5 лет после развода. Встретил достойную ОЖП (с одним "но"). Что делать?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Арабский шейх
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17.06.15 18:15
Откуда: Дубай

5 лет после развода. Встретил достойную ОЖП (с одним "но"). Что делать?

Сообщение Арабский шейх » 18.11.20 18:04

Приветствую, дамы и господа!

Думаю, пришло время начать новую тему, спустя 5 лет после моего развода летом 2015.
С первой и единственной моей темой можно ознакомиться здесь: viewtopic.php?t=52762

:!: Предупреждаю: внизу лонгрид, иначе не получается.

Краткая хронология последних лет:
- мне уже 33, не женат, детей по-прежнему нет;
- в конце 2016 уехал из Дубая;
- 2017-2019 прожил в родных краях, работал директором по экспорту в 2-х приличных компаниях, передвигался на BMW 5, новые свидания каждую неделю, большое количество разных девушек, праздники, поездки и прочий гедонизм. Предпринимал попытки начинать отношения, но спустя 1-2 месяца я их оперативно заканчивал;
- обзавёлся недвижимостью в новом доме, сейчас занимаюсь дизайн-проектом;
- в конце 2019 переехал обратно в Дубай. Размах и качество жизни не такое, как в 2014-2016, но тоже всё довольно неплохо;
- в ОАЭ занимаюсь собственными проектами, из работника превратился в работодателя, общаюсь и работаю с серьёзными и надёжными людьми, потому уверенно иду в светлое будущее!

Сейчас же хочу рассказать историю знакомства о ОЖП, т.к. я немного в замешательстве, и, боюсь, без многоуважаемого форума не разобраться.

Итак, в феврале 2020 на деловом мероприятии в Дубае я знакомлюсь с девушкой, которая понравилась мне с самого первого взгляда: высокая, стильная, деловая, ухоженная, энергичная, стройная, роскошная фигура, много путешествует по миру, коммерческий директор в небольшой, но крепкой компании (т.е. коллега).
Естественно, я не смог обойти вниманием, активно приглашал на свидания, встретились 3 раза до её отлёта, т.к. в ОАЭ она находилась в командировке, и через несколько дней улетела домой. Мы явно друг другу понравились, отлично проводили время, много разговаривали, нашли в друг друге много общего. Секс не случился, но она бы и не согласилась, а я в тот момент и не настаивал.
После её отъезда мы продолжили общение, но вскоре случился карантин, поездки стали невозможными, и наш диалог прекратился, т.к. мы оба не понимали, где и когда встретимся в следующий раз.
В августе 2020 я прилетел в отпуск в родные края, сразу же возобновил контакт, и у нас завязался бурный роман: мы виделись практически каждый день, рестораны, походы друг к другу домой, знакомства с друзьями, цветы, романтика и все остальные атрибуты. Мне всё настолько нравилось, что я дважды переносил свой билет в Дубай, и мой отпуск растянулся на 1.5 месяца, настолько я не хотел уезжать и оставлять её.

Здесь, наверное, стоит рассказать о важной детали – девушка, выражаясь местной терминологией, РСП. Об этом я узнал сразу, но поскольку она настолько мне понравилась, я решил посмотреть, куда это всё приведёт.
Ребёнку 10 (!) лет, родной отец живёт за океаном, развод случился в далёком 2012, общение с бывшим мужем идёт только через бабушек-дедушек.

Я практически сразу озвучил ей следующее: «Жить с твоим ребёнком под одной крышей и вести общий быт я никогда не смогу и никогда не соглашусь. У ребёнка есть отец, мать, бабушки-дедушки, дяди-тёти, крёстные и прочие родственники. Я не представляю себя ни в какой роли для неё, и никоим образом не готов участвовать в воспитании или жизни этого ребёнка».
Услышав это, она расплакалась, и мне пришлось аккуратно подбирать слова, чтобы успокоить её, но в данном вопросе я точно не смогу переступить через себя, т.к. этот ребёнок – продолжение другого мужчины.

Итак, далее:
В октябре уже ОЖП приезжала ко мне в отпуск в Дубай, на 16 дней. Мы устроили друг другу настоящий медовый месяц: пляжи, отели, поездки по стране, знакомства с моими местными друзьями, были на открытии самых высоких в мире фонтанов (гуглить “Fountains The Point Dubai”), и прочее.
Чтобы достойно встретить даму сердца мой местный друг-полуолигарх любезно предоставил мне свой Bentley Bentyaga в полное распоряжение на 2 недели, так что я действительно чувствовал себя Шейхом, который гуляет со своей королевой.

В общем, всё было просто прекрасно. Да, иногда с горячими ссорами и даже её слезами, но это мелочи на общем фоне, а небольшие капризы-прихоти девушки меня не только не пугают, но и вдохновляют!

Улетала очень расстроенной. Сейчас мы 3 недели не видимся, но каждый день на аудио/видеозвонках. Она влюблена в меня целиком и полностью, о чём ежедневно напоминает. Стоит признаться, что это очень льстит и подкупает, т.к. девушка действительно достойная по всем параметрам. (Могу поделиться фото/видео с проверенными камрадами).
В ОАЭ мы много говорили о нашем возможном совместном будущем. Она имеет возможность переехать ко мне в ОАЭ, работодатель согласен перевести её на какие-то здешние проекты. Кроме того, она давно хочет получить международный опыт и даже до знакомства со мной рассматривала какие-то предложения по работе из Азии и Германии. (сказанному верю).

Два фактора, которые сдерживают её от переезда:
1) Дочь. Однако, их семья давно рассматривают вариант отправки дочери на учёбу к родному отцу, который живёт в Канаде. Судя по всему, он там не бедствует и сможет принять дочь нормально; сама дочь тоже не против.
На время переезда в ОАЭ есть вариант оставить дочь с бабушками-дедушками, никто не против.

2) Она ожидает моего твёрдого приглашения и согласия на совместное проживание в Дубае. И вот здесь я пребываю в небольшой растерянности, т.к. всё же это серьёзные решения и изменения в моей жизни.

Подытожив вышесказанное, я вижу следующие плюсы:
- красивая, эффектная девушка, модно одевается, с ней приятно находиться рядом;
- хорошо воспитана, из полной семьи (её родители недавно отметили 40 лет свадьбы);
- деловая, грамотная, на серьёзной должности, хорошо зарабатывает;
- в меру скромна, не слишком требовательна, не понтуется;
- не желает быть содержанкой, готова вести совместный бюджет и часто повторяет: "всё моё - твоё!"
- со мной не пререкается, не повышает голос, точно не СДС. По сравнению с характером моей БЖ – просто ангел;
- я нравлюсь ей таким, каким я есть, со всеми моими причудами. Говорит, что у меня тяжёлый характер, и что её это не пугает;
- хоть это и не важно для меня, но имеется некоторое приданное: квартира + авто 2019 года;
- хочет полноценную семью и хочет ещё детей. (К слову, нынешняя дочь в полном порядке: воспитана, говорит на английском и немецком, хорошо учится и в целом ведёт жизнь обычного подростка: Tik Tok, MineCraft и прочая ересь).
- дарит мне подарки, звонит первой, делает сюрпризы, сама купила билеты в Дубай на Новый Год;
- аккуратна в быту, кулинарные способности полноценно пока не ценил, но всё протестированное было вкусным и красивым;
- в постели совместимость на 9.5 из 10, всё устраивает + есть потенциал для развития!
- в целом очень хорошо на меня влияет, поддерживает в деловых вопросах, избавляет от лени, вдохновляет на поступки и действия.

Минусы:
- ей тоже 33, а девушки, как известно, увядают быстро
- дочь от первого брака, которую я однозначно не смогу принять, как свою

Всё, больше мне придраться абсолютно не к чему.
Мне нравятся даже некоторые её недостатки, поэтому я смело делаю вывод: я влюбился в эту девушку и хочу, чтобы она была со мной!

С 2015-го года я общался с огромным количеством девушек, абсолютно разными, насмотрелся и наслушался всякого, изучил их вдоль и поперёк. Со всей уверенностью могу сказать, что сейчас я действительно встретил особенную и впервые за 5 лет озвучил друзьям, что нахожусь «в отношениях».

Но также я прекрасно понимаю все сложности и риски, связанные с РСП, и тот факт, что я сейчас могу наблюдать демо-версию, поэтому и прошу прокомментировать уважаемых жителей АБФ сложившуюся у меня ситуацию.
Вопрос к форуму по сути всего один:
- Как думаете, что делать? Продолжать развивать отношения, которые вполне смогут перерасти в семью? Или выбросить всё из головы, пока не слишком поздно, чтобы не cделать хуже ни себе, ни ей?


P.S. Примерно понимаю, какую реакцию форума сейчас получу, потому и написал. Но всё же надеюсь увидеть что-то полезное и дельное. Естественно, готов ответить на вопросы.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Re: 5 лет после развода. Встретил достойную ОЖП (с одним "но"). Что делать?

Сообщение Firefly » 18.11.20 18:14

Арабский шейх, гостевые визиты дочери к маме вы вообще рассматриваете?
То, что вы чужого ребёнка не воспринимаете - это полностью ваш выбор, но эта женщина - мать этой девочки.
В каком формате вы видите дальнейшее общение мамы и дочери?
Оно будет и хочется понимать ваш взгляд на то, как это должно выглядеть.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
И простите, но прогноз крайне неблагоприятный.
Вы ситуацию рассматриваете строго из позиции сверху.
И совершенно непонятно - собственно почему?
Ваша женщина - не бедная сиротка Хася, она вполне твёрдо стоит на своих ногах и сейчас - полный антипод вашей бывшей жены.
Но ваш модус операнди, что с бывшей женой, что с этой женщиной удивительно совпадает.
Это странно и нелогично, на мой взгляд.

Отправлено спустя 17 минут 2 секунды:
Если эта женщина бросит дочь (в Канаду на отца ребенка или в России на бабушек и нянюшек), то это будет такая громкая сирена тревоги, что уши у нормального человека от этого воя должно закладывать.
То, что она расплакалась, когда вы ей выдвинули своё дикое требование, говорит о том, что она нормальный человек и любящая мама.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Re: 5 лет после развода. Встретил достойную ОЖП (с одним "но"). Что делать?

Сообщение Vlad1990 » 18.11.20 19:14

К вышенаписанному добавить нечего,кроме как спросить
1. По поводу чего капртщничала,и,о ужос,слезы лила?
2. не желает быть содержанкой, готова вести совместный бюджет и часто повторяет: "всё моё - твоё! Говорит так, потому как от нее ничего не требуется?
Мне не нравится то,что она так легко ребенка слила на мамок нянекб

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Re: 5 лет после развода. Встретил достойную ОЖП (с одним "но"). Что делать?

Сообщение Старпёр » 18.11.20 20:19

Арабский шейх писал(а):
18.11.20 18:04

- мне уже 33, не женат, детей по-прежнему нет;

Я практически сразу озвучил ей следующее: «Жить с твоим ребёнком под одной крышей и вести общий быт я никогда не смогу и никогда не соглашусь.

Минусы:
- ей тоже 33, а девушки, как известно, увядают быстро
- дочь от первого брака, которую я однозначно не смогу принять, как свою


- Как думаете, что делать? Продолжать развивать отношения, которые вполне смогут перерасти в семью?




Вы сами ответили на свой вопрос.
Странно, что для этого надо было тему пилить. Ответ на поверхности.

И да, лонгрид Вы напрасно клацали, бизнесмена-спецназовца и так признают :D

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29993
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Re: 5 лет после развода. Встретил достойную ОЖП (с одним "но"). Что делать?

Сообщение Кармен » 18.11.20 20:20

Автор,а у Вас дети есть?
Если не примете ее ребенка ничего не выйдет.Гарантирую.
Под словом "принять" я не имею в виду "содержать".

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Re: 5 лет после развода. Встретил достойную ОЖП (с одним "но"). Что делать?

Сообщение МАК_СИМ » 19.11.20 05:17

Рад за автора, все полимеры свои расписал, рспешку бахатую нашел, тему свою запилил похвастаться, ну че, совет да ляпоффффь.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Re: 5 лет после развода. Встретил достойную ОЖП (с одним "но"). Что делать?

Сообщение exciter9 » 19.11.20 06:40

Баба, согласная кинуть своего ребёнка не стоит внимания. Имхо.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Re: 5 лет после развода. Встретил достойную ОЖП (с одним "но"). Что делать?

Сообщение Alex_K » 19.11.20 06:41

Даже на бентайге дали покататься, будем сидеть и завидовать )) Кстати, говорят, владельцы этого Бентли смертельно обижаются, когда им говорят правду, показывая пальцем на их Туарег )

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Re: 5 лет после развода. Встретил достойную ОЖП (с одним "но"). Что делать?

Сообщение Пшёлты » 19.11.20 06:56

Помню автора.
Всегда удивляет, - как такие успешные бизнесмены, построившие окуенную карьеру, в друзьях у которых олигархи, вляпываются в разный кал?
Ну вот как? Тут есть тема про жен хоккеистов -viewtopic.php?f=1&t=74689. Ну там хоть понятно, у таких спортсменов вместо мозгов - маргарин, увидели симпатичную манду - и сразу с катушек съехали.
Но тут, йопта - БИЗНЕСМЕН! Как с ним дела то иметь?
Теперь по теме: автор кури темы и FAQи про РСП. Че от нее такой писдатой - муж канадец съепся?
Раскинь мозгами, так сказать на досуге, между заключением контрактов на млн арабских дирхамов.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Re: 5 лет после развода. Встретил достойную ОЖП (с одним "но"). Что делать?

Сообщение Nightrain » 19.11.20 07:41

Автор,совместимость в постели 9,5 из 10 не есть 10 из 10.
И не есть 11 из 10.

На этом у меня все.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Re: 5 лет после развода. Встретил достойную ОЖП (с одним "но"). Что делать?

Сообщение exciter9 » 19.11.20 08:39

Пшёлты писал(а):
19.11.20 06:56
Помню автора.
Всегда удивляет, - как такие успешные бизнесмены, построившие окуенную карьеру, в друзьях у которых олигархи, вляпываются в разный кал?
Ну тут дело не в «успешном бизнесе». В кал вляпываются и сантехники и олигархи. Судя по интересам автора, его инстаграму и стилю изложения не залезть в гуано он не мог. Слишком примитивный modus vivendi. Впрочем, как и у его первой жены и видимо у новой избранницы.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15580
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: 5 лет после развода. Встретил достойную ОЖП (с одним "но"). Что делать?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 19.11.20 11:02

Арабский шейх писал(а):
18.11.20 18:04
- мне уже 33, не женат, детей по-прежнему нет;
- в конце 2016 уехал из Дубая;
- 2017-2019 прожил в родных краях, работал директором по экспорту в 2-х приличных компаниях, передвигался на BMW 5, новые свидания каждую неделю, большое количество разных девушек, праздники, поездки и прочий гедонизм. Предпринимал попытки начинать отношения, но спустя 1-2 месяца я их оперативно заканчивал;
- обзавёлся недвижимостью в новом доме, сейчас занимаюсь дизайн-проектом;
- в конце 2019 переехал обратно в Дубай. Размах и качество жизни не такое, как в 2014-2016, но тоже всё довольно неплохо;
- в ОАЭ занимаюсь собственными проектами, из работника превратился в работодателя, общаюсь и работаю с серьёзными и надёжными людьми, потому уверенно иду в светлое будущее!
Выглядит как отличная анкета для сайта знакомств. Тьёлочки, вэлкам! :D

Отправлено спустя 9 минут 23 секунды:
Пшёлты писал(а):
19.11.20 06:56
про РСП. Че от нее такой писдатой - муж канадец съепся?
Спецназ он такой, простые вопросы для простых людей, они не такие :D

Юрчик
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20.09.15 00:06
Откуда: Scoop
Пол: М

Re: 5 лет после развода. Встретил достойную ОЖП (с одним "но"). Что делать?

Сообщение Юрчик » 19.11.20 11:17

Думаю тут главное в затратах на личинуса, если миллионер то можно нанять нанек\слуг шоб занимались всякими кружками для "детворы".
Хотя в 33 можно найти и без прицепов чтобы была "в постели совместимость на 9.5 из 10", только надо будет искать самому.

Shogun
бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 20.12.12 17:18
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: 5 лет после развода. Встретил достойную ОЖП (с одним "но"). Что делать?

Сообщение Shogun » 19.11.20 11:36

Автор, если бы она тебе дала в первые свидания, то ничего бы и не было, но ее либо кто-то шпехал в Москве, либо она тебя заякорила.

Аватара пользователя
Suzanna
бывалый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19.04.18 18:35
Пол: Ж

Re: 5 лет после развода. Встретил достойную ОЖП (с одним "но"). Что делать?

Сообщение Suzanna » 19.11.20 12:13

Можно я тоже вставлю свои 5 копеек.Спс.

Это типичный пример для Ж какие стоит давать М до брака или серьезных к ней намерениях.А то получается он ее обкатал опять и бросит скорее всего.Как известно Ж никогда не забывает своих М.только вид делает типа переспали ну х с ним.Нет это не так.У этой Ж низкая самооценка раз решала сексом удержать ТС попутно рассматривает вариант слить навремя ребёнка к отцу.Именно временно.Так как Ж никогда не оставит своего ребёнка и потом если они поженятся она вернёт его обратно к себе.Это такая ходовка.

Тс тоже не очень путный .Не понимает роли Ж в семье .Тебе кукла нужна красивая или жена???Ты понимаешь что в жизни случится все что угодно может и с тобой и с ней.Напримаер «не дай Всевышний» инвалидность .Чел будет под себя ходить и секса больше не будет и вместо красотки будет непонятное существо лежать ,или ты на ее месте можешь быть и не факт что она останется за тобой ухаживать и неиеайдет другого себе.Все может быть и надо все ходы продумать и применить к этой женщине и понять сможет ли она выдержать .А твои родители ,будет ли она ухаживать за ними в старости??


Какой бы Ж красоткой не была а замуж ее никто не взял почему то .Потому что наверное быстро даёт.
зы:путных Ж быстро замуж беруткак и мужиков

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Re: 5 лет после развода. Встретил достойную ОЖП (с одним "но"). Что делать?

Сообщение Lazarus » 19.11.20 12:30

"Так как Ж никогда не оставит своего ребёнка.." (с)
Один из постулатов:
Отучаемся говорить за всех.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Re: 5 лет после развода. Встретил достойную ОЖП (с одним "но"). Что делать?

Сообщение exciter9 » 19.11.20 12:51

Lazarus писал(а):
19.11.20 12:30
"Так как Ж никогда не оставит своего ребёнка.." (с)
Один из постулатов:
Отучаемся говорить за всех.
Кстати, да.
Знаю одну РСП, которая в 90-е бросив сына-дошкольника на БМ, уехала женихаться в США.

Berestov
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 28.03.20 23:13
Пол: М

Re: 5 лет после развода. Встретил достойную ОЖП (с одним "но"). Что делать?

Сообщение Berestov » 19.11.20 13:07

Орабский шейх миллионер запал на рсп.
Даже берестов рсп брезгует

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 19.11.20 13:19

Berestov писал(а):
19.11.20 13:07
Орабский шейх миллионер запал на рсп.
Даже берестов рсп брезгует
даже берестов.. :facepalm:
да, автор, даже тот, кому никто не дает, вообще, брезгует :lol:
берестов не брезгует только марамойками и дешёвыми шмарами
и платит им гонорары, лишь бы хоть за титьку подержацца. причем, деньги вперёд
и то не выходит :lol:

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Re: 5 лет после развода. Встретил достойную ОЖП (с одним "но"). Что делать?

Сообщение Alex_K » 19.11.20 13:55

Мы дождались фотки торса. Но костюмчик забавный.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Re: 5 лет после развода. Встретил достойную ОЖП (с одним "но"). Что делать?

Сообщение Nightrain » 19.11.20 15:16

Alex_K писал(а):
19.11.20 13:55
Мы дождались фотки торса. Но костюмчик забавный.
Пруф пжл.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Re: 5 лет после развода. Встретил достойную ОЖП (с одним "но"). Что делать?

Сообщение Alex_K » 19.11.20 15:35

Nightrain писал(а):
19.11.20 15:16
Пруф пжл.
Не успел отскриншотить, к сожалению.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Re: 5 лет после развода. Встретил достойную ОЖП (с одним "но"). Что делать?

Сообщение Nightrain » 19.11.20 15:39

Alex_K писал(а):
19.11.20 15:35
Не успел отскриншотить, к сожалению.
В паре слов, чо там было? Ответ был на мой вопрос- как его торс привлекает ожп в тиндере?

Отправлено спустя 35 секунд:
Интересно мне.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 19.11.20 15:41

Nightrain писал(а):
19.11.20 15:16
Пруф пжл.
эксклюзив от «берестова»😀
Изображение

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Nightrain писал(а):
19.11.20 15:40
В паре слов, чо там было? Ответ был на мой вопрос- как его торс привлекает ожп в тиндере?
Не, камрад
ебакка бунтуэ и на мой пост пруф выложил, мол, хоть за деньги дают😀

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Re:

Сообщение Nightrain » 19.11.20 15:46

simcity писал(а):
19.11.20 15:43
эксклюзив от «берестова»😀
Изображение

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Не, камрад
ебакка бунтуэ и на мой пост пруф выложил, мол, хоть за деньги дают😀
СимСити, благодарю за разъяснения.
Я думал, он свой торс предъявил, а то были у меня вопросы к А.Берестову.
Чо там- жир или стальные кубики 🤔🤣
🤦‍♂️

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 24 гостя