Не могу определиться

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Help me
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.11.20 21:25
Пол: М

Не могу определиться

Сообщение Help me » 10.11.20 22:07

Заранее простите меня за пунктуацию, ошибки , и так не компетентно выражать свою мысль !
Всем добрый вечер :!: я на форумах редко вообще сижу , но тут безвыходная ситуация - не знаю что делать.
Я встречаюсь с девушкой 5 лет, сейчас мне 22 ей столько же . Проблема в том что толи чувства мои пропали- толи интересов общих не осталось.
На момент знакомства я жил в Норильске , познакомился с ней на спорт площадке , все было прекрасно но я не смог с ней начать встречаться с первого раза она меня отшила, я ее спалил что она флиртовала с другим - отрицала сучка . Но после того как мне отказала начала встречаться с пацаном по старше.
Прошёл год и мы случайно пересеклись с ней. Как сейчас помню , посмотрел в ее глаза и как сердечко екнуло. Наступило лето , она сама ко мне подошла и начала общаться . Я хоть и отшивал ее первое время но чувства брали верх. И вот мы начали с ней встречаться - это было с одной стороны ужасно ибо я у неё второй парень а она вообще не шарит что такое отношения от слова (ни х* я) . В общем переехала она учиться в спб и я спустя пол года год также,
И вот жили мы вроде все было хорошо , Но я понимаю что она не полностью меня удовлетворяет в сексе , на кухне я лучше готовлю . Она готовит по своему а мне это особо не в кайф но есть можно это своеобразно . Я начал курить сиги , она приняла меня и таким . Со временем мы начали проводить все меньше времени , то я к ребятам то они ко мне то я с музыкой , иногда с ней ( при этом мы живём вместе ) в будние дни я прихожу домой в обед - мы завтракаем и я занимаюсь своими делами .
Прожив долгое время в таком режиме я понимаю почему теряю интерес к ней, нас перестало связывать что то. Как мы обычно проводим с ней время это обсудить политику,поесть вкусно, приготовить че нибудь , сгонять в киноху погулять в центре города .
Последние 2 интереса мне не особо нравится , а она прям заядлая любительница посмотреть сериалы . Мне конечно нравится сериалы , но став старше я стал намного меньше смотреть . Я закрывал на все глаза говорил ей что не нравится но принимал ее такой какая она есть потому что сердцу не прикажешь .
И вот жили мы , шёл 4,5 год отношений и я начал замечать что огонь который вечно горел во мне начал пропадать , в скоре спустя пару месяцев совсем потух . Я начал все чаще задумываться о том а что я получаю взамен отдавая ей себя . А делаю я это потому что люблю не или потому что привычка / или я просто такой сам по себе человек и это как отличительная черта . Я первый раз в таких длительных отношениях и поэтому даже не знаю что сейчас к ней испытываю . По началу я думал так : К своим родителям и родным я не испытываю 24/7 симпатию, но это не означает что я не люблю их . Вот и подумав что она стала просто чем то родным забил я на это хер
И вот годовщина
5 лет
И я понимаю что все же походу что то не так. Она целует меня на прощание я целую в ответ но я залипаю в телефон .
Можешь усталость в отношениях , может чувств нет , может слишком разные . Попробовать другую девушку ? Да я пробовал так сказать на вкус ,с кем то гулял общался, с другими доходило до близости . Но я понимаю что мне они не интересны и это все не то . Ну а проблема в том что я не знаю что вообще делать . Вроде бы осознаю что она стала мне не так интересна , но и не могу понять люблю ли ее ? Ибо я не знаю какая должна быть любовь спустя 5 лет .самое забавное что до этого разговора ее все устраивало . Сообщил ей про все это, теперь есть 2 недели чтобы понять что мне нужно вообще . Хожу без настроения , но пытаюсь себе подбадривать . Из за того что мы с ней в последнее время не много проводили вместе мне конечно же легче переносить этот момент . Но я все же не знаю шо делать . Понимаю что если и буду с ней опять в отношениях то они уж точно будут другими . Расставаться мне с ней очень тяжело . Любовь всей моей жизни так сказать . Вообще не думал что спустя 5 лет в 2020 такое произойдёт
Мне важно чтобы у девушки я был первый в плане секса , как в этих отношениях ( да да я из таких тип. мужчин воспитание да и взгляды) поэтому другие девушки мне особо не интересны ) да и не каждая сможет полюбить такого психонавта идиота как я ))скорее мало кто способен на такое .
От себя хочу добавить что она меня действительно любит , но у неё всегда свой взгляд на жизнь частенько вставляет свои 5 копеек . Начинаю замечать как меня моментами это раздражает . Пока не сообщил ей о том что происходит на душе , было как то пофигу ибо не было развития в отношениях и забил хер , вот и проблем теперь по колен )

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Re: Не могу определиться

Сообщение Пшёлты » 11.11.20 06:43

Автор, вопросы то какие у тебя?

А лучше не куйней майся, и сходи в военкомат. Просись куда-нибудь подальше, чтоб ни интернетов ни телефонов.
На Новую Землю например.

Аватара пользователя
karlis akulov
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03.07.19 22:36
Пол: М

Re: Не могу определиться

Сообщение karlis akulov » 11.11.20 08:25

Автор охладел и не знает, что ему теперь делать. Если не в военкомат, то на вахту ему нужно точно.))

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 11.11.20 10:37

Help me писал(а):
10.11.20 22:07
сейчас мне 22 ей столько же .
Я начал курить сиги , она приняла меня и таким .
я прихожу домой в обед - мы завтракаем и я занимаюсь своими делами .
От себя хочу добавить
бл, что я только что прочитал?
что это за ванильная куета малолетнего пиздострадальцца?
сига жига яга :facepalm:
она приняла меня таким
ахтыжебаныйтывроттоблять
ахахахахах

автор, ты завтракаешь в обед? ты епанулся?

и, внимание, самое эпично-фееричное
он хочет добавить от себя. ОТ СЕБЯ, Карл!
блятть, а от кого было всё вышеописанное? :facepalm:

автор, займись собой, делом, карьерой и полимерами
кури форум, изучай матчасть

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Re: Не могу определиться

Сообщение hose » 11.11.20 10:45

Все не осилил,- а "презики" были?

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Re: Не могу определиться

Сообщение Sawko » 11.11.20 10:55

karlis akulov писал(а):
11.11.20 08:25
Если не в военкомат, то на вахту ему нужно точно.))
помилосердствуй,он и так живет в НОРИЛЬСКЕ.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Re: Не могу определиться

Сообщение trintrav » 11.11.20 11:45

К вопросу где познакомиться с девой. На спортплощадке в Норильске. Далее ниасилил, слог тяжел
А чем драматизм вкратце?

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Re: Не могу определиться

Сообщение goodbad777 » 11.11.20 13:04

Что-то у автора история не складная получается. Вроде как тебе она надоела, но при этом ТЫ делаешь тему на форуме. И признаки нехорошие - она тебя раздражает своим поведением, потихоньку тебя подгибает, вызывает эмоции. Дружище, ты теряешь инициативу в отношениях, это классика. Она разлюбила и потихоньку идет в разнос, ты что-то замечаешь, но не видишь всей картины в целом. Она пытается стать ведущей в отношениях и если ей это удастся (а это, похоже, у нее получается) - она тебя кинет.

Что делать - смотри Максим Вердикт на ютюбе.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Re: Не могу определиться

Сообщение interrogator » 16.12.20 01:40

у вас просто длинная зима в Норильске, авитаминоз, вот и апатия напала. Вернешься к ОЖП своей летом.

gygybo
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 06.10.20 09:28
Пол: М

Re: Не могу определиться

Сообщение gygybo » 16.12.20 08:14

Help me писал(а):
10.11.20 22:07
Мне важно чтобы у девушки я был первый в плане секса
Тогда тебе должно быть важно жениться на такой девушке, а иначе это странные принципы.

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Re: Не могу определиться

Сообщение Жорж » 16.12.20 08:14

goodbad777 писал(а):
11.11.20 13:04
Что делать - смотри Максим Вердикт на ютюбе.
Ты заипал уже во все темы это пихать

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Re: Не могу определиться

Сообщение goodbad777 » 16.12.20 12:04

Жорж писал(а):
16.12.20 08:14
Ты заипал уже во все темы это пихать
Простите, если вас это напрягает, пожалуйста, просто игнорируйте мои сообщения)

Клайд Бэрроу
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06.07.20 17:09
Пол: М

Re: Не могу определиться

Сообщение Клайд Бэрроу » 16.12.20 17:19

если кто то надоел то в таких случаях надо под каким нибудь предлогом свалить куда то недели на две или больше, например в отпуск родителей поехать проведать и если за это время никакой тяги не появится то и расставаться)) а вообще потом пожалеешь что бросил условно годную, шлака сейчас очень много)

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Re: Не могу определиться

Сообщение interrogator » 17.12.20 01:23

Клайд Бэрроу писал(а):
16.12.20 17:19
а вообще потом пожалеешь что бросил условно годную, шлака сейчас очень много)
вот это точно. если ОЖП нормальная, не ковыряет мозг, и адекватная в той степени в которой они вобще могут быть - то тут как бы держаться надо - и жить нормально с ней. если всё устраивает. потому как исходя из вводных данных - у тебя варианта два - либо с ней и спокойно, либо один перебирая мохнаток одну за другой. с учетом, что дитеныша ты все равно захочешь - то лучше с ней.

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Re: Не могу определиться

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 20.12.20 09:40

Жорж писал(а):
16.12.20 08:14
Ты заипал уже во все темы это пихать
Может это и есть Максим Вердикт?)

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Прочитал по диагонали, выцепил пару фактов: что автору 22 и про бабу он думает, что она "любовь всей моей жизни".

Атвтор, ты только жить еще начал, ты че несешь то.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, Мне только спросить и 25 гостей