Мне кажется я тиран

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Re: Мне кажется я тиран

Сообщение trintrav » 11.11.20 11:41

Девушка нецеловвнная не 2рсп3п случаем? А подружку зовут Васек

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29970
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Re: Мне кажется я тиран

Сообщение Кармен » 11.11.20 12:15

Alex_K писал(а):
11.11.20 02:30
Я отзеркалил. Даже в голову не придёт звать свою женщину на этот ужин. Мужская компания и мужские разговоры - это одно. А женщина (не баба, а именно женщина) - хранительница семейного очага. Так доступно?
Я предлагала отзеркалить ситуацию "муж пьет пиво с соседом жена пришла и скандалит".

Отправлено спустя 7 минут 58 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
11.11.20 04:11
Когда у нормального человека появляется семья, все отходит на второй план. Нет, никто не запрещает ходить на футбол, в театр, в кафе и прочее...

Но в 11 вечера надо уже дома быть, а не у подруг.

Совершенно верно.
Но Автор пишет то про 11 то про 10 вечера.
Я считаю так-любящие люди хотят быть вместе.Если М все равно нет дома-Ж может проводить без него время приличным образом(не с васей,не в кабаке,не на дискотеке естессна),поболтать с соседкой это совершенно приемлимая ситуация.
Если М не абьюзер и не имеет целью устроить скандал и завиноватить тетку-значит предупредит когда будет дома.
Нормальная тетка на звонок "дорогая я освободился выезжаю" скажет "ладно на посошок и пошла,мой едет" а нормальная подруга скажет "давай,иди,у тебя пожрать-то есть,может пирога тебе завернуть".
В моем мире это примерно так.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Den239 писал(а):
11.11.20 05:24


Это фантастика. :lol: у меня даже с лучшим другом такое не реально было провернуть. То одна баба не хочет, то вторая устала. Да и накуй это кому нужно, вот на дачу в выходные на шашлыки -это другое дело.
Слушай ну люди разные.
Я легкая на подъем,могу и внезапных гостей принять и сама быстро собраться.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Re: Мне кажется я тиран

Сообщение hose » 11.11.20 12:29

Мимо ушей писал(а):
11.11.20 10:47
Чтож Вы тогда "прётесь" сюда, раз Вы все такие "счастливые" :trololo: :trololo: :mrgreen: :mrgreen: :facepalm: :facepalm:
"– что ж, если вы такие умные, почему строем не ходите?" :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Fuckyourbrains
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04.03.20 20:57
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: Мне кажется я тиран

Сообщение Fuckyourbrains » 11.11.20 13:48

Мимо ушей писал(а):
11.11.20 10:47
Ёпта!
Да тут ВСЕМ "повезло"
Ёпт, а где я перечислила, что со всем остальным везёт?! Раз припёрлись, значит зачем-то надо. Вы тут вообще каждый "ахуеннее другого" и ничего...

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
hose писал(а):
11.11.20 10:06
Ну понятно, белая кость, голубая кроу. Вам сколько лет?
Мне 35. А причём тут кроу и кость?) Нет, совсем обычные люди. Работающие, обучающиеся, со своими интересами. А круг общения каждый сам же себе выбирает.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Re: Мне кажется я тиран

Сообщение Мимо ушей » 11.11.20 14:04

Не по теме
Fuckyourbrains писал(а):
11.11.20 13:52
Вы тут вообще каждый "ахуеннее другого" и ничего...
Кто "Вы"?
Например Я, всего лишь скромный Джедай с Дальнего востока и мой мпх стандартных размеров.

Ar1984
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10.11.20 00:47
Пол: М

Re: Мне кажется я тиран

Сообщение Ar1984 » 11.11.20 15:18

Кармен писал(а):
10.11.20 23:17
Повезло девушке вовремя отправится к маме,пока Автор ей мозг не вынес.
Она предупредила где она.В соседнем доме.
Если М беспокоится за свою скво и скучает,то позвонит с дороги "Любимая еду домой! Ты дома или за тобой зайти к Маше?"После этого любая нормальная Ж или пойдет домой или скажет а заходи к нам сюда,в гостях поужинаем"
А если он орет и грубит по любому поводу то к совместной жизни непригоден.
1) Повезло мне что я не буду нервничать в дальнейшем если меня не понимают.
2) Она предупредила что пойдет ненадолго, ненадолго в моем понимание это не до 11 вечера, причем она знала что в 9 я буду дома. Я ей отправил сообщение, что подъезжаю, если не понятно что это значит пора ускоряться домой, это не мои проблемы.
3) правильно подметили, мне не 20 лет бегать ее забирать по подругам, а тем более сидеть там, какие то левые разговоры слушать.
4) Любая нормальная женщина так делать не будет, а Вас гуляющих, зачем вообще рядом с собой видеть, не вижу смысла.
5) Единственный мой косяк что я повысил голос, тут мне надо над собой работать, в остальном не на секунду не сомневаюсь в своей правоте и такие как вы, которые ходят где то, у соседки, в кафе или еще где то, когда я дома, с собой рядом и не потерплю.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Кармен писал(а):
11.11.20 12:26
Я предлагала отзеркалить ситуацию "муж пьет пиво с соседом жена пришла и скандалит".

Отправлено спустя 7 минут 58 секунд:

Совершенно верно.
Но Автор пишет то про 11 то про 10 вечера.
Я считаю так-любящие люди хотят быть вместе.Если М все равно нет дома-Ж может проводить без него время приличным образом(не с васей,не в кабаке,не на дискотеке естессна),поболтать с соседкой это совершенно приемлимая ситуация.
Я считаю сидеть выпивать с подругой у нее дома до 9-10-11 , да и вообще выпивать без меня где то, это не прилично проводить время, если у вас иное мнение, то вы испорченная женщина.


P. S. И не зеркальте , мужчины и женщины разные виды, с разными правами и обязанностями, все это равноправие полная чушь с вытекающими последствиями, когда ценность семьи, это всего лишь слова. Мужчина главный и нечего ему перечить, тогда будет крепкая семья, а не распиздяйство.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Re: Мне кажется я тиран

Сообщение hose » 11.11.20 16:53

Fuckyourbrains писал(а):
11.11.20 13:52
Мне 35. А причём тут кроу и кость?) Нет, совсем обычные люди. Работающие, обучающиеся, со своими интересами. А круг общения каждый сам же себе выбирает.
Не обижайтесь, сам придерживаюсь принципа, что "Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало." Но жизнь сложнее, и этого не избежать, да и пора бы это заметить, не шышнадцать же.

Zmeya
старейшина
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

Re: Мне кажется я тиран

Сообщение Zmeya » 11.11.20 17:43

Она предупредила что пойдет ненадолго, ненадолго в моем понимание это не до 11 вечера, причем она знала что в 9 я буду дома. Я ей отправил сообщение, что подъезжаю, если не понятно что это значит пора ускоряться домой, это не мои проблемы.
В принципе, справедливо, если речь только о неуважении...а так жестковато конечно, все же всякие бывают обстоятельства, мб у подруги проблемы или наоборот, единичный тскз случай. С другой стороны, Ж Тс могла бы пояснить. Тут немаловажен контекст происшествия 8)

Отправлено спустя 7 минут 23 секунды:
Мужчина главный и нечего ему перечить,
Даже если с этим не спорить, Ж по струнке ходить всегда не может. Она живая
ИМХО))

Аватара пользователя
Fuckyourbrains
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04.03.20 20:57
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: Мне кажется я тиран

Сообщение Fuckyourbrains » 11.11.20 17:55

hose писал(а):
11.11.20 16:53
Не обижайтесь
Но жизнь сложнее, и этого не избежать, да и пора бы это заметить, не шышнадцать же.
Да ну какие обиды?!

Сложнее, согласна. Поэтому и написала, что мне, возможно, просто с этим повезло. Но я и сама не приближаю "подруг", с которыми и врагов не надо.
Автору, как я понимаю, пофиг, что там за подруги. Его в принципе не устраивает, чтоб Ж куда-то без него ходила.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29970
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Re: Мне кажется я тиран

Сообщение Кармен » 11.11.20 19:49

Ar1984 писал(а):
11.11.20 15:22
1) Повезло мне что я не буду нервничать в дальнейшем если меня не понимают.
2) Она предупредила что пойдет ненадолго, ненадолго в моем понимание это не до 11 вечера, причем она знала что в 9 я буду дома. Я ей отправил сообщение, что подъезжаю, если не понятно что это значит пора ускоряться домой, это не мои проблемы.

Я считаю сидеть выпивать с подругой у нее дома до 9-10-11 , да и вообще выпивать без меня где то, это не прилично проводить время, если у вас иное мнение, то вы испорченная женщина.


P. S. И не зеркальте , мужчины и женщины разные виды, с разными правами и обязанностями, все это равноправие полная чушь с вытекающими последствиями, когда ценность семьи, это всего лишь слова. Мужчина главный и нечего ему перечить, тогда будет крепкая семья, а не распиздяйство.
Если Вы предупредили что едете,ей надо было идти домой.
Кстати,откуда Вы ехали? Не с мальчишника,надеюсь?
Как совместить "нельзя выпивать без меня" и "мне неинтересно с семьей ее подруги"?
Вы хоть понимаете что человек 30+ имеет подруг,родственников и с ними ПРИДЕТСЯ контактировать?
Она как-то мешает Вам встречаться с Вашими друзьями,выносит мозг? Вы не пьете без нее? Ну раз требуете от нее того же самого.
Мужчине не перечат пока он не начинает говорить и творить глупости.
Поступайте по-умному и никто слова не скажет.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Мне кажется я тиран

Сообщение Марк Аврелий » 11.11.20 20:09

Кармен писал(а):
11.11.20 19:49

Вы хоть понимаете что человек 30+ имеет подруг,родственников и с ними ПРИДЕТСЯ контактировать?
Контактировать может и придется, но дружить с ними со всеми не придется. Женятся на девушке, и живут вместе с девушкой, а не с ее друзьями и родственниками.

И тут старая уже для брака баба, привыкла к разгульной независимой жизни, но рожать то надо, семью то надо, и в часах почти весь песок уже кончился. Вот она пытается совместить, тусовки с подругами и семейный быт, но если мужчина себя хоть капельку уважает, для него такое не совместимо.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
И никто не говорит, что нельзя общаться с подругами, но если ты уже не свободная женщина, то семья уже приоритет. И дома надо быть в такое позднее время.

Ar1984
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10.11.20 00:47
Пол: М

Re: Мне кажется я тиран

Сообщение Ar1984 » 11.11.20 20:12

Кармен писал(а):
11.11.20 19:49
Если Вы предупредили что едете,ей надо было идти домой.
Кстати,откуда Вы ехали? Не с мальчишника,надеюсь?
Как совместить "нельзя выпивать без меня" и "мне неинтересно с семьей ее подруги"?
Вы хоть понимаете что человек 30+ имеет подруг,родственников и с ними ПРИДЕТСЯ контактировать?
Она как-то мешает Вам встречаться с Вашими друзьями,выносит мозг? Вы не пьете без нее? Ну раз требуете от нее того же самого.
Мужчине не перечат пока он не начинает говорить и творить глупости.
Поступайте по-умному и никто слова не скажет.

Вы прочитайте что я написал, там на учебу вопросы ответы.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Мне кажется я тиран

Сообщение Марк Аврелий » 11.11.20 20:15

Кармен писал(а):
11.11.20 19:49

Она как-то мешает Вам встречаться с Вашими друзьями,выносит мозг? Вы не пьете без нее?
Я, когда бухал с друзьями допоздна, этим были озадачены все мои бывшие девушки, кроме 30+ и шлюх, шлюхам и 30+ было все равно, а вот молоденьких девушек волновал один вопрос, а именно "а когда у нас будет семья и дети, ты так же будешь делать?".

Я тогда был молодым, и думал вот как ты сейчас, типо ахuели они совсем бл#ди, пусть сияют от счастья, что я вообще на них внимание обратил.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Re: Мне кажется я тиран

Сообщение hose » 11.11.20 20:35

Кстати, да. Меня даже от шлюпок с сауны забирали и говорили- ну чо, всех выип? А сам отвечал- тебе-то чё? тебе же легче!.)) Всё надеялась, что стану домашним пёсиком.

Аватара пользователя
Fuckyourbrains
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04.03.20 20:57
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: Мне кажется я тиран

Сообщение Fuckyourbrains » 12.11.20 08:55

Марк Аврелий писал(а):
11.11.20 20:15
а вот молоденьких девушек волновал один вопрос, а именно "а когда у нас будет семья и дети, ты так же будешь делать?".
Я тогда был молодым, и думал вот как ты сейчас, типо ахuели они совсем бл#ди, пусть сияют от счастья, что я вообще на них внимание обратил.
А потом эти девушки становятся 30+ и идут пить винишко к подругам

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Re: Мне кажется я тиран

Сообщение hose » 12.11.20 09:02

Потому, что муж- самый твой друг. И если ты себя ведёшь нормально- он не бросит, защитит и поддержит. И хочет того же. А если предаешь, он психует и то же его уносит, и это уже не остановить, ибо найдутся слаще и с демкой продуманской.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Мне кажется я тиран

Сообщение Ненастоящий сварщик » 12.11.20 12:57

Кармен писал(а):
11.11.20 19:49
Как совместить "нельзя выпивать без меня" и "мне неинтересно с семьей ее подруги"?
Вы хоть понимаете что человек 30+ имеет подруг,родственников и с ними ПРИДЕТСЯ контактировать?
Она как-то мешает Вам встречаться с Вашими друзьями,выносит мозг? Вы не пьете без нее? Ну раз требуете от нее того же самого.
Автор - очередной спецназ перечитавший АБФа и она ему даже не жена. Тут такое через раз.

Автор, вопрос совсем другой - если ты такой альфаправильный - чо ты строем не ходишь ты делаешь на АБФ???

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Re: Мне кажется я тиран

Сообщение Мимо ушей » 12.11.20 13:09

Марк Аврелий писал(а):
11.11.20 20:11
и в часах почти весь песок уже кончился.
Он у неё теперь из жопы сыпется :trololo:
Ar1984 писал(а):
11.11.20 15:22
если у вас иное мнение, то вы испорченная женщина.
:lol: :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Кармен писал(а):
11.11.20 19:49
человек 30+ имеет подруг,родственников и с ними ПРИДЕТСЯ контактировать?
Контактировать то понятно.
Но в чем заключается смысл контактирования?
Я если хочу поконтактировать с родственниками, то не прусь к ним на ночь глядя и не жру синьку. + Я не ОЖП.
Или чтоб контактировать нужно обязательно обоюдно усасываться бухлом в 12 часу ночи?
ИМХО. Я к родственникам, чаще хожу чтоб проведать там, то да сё, помочь м.б. чем нибудь.

Ar1984
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10.11.20 00:47
Пол: М

Re: Мне кажется я тиран

Сообщение Ar1984 » 12.11.20 15:10

Ненастоящий сварщик писал(а):
12.11.20 12:57
Автор - очередной спецназ перечитавший АБФа и она ему даже не жена. Тут такое через раз.

Автор, вопрос совсем другой - если ты такой альфаправильный - чо ты строем не ходишь ты делаешь на АБФ???
А Вы здесь потому что Алень?
И что что не жена? Лучше она не женой будет, пока не прояснится с какими она ценностями и может ли поменяться.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Мне кажется я тиран

Сообщение Ненастоящий сварщик » 12.11.20 15:16

Ar1984 писал(а):
12.11.20 15:10
не женой будет, пока не прояснится с какими она ценностями и может ли поменяться.
Да, главное просто ждать. Просто ждать и побольше читать АБФ не включая моск и не пытаясь понять, что и как устроено и тогда, не меняясь самому, требовать этого от других. Это рецепт, что в вашей жизни появится личная "мечта АБФ".

В следующую итерацию попробуйте провести кастинг 44-х летней. С возрастом тёлки становятся пластичнее и понятливее, сразу поймете - она самая, "нитакая", можно брать.

Zmeya
старейшина
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

Re: Мне кажется я тиран

Сообщение Zmeya » 12.11.20 15:44

Чем дальше в лес... :facepalm: все четкие, рамки/приоритеты/должна, не понятно только почему «тиран» потом так загоняется. Страшно представить если Ж реально косякнет что будет :facepalm:

засиделась в гостях?! -все! на*уй на мороз!
Перебор. я бы даже будучи неправа (забыла предупредить) спецом после такого взбрыкнула, ибо нефиг. :?

Аватара пользователя
Fuckyourbrains
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04.03.20 20:57
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: Мне кажется я тиран

Сообщение Fuckyourbrains » 12.11.20 17:12

hose писал(а):
12.11.20 09:02
Потому, что муж- самый твой друг. И если ты себя ведёшь нормально- он не бросит, защитит и поддержит.
Да вы тоже идеалист)

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Re: Мне кажется я тиран

Сообщение hose » 12.11.20 19:30

Разочаровавшийся романтик. И это при том, что не шибко аленяка, и рогов особо видных нету. И с бж вполне ровные отношения.

gygybo
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 06.10.20 09:28
Пол: М

Re: Мне кажется я тиран

Сообщение gygybo » 13.11.20 08:20

Мне кажется, "правильное поведение" это единственное, что автору требуется от девушки. Других интересов к ней нет.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Re: Мне кажется я тиран

Сообщение trintrav » 13.11.20 19:26

Если кажется, то не кажется

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Финн и 25 гостей