Редко видимся, редкий секс

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Re: Редко видимся, редкий секс

Сообщение Мейсон » 18.11.20 14:48

Bayanello писал(а):
18.11.20 14:13
Отпишусь)
Будем ждать новостей.

С ув. и пр.

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Re: Редко видимся, редкий секс

Сообщение goodbad777 » 18.11.20 16:49

Bayanello писал(а):
17.11.20 18:01
Уважаемые комрады, очень странная ситуация сложилась. Прошу совета, глаза открыть нужно.
Запасайся попкорном, открываю правду.
Bayanello писал(а):
17.11.20 18:01
Примерно полгода встречаемся с ОЖП 20 лет, мне 33. Начало отношений было бурным, страсть, все свободное время проводили вместе.
Плохо когда есть яркая страсть в самом начале и все свободное время вместе, женщине нужно по тебе скучать, ты должен быть недоступен в некоторые моменты, иначе чувства будут угасать и она потеряет интерес. Лучше постепенно повышать силу эмоций.
Bayanello писал(а):
17.11.20 18:01
Примерно на второй месяц работы ОЖП устраивается на работу с напряженным графиком, работы много, один или максимум два выходных в неделю.
Классика, у нее появился эмоциональный ресурс от других мужчин. Когда женщина меняет работу (или новую находит) - часто кризисный момент для текущего мужчины.
Bayanello писал(а):
17.11.20 18:01
Как результат стали меньше видеться, раз или два в неделю, последние дни раз в неделю, а секс вообще раз в месяц.
Началось ее отдаление, если ты начнешь к ней тянуться - она потеряет интерес. Тут надо было самому отдалиться.
Bayanello писал(а):
17.11.20 18:01
Со слов ОЖП она трудоголик, реально много вкалывает и все свободное время проводит со мной.
Не верь словам, смотри на поступки.
Bayanello писал(а):
17.11.20 18:01
На мои доводы, что работать надо меньше, брать выходные, так как это влияет и на наши отношения и её норм состояние - не реагирует.
Потому что она тебя уже не уважает и чувствует что ты слабый, не управляешь ее эмоциональным состоянием. Не надо с ней разговаривать или объяснять - не поймет. - Не делает как тебе нужно? - На выход с вещами! Только так.
Bayanello писал(а):
17.11.20 18:01
Буквально пару дней назад поссорились на этой почве, так как надоело ждать изменений.
До этого общались прекрасно, отлично проводили время.
Это точка с ее стороны.
Bayanello писал(а):
17.11.20 18:01
Вот как быть в данном ситуации? Поставить крест и разойтись или ждать пока ОЖП сама поймёт?
У кого были подобные случаи, поделитесь. Спасибо!
Быть так:
1. на ОЖП забить полностью, честно признавшись себе в этом, паралелльно войти в игнор после любого ее сообщения и не выпускать оттуда в течении нескольких месяцев, даже если будет писать про любовь
2. за это время ИЗУЧИТЬ тематику отношений через канал Максим Вердикт, это займет много времени :)
3. пройти практику, всю информацию применять в жизни (!!) и построить свою жизнь так чтобы женщины сами к тебе тянулись, а не ты создавал подобные темы на форуме

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Re: Редко видимся, редкий секс

Сообщение Vlad1990 » 18.11.20 19:21

ЭкстремальныйФилософ писал(а):
18.11.20 11:42
20 лет бабе, молодая, гормон играет, самый топовый возраст, предложений наверное много, поклонники. Автор ты о чем вообще? Или ты думаешь ты у нее единственный и на всю жизнь? Отпусти ситуацию, но мой прогноз что пик пройден. Или ты жениться на ней хочешь и детей?)
Когда у меня ьыли уже очень близкие отношения с моей будущей жене, у нее маячила стажировка,плюс ушла в декрет одна из коллег и заболела другая. Плюс она перед стажировкой взяла репетитлрство.
Чеоез неделю у нее началось реальное выгорание.
Она пртходила. Как то что то переодевалась. Потом я ее вел погулять просто за ручку.
Потом приходили,она не хотела есть,мылась, падала спать и по ночам реально плакала. Секса почти не было,она просто спала с открытыми глазами,ночью тряслась,скулила,стягивала с меня одеяло, ползала сонная по кровати...
Ты не торопись искать рога.
Почему она столько работает?

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Re: Редко видимся, редкий секс

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 18.11.20 22:09

Vlad1990 писал(а):
18.11.20 19:21
Когда у меня ьыли уже очень близкие отношения с моей будущей жене, у нее маячила стажировка,плюс ушла в декрет одна из коллег и заболела другая. Плюс она перед стажировкой взяла репетитлрство.
Чеоез неделю у нее началось реальное выгорание.
Она пртходила. Как то что то переодевалась. Потом я ее вел погулять просто за ручку.
Потом приходили,она не хотела есть,мылась, падала спать и по ночам реально плакала. Секса почти не было,она просто спала с открытыми глазами,ночью тряслась,скулила,стягивала с меня одеяло, ползала сонная по кровати...
Ты не торопись искать рога.
Почему она столько работает?
Скажи кем он так работает (в 20 лет), что секс стал раз в месяц? Шахтером? Брокером на бирже?

MikeBomb
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19.02.19 18:18
Откуда: СПб
Пол: М

Re: Редко видимся, редкий секс

Сообщение MikeBomb » 18.11.20 22:53

Работа и личная жизнь должны быть в балансе.
Нельзя выгорать ради какой-то цели, иначе при достижении этой цели можно остаться у разбитого корыта по другим направлениям.
Если она этого не понимает, надо обозначить это и дать дистанцию. Баланс отношений не должен строиться при условиях постоянного хардкора на работе.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Re: Редко видимся, редкий секс

Сообщение hose » 19.11.20 09:16

Vlad1990 писал(а):
18.11.20 19:21
Чеоез неделю у нее началось реальное выгорание.
А что ж ты болтом по столу не треснул и не сказал : "баста карапузики! Кончилися танцы!"?

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Редко видимся, редкий секс

Сообщение Anton898 » 19.11.20 09:32

Vlad1990 писал(а):
18.11.20 19:21
Она пртходила. Как то что то переодевалась. Потом я ее вел погулять просто за ручку.
Потом приходили,она не хотела есть,мылась, падала спать и по ночам реально плакала. Секса почти не было,она просто спала с открытыми глазами,ночью тряслась,скулила,стягивала с меня одеяло, ползала сонная по кровати...
Зачем нужна такая женщина?

P.S. вся проблема, что ОМП не могут найти варианты получше, поэтому жрут протухшие яйца "хоть что-то".
Лучше иметь кулак, чем иметь голову и уламывать на секс

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Re: Редко видимся, редкий секс

Сообщение Денис Ярош » 19.11.20 10:06

trintrav писал(а):
17.11.20 18:53
Ваську искать на работе.

При чем тут Уася , автор ей Никто :D

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Re: Редко видимся, редкий секс

Сообщение fotoGRAF » 19.11.20 11:12

Bayanello писал(а):
18.11.20 10:42
получается деньги даю и толком не вижу, секс раз в месяц.
если пересчитать - сколько получается ты ей платишь за одно соитие? феи не дешевле? может бабу менять?...

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Re: Редко видимся, редкий секс

Сообщение HimikС » 20.11.20 07:15

Уважаемые комрады, очень странная ситуация сложилась.
обычная ситуация, делай "дальше" , если ты для нее, что-то значишь, найдет время. Безразличен, то отстанет. Так вот, зачем тебе безразличное существо? То есть НИКТО.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Re: Редко видимся, редкий секс

Сообщение Vlad1990 » 21.11.20 15:21

hose писал(а):
19.11.20 09:16
А что ж ты болтом по столу не треснул и не сказал : "баста карапузики! Кончилися танцы!"?
А зачем болтом стучать? Ей самой такое быыыыстро надоело)
Тем более она планировала только репетиторство,а пришлось заменять коллег,это же не ее выбор. И не откажешь,стажировку зарубят.
Ну стукнул бы болтом....и что? Ей полегчало бы,ага.да и стучать болтом по всяким мелочам болт сотрется.
Не тот это повод- временная проблема

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Anton898 писал(а):
19.11.20 09:32
Зачем нужна такая женщина?

P.S. вся проблема, что ОМП не могут найти варианты получше, поэтому жрут протухшие яйца "хоть что-то".
Лучше иметь кулак, чем иметь голову и уламывать на секс
Затем,что коллеги выздоровели. А тухлые яйца определяются умением понять,где реально сложно прижало временно твою жену по работе,а где она системно от секса отказывается.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Re: Редко видимся, редкий секс

Сообщение Den239 » 21.11.20 15:43

Просто подруга, с которой паренёк иногда чпокается. А уже какие-то страсти и трагедии.
Куйней какой-то занимается. :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей