои социальные сети, имеет свою аудиторию специфическую аудиторию - точнее не буду писать, чтобы не деанонимизировать.

Ну я залип. Все было ОК. Прошло этак полгода или около того, я жил у себя в ремонте, она в своей съемной в центре. В один прекрасный день вдруг она меня огорошила, что мол, ей надоела ее квартира, которую она 10 лет снимала, вот я нашла новую, чтобы мы там жили, поехали смотреть.
Ну меня жить пусть в центре, в в клопиной бабкиной хате, без парковки и всего прочего не улыбалось, у нас состоялся разговор,
где я донес мысль - что только что сделал ремонт, все новенькое, мне совершенно не хочется переезжать никуда и вообще, это баба должна ехать к мужику, а не наоборот ну и снимать мне вообще не уперлось после стольких затрат.
Ну она она помялась, пожалась и решили, съехаться у меня. От ее съемной хаты по взаимной договоренности решили на 2-3 месяца не отказываться, чтобы было куда отскочить, если не пойдет дело.

Со своей стороны важно отметить, что я, в принципе, дал ей определенные надежды - мы очень много разговаривали первые полгода-год,
я анонсировал, что нагулялся и рассматриваю наши отношения как пролог к чему-то большему, но сразу и сказал, что быстрых решений не будет, надо пожить, посмотреть и т.д. Сразу делать предложение я не готов, она отнеслась с пониманием вроде бы к этому.
Свершился переезд. На этом спокойная моя жизнь закончилась)
В первое же утро меня ждал неприятный сюрприз в виде диких рыданий и звона посуды на кухне, которые донеслись мне в спальню.
Сказать, что я обладел - ничего не сказать. Не люблю, когда женщины плачут, но тут была прямо очень сильная истерика с душащими слезами, завываниями, трясущимся подбородком и всем таким. Причина - что 10 лет жила в одной квартире, утром не нашла ничего (естественно), на своих местах и от стресса разрыдалась.
Тут надо отметить, что у меня нет устойчивости совершенно к скандалам и всему такому, я чувствую себя очень плохо после них и несколько дней прихожу в себя. Так как сам я человек оптимистичный, веселый, и, как правило, нахожусь в хорошем настроении и духе.

Далее потек быт. Были приложены с ее стороны огромные усилия по созданию уюта, обстановке квартиры, скатерти, цветы, утварь, мебель и так далее. Дома стало уютно. Поначалу была еда, я тоже люблю готовить, много времени по вечерам готовили разные вкусные блюда, смотрели кино, играли в шахматы, что-то обсуждали.
Однако 1,2,3 скандала в неделю стали нашими постоянными спутниками. Девушка очень не спокойная, очень склонная к слезам.
Обычно эти всплески вроде как не были направлены непосредственно на меня, расстраивалась из-за разных вещей,
но основное недовольство было направлено на смену района проживания - что всегда жила в центре, привыкла к отсутствию трат времени на дорогу, ко всей инфраструктуре Садового кольца, к возможности без затрат времени видеть друзей, приглашать и ходить в гости; а тут надо 30 мин ехать на метро, давка; я же всегда ездил на машине + у меня свободный график, езди на метро спокойно, если надо, после часа пик и не парился. Скандалы не утихали. Я думал - стерпится - слюбится, мне это вообще не казалось чем-то важным. Тем временем мои друзья и знакомые, особенно кого вижу не часто, стали замечать, что я стал хуже выглядеть, стал более нервным.
Я старался, как мог - возил на работу, поддерживал в меру сил. Купила машину, подучил ездить, стала ездить.
Однако постоянный напряг стал действовать на нервы, но я считал, что все наладится + что нужно бы и потерпеть.

Спустя несколько месяцев начались разговоры, что нет, жить здесь возможности нет, я очень потеряла в качестве жизни, это невозможно, и т.д. и т.п. Пошли разговоры о покупке или съеме хаты в центре. На что я четко ответил, что свою квартиру я продавать ни при каких условиях не буду, снимать и жить в клоповнике не хочу, и меня все устраивает. В шутку сказал мол - покупай квартиру, если такая нужда, тогда переедем. И тут пошла какая-то движуха, она уговорила мать продать их наследную квартиру, получила долю, добавила свои и в астрономическую, на мой взгляд цену и ипотеку таки купила хату в центре. Я всячески был против, так меня лично ипотеки и долги очень пугают, но все-таки это произошло. Причем все было сделано просто пулей, я и "мама" не успел сказать. Важно оговорить, что все было без какого-либо моего финансового участия.
И тут я погрузился вновь, второй раз за календарный год, в бездны ремонта... Причем очень сложного. По деньгам я никак в него не вкладывался, но в организации и реализации поучаствовал на 50%. Была моя бригада, ездил за материалами, торговался с поставщиками - все по классике. Брался за это с дрожью, ибо надеялся после своего много лет еще это не делать.
ОЖП за время ремонта проявила себя с самой лучшей стороны, не ныла, не капризначала, все делала, поругались буквально разок.
И за 12 карантинных недель мы его сделали и заехали в новую квартиру. Соответственно, я стал примаком...

Надо сказать, что за это время было несколько крупных - как правило, ночных или алкогольных скандалов на тему - когда уже будем жениться, что ты вообще хочешь: да однажды ты придешь домой и меня уже не найдешь, да меня все подруги/бабки и тд заманали вопросами про свадьбу, да когда дети, да когда то се. На все отвечал - пока рано, я еще не готов. Но напряжение чувствовалось постоянно.
После заезда в новую квартиру прошли летние месяцы, гости-смотрины, поездки - лето провели прекрасно. Тоже были некоторые взбрыки, но терпимые.

В общем-то, я уже собирался - но, честно скажу, нехотя, идти за кольцом, думал подгадать к 2-летней годовщине.
И вдруг начались скандалы каждый день - на тему ту же самую - ты БУДЕШЬ жениться? Ты хочешь со мной детей???? И так по круг каждый раз. Я, в принципе, ответил что да, но пока то, пока се, отвел себе месяцок на подготовку, хотел сделать спокойно.
Но скандалы стали каждый день, практически, учащаться. Мне очень трудно даются крики, ссоры, я стал плохо себя чувствовать, один раз даже чуть не упал в обморок на работе из-за переутомления, ггг.
И впал в какое-то полное оцепенение - чем больше она на меня давила, тем сильнее я замыкался в себе.
По итогу (после ее очередного занятия у психолога, после которого я застал ее с дикими глазами) была опять очередная ссора, после которой на след день я собрал свои пожитки и уехал к себе.

По итогу с косяками прохожу санчас, была попытка камбека с ее стороны - уклонился.

Сижу, грущу.

По итогу размышляю в следующем ключе:

«+»

- баба не РСП, не РБП, не старая, хочет детей;
- у нас была очень интересная и насыщенная жизнь (путешествия, новые знакомые, новые занятия)
- она склонна к постоянному развитию в работе и меня толкнула и мотивировала на многое, показала новые возможности в работе и бизнесе, познакомила с новыми людьми, в чем-то расширила мой кругозор, благодаря ей я как-то отскочил от привычного круга дел и общения; с ней, конечно, на 100% интереснее, чем с другими моими девушками;
- с ней можно вместе поднимать детей - не так сложно, как с нищей обычной бабой;
- не представляю, как искать опять сейчас новую женщину и заново с ней все это проходить - встречи, притирки и все такое;
- в принципе, в с ней можно +/- договариваться, может смотреть на вещи не через призму «хочу», а через «потому что»
- в общем-то, если не считать вопроса женитьбы, она вела себя порядочно и со мной, и с окружающими, мне нравится она и ее стиль жизни и мышления
- знаю, что на живет сложной внутренней жизнью и хотел бы подставить ей плечо. Люблю, наверное


Что не нравится:

- постоянное давление и инверсия доминирования;
- из-за разницы в доходах не чувствую , что могу выполнять свои мужские функции добытчика - сейчас она уже в 4-5 раза, я расту тоже, но, думаю, не догоню и даже не смогу приблизиться; не очень понимаю, каковы мои функции в такой потенциальной семье;
- не нравится жить в чужой квартире, чувствую себя на птичьих правах. При этом лезть в совместное имущество тоже нет желания, так как тогда будет вообще 100% заковрение.
- чувствовал себя все время подавленным весь год сожительства; вроде бы ничего особенного, но все знакомые, что меня давно не видел, все говорили - стал угрюмый, потухший. Очень неприятно было это слышать.
- понимаю, что в случае каких-то конфликтов в дальнейшем из-за воспитания детей, например, никаких рычагов у меня нет и могу также вылететь в 2 счета; тока уже воскресным папой
- все время в воздухе висит ожидание какой-то грозы, совершенно не возможно расслабиться;
- не полная семья, нет хорошего примера перед глазами долгой семейной жизни, соответственно, нет никаких табу на разводы или какие-то резкие действия в этом плане(
- разные точки зрения по многим вопросам.
- не понравился ультиматум - принуждение по поводу женитьбы совсем

Понимаю, как-то сумбурно все написал.
Но, в общем-то, ничего критичного при расставании не случилось - взаимных измен не было, расстались без проклятий, сделали друг другу много хорошего и полезного, были, мне кажется, честны друг с другом.
Претензии ко мне были связаны, якобы, с моей недостаточной амбициозностью, стремлением к развитию, отказом от различных совместных покупок недвижимости, ну и, самое главное, промедления с женитьбой и отсутствии четкой позиции по детям. Я, в свою очередь, ждал пока все устаканится, чтобы к этому перейти всему из покойного состояния. В итоге вышла патовая ситуация.
А, и с сексом по мере усугубления пиления становилось все хуже, причем по моей инициативе - отходил от скандалов, на либидо влияло не слабо. Сейчас несколько недель не виделись,
снова ее сильно хочу. Но, скажем так, секс не основа наших отношений.

Нырнуть ли в такой союзЪ с головой или ну его нах? Кручу, кручу это в голове, не могу придти к однозначному выводу.
Чувствую, что какая-то корявая выстроилась конструкция, как ее настроить, на каких условиях, если попробовать еще раз.
Извиняюсь за простыню.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Расстался. Думаю.

Сообщение trintrav » 27.10.20 08:17

Баба старая

Отправлено спустя 59 секунд:
Мозг делала до ЗАГСа, фтопку таких
Найти молодую и пригожую из полной семьи

Отправлено спустя 55 секунд:
Принцеждалка 30 летняя

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Расстался. Думаю.

Сообщение Мимо ушей » 27.10.20 08:34

Ivan_J писал(а):
27.10.20 07:48
девушка своеобразная, со сложным внутренним миром
Ога.
Это Я уже понял:
Ivan_J писал(а):
27.10.20 07:48
сюрприз в виде диких рыданий и звона посуды на кухне, которые донеслись мне в спальню.
Не люблю, когда женщины плачут, но тут была прямо очень сильная истерика с душащими слезами, завываниями, трясущимся подбородком и всем таким. Причина - что 10 лет жила в одной квартире, утром не нашла ничего (естественно), на своих местах и от стресса разрыдалась.
Это ещё что за х у й н я блть :shock: :?
Она йо6нутая сумасшедшая обезьяна, с притянутым за уши хрупким ОБВМ.
Из чьей жопы это гавно вообще вылезло? :trololo:

Mufasa
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 24.10.20 20:34
Пол: М

Расстался. Думаю.

Сообщение Mufasa » 27.10.20 09:18

Баба шлак редкий для семьи, так что нет смысла разбирать твои ошибки.
Одно скажу, создай свои условия и фильтры и придерживаясь плана заводи семью на своей территории.
А ты вторым номером заходишь, потому и слышишь носки не там кинул и баночку не туда поставил.
И хорошо бы заниматься чем нибудь, кроме как обеспечивать досуг королевам.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Расстался. Думаю.

Сообщение Стерегущий » 27.10.20 09:26

Взял полное говно, склонное к душевному стриптизу, и удивляется тому, что говно оказалось скандальным?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Расстался. Думаю.

Сообщение Мимо ушей » 27.10.20 09:32

Ivan_J писал(а):
27.10.20 07:48
Почитал ее блог в интернете, на тот момент она рассталась со своим парнем, и много страданий было выложено в сеть
Бгг. . . :mrgreen:
Интересно.
Кто это гавно кроме Автора читает и для чего/зачем.
Кому интересны сопли СНЖопки за 30+.
Она даже не Жанна Агузарова.

Духаст Вячеславыч
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 31.08.19 11:14
Откуда: Курск
Пол: М

Расстался. Думаю.

Сообщение Духаст Вячеславыч » 27.10.20 09:45

Ну что тут сказать. После ЗАГСа лучше бы не стало. Начала бы ещё больше чудить. После родов -100% трэшак. А так правильно сказали: нах эти старухи с тараканами, размером с динозавров, в голове. Ищи молодую из полной семьи. Только пригодную ищи. Все эти принцеждалки отставные-сформированный шлак для использования по прямому назначению.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Расстался. Думаю.

Сообщение exciter9 » 27.10.20 10:36

Ну ты сам видишь что минусов многовато. И потом, какие твои годы?

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Расстался. Думаю.

Сообщение HimikС » 27.10.20 11:05

Ivan_J писал(а):
27.10.20 07:48
Однако в голове зрела мысль, что уже 34, НАДО определяться с бабой, жениться, заводить личинусов. Не знаю, откуда взялась эта установка, но уже притомился я бегать от одной бабы к другой, хату сделал, такие настроения витали.
Ivan_J писал(а):
27.10.20 07:48
На все отвечал - пока рано, я еще не готов. Но напряжение чувствовалось постоянно.
определись уже, наконец-то.

Наученный
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10.08.20 09:24
Пол: М

Расстался. Думаю.

Сообщение Наученный » 27.10.20 11:06

Баба из БЯ, исход твой с ней предречен: жизнь примаком, роды, выпинывание тебя из ее хаты. Ибо мужик для таких баб никто, все равно уйдёт, как Папа.

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Расстался. Думаю.

Сообщение HimikС » 27.10.20 11:07

Духаст Вячеславыч писал(а):
27.10.20 09:45
Ищи молодую из полной семьи. Только пригодную ищи. Все эти принцеждалки отставные-сформированный шлак для использования по прямому назначению.
тоже самое бы было, молодые тоже хотят детей и захс.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Духаст Вячеславыч писал(а):
27.10.20 09:45
А так правильно сказали: нах эти старухи с тараканами, размером с динозавров, в голове.
читал одну такую, сегодня, жаловалась, что никто ее взамуж не берет. Психолог ей совет дал, езжай в Западную Европу :lol:

FoxyMulder
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12.08.20 19:02
Откуда: Красноярск
Пол: Ж

Расстался. Думаю.

Сообщение FoxyMulder » 27.10.20 11:17

Судя по всему вы адекватный,здравомыслящий мужчина.
Закатывать истерики в доме где живешь - распоследнее дело. Даже щенок на собственной лежанке не гадит.
Забейте болт. Времени потраченного не вернете,жаль. Женщина с устойчивой псизикой никогда неибудет мазать сопли в соцсетях,ныть, постить фотки. Потому что личное это личное.
Извините,если женское мнение вас оскорбляет...

Ivan_J
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04.01.18 18:42
Пол: М

Расстался. Думаю.

Сообщение Ivan_J » 27.10.20 11:29

Меня-то и купило, отчасти, что в обычной - НЕ личной жизни - адекватнейший человек, надежный партнер в бизнесе, душа компании,
добрая, не жадная, помогает людям.
И не ТП которая просто льет сопли, а успешный человек, с острым умом, все хорошо у нее, кроме личной жизни.
Было до 2 ЛТР, один сбежал перед ЗАГСом, второй после 3 лет проживания.

Не могу сказать, что истеричка.
Но с заскоками.
В воздухе все время напряженность.

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
Меня-то и купило, отчасти, что в обычной - НЕ личной жизни - адекватнейший человек, надежный партнер в бизнесе, душа компании,
добрая, не жадная, помогает людям.
И не ТП которая просто льет сопли, а успешный человек, с острым умом, все хорошо у нее, кроме личной жизни.
Было до 2 ЛТР, один сбежал перед ЗАГСом, второй после 3 лет проживания.

Не могу сказать, что истеричка.
Но с заскоками.
В воздухе все время напряженность.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Расстался. Думаю.

Сообщение АбрамТерц » 27.10.20 12:06

Вопрос. Что такое бабья яма?
Ну и почитай форум. Не ленись.

Ivan_J
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04.01.18 18:42
Пол: М

Расстался. Думаю.

Сообщение Ivan_J » 27.10.20 12:18

Да знаю, ну там вроде мать вышла замуж во второй раз, живет в ЗБ №2.
Но вид там не очень веселый у мужа.

С отцом, отчасти с моей подачи, встретилась и помирилась (спустя 20 лети двигать тазом в области женской промежности :shock: ) очень странный оказался человек.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
HimikС писал(а):
27.10.20 11:05
определись уже, наконец-то.
Ну я хотел попробовать, и, если все ок, то да.
Но не ок.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15960
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Расстался. Думаю.

Сообщение Firefly » 27.10.20 12:28

Ivan_J писал(а):
27.10.20 08:34
Не могу сказать, что истеричка.
А она не истеричка.
Она использует истерику, слезы, как инструмент манипуляции.
Вы посмотрите, как она действовала.
Пока вы упирались с переездом в центр из своего условного Ясенево, она истерила 2-3 раза в неделю.
Как только вы прогнулись на переезд и даже впряглись в ремонт - она целых три месяца была лапочкой и пуськой.
Добилась своего - вы переехали в центр, в котором вам неуютно и где вы живете не в своём доме, а в чужом.
Всё - она начала вас продалбливать дальше. Кольцо, ЗАГС и дети.

Вы же сами пишете - она упорная. В бизнесе, в работе добилась многого. И зарабатывает намного больше вас. А почему - потому что упорная, умная, трудолюбивая.
Но это упорство в личной жизни трансформируется в упёртость, даже упоротость.
Она ваши отношения рассматривает, как свой проект, в котором есть этапы.
И если на каком-то этапе что-то идёт не так, то она начинает не мытьем, а катаньем добиваться своего. На вас хорошо действуют истерики. Отлично, она истерит 2-3 раза в неделю. И уступаете вы в итоге, потому что такого напряжения ни один мужчина не выдержит. У мужчин психика для такого не приспособлена. Никак.
С ней можно жить, да. Она неординарная и интересная. Но вы только статист в её жизни. Некая декорация как будто.

Понимаете, меня тут прям забили виртуальной бейсбольной битой в соседней теме, когда я посмела написать, что существует давление социума и некие, очень условные социальные нормативы.
Ну и биологические часики тоже существуют, хотя и их отрицают апологеты самодостаточности.
Так вот. Вашей даме тоже хочется предъявить социуму, своим читателям и подписчикам, знакомым, друзьям, родным свою востребованность и реализованность во всех социальных ролях.
Что она не только умница, красавица, успешная селфмейдвумен, но и #счастливаяженаимама.
Если перевернуть известную присказку, если ты такая клевая, то почему до сих одинока?
В нашем все ещё очень ригидном патриархальном обществе ( матриархат у нас царит только на ниве оставления детей с мамами, а не с папами при разводе) быть синежопкой стрёмно. Почётно, но стрёмно.
Поэтому СНЖ иногда парадоксальным образом стремятся обзавестись орденом «Замужество», потом детьми, а потом разводятся.
Они свои социальные нормативы выполнили и зачем терпеть рядом малоуправляемого младшего компаньона в проекте, которым она намного лучше будет рулить в одиночку?
Потому что вы именно младший компаньон в глазах этой женщины. Вы менее развитый и продвинутый, чем она. Менее интересный. Вы меньше зарабатываете и меньше стремитесь развиваться, чем она.
Поэтому, когда вы упираетесь и не слушаете Главную - её это выносит из берегов.
Вы такой глупый, что не понимаете, как вам повезло. Она-то знает!
Это сарказм, конечно.
Не сердитесь на мои инсинуации.
Это мнение постороннего человека. Взгляд со стороны.
Доктор Хиггинс всегда шпыняет и гоняет свою Элизу Дулитл. Пигмалион не предполагает в Галатее собственной воли и желаний. Гендер в этих случаях особой роли не играет.
Последний раз редактировалось Firefly 27.10.20 12:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Расстался. Думаю.

Сообщение Panzerbear » 27.10.20 12:33

Ivan_J писал(а):
27.10.20 07:48
едостаточной амбициозностью
Мало бабла. Тупо. Мало. Бабла.
а если хорошо покопаться, то найдётся "покровитель" у Вашей б-Леди. Который давал зарабатывать деньги. Сама та она ноль без палочки.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Расстался. Думаю.

Сообщение Мимо ушей » 27.10.20 12:37

Ivan_J писал(а):
27.10.20 11:34
в обычной - НЕ личной жизни - адекватнейший человек, надежный партнер в бизнесе, душа компании
Ха. .
Ну ты как маленький.
Оно ведь так и бывает.
Этот случай не редкость.
Уже один факт того, что эта истеричка - СНЖ и бездетная, говорит о том что она дура писданутая. В чем Ты собсно и убедился.
А если у неё "двойное" дно, то можно сделать неутешительный вывод.
FoxyMulder писал(а):
27.10.20 11:17
Закатывать истерики в доме где живешь - распоследнее дело.
Даже щенок на собственной лежанке не гадит.
Вот вот, толи ещё будет.
Это так - разминка.
Завтра в лучшем случае - Она "кучу навалит" посреди комнаты, в худшем - "почикает" Автора осколком битой посуды.
ХЗ что у этой психопатки в мозгах.

Ivan_J
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04.01.18 18:42
Пол: М

Расстался. Думаю.

Сообщение Ivan_J » 27.10.20 12:38

Firefly, да, вот идеально вы идеально оформили мои мысли.
Грустно, но правда.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Расстался. Думаю.

Сообщение Мимо ушей » 27.10.20 12:40

Firefly писал(а):
27.10.20 12:28
Она использует истерику, слезы, как инструмент манипуляции
Все же Я так не думаю.
Со слов Автора, у неё с баблишком все в порядке, в 2 раза больше зарабатывает.
Ей просто нужен Лох, как украшение, как предмет интерьера, чтоб как у Всех.
Ну чтоб не совсем уж чмырдяй, а так, более - менее.
Чтоб было кому тапки в зубах принести, разделить её ШиЗу и т.п.

Ivan_J
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04.01.18 18:42
Пол: М

Расстался. Думаю.

Сообщение Ivan_J » 27.10.20 12:41

Panzerbear писал(а):
27.10.20 12:33
Мало бабла. Тупо. Мало. Бабла.
а если хорошо покопаться, то найдётся "покровитель" у Вашей б-Леди. Который давал зарабатывать деньги. Сама та она ноль без палочки.
Ну на начальном этапе, наверное, да.
Сейчас про нее уже Forbes пишет. Что 0 без палочки не скажу, это точно.

На моих глазах ничего подозрительного не было, по баблу не тянула, траты обоюдные, подарки - все примерно 50/50.
У меня свои активы.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15960
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Расстался. Думаю.

Сообщение Firefly » 27.10.20 12:50

Мимо ушей писал(а):
27.10.20 12:40
Ну чтоб не совсем уж чмырдяй, а так, более - менее.
Ну примерно так оно и есть.
Другой вопрос, что я сильно сомневаюсь, что мадам именно так это всё формулирует внутри себя.
Мне думается, что она вполне себе считает, что она - подарок судьбы и большое благо для Ивана.
А он, глупыш, не ценит и что-то там бубнит своё.
Мнение у него своё есть и представление о том, как ему нравится жить, как ему комфортно и как он видит СВОЁ будущее.
Ваня просто ещё не дорос до высоких стандартов.
И его тянут в рай на аркане.
Это как раз тот случай, как мне кажется, когда благими намерениями вымощена дорога в ад.

Ivan_J
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04.01.18 18:42
Пол: М

Расстался. Думаю.

Сообщение Ivan_J » 27.10.20 12:52

Firefly писал(а):
27.10.20 12:50
Мне думается, что она вполне себе считает, что она - подарок судьбы и большое благо для Ивана.
А он, глупыш, не ценит и что-то там бубнит своё.
Так даже и говорила почти слово в слово.

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Расстался. Думаю.

Сообщение Жорж » 27.10.20 12:58

Ivan_J писал(а):
27.10.20 11:34
Было до 2 ЛТР, один сбежал перед ЗАГСом
Ты теперь понял, почему?

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Ivan_J, баба шлак. Забей и ищи годную. Это максимум до 25 лет. Тебе в 34 годика это вполне реально. По тексту видно - парень ты смышленый, трезвомыслящий.
Читай форум, анализируй, проводи параллели со своей жизнью и своими ОЖП.
Эту забудь, санчас тебе в помощь. Принцеждалка, тараканы в голове слишком большие, из неполной семьи, без чувства уважения к отцу - нах надо.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Расстался. Думаю.

Сообщение Panzerbear » 27.10.20 13:05

Ivan_J писал(а):
27.10.20 12:41
Сейчас про нее уже Forbes пишет.
Вы не поняли. Ей "позволили" раскрутиться. Угадайте чем она расплачивалась? (мясом)

Отправлено спустя 46 секунд:
Ivan_J писал(а):
27.10.20 12:41
На моих глазах ничего подозрительного не было,
Она много о деловых контактах распространялась?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 17 гостей